Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внедорожный клуб
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Хобби автолюбителей
Страницы: 1, 2, 3, 4
ТИГРА
Цитата(Estonec @ 19.4.2011, 23:50) *
на озеро Проточное,Мак-Мак,Алут хотябы до маякана.Да и на худой конец Чистое  smile.gif

Скачала в сетке Мак-Мак.Сижу наслаждаюсь грязным зрелищем ph34r.gif
mik
Ну вот и славно, договорились smile.gif надо ёмкое и понятное название теперь, чтото типа: М49 Неудержимые, ну чтото типа
custo
Например "М49 БЕЗ ГРАНИЦ" или на можно англ. "М49 NO LIMITS"
батя
Я тоже хочу в клуб! Но у меня нету джипа.Буду за вами ездить на своей пузотерке тока туда где есть рыбалка.
Estonec
Цитата(custo @ 20.4.2011, 6:57) *
Например "М49 БЕЗ ГРАНИЦ" или на можно англ. "М49 NO LIMITS"

Сейчас тебе за понерусски Радик устроит.... smile.gif
ShTuRmAn)))18(((
вы как клуб забацаете  дайте номерок телефона кому можно звонить... есть идея сьездить на о.Чистое... попрашу сильно не смеяца поеду на TOYOTA COROLLA 91...  
maldyak
Помня прошлогодние соревнования, думаю ни кто даже не улыбнецца! У этих ребят все серьезно! five.gif
KAMAZ
Серьезно?
crazybubble
Ну, молодцы что... Вполне нормально, когда внутри объединения М49 возникают сплочённые по интересам группы: "радийщики", "Бешенные лоси"... Это здорово! Вам "землеройкам" предлагаю быть Индейцами. Корни идеи тянутся из рукоположения KAMAZа: "Мдя-а, ты ненастоящий индеец..!", которое уже дважды за три года писалось им на страницах форума. Но вы же постоянно доказываете обратное. Эмблема простая может быть и очень символичная: зоркий глаз, орлиный шнобель, ирокез - в профиль, как на монете, в одном цвете.
Мой совет: не искать в проекте глобальной серьёзности ("без границ", "по параллели", "terra'фактор"), ведь ваши поездки всегда спонтанны - кол-во заявленных и участвующих всегда не совпадает, а приключения очень неожиданные.
...
Я сказал всё. Хау!
motk
 мне идея тоже понравилась . На мой взгляд необходимо лишь упорядочить уже имеющиеся направления М49 есть же у нас и Б. Лоси и Радиолюбители,и любители пневматики , а внедорожники как то просто подразумеваются, что они есть полюбому, а между тем кроме внедорожников есть еще и любители асфальта, "гонщики".

Предлагаю просто и лаконично М49 4Х4. куда могут отнести себя все, стоковые и с небольшимипеределками, а уже полностью подготовленные машины, которые отличаются отстоковых своих собратьев лишь родным шильдиком на кузове, они уже навернякаездят с Н.Т.

М49 4Х4 думаю должно стать сообществом джиперов которые покаким либо причинам не строят из своих машин, иногда единственных в семье,мегасуперполюбомупроходимцев. Ограничиваются быть может колхозным (бюджетным)лифтом… Желающих погонять по сопкам, помесить грязь, где нибудь на выходных ссемьей, порыбачить… активный отдых так сказать.

Наклейки можно разные понарисовать… можно просто уже кимеющейся эмблеме М49 подписать свой "подклуб" например:
motk
еще
Estonec
Правильно! "Это и охота и зверей убивать не надо"(С)
GooS
motk, Правильно: "М49 4Х4" - просто и со вкусом, хоть по русски, хоть по не нашему.
shans2
Цитата(GooS @ 20.4.2011, 12:11) *
motk, Правильно: "М49 4Х4" - просто и со вкусом, хоть по русски, хоть по не нашему.

