Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2печка
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Hilux Surf
GaS
народ привет у меня такой вопрос реально или нет поставить 2 печку назад Сурф 185 кузов двиг.3RZ.естественно без кондиционера(если можно)
Engine
Цитата(GaS @ 24.1.2010, 15:51) *
народ привет у меня такой вопрос реально или нет поставить 2 печку назад Сурф 185 кузов двиг.3RZ.естественно без кондиционера(если можно)


надо только место найти!

и я бы еще помпу электрическую газелевскую воткнул бы
ТеХниК
есть такие же сурфы с второй печкой какие проблемы могут быть с установкой? на разборке купить с сурфа и поставить. Вродеб всё просто. 1_victory.gif

Estonec
Можно всё что угодно smile.gif У меня кстати где-то валялась сурфовская печка вторая(вместо бардачка меж сидений).Если найду то могу вбарыжить smile.gif
rusinchic
Валера привет!ну скока будет стоить впендюрить на 185 кузов?
ToxicBlade
Цитата(GaS @ 24.1.2010, 15:51) *
народ привет у меня такой вопрос реально или нет поставить 2 печку назад Сурф 185 кузов двиг.3RZ.естественно без кондиционера(если можно)

думаю не проблема, место под печку должно быть под сиденьем водителя, только нужно все элементы снять с донора
GaS
ну давай за сколько вбарыжиш?

а что ВСЕ с донора надо то? кроме печки вроде нечего.ну еще может консоль с упровлением!
ToxicBlade
я такие штуки не ставлю....

нужна ракушка с мотором и радиатором, шланги и консоль с управлением
Dron 2009
на 6 км есть фирма НИВА-АВТО у них есть печки с моторами разных форм и размеров (немецкие)
Deny
Цитата(Dron 2009 @ 24.1.2010, 17:37) *
на 6 км есть фирма НИВА-АВТО у них есть печки с моторами разных форм и размеров (немецкие)


Dron 2009 напиши если можешь поточнее где она находиться или рисунок нкидай.Там вывеска весит какая нить??
GaS
и вот случилось,преобрел 2печку в полном комплекте(трубки,крепижи,бардачок с управлением и кнопкой)
естественно сразу в гараж,разобрал свой салон немного,просверлил пару отверстий для крепления воздуховода,кстати для патрубков небыло отверстия в кузове пришлось вырезать лобзиком,примерно 7Х3см.,после встало все как родное.
Бардачок конечно неподошел,ручник переделывать не стал,да и клавиши некуда ставить в новом да и цвет немой.Набрался смелости и разметил на своем под воздуховод, под управления и вырезал,Вроде неплохо,возник вопрос как идут трубки с тосолом под днищем?может кто подскажет?
ToxicBlade
блин, нет слов, да ты кудесник smile.gif!!! все здраво замутил, я тоже по этой теме больной, если припрет smile.gif
Одним словом скоро будет у тебя сурф полный фарш smile.gif

кнопку управления печкой переверни smile.gif

пи.си. в оставшемся бардаке есть ценная деталь - крышка, дефицит жуткий на разборках, обычно все продавленные
GaS
ToxicBlade ну вроде так,осталось доделать омыватель фар и подогрев зеркал rolleyes.gif !что-то я твой мануал немогу наити на Форанера может киниш сылку?

Оставшемся бардаке осталось только пепельница и подстаканник!От крышки подлокотника ВСЕ внутренности переставил себе,теперь и крышка у меня нормальная!
ToxicBlade
Цитата(GaS @ 6.2.2011, 12:02) *
ToxicBlade ну вроде так,осталось доделать омыватель фар и подогрев зеркал rolleyes.gif !что-то я твой мануал немогу наити на Форанера может киниш сылку?

Оставшемся бардаке осталось только пепельница и подстаканник!От крышки подлокотника ВСЕ внутренности переставил себе,теперь и крышка у меня нормальная!


мануал я весь не скидывал, он слишком большой, подъедь как нибудь с флэхой я тебе скину, тел мой знаешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.