Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не надо туда
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Filmor
Жду его уже месяц.
Bubuka
Цитата(Jumanji @ 24.11.2017, 10:23) *
Эскудо? На брюхе? blink.gif это не эскудо biggrin.gif

"-Я вас попрошу, нашу птичку не обижать!"
Jumanji
Цитата(Bubuka @ 24.11.2017, 15:09) *
"-Я вас попрошу, нашу птичку не обижать!"

Слушай дарагой, приводи птыцку сдэлаем ее на большой нога, будешь на слон летать на всэх biggrin.gif laugh.gif
Faust
Цитата(НАТКА @ 24.11.2017, 13:25) *
Идет мощнейший циклон.
К понедельнику "не надо туда" будет везде smile.gif


какой по счету уже мощнейший? smile.gif))

Цитата(Jumanji @ 24.11.2017, 15:43) *
Слушай дарагой, приводи птыцку сдэлаем ее на большой нога, будешь на слон летать на всэх biggrin.gif laugh.gif



птыцка с больщой нога - это страус
Jumanji
Цитата(Faust @ 24.11.2017, 16:02) *
птыцка с больщой нога - это страус

зато бегает быстро, только на бетоне и асфальте пугать нельзя laugh.gif
НАТКА
Цитата(Faust @ 24.11.2017, 15:02) *
какой по счету уже мощнейший? smile.gif))

Нууу, доморощенный гидрометеоцентр (не Гидр) пугает страшилками, а там будем посмотреть)
Faust
*мэр грустно смотрел в окно и просил в полголоса "Снег, уходи..."
SERREGA
Похоже, к призыву городских властей — не выходить в снегопад на улицы
и не пользоваться личным автотранспортом — прислушиваются только работники коммунальных служб
BERYMOR
Будьте аккуратны при въезде/выезде с улицы Колымской к автостоянке "Антарес". Там вдоль домов расположен пожарный гидрант и пожарные машины, заливаясь и съезжая обратно на улицу Колымская, обильно проливают водичку. На таком морозе там просто каток, учитывая что заезд имеет уклоны. При встречном разъезде машины может снести друг на друга, либо вынести на дорогу, если не рассчитал скорость.
Filmor
Похоже никуда не надо. Лыжи наше всё. smile.gif
ZND
Цитата
Лыжи наше всё

да и лыжи не нада...
Рамзес
управляющие компании, конечно, свиньи. Метет уже неделю, а к расчистке дворов так никто и не приступал
crazybubble
А не знаешь, что лучше.. Так-то мороз вдарит и сами укатаем. А дипломированный тракторист нахерачит куч, к помойке траншею прорубит и умчит до весны. Не помню случая, чтобы снег вывозили из двора, пирамидок наставит как "Маме. Коля Б. 4 года"
НАТКА
Вид из моей спальни. (я живу на втором этаже) biggrin.gif
Filmor
НАТКА, хорошо, что в стекле не всё отражаецца smile.gif

Тюльпанчики оригинальные smile.gif
НАТКА
Filmor, я то точно не отражаюсь tongue.gif
ZND
А из нашего окна площадь красная видна... а из вашего окошка только улицы немножко...
Рамзес
crazybubble, когда вдарит мороз, ты сможешь укатать только свою подвеску. Со снегом надо разбираться сейчас, пока он рыхлый и податливый. Собьётся в бетонные глыбы - всё, ничем его не победишь
Bubuka
Просто и не напрягаясь. В одну лопату С перекурами и под музыку... За час
На этом месте был непролаз и перемет
Маринеро
Цитата(Bubuka @ 3.2.2018, 22:24) *
Просто и не напрягаясь. В одну лопату С перекурами и под музыку... За час
На этом месте был непролаз и перемет

Видела, когда гуляла с собакой! Молодец!! Мы сегодня тоже чистили ) вышли с мужем машину чистить , говорю: « Дай лопату, немного дорогу почищу...» Он дал лопату, я развлекалась , как могла, потом нас стало трое, потом вообще толпа) Я так рада, что у меня такие соседи , дорога чистая, двор чистый, дети спят без задних ног, что ещё надо))Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Axel
У меня пл плану завтра колею раскопать возле берзина 9в... но не думаю что ктото будет помогать...
Гидр
открыли Лондон, Дели, Магадан,
открыли всё, но мне туда не надо

п.с. Axel, сосед оказывается, где-то примерно через дом

п.п.с. какое счастье, что я хожу пешком!
Norfolk
Гидр, Красиво отказал в помощи laugh.gif
Fry
Ладно бы по воздуху летал, а так по той же каше и снегу пешком ходит biggrin.gif
Гидр
Цитата(Norfolk @ 4.2.2018, 20:11) *
Гидр, Красиво отказал в помощи laugh.gif

а я и не напрашивался)))
Цитата(Fry @ 4.2.2018, 20:20) *
Ладно бы по воздуху летал, а так по той же каше и снегу пешком ходит biggrin.gif

хожу, и быстрей чем ездят)))

и с острым удовольствием нажимаю кнопочки светофоров "по вызову". так и чувствую, как ряд затормозивших авто исходит говном из зубов)))
Fry
Цитата(Гидр @ 4.2.2018, 20:26) *
хожу, и быстрей чем ездят)))

