Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mitsubishi Pajero
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi
Страницы: 1, 2, 3, 4
usver
ТеХниК, а нафига вообще так изголяться? 33 и так входит и нигде не трет, ну правда диски надо с выносом поменьше ... у меня стояли -15 с 33 тапками и в сток подвеске. нигде не цепляло, ни в поворотах ни в перекосах ... а нет вру, немного была подрезана внутренняя часть фендера и выкинуты брызговики, снаружи было не видно вообще
перед продажей выглядело вот так
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ТеХниК
Видимо 33" бывают разные smile.gif у меня сейчас то бывает пошоркивает на перекосах а у товарища который такую же резю воткнул, думает как бы ему кузов приподнять, потому что он только шаровые перенес и торсионны накрутил.
usver
ТеХниК, вынос большой ... себе проставки ставил сразу начало в фендер прилетать, снял и все норм стало. резина yokohama geolander mt была
ТеХниК
А как же без выноса то? Даже есть правило, на сколько подымаешь на столько и расширяешь.
Да и вид будет стрёмный без выноса. Моё мнение.
ImprezaOla
Цитата
Здасьти! может кто знает где купить болты в нижний передний рычаг, со стороны торсионов которые
Эскизы прикрепленных изображений
Уменьшено до 75%

400 x 300 (42.23 килобайт)


Нашел болты только на разборке, отдал две тыЩи за два болта. В Магазинах такие не продают. И в Ниссановском магазине сказали что они только эксцентриками торгуют
usver
ТеХниК, ну если привлекает ананизм с лифтом то да, не нужно мешать родному работать. Мое мнение.
Вот если не лезет, тогда другое дело
Vadillla
http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sel...g677648479.html

хотя бы и тут
ВВПетрович
На 4М40 на впуске воздуха стоят две заслонки. Какой алгоритм их работы?
-первая срабатывает сразу, при запуске двигателя, как только подается вакуум.
-как работает вторая, непонятно.
Кто знает?
usver
что за заслонки на дизеле то? может ЕГР? фото бы ...
ВВПетрович
Да вот нету фото...
Это не ЕГР. После интеркулера стоят.
ВВПетрович
ЭГР я ампутировал совсем. Убрал сам клапан и поставил флянцы. Два электроклапана с трубками тоже убрал.
Еще два клапана идут на эти заслонки.
usver
покурил инет, маленькая открывается сразу после запуска и открыта на ХХ (для обеспечения плавной работы ХХ как я понял), вторая (большая) работает аналогично ДЗ на бензинке чем больше газ тем больше открыта и наоборот, нафига козе боян так и не разобрался
ВВПетрович
По первой заслонке вполне возможно.
А вот вторая на увеличение оборотов не реагирует никак. Может на скорости она как то работает...
usver
ВВПетрович, вот тут обсасывается подобная проблема
http://pajero.pro/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=209&t=33610
nissmo
кто нибудь знает размеры задних пружин на коротыше?
Kozmazzz
Ищу поддон с 56 мотора с Паджерика. Обменяю на абсолютно новый(не контрактный) с Делики или куплю за недорого.
ВВПетрович
Настала необходимость поменять турбину, как определить тип турбины на внешний вид? Есть охлаждение водяное, маслянное и смешанное.
usver
ВВПетрович, по количеству подходящих трубок) подача-сброс масло и подача-сброс тосол. или 2 или 4. если 2 то только масло, если 4 то масло-тосол
zyabra
Всем здрасти!
Ни у кого случайно не завалялись шайбы под пружины клапана на 6g72?
complime
короче был разговор про починку тахометра на паджеро 2.
сегодня починили 2 штуки. полет нормальный. так что если что обращайтесь в личку
ремонт занимает около часа
sintezoil
Всем доброго вечера. Товарищи паджероводы, дайте совет. Паджеро 95 год, 4м40. Сегодня прокачивая тормозную систему обнаружил течь распредилителя давления ( сзади на раме), к нему три трубки идут. Собственно вопрос в том чем его заменить или где достать? Магазинов обкатал очень много сегодня, результат нулевой.
Jumanji
Цитата(sintezoil @ 17.5.2017, 0:35) *
Всем доброго вечера. Товарищи паджероводы, дайте совет. Паджеро 95 год, 4м40. Сегодня прокачивая тормозную систему обнаружил течь распредилителя давления ( сзади на раме), к нему три трубки идут. Собственно вопрос в том чем его заменить или где достать? Магазинов обкатал очень много сегодня, результат нулевой.

Он сам течет, или какая то из трубок входящих лопнула?
Estonec
Обычно их кастрируют и больше головных болей не имеют.
sintezoil
Он сам течет, снизу идет пружина и цепляется к лапке, лапка тянет шток, вот из под штока и течет
Jumanji
Цитата(sintezoil @ 17.5.2017, 13:37) *
Он сам течет, снизу идет пружина и цепляется к лапке, лапка тянет шток, вот из под штока и течет

Это колдун - распределитель усилия между передней и задней осью. Тут либо контракт искать, либо ставить простой тройник вместо него.
23898
sintezoil, Если по магазинам искал, то к стоимости готов. Что мешает под заказ то привезти?
sintezoil
Если честно искал от без выходности ездил по магазинам, но не нашел. Сказали можно заменить уазовским простым тройником, но и ничего похожего я не обнаружил. Вот и задал вопрос, может кто такое делал или на что именно заменил. А по дерьгам под заказ от 12 т.р., не готов к такой цене.
sintezoil
Ребята, всем доброго дня. Есть у кого компрессиометр для дизеля? Очень нужен на часок
machucha
Продам комплект линков перед/зад MMC PAJERO/MONTERO 2000-2006 года,новые.
2000руб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.