Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про работу
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Faust
уже не солидная, уже бюджетнаяsmile.gif
DarkSky
Ищу работу в сфере снабжения (опыт 5 лет, инженер отдела снабжения рудника "Ветренский"), закупочной деятельности (223-ФЗ, 94-ФЗ) (опыт 4 года, имеются сертификаты)... просьба писать в личку!
По вопросам телефон в профиле!
helgai
Для работы на трассе требуются: бульдозерист, машинист фронтального погрузчика с опытом работы на полигоне. Все вопросы по тел.89246916742.
Олег 1
мопэд не мой, на сайте закупки гов. ру в следственный комитет требуется водитель на 7 месяцев, з/п около 28 т.р.
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...ationId=5292573

может кто ищет
Nero
Олег 1, там котировка rolleyes.gif , это же не просто-пошел в отдел кадров итдsmile.gif
и Начальная (Максимальная) цена контракта 286 341,02 на 7 месяцев , и совсем не около 28 т.р. в месsmile.gif
БЯКА
СВГУ.
Для работы требуются:
на кафедре - делопроизводитель,
в деканате - специалист,
методист.
С высшим образованием.
Телефон: 634296 (деканат)
Петр
требуются водители В.C.D на а/м ЗиЛ-с/свал.КамАЗ-с/свал.ГАЗ-53.Газель. Механизаторы на мтз-82 . автогрейдер. механик ОТК. эл.сварщик.слесарь по ремонту автомобилей. телефон отдела кадров 220-311 с 9 до 17
demcha
Цитата
требуются водители В.C.D на а/м ЗиЛ-с/свал.КамАЗ-с/свал.ГАЗ-53.Газель. Механизаторы на мтз-82 . автогрейдер. механик ОТК. эл.сварщик.слесарь по ремонту автомобилей. телефон отдела кадров 220-311 с 9 до 17

Петр, люди звонили, там говорят что никаких объявлений не давали и никакие водители им не требуются. что за не проверенная информация?
WinDy
Требуется кладовщик-разнорабочий на склад (6 км).
Обязательные требования: мужчина от 24 до 40 лет (в нормальной физической форме), магаданская прописка, без алкогольной зависимости, работа с ПК на уровне пользователя.
Условия: работа по договору, 6-дневная рабочая неделя (пн-пт с 10 до 18 часов, сб с 11 до 16(17) ).
Зарплата: 25 тыс.руб
Остальные подробности при собеседовании

тел. 89148695238
PozaRezz
Дипломированный стилист-парикмахер мирового уровня предлогает услуги ленточного наращивания волос "ARCOS HAIR TALK" все современные виды покрасок фирмы L`oreal ,стрижки а также прически любой сложности(свадебные,вечерние,праздничные,детские,креативные,различные плетения)

Возможен выезд на дом

8-964-236-3333 Ольга
МагМар
Ищу работу водителем легкового авто,временно на 3 месяца,до конца апреля,имеется и свой авто,можно и в частном порядке.тел.89148542273
Доктор Франкенштейн
Значит так: в ОАО "Магаданэлектросеть" требуется человек на должность "инженер по ОТ и ТБ I-ой категории"...Т.е. минуя стадии просто инженера и инженера второй категории...стремительный такой карьерный рост...smile.gif
Требования к соискателю непростые: мужчина, возраст лет 25-30, образование (а желательно одно из...высшее приветствуется очень даже) не ниже среднего технического в области электроэнергетики или хотя бы высшее техническое...Если есть опыт работы в данной сфере (ОТ) - отлично...сразу 50 очков опыта и 30 к карме набавляется...smile.gif
Работа непростая, весьма хлопотная: куча и ещё кучка бумаг различного плана, соответствующих профилю работы...Контроль соблюдения правил ОТ, ТБ и ПБ на рабочих местах (безжалостная фиксация нарушений, невзирая на лица)...Участие в различных комиссиях (в рамках компетенции) и ещё есть чего рассказать...Засидеться не дам...не потому, что зловредный начальник, а потому, что некогда рассиживаться...smile.gif
В двух словах - до августа месяца должен выйти на уровень моего заместителя...или близко к тому...
Желающих просто какое-то время "пересидеть" или найти тихую гавань, просьба не напрягаться...
Вопросы о зарплате здесь освещать не буду...Скажу, что социалка вся есть...что по закону положено...Далее - в ЛС...
Пока на форум только в рабочее время могу заскакивать, по техническим причинам, так что не ждите от меня ответов вечером...
KoteNok
Ищу работу, в/о по специальности бух.учет, анализ и аудит, опыт работы в УФК по Магаданской области, и бухгалтером в Эльсинтезе. Легкообучаема, пунктуальна, общительна, рассмотрю все варианты. Писать в личку.
^Crown^
Ищу работу(подработку) на время отпуска на основном месте работы (с 1 февраля по 29 марта) в/у кат."B,С" рассмотрю в принципе любые варианты, пишите здесь или в личку.
Возможны разовые подработки
sokolovih
Выполню работу по составлению "планов эвакуации людей в случае пожара", "планов тушения пожаров", составлению "декларации пожарной безопасности", разработке программ по пожарно-техническому минимуму, инструкций, приказов, так же помогу подготовить объект к проверке госпожнадзора (обследование объекта с предоставлением перечня нарушений и способов их устранения). Так же могу проанализировать предписание выданное ГПН-ом в случае если есть сомнения в его объективности и урегулировать вопросы, при необходимости составить необходимые документы по обжалованию. Возможно оформление договора, с юридическим лицом имеющим необходимые лицензии.
PS Компетентность гарантирую. Вопросы в личку.
^Crown^
Цитата(^Crown^ @ 22.1.2013, 20:21) *
Ищу работу(подработку) на время отпуска на основном месте работы (с 1 февраля по 29 марта) в/у кат."B,С" рассмотрю в принципе любые варианты, пишите здесь или в личку.
Возможны разовые подработки
ап
medusa
А кто сможет в следущию пятницу отвезти в Аэропорт?
2 взрослых и 2 ребенка + багаж 1 сумка
вылет около часа дня
и сколько стоить это будет?
WinDy
Требуется кладовщик-разнорабочий на склад (6 км).
Обязательные требования: мужчина от 24 до 40 лет (в нормальной физической форме), магаданская прописка, без алкогольной зависимости, работа с ПК на уровне пользователя.
Условия: работа по договору, 6-дневная рабочая неделя (пн-пт с 10 до 18 часов, сб с 11 до 16(17) ).
Зарплата: 25 тыс.руб
Остальные подробности при собеседовании

