Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Mark X
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
yahoo
чёто странно что молчите на него =) вродебы апарат не плахой .. дороговат может быть но оно стоит этого =)) вобщем знаю есть двиги 2.5 и 3, 2вд и 4вд .. кто знает ещё чтонить атписывайтесь =)

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
StalkeR
Ходовая слабая, очень низкий , двигатели все д-4 , проблема с зимним запуском и прочие прелести д-4
т158ав_BLONDY
оу, какой мужчина...=) Познакомилась бы поближе...скока стоит?=)
StalkeR
Цитата(т158ав_BLONDY @ 20.10.2008, 7:29) *
оу, какой мужчина...=) Познакомилась бы поближе...скока стоит?=)


0т 600 и выше
TeamON
600 что то многовато.. смотрите статистику продаж в японии.. некоторые уходят даже по 11 тыщ уешек...
не очень то и дорого получается
star
те которые от 11 уходят, они в солоне допотопные как жигуль))) паэтому и цена такая
TeamON
Цитата(star @ 20.10.2008, 11:26) *
те которые от 11 уходят, они в солоне допотопные как жигуль))) паэтому и цена такая



и что в них допотопного? я на самом деле не знаю.. не видел
хорошо - купим за 15. выйдет в 20-21 - это 550 тыщ..
StalkeR
Цитата(TeamON @ 20.10.2008, 11:28) *
и что в них допотопного? я на самом деле не знаю.. не видел
хорошо - купим за 15. выйдет в 20-21 - это 550 тыщ..


фракт ,императорский налог и прочее и прочее и машины битые и с низкой оценкой я не вижу смысла покупать , и с бич салоном на кастрюлях
TeamON
Зайдите вы на аукционы - посмотрите.. не дорогие они ... Конечно есть экземпляры.. Но и чайзеры туреры 99 года продаются по 11 тысяч в японии..
р ни о чем..
"фракт ,императорский налог и прочее и прочее и машины битые и с низкой оценкой я не вижу смысла покупать , и с бич салоном на кастрюлях " - ну не верите, позвоните в какую нибудь супер контору - там вам исчо вкуснее насчитают..
На стоке на юсс стоит 04 года за 14 http://arsenal.tokidoki.ru/?p=project/auct...mp;id=24377582#
так это сток - там всегда дороже.. а можно и поинтереснее вариант найти..

А машина очень красивая (на мой взгляд).. выглядит классно. И снаружи, и внутри.. Мне очень нравиться.... Да я думаю, что д-4 может нормально работать.. ставить только его в теплый бокс..
Аццкий
1. D4 это понятно.

2. дизайн просто урод.

2 балла из 5 вобщем.

Chaser733
Немногим получше Вероссы...
Кстати тот же косяк Тойоты, нет молдингов на дверях, борта красить придётся ежегодно.
Но двери с рамками, это радует.
По мне так- он не достаточно состарился что бы его брать=) (ценник конский пока)
SaVa
из минусов - только д4, алюминиевые элементы ходовки, дизайн - просто мыльница, исключение - комплекты обвесов (белый и серебристый у нас такие гоняют) смотряца... салон хорош, но только в богатых комплектациях.. за теже 500 тыщ гораздо приятнее взять кроссовер свежих годов или накинуть сотню и взять свежего атлета, марк с ним и рядом не стоял, имхо
N300ZX
Цитата(TeamON @ 20.10.2008, 11:28) *
и что в них допотопного?

ну как бы любая компания всегда имеет машины low-end рынка и hi

вот и получается если марк лоу энд рынка то он как жигули жопотопный


Лада ж тоже есть 2008 года выпуска=) потому и стоит 11 

А вот если он на фарше то да, красив, хорош =) но стоит аццки дорого. лучше сурфа взять

avto
Мега апарат ездил на 3 литровом,один недостаток дорогой,Д4 лечится раз в 2-3 года за 20т.р.
evg
был в сером в обвесах который у нас ездит, салон разочаровал, ожидал чего то большего, все таки Икс, а там мало что лучше чем в марке в сотом кузове...
по мне самый удачный марк юбилейный, остальное уже что то не то...
и тесно за рулем ( рост у меня 190)
Maledict
Цитата(Chaser733 @ 20.10.2008, 12:52) *
Немногим получше Вероссы...

Да как сказать, разного класса корабли.

Цитата(Chaser733 @ 20.10.2008, 12:52) *
Кстати тот же косяк Тойоты, нет молдингов на дверях, борта красить придётся ежегодно.

В смысле закоцают друге водятлы что двери открывать не умеют ?

А вообще нормальное авто, с новыми технологиями, меня вот разве что только капот не возбуждает,
а так очень даже достойно.

А людям, что ездят на таких машинах совершенно пофиг на колхозников что не слезают со своих
крепких рессорных телег. wink.gif
ziggy
что-то Х-сов много появилось в городе.

Славентий
Я наверно уже старичком буду, когда можно будет купить такой агрегат заброшенный у кого то во дворе.  

Ну а по мне машина полностью для понтов и для избавления замаянных денег.

exPloZive
Есть ещё Марк Х 2007 модельного года а фотке, так называемый Марк Х ZIO.
Как вам?
А вообще Мега -авто.
Помню был ещё на дворе далёкий 1997 год, а у меня во дворе стоял Марк - Самурай , тогда он был также недосягаем, как сейчас Х sad.gif ((((



Maledict
на ипсум похож Ж)
x34
чета ваще мыльница
exPloZive
И по ходовке он уже совсем не МАРК smile.gif
delegat
по мне Марк Х красавец, дизайн великолепный!
exPloZive
delegat, да мы тут немного нового икса обсудили ZIO? см фото выше
nik22
"Х" реальный автомобиль. Только очень дорогой, но от этого он еще более приятен..Хоть много гонять не будет:)
BrAbUs
Не особо та он и дорогой. Серый который в обвесах, за 550т.р. отдают
yapa6eu
салон чем то напоминает вилл вс
VIC
Рассматривал марка Х на приобретение , потом засел на форумы и почитал об них отзывы , така отзывы не счастливых обладателей марков Х , а автосервисов владика и хабары , Д-4 не так страшен , как его малют , на Х он уже более доработаный и умелый нежели на первых витсах , но вот блятская легкосплавная подвеска , вот эта проблема , первое: сален-блоки на ней вообще не меняются , всм при замене покупаються полностью новые тяги , а вот стоймость их любой может посмотреть в инете ну или на крайняк заехать в ларечек под названием "TOYOTA" возле боинга , и посмотреть цены на ходовую Х , но это еще полбеды , если ты зарабатываешь порядка 50-60 тыс. руб в месяц то думаю раз в два года сможешь позволить потратить 60 тысяч на ходовую своего любимого железного коня , хотя может и чаще ( но будеи надеяться на лутшее biggrin.gif ) , и второе но и как бы не маловажное это наши погодные условия и конечно качество обслуживания магаданских СТО ( чем свежее годом выпуска машина тем ремонта пригодность ее неизбежно падает ) , но и сам марк Х , дизайн кузова не впечатляет , хотя мне очень нравиться его выхлопные утопленные трубы , с намеком на спорт купе , согласитесь ? Салон честно средний , хотя может мы просто уже зажрались ? Ну и потерял он какую то марковскую брутальность , мы привыкли видеть в марке большой надежный седан , с хорошой ходовой и крепким надежным двигателем , но почему то , я в Марке Х не угледел этих качеств , хотя выбор всегда за вами , и мое мнение ни кого не волнует на то оно и мое мнение .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.