Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быть с фишкой...
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Silent
Я поставил адаптированный ТВ-транскодер, чтобы телек показыва и все путем, он показывает, как и должен, но есть одно но:

Фишка которая идет на звук, с родного мафона перекинута на нижний, а так на родном все остальное есть, все подключенно, он работает отменно, но вот только нет звука, а телек без звука и даром не нужен, поэтому вопрос, можно ли как-то поставить какой-нибудь разветвитель (или что-то в этом роде), чтобы звук шел и с родного мафона и с дополнительного, и как при этом изменится нагрузка на проводку, нормально ли будет? А причина наличия двух мафонов, проста, так как родно читает только обычные диски, а дополнительный все, плюс ко всему с него идет аккустика...

Важно придумать как быть со звуком, какой можно найти из этого выход...

Заранее спасибо.... Вот фото, на которых изображенно, что я именно имею ввиду (всмысле какие мафоны).... А да, если будет полезно, то авто ПРонард МСХ-20.
sergeyart
CD ченжер есть если да ,то можно через этот вход подать сигнал на родной мафон
Silent
Нет, ченьджера нет....
sergeyart
Цитата(Silent @ 4.1.2010, 20:31) *
Нет, ченьджера нет....


А на родном мафоне какие кнопки сверху там должно быть СD >TAPE>TUNER и что еще? 
operator
А можно подключить ТВ-транскодер типа Абсолюта через навигатор,так как на монитор идёт только один кабель?
ASS
Silent, у SaVa спроси!!! он однозначно в курсее
Silent
Цитата(ASS @ 4.1.2010, 21:03) *
Silent, у SaVa спроси!!! он однозначно в курсее

Это он мне и объяснил smile.gif И транскодер забрал я у него:)  Постаитть я его поставил, а вот что дальше придумать, это вопрос smile.gif


Он посоветовал к Мише поъехать. он то тоже сильно не знает, что у меня намученно....



Цитата(sergeyart @ 4.1.2010, 20:34) *
А на родном мафоне какие кнопки сверху там должно быть СD >TAPE>TUNER и что еще? 


НУ У меня там первая кнопка - TV1/2, вторая - DISC, 3 - TAPE, 4 - FM, 5 - AM.

Цитата(operator @ 4.1.2010, 21:02) *
А можно подключить ТВ-транскодер типа Абсолюта через навигатор,так как на монитор идёт только один кабель?


всмысле через навигатор? Там ставится новый ТВ-транскодер, заместо яповского, он и находится ниже навигации. А остальное все на одном мониторе показывает...
operator
Про навигатор писал про себя,он у меня под сиденьем валяется,правда кинул на него к.з.и на монитор,стал щёлкать смотрю НТВ рябит правда без звука вот и заинтересовался.
sergeyart
Цитата(operator @ 4.1.2010, 21:48) *
Про навигатор писал про себя,он у меня под сиденьем валяется,правда кинул на него к.з.и на монитор,стал щёлкать смотрю НТВ рябит правда без звука вот и заинтересовался.


Если рябит значит нужен абсолют универсальный 05 версия 3
Silent
Люди, не забывайте про меня, я же ваш брат, я человек smile.gif))
Silent
Хе, все теперь я с телевизором, вещь отличная... new_russian.gif

Спасибо STARGAZER, за оперативный ремонт звука thanks.gif
Тему можно закрывать...
Silent
Цитата(MadMax @ 7.1.2010, 22:32) *
шо значить закрывать..а ну рассказывай что сделали..иш..хитЁр.. smile.gif


Да все по совету SAVA (саня), как он и говорил, всю аккустику оставили через дополнительный мафон, а через AUX соеденили дополнительный мафон с родным и звук с телевизора передается на колонки, правда не через аккустику, поэтому качество не такое, при проигрывании треков... теперь на нижнем магнитофоне в режиме СД воспроизводятся треки, через аккустику, при выборе режима АУКС пашет телие и третий режим радио...

Но все же телевизор в авто, это очень здорово smile.gif


KaRaPuZ
Ребят подскажите где магнитолку проверить на предмет жива она или нет?3 проводка которые идут из блочка на фишку что вставляется в майфун - оторваны.Была попытка воткнуть их на место - сгорел предохранитель - теперь боязно экспериментировать rolleyes.gif
Goblin
люди а кто хорошо разбирается в автозвуке на 24 волшьтовых машинах... мегавольту веры нет хотя бы по причине того что не смог найти конвертер у меня в машине родной на 12 вольт... плюс зачем то у меня транзистор порванный натятнут...
мысль в том что на сафаре надо востанвоить возможность памяти магнитофона...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.