Ну да, это по-русски, по-нашему.  1_declare2.gif
GooS
Че напали на ребят. Пусть создают дочку М49, да общаютя и катаются. Я не думаю что на сегодняшний день они могут везде следовать с НТ, т.к. ТТХ авто не позволят. При этом НТ также развивалось потихоньку и строились не сразу (зарегистрировались как юр. лицо в 2010 году). Через лет пять и М49 4Х4 (условное обозначение) составит здоровую конкуренцию НТ, будут шоу в виде соревнований между клубами устраивать. И не обязательно сразу осуществлять регистрацию, пусть создадут команду, а после зарегистрируютя, а то создадут юр.лицо, а КЛУБ не состоится и шо?
Петр Борисович
ЭЙВАН У тебя очень много омбиций дерзай создавай но скажу тебе одно ездить ты научешся лет так через пять где-то так, Потому что опыт приходит с годами, Слова что мы сдулись тебе может так хочется не знаю? Пройдеш наш путь, научишся ездить потом поговорим, Невобиду клубу М-49 учитесь,дерзайте,создавайте но неговорите обидных слов в адрес других,прошедших тот путь который ты только наченаеш!!!!!!!!!!!!!! С уважением ко Всем вам,
23898
Вань клуб дело хорошее только всё опять упрётся в отсутствие активных членов этого клуба.
Паша ZZZ вот в тему зашёл, почитал, а чё нибудь чиркануть так сказать выразить свою гражданскую позицию уже лень, а ты говоришь клуб. wink.gif
На форуме большое количество виртуальных оффроадеров.
Реальных ездунов машин 5-6, делать клуб ради такого количества потенциальных членов вряд ли оправдано. Было бы машин 20 - попробовали.
Наклейки то же дело скользкое, всем раздавать - глупо. Будет как с наклейками М49 - пол города ездит хоть к М49 далеко не все отношение имеют.
В "Норд-Трофи" тактически грамотно поступают, наклейку заслужить надо. Но полагаю что такой порядок многим на форуме не понравится, ибо каждый первый флудер в душе матёрый джипер.
tpavel
Цитата(ЭЙВАН @ 19.4.2011, 22:23) *
...Да и как это будет выглядеть , типо ээээ... старики Норд-трофи подвинтесь , уступите дорогу молодёжи , понаклеить ихние наклёйки и Алга!!! biggrin.gif


Цитата(ТИГРА @ 19.4.2011, 23:59) *
...Что к примеру нам миниджипикам мешает ездить с ними,заработать их наклейку? И продолжать традиции и их славное имя...
.....А наклейку шлепнуть это легко biggrin.gif .Это щас полфорума джипов соберется.


Любая символика принадлежности к чему-то стоящему, должна оставаться именно заслугой. Особенно сейчас, учитывая техническую доступность любой по красоте нашлепки. Так что желаю всем не зацикливаться на вторичных половых признаках объединения, а концентрироваться на качественном росте, вне зависимости отдельно ли, на m49 или NT. Ведь именно по достижениям судить будут, а не количествам наклеек.

Цитата(ЭЙВАН @ 19.4.2011, 23:18) *
...какой был смысл, создавать клуб Норд-трофи лет 10-ть назад?
Десять лет назад до NT еще было очень далеко, плоховато историю знаете. Незная своего вчера, не построишь устойчивого завтра. smile.gif

Цитата(ЭЙВАН @ 19.4.2011, 21:59) *
...Наездились они уже-состарились biggrin.gif ...
Наверно, когда-то так и рассуждали про "наездившийся" ЭкстримКлуб ребята начавшие NT smile.gif


Мы тут (в Магадане) варимся в собственном соку по кругу. Вот уже наклевывается третье (или более?) "поколение" "джипперов". С теми же целями и амбициями, что и у предыдущих начинателей... Так почему же "сдуваются" идеи? Участники приходят и уходят, меняются интересы и возможности... короче, как и для устойчивого горения костра нужно минимум 2 полена, так и для стабильного, развивающегося общественного начинания нужна минимальная "критическая масса" энтузиастов с более-менее одинаковой "пулей" в голове. Тогда будет "цепная реакция", тогда будут тянуться новые участники (без размышлений, делать ли "свой флаг", или придем под имеющиеся стяги), будут и достойные мероприятия, и качественный рост.

Что объединяет NT, M49 (со всеми направлениями), "Перевал", "MagadanSKY" (перечислил только тех кто на слуху, виду и упомянут выше, на самом деле, разрозненных объединений много больше, только вот средняя численность участников-активистов редко превышает десяток человек)? Желание активно жить, ставить и достигать поставленные цели, общаться с такими же увлеченными людьми, определенные чувства к нашему северному краю опять жеж...