Двор моего дома сегодня Марк2 проезжал часа 3, пешком и правда было бы быстрее
Гидр
на Марке в такое время во двор сунуться - это надо быть вконец упоротым)))

завидую чуваку)))

наверное он как в "Американском психопате" в крутом ресторане разглаживал дорожку кокса золотой карточкой Виза))))
mers
Цитата(Fry @ 4.2.2018, 20:31) *
Двор моего дома сегодня Марк2 проезжал часа 3, пешком и правда было бы быстрее

А мой двор проезжают все кому не лень, скукота.. angry.gif
Filmor
mers, давай обратно!
Murlokotam
Цитата(Маринеро @ 3.2.2018, 21:55) *
Он дал лопату, я развлекалась , как могла, потом нас стало трое, потом вообще толпа) Я так рада, что у меня такие соседи , дорога чистая, двор чистый, дети спят без задних ног, что ещё надо))

Маринеро, как же вам повезло с соседями! А у меня соседнюю машину чистила молодежь, так от заднего бампера снег кидали в колею - а что? так быстрее и удобнее, трактор же потом почистит. На фото, если смотреть влево, примерно 50 метров до арки, а там капает с крыши и от этого ледяной бугор. А прямо сейчас, в час ночи приехал сосед и поставил джип задним углом в колее, так что не объехать.
veter0201
Murlokotam, это на левом фото соседский белый джип? Если да, то пипец у тебя сосед олень-черт помойный, было бы не плохо его номера в студию. Он, что не мог на 2 метра двинуться дальше?! А вообще, не переживай, таких уебанов пол города, пора бы уж привыкнуть cool.gif
GOLLANDEC
Цитата(Гидр @ 4.2.2018, 20:35) *
на Марке в такое время во двор сунуться - это надо быть вконец упоротым)))


в субботу шел к Антеннке по тропиночке от Торгового , по колее ехал парнишка на чем то маркообразном, да так хорошо ехал, что -
Цитата
завидую чуваку)))
прям летало в голове. видно 4 вд и с блокировками, залез в самую кашу, по пути еще выдернул легковушку и убрался восвояси с гордым видом ph34r.gif
Fry
Цитата(Murlokotam @ 5.2.2018, 1:12) *
Маринеро, как же вам повезло с соседями! А у меня соседнюю машину чистила молодежь, так от заднего бампера снег кидали в колею - а что? так быстрее и удобнее, трактор же потом почистит. На фото, если смотреть влево, примерно 50 метров до арки, а там капает с крыши и от этого ледяной бугор. А прямо сейчас, в час ночи приехал сосед и поставил джип задним углом в колее, так что не объехать.

Честный человек просто решил не занимать чье-то откопанное место прямо перед ним, а вы ругаетесь smile.gif

Цитата(veter0201 @ 5.2.2018, 5:10) *
Murlokotam, это на левом фото соседский белый джип? Если да, то пипец у тебя сосед олень-черт помойный, было бы не плохо его номера в студию. Он, что не мог на 2 метра двинуться дальше?! А вообще, не переживай, таких уебанов пол города, пора бы уж привыкнуть cool.gif

Двор Наровчатова 7-9, если чо
Axel
Цитата(Гидр @ 4.2.2018, 20:30) *
п.с. Axel, сосед оказывается, где-то примерно через дом

7в? Какая управляющая? Рэу7 или охотское?... кстати от берзина 9в мимо аптеки витаминка норм проезд для нынешних условий.
Колея промерзла, копать не пришлось, между колес ее и вперед
ZND
А если пешеход меньше весит, то можно?
Voldemar
ZND, можно... Ограничения для пешеходов ввели после того, как они с перегруженными рюкзаками обрушили тропу над карьером перед морпортом...
Гидр
Цитата(ZND @ 10.2.2018, 11:24) *
А если пешеход меньше весит, то можно?

я там каждый день на работу хожу, и нет слов по поводу этого идиотизма!

кому написать жалобу?

вообще хрен с ними с жалобами, я просто ночью приду и отломаю этот знак нахер
ZND
Цитата
А если пешеход меньше весит, то можно?

сегодня ехал, смотрю - кто то погнул знак, видимо пытался отломать. а вообще - их там два mellow.gif
Cayman......
Цитата(ZND @ 11.2.2018, 14:51) *
... кто то погнул знак...


Это не он. Ярослава подставили.
НАТКА
Похоже наступает опять то время, когда "не надо туда" почти любой двор и приближенные территории)))
alka2
въезд во двор ул.Болдырева 6-со стороны поликлиники-полная... girlcray2.gif короче-ужас!!!

Filmor
Да нормально!!! Счас почти везде так smile.gif
НАТКА
Прошедшую ночь бОльшая часть машин Автотэка ночевали вдоль дороги, ибо.... патамушта rolleyes.gif
ZND
Цитата
Прошедшую ночь бОльшая часть машин Автотэка ночевали вдоль дороги, ибо.... патамушта

Абманываш, поди..
НАТКА
Вот те крест.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.