Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летние встречи
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Shadow
С учетом летнего периода и соответственно - температуры, есть предложение собираться не в кафешке, а на природе.
Какие есть варианты?

Для начала:
1. Можно в субботу днем колбасок (шашлычков, отбивных и т.д. пожарить)
2. Массовый выезд на Снежку, берег моря, на берег речки (необходимо наличие 2-5 рыбаков)
3. .......

У кого еще есть идеи?
Кто, что на себя может взять при подготовке и проведению?

Идеи и предложения озвучиваем до этого воскресения.
Потом - 1 день на голосование и подготовка к поездке.
SoLЯRA
Значится осуществляем сегодняшний план=))ну это прекрасно!Я бы для начала предложила не далеко от города,для разминки=)ну например на Горняке,наверняка кто-нибудь знает там хорошие места...
BETEP
Shadow, предлагаю ближайшую вылазку на 5 июня).. иначе 6-го у мамы ДР, а в Мае я еще в Хабаровске буду)... по части где именно... не раз уже тут предлагал Бывший авторынок на солнечном.. большая площадь для машин... не далеко, и не сильно ветренно, по сравнению с прибрежными территориями...
Гидр
О! Идём толпой и пьём водку из бумажных стаканчиков?...

*закидан гнилыми помидорами просроченными томатами*

П.С. Ыыы laugh.gif
KAMAZ
если речь идет о посиделках с костром/мангалом и сопутствующим, то .... каков смысл от "заднего двора" в виде Горняка или авторынка старого? Прямо на дороге можно сказать, среди срача и толп левого народа.
ЭЙВАН
Как вариант оз. Солёноё там и рыбакам есть раздолье и джиперам есть где покавырятся. да и пузотёрки легко проедут. , и покупаться моно через пару месяцев.
Вообщем совмещать , приятное с полезным.
KaRaPuZ
Радя не забывай - не у всех есть жЫпы)Так что если и выбирать места подальше от толпы городской - то с учётом проходимости на пузотёрках))Не только ж владельцы внедорожников думаю захотят собраться)

SoLЯRA
"отвергая предлагай"...мы лишь дали начало,развивайте,глядишь что путного выйдет...
никого не призываю усердно напрягать мозг...просто было бы неплохо открывать сезон уже....так сказать-кучей веселей=)
KAMAZ
Цитата(KaRaPuZ @ 16.5.2010, 21:44) *
Радя не забывай - не у всех есть жЫпы)Так что если и выбирать места подальше от толпы городской - то с учётом проходимости на пузотёрках))Не только ж владельцы внедорожников думаю захотят собраться)


причем тут жыпы? Арманская трасса изобилует местами, Ольская, Основная.... Просто мало кто вообще бывает дальше 13-го км. И прекрасно проезжается на любом виде транспорта

Цитата(SoLЯRA @ 16.5.2010, 21:45) *
"отвергая предлагай"...мы лишь дали начало,развивайте,глядишь что путного выйдет...


русло Армани, Уптарская долина, перед Нюклей над обрывом
Гидр
KaRaPuZ, *шёпотом* оо, соглашаемся и быстро Радика подписываем на выезды в глухое бездорожье, а сами балластом - балласту-то можно и порасслабляться Нажмите для просмотра прикрепленного файла wink.gif
SoLЯRA
Вот,замечательные места...сегодня еще говорили о таком месте как "бардовская поляна" или вроде того,в стороне "орбиты" тоже знаю есть достойные места...
Во,ще по дороге на "головные"карьер есть,есть полянки...там тоже достаточно тихо сейчас и места много
KaRaPuZ
Ищу место пессенжера у кого-нить wink.gif (в июне надо наверно открывать сезон)Сейчас на побережье холодлина ещё - сегодня был на Оле на Горняке тоже - ветер ледяной ужосс пронизывает до костей)
BETEP
Просто когда в последний раз пытались придумать выездные посиделки... было много криков о том что место должно быть не слишком далеко от города.. иначе не все захотят переться в такую даль...
А так есть еще места на Горнолыжке...
KAMAZ, помнишь где давали старт первым соревнвоаниям по ориентированию?... туда и ехать недалеко, и народу там не видел... а чуть подальше проехать, еще и полянки можно найти))
SoLЯRA
KaRaPuZ, No problem,если поедем куда,спокойно могу взять на борт=)
Murlokotam
Цитата(KaRaPuZ @ 16.5.2010, 22:44) *
Радя не забывай - не у всех есть жЫпы)Так что если и выбирать места подальше от толпы городской - то с учётом проходимости на пузотёрках))Не только ж владельцы внедорожников думаю захотят собраться)

Но это ж дело такое - чем круче джип, тем дальше потом чапать за трактором smile.gif

Цитата(KaRaPuZ @ 16.5.2010, 22:54) *
Ищу место пессенжера у кого-нить wink.gif (в июне надо наверно открывать сезон)Сейчас на побережье холодлина ещё - сегодня был на Оле на Горняке тоже - ветер ледяной ужосс пронизывает до костей)