Что погубило множество хороших начинаний? Неумерные человеческие амбиции. Желание быть "сам себе режисер", со своим флагом и эмблемой и племенем последователей (утрирую)...

Только объединившись можно будет устойчиво существовать.

Например, только в последние года, NT приобрел немалую известность у единомышленников в других регионах (а это немалая заслуга, достигнутая реальными делами), а на родине, его уже "хоронить" пытаются. Неправильно это smile.gif Наоборот, самое время еще больше качественно расти джиперскому движению, а не количественно по шайкам размазываться. Это относится ко всем увлечениям, "и туристам, и моделистам"...

Peace. Успехов при любом раскладе.
Oleg95
Цитата(tpavel @ 20.4.2011, 14:16) *
Что погубило множество хороших начинаний? Неумерные человеческие амбиции. Желание быть "сам себе режисер", со своим флагом и эмблемой и племенем последователей (утрирую)...

Только объединившись можно будет устойчиво существовать.

Например, только в последние года, NT приобрел немалую известность у единомышленников в других регионах (а это немалая заслуга, достигнутая реальными делами), а на родине, его уже "хоронить" пытаются. Неправильно это smile.gif


Аплодирую. Лучше и не скажешь..
ZZZ
Цитата(23898 @ 20.4.2011, 14:04) *
Вань клуб дело хорошее только всё опять упрётся в отсутствие активных членов этого клуба.
Паша ZZZ вот в тему зашёл, почитал, а чё нибудь чиркануть так сказать выразить свою гражданскую позицию уже лень, а ты говоришь клуб. wink.gif
На форуме большое количество виртуальных оффроадеров.
Реальных ездунов машин 5-6, делать клуб ради такого количества потенциальных членов вряд ли оправдано. Было бы машин 20 - попробовали.
Наклейки то же дело скользкое, всем раздавать - глупо. Будет как с наклейками М49 - пол города ездит хоть к М49 далеко не все отношение имеют.
В "Норд-Трофи" тактически грамотно поступают, наклейку заслужить надо. Но полагаю что такой порядок многим на форуме не понравится, ибо каждый первый флудер в душе матёрый джипер.

Паша ZZZ, зашел, почитал и удалился на обдумывание, не хочется засорять ветку. Мысль свежая, неожиданная и нахрапом нерешаемая. Поэтому не надо торопить. Я, в свою очередь, буду все равно с теми кто в пампасах а не говорит про них. Просто изначально не разделял НТ и М49, для меня оба клуба ассоциировались именно с интересными поездками. И мне казалось что НТ именно для тех кто уже прошел стадию вылупления из паркетного джипостроения, к стадии более серьезной и капиталоемкой.

ИМХО: наш городок слишком мал чтоб дробить народ по большому количеству мелких клубов. Поэтому считаю что правильней создать ветку М49 4х4 (наподобие Взбесившихся Лосей), или влиться в ряды НТ. А организация совершенно нового и отдельного от обоих клубов сообщества не считаю хорошей идеей.
пока я писал, tpavel всё изложил более доходчиво и верно, целиком поддерживаю его мысль.
никА
Често говоря, не особо вижу смысла в обсуждении. Рассмотрим, как пример "бешеных лосей", люди нашли единомышленников, общаются, а все остальное появилось по ходу, без всяких разглагольствований. Так и с радиосвязью, сначала появились энтузиасты, потом к ним присоединились другие и пошло-поехало.... А тут сначала клуб, флаг, наклейки... а потом... а что потом? Для сравнения: сколько форумчан общается и на формуе и в реале (много), у скольких форумчан имеются наклейки автофорум (не очень много), а  столько является официальными членами автоклуба (мало). 

Вспомним бурное обсуждение официальной регистрации автоклуба... результат - вступили в автоклуб довольно мало, думаю, что тут будет тоже самое.  

ЭЙВАН
Ну и ладно, пофлудили и хватит , не хотите как хотите. Удалите тему. ph34r.gif
Радик, зделай просто ветку в подфоруме пампасы, и на этом и порешали....
dissector
всех этих снегогряземесов в армию забрать smile.gif , хотя если чесно - я за любое снегогряземешание ,как подготовку к боевым действиям.

а про бешенных лосяшей-опупенная идея!!! так сказать инициатива с низу.
А наклеек можна всякоразных.

