Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летние встречи
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Bravo68
Ну чё там сухо ...?? Ночевать будете или все боксёры никто не пьёт?
БЯКА
Первый пришел:)

Как же ж там здорово... какие ж все хорошие... smile.gif
iblis
второй при... БЯКА, злостная, беспринципная, рыжененавистница и самая лучшая БЯКА на свете - с тобой хоть ... дальше ты знаешь wub.gif !!!

to BAVARIYA: не стоит маскироваться под растительность! Тебя (красивую) все равно видно - но не слышно!!!

А вообще было хорошо!!!
Alex_gunn
Всем спасибо за компанию, очень рад, что смог заехать, жаль, что времени мало было...

БЯКА
А, да! Еще Алекс +... эээ... не помню, я уже почти засыпала... так хорошо спится на природе...

А Бавария - красавица, правда ж?smile.gif
Anka
кто-то там женится собирался.... на сколько я помню..... да, Бяка?
БЯКА
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???!!! Нибожемой!!!!
Только с Кими...
Anka
Цитата(БЯКА @ 26.6.2010, 20:53) *
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???!!! Нибожемой!!!!
Только с Кими...


да не ТЫ! а на тебе!!! iblis........ =))))))
Alex_gunn
Опа, по ходу мы рано уехали, там ещё и свадьба намечалась smile.gif


Anka
я не приезжала, но зато в курсе =))))
Alex_gunn
Цитата(Anka @ 26.6.2010, 20:14) *
я не приезжала, но зато в курсе =))))

Агентура чётко работает smile.gif
Murlokotam
Свадьба?!?! blink.gif Я что то пропустил? Да ещё смокинг из чистки не забрал...
Shadow
Ну что же.......
Народ, жду остальной выкладки ваших фото.

Как обычно - народ все равно опоздал, но: 1_shturmann.gif
начнем краткий показ сегодняшней встречи.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Murlokotam
Посидели, отдохнули замечательно. Мелкий дождик совсем не мешал. Наигрались с собакой, кто сколько хотел. Нами вообще была в центре внимания. Кто хотел - вздремнул в машине. Желающие отведали коньячку. Кто то даже продолжил банкет водочкой, хотя и говорил что ему нельзя. (Иблис, ты нас убеждал или себя отговаривал? biggrin.gif ) Один из организаторов даже попробовал чипсов со вкусом шашлыка. Это при том, что мы были на море, а на столе была целая миска шашлыков! Ну разве не извращение?
KaZaH_TIP
Молодцы!!рад за вас..жаль что я не успел...ну лето всё впереди!!!И я думаю главное желание а там всё  с собой придёт...и все 1_victory.gif
Voldemar
Эхх... Ностальгия аж прошибает, при теме про Старуху...

А как там классно было в 76-м: даже в выходные - ни души на пляже, только редкие сквозь два заслона (шлагбаум наверху у ракетной части, и внизу при въезде в посёлок) просочившиеся в районе пирса... smile.gif

sirius_kat
Всей компании огромное спасибо, было отлично, почаще бы так собираться
Gopher
dissector, китайская шикша biggrin.gif
SoLЯRA
Парам Пам пам.... один раз съездили и успокоились,да!?не интересно!!!есть еще идеи!?
Shadow
Идеи то есть, только народ опять будет сопли развозить (кроме тех кто был).
На эти - вряд ли получится. Только если на следующие.
БЯКА
У меня теперь - только на осенние встречи smile.gif Жду новую тему smile.gif
Cruella
Shadow, А ты как в прошлый раз возьми командование на себя, если в следующие выходные, даже в будние, мы с сыной заранее за thanks.gif
SoLЯRA
Да уж,большинство наших форумчан только с пинка наверное собирутся...
никА
SoLЯRA, причем не просто с пинка, а с хорошего и многократного пинка smile.gif
Murlokotam
Цитата(SoLЯRA @ 7.7.2010, 17:06) *
Да уж,большинство наших форумчан только с пинка наверное собирутся...

Цитата(никА @ 7.7.2010, 18:45) *
SoLЯRA, причем не просто с пинка, а с хорошего и многократного пинка smile.gif

Ёжик -птица гордая. Пока не пнёшь, не полетит! smile.gif
sirius_kat
А я на эти выходные поеду на слёт и там открою свой тур. сезон (заеду в пятницу а вернусь в воскресение).
Shadow
Ок.

