Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организация страйкбольных игр.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
DEST
фотосессия братины smile.gif
DEST
daim, выложи фотки сегоднешней игрыsmile.gif
buhgalter
А где игры проводятся?
Kimi Raikkonen
daim, Дружище когда поиграем???wink.gif
daim
DEST, их много.. все ж не кину сюда. могу тебе скинуть по чату а потом сам выложишь то что понравиться..... если что звони после 22 я думаю я в это время уже дома буду.

Kimi Raikkonen, поиграть то можно в любое время, главное чтоб народ был. отсюда вывод как наберешь народу так и поиграем)))))
Кстати на данный момент рабочих приводов 14 штук, и в конце месяца буду заказывать еще , так как расходники уже заканчиваются....

buhgalter, в данный момент на пеинтбольной стройке как на смотровую ехать... а летом еще видно будет. те у кого свои привода они играют каждый раз в новых местах....где захотят. А я где удобно ......
Kimi Raikkonen
Раз пошла такая пьянка.... ЛЮДИ ПОШЛИ В СТРАЙКБОЛ ПОИГРАЕМ!!!!! wink.gif
nekron
хорошая идея
daim
Kimi Raikkonen, с форума еще ни разу никто не собирался.....
кстати кто хочет на завтра игр пока нет.......
Kimi Raikkonen
daim, Ну если так может ты мне позвонишь когда у тебя народ будет играть я присоединюсь wink.gif Тел щас в личку скину smile.gif
daim
у кого есть желание поиграть , звоните... на воскресенье игру никто не планировал.....
daim
в воскресенье  примерно в 13 ч будет игра на стройке где смотровая. желающие могут приити посмотреть ....или поучаствовать.
BETEP
daim, свободные приводы есть?... а то может пойти вспомнить молодость на твоем).. пока свой не собираю)
daim
BETEP, забегай. только позвони сначала.. если привода будут, а они должны быть то возьми шаров , а привод я тебе дам. по части шаров у меня скоро закончатся просто, до заказа дотянуть надо.....
BETEP
daim, а что у тебя есть вообще в наличии?.. может я чего-нить забью интересного?)...
daim
BETEP, все что и раньше только прибавилось 4 акс 47 и 1 фото ниже.
BETEP
daim, ааа.. хачу ту что на последней фотке.. тады завтра звякну!)
daim
BETEP, если честно то она не совсем хороша как ты себе представил. прицел с нее я уже снял так как неудобно целиться.....и она полностью абс пластик. в общем таже г-36 только в другом исполнении ))))
BETEP
daim, так я из-за прицела на нее глаз и положил)))
daim


BETEP, если предупредишь заранее, я тебе его обратно поставлю)
BETEP
daim, да я счас выберу вечерок и соберу Сигу) пока без тюнинга...
daim
BETEP, вот и хорошо. на выходные если что звони. в эту субботу 22 человека играло уже . половина команд пришла , и к ним присоединились еще те кто у меня привода брал.....
Джам
Димон ветер, если что скинь смсочку 8 924 854 7888 (я)

как надумаеш, я бы тоже пошпилил, хотя я все ещё разрываюсь между страйкболом и горналом
BETEP
Джам, ок)
daim
Джам, хорошо. телефон у меня еще с того года забит)
daim
на воскресенье собираю народ на игру, если у кого есть желание звоните....
Джам
не ребят, все же я пока сезон на горнале докатаю, а там уже к вам..))
daim
Джам, в общем будете мимо проходить заходите )
daim
на  выходные планируется игра в 14 часов на пеинтбольной строике ... у кого есть желание можно присоединиться......
BETEP
daim, Димка.. а мы хотим в воскресенье поиграться.. часиков в 12 начало)пока нас штук 5-8 будет.. дальше посмотрим..
daim
BETEP, на воскресенье я планировал также ближе к 14 часам чтоб теплее было, но если вы планируете раньше то мне необходимо будет завтра переговорить еще с людьми , может и они к вам подтянутся, или вы к ним. в общем завтра созвонимся.....

на субботу еще есть свободные привода, кто хочет поиграть звоните....
BETEP
daim, мы именно в 12, ибо в 14 мне уже надо быть на репетиции, а народ останется дальше играть)
daim
BETEP, понятно. вечером позвоню. на сегодня игра возможно накрылась, вчера компания выпивала а сегодня уже трубка вне зоны доступа ))))))
daim
сегодня играло 40 человек..... , пришли команды поиграть со своими приводами.....
Kimi Raikkonen
daim, Дима кинь фотки в личку wink.gif
daim
Kimi Raikkonen, там 400 метров ) через комфорт даваи )
Харлей
Всем привет. Лень читать всю тему.. такой вопрос: Где можно взять в аренду ствол и экипировку на игру? и вообще где именно проводятся игры? заранее спасибоsmile.gif
Доктор Франкенштейн
Харлей, а ты не ленись, а прочти хотя бы начало...в смысле, прикреплённый пост...это на самом верху страницы, если что...
daim
Харлей, там наверху номер телефона, фото приводов, цена и все что необходимо для игры ....

сейчас на стройке играют  уже с 14 часов..... можно подойити посмотреть 




daim
сегодня  играло  более 20 ти человек, правда  в основном из команд уже сформированных))) 
Plus_
daim Если есть фото от 09.04.2011 (групповая ) кинь
daim
Plus_,

Plus_, фото есть, только кину позже так как на этом компе ее нет
daim
На воскресенье  игру заказали. свободна суббота, есть желающие поиграть? если кто хочет звоните , ато на портал смогу заити только завтра.
daim
Продам

п -90 токио маруй.

 


в комплекте:
1- привод
2-батареика
3-зарядное устроиство
4- бункерный магазин
5-механическии магазин
6- шомпол
цена 15000 тыс.


или по ссылке http://hobby.mgdn.ru/viewtopic.php?f=20&t=698

shans2
Цитата(daim @ 29.4.2011, 14:00) *
Продам
....цена 15000 тыс.


15000 тыс. = 15.000.000. Дорого smile.gif
daim
shans2, на будущее учту) но с другой стороны там же не указана единица измерения))) вдруг там в копейках)
да и если в рублях за столько купят я только рад буду и даже скидку сделаю ...)
daim
 на выходных пока игр нет. если у кого есть желание собираите  народ.....
BETEP
daim, Как нет? а мы на понедельник?))).. т.е. завтра.. пока человек 6 планируется... кто желает - присоединяйтесь...
daim
BETEP, ты бы хоть предупредил по телефону) ато я б щас как собрал бы народ человек 50 на 18 приводов и стояли бы в очереди)))) 1_sun.gif
Ишира
Я тоже я тоже хочу с вами))) ммм
daim
на выходные игр пока нет.   если есть желающие объединяитесь) ато мне лазертаг не на что будет открывать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.