ИМХО

Цитата(ЭЙВАН @ 20.4.2011, 18:29) *
Ну и ладно, пофлудили и хватит , не хотите как хотите. Удалите тему. ph34r.gif


а че здаваться сразу, мало ли кто че понапишет.
стрелкуйтесь и вперед. 1_pirate.gif
andy
ЭЙВАН, рано руки опускаешь!
тут тебе просто объяснили, что тебя ждет в итоге.

Возьми для начала наклейки. Разработай макет, при этом в разделе "Джипы" создай темку про наклейки, где выложат свои макеты другие форумчане, по результатам голосования сразу же определишься по количеству наклеек и останется только согласовать стоимость и сроки изготовления с dissector!

Главное не сдавайся! Когда кто-то один начинает что-то делать, смотря на него, другим становится интересно принять участие, а там глядишь, и втянутся. five.gif

ЭЙВАН
Цитата
а че здаваться сразу, мало ли кто че понапишет.
стрелкуйтесь и вперед.

Одного Мика и меня не хватит.....
mik
а че заново то велосипед изобретать ? добавить в название темы ""В пампасы"" лейблу М49/4х4 и все, сделать наклейки и флаг, наклейки выдавать тока тем кто заслужит, в общим надо голосование в теме помпасов устроить и все, если большинство поддержут, можно разработать свои правила в поездках (типа трезвость в пути- залог здоровья) назначить добровольцев операторов ну и тд, в общим добавить организованности в теме и в пути, ну а там как пойдет
ЭЙВАН
Цитата
ЭЙВАН У тебя очень много омбиций дерзай создавай но скажу тебе одно ездить ты научешся лет так через пять где-то так, Потому что опыт приходит с годами, Слова что мы сдулись тебе может так хочется не знаю? Пройдеш наш путь, научишся ездить потом поговорим, Невобиду клубу М-49 учитесь,дерзайте,создавайте но неговорите обидных слов в адрес других,прошедших тот путь который ты только наченаеш!!!!!!!!!!!!!! С уважением ко Всем вам,

Борисыч, слово сдулись ты просто не правельно пянял, да отпахали много, построили мутантов. Сдулись в том плане , что ваши поездки превратились в одтых на природе (охота, рыбалка) Если сравнивать, вам до чистого доехать--к примеру как нам на Солёное. И врятле вы уже поедите просто грязюку помесить, как было десять лет назад-правельно???
SLAVAR
Цитата(ЭЙВАН @ 19.4.2011, 22:23) *
Так-то можно, но смысл? Когда можно свой зделать М49 . Да и как это будет выглядеть , типо ээээ... старики Норд-трофи подвинтесь , уступите дорогу молодёжи , понаклеить ихние наклёйки и Алга!!! biggrin.gif


ЭЙВАН надо было поехать со (стариками) говен помесить, а потом  ПОДВИНЬТЕСЬ .
dissector
нате smile.gif
ЭЙВАН
Цитата
М49/4х4

МИК, слишком бонально, надо чё-нить поинтересней smoke.gif
andy
Цитата(mik @ 20.4.2011, 18:39) *
а че заново то велосипед изобретать ? добавить в название темы ""В пампасы"" лейблу М49/4х4 и все, сделать наклейки и флаг, наклейки выдавать тока тем кто заслужит, в общим надо голосование в теме помпасов устроить и все, если большинство поддержут, можно разработать свои правила в поездках (типа трезвость в пути- залог здоровья) назначить добровольцев операторов ну и тд, в общим добавить организованности в теме и в пути, ну а там как пойдет


правильные слова!
начинать надо с мелочи, которая может перерасти в такой ком, что потом хрен его остановишь!
ЭЙВАН
Рус, очень даже (спасибо за идею), особенно вторая (с круглешочком). Только там где 4*4 -надо чё-нить другое (слова). А сверху , полукругом написать типо: Внедорожное направление иили что-нить в этом роде.
motk
Цитата(никА @ 20.4.2011, 18:51) *
Често говоря, не особо вижу смысла в обсуждении. Рассмотрим, как пример "бешеных лосей", люди нашли единомышленников, общаются, а все остальное появилось по ходу, без всяких разглагольствований. Так и с радиосвязью, сначала появились энтузиасты, потом к ним присоединились другие и пошло-поехало.... А тут сначала клуб, флаг, наклейки... а потом... а что потом? Для сравнения: сколько форумчан общается и на формуе и в реале (много), у скольких форумчан имеются наклейки автофорум (не очень много), а  столько является официальными членами автоклуба (мало). 