Тогда так:
Следующий сбор и выезд на природу: 17 ИЮЛЯ 2010 года (перенос только в связи с ливнем в месте сбора).
Места выезда: Там же (пляж на Ст.Веселой)


Согласие на участие в отдыхе: ТОЛЬКО В ЛИЧКУ + указываем свой номер телефона. Все высказывания в теме учитываться не будут.
БАЛЛАСТ - после согласия в личку, спрашиваем места у народа в теме.

СБОР, СОГЛАСОВАНИЕ и др. вопросы - до 14 ИЮЛЯ 2010 года.

С 15 по 18-00час.16 июля 2010 года сбор средств.
Собираем деньгу, на них закупаем продукты. Жидкости привозим сами. (способ подготовки уже проверен)
Sirius_Kat - ну ты в курсе кто мясо мариновать будет.

Ответственные:

1. Shadow
2. Олег1




sirius_kat
Shadow при условии поиска места для меня, мелкого и коляски.
БЯКА
Цитата(Shadow @ 7.7.2010, 23:25) *
БАЛЛАСТ - после согласия в личку, спрашиваем места у народа в теме.

Балласт - за бортом. До сентября.
Murlokotam
А как же http://am49.ru/talk/index.php?show...0&start=100 ?
Олег1 вроде тоже туда собрался...
BETEP
если машинку до 14-го сделаю, то поеду)
Shadow
Sirius_Kat у Круэллы есть место в машине. Согласовывай с ней.
Олег 1
ого, я ответственный??? Шадоу, давай меняем программу и идем на Венец!!!! там и шашлыки все остальное!!!! народу нормально будет)))
Shadow
Согласен.
Но, как предложивший это, ты несешь весь груз.
Олег 1
Гыы...., я уже распределил кто несет пиво для тех, кто это пиво пить будет...., а уж нести шашлыки которые есть буджут все - дело святое)))
кстати, ты тоже несешь 5 литров, хотя и непьщий))))
будете завидовать на жаре, когда мы на 3-х будем давмить 46 литров холодного тягучего пенного)))
Shadow
А в ответ - тишина.
Народ видно ехать не хочет.
iblis
Эх, ходить...
Shadow
А смысл????
Взять кучу вещей, продуктов и т.д.
Переться кучу времени, а потом назад?
Не..... мне такая зарядка не нужна.
Я уже свое такое давно отходил.
никА
Каменный венец заманчиво, но я если получится, туда где на машине доехать можно.  blush.gif
Shadow
Откликнулись только
Cruella и Sirius_Kat
Итог: 3 чела - смысла ехать нет.
sirius_kat
Все решили устроить маленький проминад и собираются на КВ, айда с нами 1_victory.gif .
Dron 2009
не бывал на каменном венце.  и чот не хочется . топать туды чясов так 5  ну обратно 4 .на шашлык не останется времени.народ поехали на  весёлую по плющимся на берегу.в суботу с ночевой.шашлык машлык.пиво воды
никА
Завтра определюсь (надеюсь), что у меня на выходные с работой, а то может что получится отдохнуть smile.gif
KaRaPuZ
А я в субботу поеду на Старуху, хоть повялюсь на солнышке, дай бог ,шоб дождина не хлынул smile.gif
dmitryovcharenko
Цитата(Dron 2009 @ 15.7.2010, 21:32) *
не бывал на каменном венце.  и чот не хочется . топать туды чясов так 5  ну обратно 4 .на шашлык не останется времени.народ поехали на  весёлую по плющимся на берегу.в суботу с ночевой.шашлык машлык.пиво воды


От отсыпки не спеша туда за полтора часа доходили с двумя привалами по 15 минут biggrin.gif


MagON
Ну и до отсыпки от бочек минут 15-20...
Voldemar
Цитата(MagON @ 15.7.2010, 21:54) *
Ну и до отсыпки от бочек минут 15-20...


Увы, Тосмар перекрыл проход мимо их пирса ещё в позапрошлом году... Теперь только через верх, мимо бывшей котельной, а это уже далеко не пятнадцать минут... 
dmitryovcharenko
Мы до пирса на машинах едем! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.