тел. 89148695238
def
Ищу работу инженера-программиста. Работать люблю и умею, обладаю нестандартным мышлением, плотно занимался тех. поддержкой. 89644581206. Или в л/c
Goblin
def - пришли резюме на sup14rgo11@mail.ru. только в адресе почты замени плиз цифры на соответствующие буквы 16-разрядного счисления! smile.gif
Nero
def, Какие языки программирования знаешь? smile.gif
^Crown^
Цитата(^Crown^ @ 22.1.2013, 20:21) *
Ищу работу(подработку) на время отпуска на основном месте работы (с 1 февраля по 29 марта) в/у кат."B,С" рассмотрю в принципе любые варианты, пишите здесь или в личку.
Возможны разовые подработки
Возможна работа вахтой(в последующем постоянная)
WinDy
Требуется кладовщик-разнорабочий на склад (6 км).
Обязательные требования: мужчина от 24 до 40 лет (в нормальной физической форме), магаданская прописка, без алкогольной зависимости, работа с ПК на уровне пользователя.
Условия: работа по договору, 6-дневная рабочая неделя (пн-пт с 10 до 18 часов, сб с 11 до 16(17) ).
Зарплата: 25 тыс.руб
Остальные подробности при собеседовании

тел. 89148695238
sasharadost


нужна подработка в вечернее время уборщицей 89246906301
^Crown^
Цитата(^Crown^ @ 22.1.2013, 20:21) *
Ищу работу(подработку) на время отпуска на основном месте работы (с 1 февраля по 29 марта) в/у кат."B,С" рассмотрю в принципе любые варианты, пишите здесь или в личку.
Возможны разовые подработки



Цитата(^Crown^ @ 25.1.2013, 21:04) *
Возможна работа вахтой(в последующем постоянная)
medusa
1 февраля в 11.00 отвезти в Аэропорт
2 взрослых и 2 ребенка маленьких
+ багаж 1 сумка
1000 руб

Бродяга
Установка приборов учёта водоснобжения. Замена радиаторов отопления (в любое время года). Замена труб (метал) на полипропиленовые трубы. И другие сан тех услуги тел. 89148пать069два7 и 89644557три44 Владимир
Bulkin2
1000 за 4 человек, да ты отжеггг
MagON
medusa, ответил в личку
WinDy
Требуется кладовщик-разнорабочий на склад (6 км).
Обязательные требования: мужчина от 24 до 40 лет (в нормальной физической форме), магаданская прописка, без алкогольной зависимости, работа с ПК на уровне пользователя.
Условия: работа по договору, 6-дневная рабочая неделя (пн-пт с 10 до 18 часов, сб с 11 до 16(17) ).
Зарплата: 25 тыс.руб
Остальные подробности при собеседовании

тел. 89148695238
motk
Bulkin2, а скока нада?
^Crown^
Цитата
Ищу работу(подработку) на время отпуска на основном месте работы (с 1 февраля по 29 марта) в/у кат."B,С" рассмотрю в принципе любые варианты, пишите здесь или в личку.
Возможны разовые подработки
Отпуск совсем близко smoke.gif
power_dv
рубас нормуль. ты же пьяных ночью повезешь...