В среду был на старухе, ветра особого не было, а простыл...
KaRaPuZ
Цитата(SoLЯRA @ 17.5.2010, 0:05) *
KaRaPuZ, No problem,если поедем куда,спокойно могу взять на борт=)



ОК бронируй место wink.gif Посмотрим как ваши жыпы ходють))
SoLЯRA
KaRaPuZ, если б Сурок был джипом,я была бы рада...я считаю его так же недоприводом даже с 4 везде...тем более что эти 4 сейчас не работают...сломались,блин.=)))
Axel
Предлагаю в Омсукчанский район на левый балыгычан или слияние правого с левым, природа там отличная, рабалка тоже, еще и охота там же (рябчики, глухари) =) Жалко далеко... А так, я ни разу не был на соленом, и в связи с тем что сейчас пешеход, буду рад стать пассажиром и выехать за город, и именно за город!!! Чем дальше от цивилизации тем лучше природа и приятнее отдых =)
SoLЯRA
Axel, ну бронируй место в моём "танке" =)если соберемся на борт беру тебя и KaRaPuZ`а =)
Fake`Girl
ну, во-первых, на Соленое ехать еще ой как рано! Там лето постоянно ветра, а сейчас так вообще дубарь - я уверена...

на Го(в)рняке холодно, и тоже ветер и помойка к тому же

если ехать, как я и говорила в кафэ седня - то только в сторону Арманского, как и сказал Радик, в районе русла реки много хороших теплых местечек! и туда все смогут проехать...

во-вторых, по поводу организации - по сути я смогу взяться за организацию, опять-таки если мне помогут =) думаю, Мая не откажется, через это мы уже проходили =)))

и to SoLЯRA - забронируй мне, плиз, местечко штурмана =)))

KaRaPuZ
Итак, Юльчика(с именем не ошибся? wink.gif ) забронировали в талого wink.gif
Axel
все, сурф Майи укомплектован полным экипажем smile.gif чур я за пулемет smile.gif
delegat
вчера готовили шашлык в районе Арманского перевала-погодка хорошая, мест куча, людей немного, красота!
Элеонора
Еще недельки три возле моря будет прохладно, а потом пойдет рыба и сидеть в кустах на Снежке я не согласна. Соленое озеро хорошее, но из города туда выбираться требует времени, а многие по субботам еще работают или заняты до обеда железно.
Я бы предложила Горняк. Там есть отличные места возле речки (съезды налево), никакого ветра нет, либо забить место возле моря и постоянно там тусить (вобъем колышек М49 форева!). Кто может - подъезжает в любое время. Спец-тренспорта ввиде джипов туда не нужно и детей можно брать полазить на горочках в детском городке.
У нас есть мангал, решетка, котелок, стол, стулья, шампуры, матрас, посуда и устойчивое желание регулярно дышать свежим воздухом.
У брата есть лодка, сетка, болотные сапоги, так что при наличии лецензии можно и рыбки словить на уху. Нужен чел, который бы обеспечивал лецензиями без бюрократических проволочек, хотя и на берегу всегда можно купить, было бы место.
А вообще, рыбаки - народ добрый, ни разу не отказали, если я просила продать рыбки для ухи, да и так угощали, бесплатно или за "беленькую".
Кста, на Старой Веселой направо через речку всегда есть места для отдыха. Мы просто по вечерам после работы ездили туда мяска пожарить на ужин без особой тур. подготовки или просто слопать бутерброд с чаем и полюбоваться на закат.
SoLЯRA
Fake`Girl, Не проблема,Юль,вместе веселей и организовывать и ехать=)))
BETEP
SoLЯRA, Fake`Girl, вот если в мае куда-то поедите то я на вас обиделся и не поеду).. а в июне только если 5 июня (ибо 6-го у Мамы ДР святое)... а так выходные за всегда сгонять куда-нить)))) могу и собачку взять веселую... не кусучую ни разу.. но жутко любит ко всем приставать (Лабрадорина)...
ДЮЙМ
Поворот на Олу, поляна сразу за мостом, хоть справа хоть слева. И недалеко и не ветренно. Водица есть. Только место занимать надо с утра пораньше. Пару хлопцев с битами, что территорию отстоять. Дрова, уголь, настроение и пр.. каждые с собой.

Увы, я не поеду.
DE$NA
У моря месяца 1.5 будет холодно просто потому, что вода прогревается дольше .В холодные дни осени лучше ехать к морю.Поэтому место надо выбирать повыше (не мокро под ногами),ручей чтобы был.

Отличные места есть на бывшей територии В/Ч на Старой Веселой,даже заасфальтированы частично.Могут сейчас быть лужи.На берегу делать нечего:наледь,грязь.

Дорога на Олу после бывшего поста ГАИ несколько съездов направо-есть отличные места.