Вспомним бурное обсуждение официальной регистрации автоклуба... результат - вступили в автоклуб довольно мало, думаю, что тут будет тоже самое.  


На АВТОфоруме есть группа Бешенные Лоси, есть раздел Радиоканала, рыбалки, Джипы, поездки на джипах.....


есть еще Формула 1, спортивные машины, Мотораздел....

понятно что все очем говориться можно найти, обсудить, договориться , сесть и поехать в разделе Джипы, поездки, В помпасы.

но как такоговой группы со своим "позывным", отличительными первичными п. признаками (типа как у Б. Лосей smile.gif ) нет!

мне кажеться если ее нет то стоило ее придумать!

какбы для сравнения если Н.Т. это комсомольцы то М49 4х4 это пионэры smile.gif которые в свое время перерастут свою песочницу и им захочеться более серьезных высот (клиренса) до уровня Трофистов и вольються в ихние ряды.

потом предет новое поколение пионэров которые сменят "стариков"....

все ставят себе какие то цели, высоты, достижения, уровни сложности. Когда они этого достигают, что наступает? поиск новых еще более высоких целей. как у Трофистов, сначало верх мечтаний была резиза 35" а сейчас они уже на Камчатке, завтра в Анадырь поедут, потом на северный полюс махнут, а все начиналось.....

так что не надо ничего нового придумывать а переоформить существующуе и Алга!







ЭЙВАН
Цитата
На АВТОфоруме есть группа Бешенные Лоси, есть раздел Радиоканала, рыбалки, Джипы, поездки на джипах.....


есть еще Формула 1, спортивные машины, Мотораздел....

понятно что все очем говориться можно найти, обсудить, договориться , сесть и поехать в разделе Джипы, поездки, В помпасы.

но как такоговой группы со своим "позывным", отличительными первичными п. признаками (типа как у Б. Лосей ) нет!

Цитата
мне кажеться если ее нет то стоило ее придумать!

какбы для сравнения если Н.Т. это комсомольцы то М49 4х4 это пионэры которые в свое время перерастут свою песочницу и им захочеться более серьезных высот (клиренса) до уровня Трофистов и вольються в ихние ряды.

потом предет новое поколение пионэров которые сменят "стариков"....

все ставят себе какие то цели, высоты, достижения, уровни сложности. Когда они этого достигают, что наступает? поиск новых еще более высоких целей. как у Трофистов, сначало верх мечтаний была резиза 35" а сейчас они уже на Камчатке, завтра в Анадырь поедут, потом на северный полюс махнут, а все начиналось.....

так что не надо ничего нового придумывать а переоформить существующуе и Алга!

Вот , хоть один человек меня понял на все сто% thanks.gif declare.gif Просто изложил все мои мысли по полочкам. Ну слаб я в изложение мыслей, да и ещё и на клавиатуре laugh.gif )
dissector
а.
ЭЙВАН
Рус, моно как-нить типо так happy.gif



dissector
А!!! smile.gif

laugh.gif
GOLLANDEC
Цитата(motk @ 20.4.2011, 20:12) *
На АВТОфоруме есть группа Бешенные Лоси, есть раздел Радиоканала, рыбалки, Джипы, поездки на джипах.....

сори за офтоп, но нет такой группы, команда есть, в рамках бАльшой игры, а лоси..., так это планирование пеших походов, кто пожелал, тот и примкнул, не скрывают ниоткого и тема так и называется - "планирование поездок" и все там и решается

я так понимаю, что вы просто хотите выделиться в отдельную группу со своей символикой? так чего действительно флудить так много и ломать копья, есть вас трое - четверо, ну сделайте 10 наклеек на перспективу, начните ездить, народ подтянется, но сразу новичков предупреждайте о своих правилах поездок, согласен - получай наклейку..., может как-то так все решить?