рубас нормуль. ты же не пьяных ночью повезешь...
Goblin
ищутся системные администраторы - очень желательно с опытом работы с серверным хозяйством (сервера hp ibm, системы хранения данных), администрированием активного сетевого оборудвония cisco, сетевыми ОС и сервисами (AD, SQL, Exchange, vmware, citrix). Если такие названия слышаться первый раз - то прошу - не надо обращаться, даже если вы до этого 10 лет настраивали всем своим родственникам компьютеры. Любителям везде вкуячивать убунту и прочее линукосвое - я вас уважаю, но тоже прошу не обращаться - только винда, только хардкор! smile.gif
Интересная, но очень ответственная работа - гарантируется! Зарплата по итогам собеседования (нормальная)! Контору не скажу - кто знает - прошу не разглашать - мне хуже будет! Резюме - мне на email: sup14rgo11@mail.ru - где цифры необходимо заменить на буквы в 16ричном - счислении!
как то так!
з.ы. Пока только собираются резюме - трудоустройство не раньше чем через пару месяцев минимум!
Юзер
Два месяца анкетирования населения без обещания сохранности личных данных конторой , от имени которой идёт анкетирование и которую просят никому не рассекречивать. Очень заманчиво. Странно, правда, что за эту процедуру ещё и заплатить не просят. Не сомневаюсь: выстроится очередь фанатов мастдая. Памятник первостроителям Колымы уже открыт?

Goblin
трололо! smile.gif
motk
с 08-30 до 10 00 свободен, делать нечего, возьму подработку.
DЖОЛИ
Мужчина ищет работу
Мужчина, 31 года, крановщик по специальности, ищет любую работу в городе.

Грузчиком, на стройке, охранником, любую подработку на строительстве, даже разовую помощь окажет - физической работы не боится, если она хорошо оплачивается.

Желательно, конечно, с соцпакетом, но можно и без него при нормальной зарплате.

Без вредных привычек, с желанием работать и зарабатывать. Так как нужно кормить семью.
Вод. удостоверения нет.
Высшего образования тоже нет.
С компьютером знаком как пользователь.
Просто рукаст и трудоспособен.

если будут какие то предложения, пишите мне в личку. дам тел.
fantazerka
ТРЕБУЕТСЯ
автомеханик на СТО. Оплата сдельная. Требования: опыт(!), отсутствие вредных привычек. честность, наличие рук из правильного места. По всем вопросам 8 964 236 8245, 8 914 037 4914
dissector
Цитата(fantazerka @ 1.2.2013, 15:02) *
ТРЕБУЕТСЯ
автомеханик на СТО. Оплата сдельная. Требования: опыт(!), отсутствие вредных привычек. честность, наличие рук из правильного места. По всем вопросам 8 964 236 8245, 8 914 037 4914


найдете, расскажите мне,плиз , буду первый клиент. smile.gif
vavancha
dissector, не будеш ты первым! biggrin.gif на ник глянь! laugh.gif

fantazerka, ( без обид!!) biggrin.gif
fantazerka
Простите, вас требования насмешили?) неужели такие качества занесены в красную книгу? или они не совместимы с безработностью?
BETEP
fantazerka, просто часто на СТО встречаются люди не соответствующие Вашим требованиям... а те кто соответствуют у них очередь оочень длинная...
Мне вот электрик неделю не мог посмотреть генератор, был занят... сегодня уже сказал что прям сразу глянет, при мне разобрал, проверил диодный мост и отправил искать новый, ибо сдох мой... но я не в чем не виню (за задержку) т.юкю мне не срочно и я вижу что у него работы море... но я все равно только к этому электрику пойду, ибо знаю как он работает...
VIN*49
fantazerka, А если не секрет, что за СТО?
Бродяга
Установка приборов учёта водоснобжения. Замена радиаторов отопления (в любое время года). Замена труб (метал) на полипропиленовые трубы. И другие сан тех услуги тел. 89148пать069два7 и 89644557три44 Владимир
WinDy
Требуется кладовщик-разнорабочий на склад (6 км).
Обязательные требования: мужчина от 24 до 40 лет (в нормальной физической форме), магаданская прописка, без алкогольной зависимости, без судимости! работа с ПК на уровне пользователя.
Условия: работа по договору, 6-дневная рабочая неделя (пн-пт с 10 до 18 часов, сб с 11 до 16(17) ).
Зарплата: 25 тыс.руб
Остальные подробности при собеседовании

тел. 89148695238
STARGAZER
WinDy, уже не смешно.
Юзер
Цитата(STARGAZER @ 2.2.2013, 16:22) *
WinDy, уже не смешно.

Может быть , надеется взять измором? smile.gif После третьего повторения того же самого поста есть смысл перенести всю эту кучу в отдельную тему. Авось, и клюнет кто-нибудь там, а здесь мешать уже перестанет.
сидор
Студентка Мф МГЮА (4 курс - гражданская специализация),ищет в ближайшем будущем место для прохождения практики,возможно трудоустройство. Хотелось бы изучать юриспруденцию не только по учебникам и законам,но и уметь применять знания на деле.Варианты в личку.
БЯКА
СВГУ.
Для работы требуются:
на кафедре - делопроизводитель,

С высшим образованием. или с н/высшим.
Телефон: 634296 (деканат)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.