Ну по дороге на Армань писали:за дорогой на каръер отличная зона отдыха,но засвинячена; дальше ручей,но машины вдоль дороги; дальше у ручейка где воду набирают(налево); на Арманском перевале вверх налево,но там позже и не все машины.

Отличное место на 23-м не доезжая моста свернуть на дорогу к старому мосту,но замусорено и много отдыхающих.За мостом очень много площадок,но мокро еще.

Прошлый год мы нашли отличное место по дороге  на Старую Веселую - дорога в карьер.

А мы любим Нюклю хотя там бывает и холодно,но дрова и одежда спасают.

Fake`Girl
Цитата(BETEP @ 17.5.2010, 17:02) *
SoLЯRA, Fake`Girl, вот если в мае куда-то поедите то я на вас обиделся и не поеду).. а в июне только если 5 июня (ибо 6-го у Мамы ДР святое)... а так выходные за всегда сгонять куда-нить)))) могу и собачку взять веселую... не кусучую ни разу.. но жутко любит ко всем приставать (Лабрадорина)...


Ну не переживай так!!!

Главное - открыть сезон, а там уже чаще будем собираться! Так что и ты успеешь после приезда не раз отдохнуть со всеми=)

KaRaPuZ  не ошибся =)

SoLЯRA договорились =)

ДЮЙМ и почему это, уважаемый, Вы лишаете нас такого удовольствия Вас лицезреть??? опять куда-то в красивые труднодоступные места уезжаешь???
ДЮЙМ
Цитата(Fake`Girl @ 17.5.2010, 18:05) *
ДЮЙМ и почему это, уважаемый, Вы лишаете нас такого удовольствия Вас лицезреть??? опять куда-то в красивые труднодоступные места уезжаешь???

На работе завал. Налюбовался красотами...
Хотя, если кто поможет разгрестись... biggrin.gif
Axel
Ну смотря с чем разгрестись, если что то пропить то всегда пожалуста smile.gif)))
никА
Цитата(ДЮЙМ @ 17.5.2010, 19:21) *
 
Хотя, если кто поможет разгрестись... biggrin.gif


Могу помочь загрестись smile.gif
ДЮЙМ
Вот с этим без проблем. Доблестный автоклуб не даёт скучать.
Fake`Girl
Цитата(ДЮЙМ @ 17.5.2010, 18:21) *
На работе завал. Налюбовался красотами...
Хотя, если кто поможет разгрестись... biggrin.gif


поможем=))) только лично от меня пользы никакой=((( ну морально могу помочь, покомандовать чтоб работа шла быстрее=))))) ну еще сломать че-нить могу =)) ремонтировать, увы, не научилась еще 


MagON
ДЮЙМ, а что делать надо?
ДЮЙМ
Так, уже флудим. Прошу прощения, исчезаю (пока)
ДЮЙМ
Работать.
SoLЯRA
Тээкс...ну так что,давайте для начала хотя бы с местом определимся,а с днём позже...а с подготовкой мы с Юлькой разберемся уж...=)
Murlokotam
Цитата(DE$NA @ 17.5.2010, 18:59) *
Отличные места есть на бывшей територии В/Ч на Старой Веселой,даже заасфальтированы частично.Могут сейчас быть лужи.На берегу делать нечего:наледь,грязь.

Там примерно в двух километрах есть хрошая площадка, как раз возле ручья. Проехать можно на любой машинке. Даже есть дача, но уж в очень плохом состоянии. biggrin.gif
iblis
Могу поучавствовать в роли балласта, желудка и пуфика rolleyes.gif
ДЮЙМ
Поверте нашему опыту организации прошлых встреч - надо деспотично назначить место и всё. Предложений будет тьма и никогда единодушного мнения. Избираете трёх организаторов и они решат, иначе...
SoLЯRA
Ну раз ужа на то пошло,Я, Fake`Girl, ...кто третьим(ей) будет!?=)))
Fake`Girl
ну, раз так, то мы посовещались и я решила, что едем в сторону арманского=))))
Axel
главное это что б было достаточно чисто, и природа была =) ну хорошая компания само собой =)
Fake`Girl
там чисто и природа)) а компания у нас всегда хорошая =)
Shadow
Fake`Girl - не торопись. Действуем согласно плану (см. первый пост).

Народ, Летние встречи - это не Би-би фа-фа.
dmitryovcharenko
Только ездить наверное надо по воскресеньям! Ато я, да и не только по субботам работаем! sad.gif
SoLЯRA
В сторону Арманского тоже согласна,замечательные там места есть...но всё же предполагаю что может понадобиться разведка....
dmitryovcharenko
На прошлой недели отдыхали в стороне Арманского!!! Классс! Сухо! Тепло! Ветра почти нет!  1_victory.gif
delegat
Цитата(SoLЯRA @ 18.5.2010, 12:29) *
В сторону Арманского тоже согласна,замечательные там места есть...но всё же предполагаю что может понадобиться разведка....
все разведано и испытано!!!!! ехать можно смело, мест хороших много и на пузотерах можно проехать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.