GooS
ЭЙВАН, Раз ты завел этот разговор, то без лишних слов придумай название (несколько вариантов уже здесь есть), создай тему в разделе "Джипы" или "Хобби...". В данной теме первым сообщением объяви о собрании такого- то числа, в такое-то время встретиться всем желающим и обговорить варианты совместного пребывания в качестве единомышленников грязь помесить и "рости техникой" . Там и обсудите эмблему "банды" и т.д. При этом даже если Вас будет 2-е на первоначальном этапе, ничего страшного нет. Будите джиповать, отписываться в теме про Ваши успехи, скидывать фотоотчеты и т.д. Глядишь народу прибавиться. Дело в том, что Вы и так собираетесь периодически где -либо покапаться, так почему не организоваться, как "радисеть" и "лосяши"? Дерзай, тебе и карты в руки.

Пи. Си. Чтоб такого бурного обсуждения не было, надо было не предложение высказывать о создании банды джиперов в рамках М49,, а перед фактом ставить.
dissector
Цитата(GooS @ 20.4.2011, 19:44) *
ЭЙВАН, Раз ты завел этот разговор, то без лишних слов придумай название (несколько вариантов уже здесь есть), создай тему в разделе "Джипы" или "Хобби...". В данной теме первым сообщением объяви о собрании такого- то числа, в такое-то время встретиться всем желающим и обговорить варианты совместного пребывания в качестве единомышленников грязь помесить и "рости техникой" . Там и обсудите эмблему "банды" и т.д. При этом даже если Вас будет 2-е на первоначальном этапе, ничего страшного нет. Будите джиповать, отписываться в теме про Ваши успехи, скидывать фотоотчеты и т.д. Глядишь народу прибавиться. Дело в том, что Вы и так собираетесь периодически где -либо копапаться, так почему не организоваться, как "радисеть" и "лосяши"? Дерзай, тебе и карты в руки?

Пи. Си. Чтоб такого бурного обсуждения не было, надо было не предложение высказывать о создании банды джиперов в рамках М49,, а перед фактом ставить.


про банду понравилось.

Цитата(ЭЙВАН @ 20.4.2011, 19:04) *
МИК, слишком бонально, надо чё-нить поинтересней smoke.gif


ударим пробегом по бездорожью и разгильдяйству.... smile.gif
GooS
dissector, Думаю не стоит в эмблеме много текста делать.
mik
вот типа эскизы
ЭЙВАН
Цитата
ЭЙВАН, Раз ты завел этот разговор, то без лишних слов придумай название (несколько вариантов уже здесь есть), создай тему в разделе "Джипы" или "Хобби...". В данной теме первым сообщением объяви о собрании такого- то числа, в такое-то время встретиться всем желающим и обговорить варианты совместного пребывания в качестве единомышленников грязь помесить и "рости техникой" . Там и обсудите эмблему "банды" и т.д. При этом даже если Вас будет 2-е на первоначальном этапе, ничего страшного нет. Будите джиповать, отписываться в теме про Ваши успехи, скидывать фотоотчеты и т.д. Глядишь народу прибавиться. Дело в том, что Вы и так собираетесь периодически где -либо покапаться, так почему не организоваться, как "радисеть" и "лосяши"? Дерзай, тебе и карты в руки.

Пи. Си. Чтоб такого бурного обсуждения не было, надо было не предложение высказывать о создании банды джиперов в рамках М49,, а перед фактом ставить.

Ну а как-же пофлудить, Радик жуть как это любит laugh.gif
ТИГРА
Цитата(GooS @ 20.4.2011, 20:44) *
 При этом даже если Вас будет 2-е на первоначальном этапе, ничего страшного нет. Будите джиповать, отписываться в теме про Ваши успехи, скидывать фотоотчеты и т.д. Глядишь народу прибавиться.Дерзай, тебе и карты в руки.

Цитата(dissector @ 20.4.2011, 20:47) *
про банду понравилось.

Разумно.Если у меня бродили мысли-мечты сбить банду девчонок,чтоб не одной по лесам -полям лазить,то просто со временем это получилось.Кстати благодаря автофоруму.Но мы не трындели,а просто сами начали ездить.Теперь нас чуть больше и это такой кайф.Пусть нас мало,но мы мыслим в одном направлении.Единственно,что нас отличает от мужчин,что нам по барабану на "фетиш" smile.gif .Лишь бы рвануть куда-нибудь подальше,лишь бы дорога.А Анадырь просто мечта rolleyes.gif .Так что мальчишки,не отступайте! Хотите -сделайте.. 1_shturmann.gif
ЮВС
Собственно, почитав все это, появились кое-какие мысли для обсуждения. Смотрю в городе появилось много "подрощенных" джипов, т.е. темные зимние вечера не прошли даром, соответственно люди захотят испытать себя и технику. И я думаю одним "открытием сезона" мы не обойдемся. Т. е. ЦЕЛЬ ясна, средства достижения цели есть, силы есть, наклейки скоро будут. И куда мы с этими наклейками поедем? Предлагаю совместными усилиями разработать план мероприятий на "Магаданский бездор-2011": место поездки, дата, время. Можем попробовать проехать "боевыми" тропами НТ: оз. Чистое, оз. Проточное и т.д. И именно организовать мероприятие, со своими правилами и требованиями. Соответственно организуется свой клуб, со своими покатушками под эгидой "М49". Вот.
dissector
Цитата(ТИГРА @ 20.4.2011, 20:02) *
Разумно.Если у меня бродили мысли-мечты сбить банду девчонок,чтоб не одной по лесам -полям лазить,то просто со временем это получилось.Кстати благодаря автофоруму.Но мы не трындели,а просто сами начали ездить.Теперь нас чуть больше и это такой кайф.Пусть нас мало,но мы мыслим в одном направлении.Единственно,что нас отличает от мужчин,что нам по барабану на "фетиш" smile.gif .Лишь бы рвануть куда-нибудь подальше,лишь бы дорога.А Анадырь просто мечта rolleyes.gif .Так что мальчишки,не отступайте! Хотите -сделайте.. 1_shturmann.gif


эээх Ё , целая банда девченок.... blush.gif

пи.си. мысль - правильная!
mik
Цитата(ЮВС @ 20.4.2011, 20:04) *
Собственно, почитав все это, появились кое-какие мысли для обсуждения. Смотрю в городе появилось много "подрощенных" джипов, т.е. темные зимние вечера не прошли даром, соответственно люди захотят испытать себя и технику. И я думаю одним "открытием сезона" мы не обойдемся. Т. е. ЦЕЛЬ ясна, средства достижения цели есть, силы есть, наклейки скоро будут. И куда мы с этими наклейками поедем? Предлагаю совместными усилиями разработать план мероприятий на "Магаданский бездор-2011": место поездки, дата, время. Можем попробовать проехать "боевыми" тропами НТ: оз. Чистое, оз. Проточное и т.д. И именно организовать мероприятие, со своими правилами и требованиями. Соответственно организуется свой клуб, со своими покатушками под эгидой "М49". Вот.


тема! предлагаю встретится где нить и обсудить и название и планы и правила
ЭЙВАН
Цитата
Собственно, почитав все это, появились кое-какие мысли для обсуждения. Смотрю в городе появилось много "подрощенных" джипов, т.е. темные зимние вечера не прошли даром, соответственно люди захотят испытать себя и технику. И я думаю одним "открытием сезона" мы не обойдемся. Т. е. ЦЕЛЬ ясна, средства достижения цели есть, силы есть, наклейки скоро будут. И куда мы с этими наклейками поедем? Предлагаю совместными усилиями разработать план мероприятий на "Магаданский бездор-2011": место поездки, дата, время. Можем попробовать проехать "боевыми" тропами НТ: оз. Чистое, оз. Проточное и т.д. И именно организовать мероприятие, со своими правилами и требованиями. Соответственно организуется свой клуб, со своими покатушками под эгидой "М49". Вот.

Юр, и я о том же, трофики бились несколько лет по разным маршрутам и им всё-ж эти цели были достигнуты. Ну и почему и мы этого проделать не можем? Пускай и хоть с десятого -двадцатого раза. Что косаемо маршрутов(целей) ихне так и много то посути, но какие они по сложности -стоит задуматься. Т.е. их хватит не на один год. Оз. Чистое (два маршрута), р.Ланковая(подъездов к ней не мало), Оз. Киси, оз. Проточное, оз. МАк-Мак, Алут и.т.д.
Да внедорожников как и старых, так и новых не мало, вообщем желающие найдутся , лишь бы действительно все эти разговоры не прешли в пустоту и появилась хоть малейшая организованность в этом.
23898
Вариант эмблемы (наклейки)
Andrei556
Идея зачетная!Понаписали много...Только нужны будут свежие маршруты,а то Ланковая,Чистое,Проточное-это как-то"По следам НТ".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.