Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Починка, рихтовка, покраска
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
dmitryovcharenko
Неделю назад заднее крыло делал там! Сделали просто отлично, в цвет попали идеально, быстро (три дня), относительно дёшиво! До этого карифан бампер от сурфа и кусок крыла там делал, тоже шикарно всё!
Рамзес
а можно поподробнее, где эти боксы находятся?..
crazybubble
На Марчеканском пер заезжаешь в арку и двигаешься в направлении Энолы, но сворачиваешь к 12-интернату, въезжаешь на площадку - сразу направо в угол, крайние справа боксы.
Отзыв: да - вроде недорого: за рихтовку/покраску двери и пластиковой накладки 5 тыс - сутки времени. Но есть замечание: когда Василий "выводил" тон полировочной машинкой, то перебрал и стесал лишнего на соседней двери... по краю до металла и в паре мест до микрослоя, то есть видно (знаете, когда от ядерной вспышки рукой закрываешься, то кости видно в кисти...? biggrin.gif )
Рихтанул на "5", но с учётом доводки - оценка "3". Одно лечим - другое калечим. Претензию я не предъявлял, поскольку мне пофиг было, впринципе, тут поправили - ещё где-нибудь "вылезет" - лето же...
А покроюсь ржой - заклеюсь плёнкой...
АГБ
Кто поможет советом или делом? После ДТП посмотреть что можно сделать с рамкой радиатора (телевизор) и сделать повозможности . Из запчастей уже есть новые капот решетка радиатор фары габариты... если надо прикупить рамку то не вопрос , короче -нужна помощь! Машина Террано 1999 кузов TR 50.
Денис49
кто нибудь красился у Сергея (маляр) в кооперативе "Удача" возле ресторана "Ани" ? как по качеству?
San-ozhegov
Народ Подскажите пожалуста!!!

Сколько будет стоить поменять телевизор на ноахе и что для этого надо (морды в смятку) 

Подскажите по ценикам да и так вообщемsmile.gif  



Могу преложить фото
San-ozhegov
Ау Народ что никто не знает ???
Shiko
Цитата(San-ozhegov @ 28.6.2011, 9:40) *
Ау Народ что никто не знает ???


очень сложно судить ... не видя ...

slava260
Где и у кого у нас в городе есть оборудование для вытягивания рамы ???
никА
Цитата(slava260 @ 30.6.2011, 20:16) *
Где и у кого у нас в городе есть оборудование для вытягивания рамы ???

Попробуй узнать на СТО "Автопрестиж" (что-то вроде крутится в глубинах памяти, но не уверена).
qweqweqwe
San-ozhegov, лучше не надо скидывать фото....
russel83
подскажите где можно сдедать авто, полностью передок на замену, все есть (купил половинку), цена не вопрос нужен качественный ремонт.
DEN
а может кто-нибдудь рассказать как делается покраска и рихтовка. есть компрессор с краскопультом и желание покрасить самостоятельно задний бампер. но проблема в том что ни разу этим не занимался. может кто подскажет как правильно делается?
SDtuning
1. через форум научить красить нереально.
2. главное перед покраской заматируй хорошо бампер (шкурка Р1000 с водой, Р600 на сухую) эт чтобы у тебя краска через месяц не отвалилась.
3. учти, если ты там такие красивости намулюешь, то переделать выйдет дороже чем сразу покрасить у мастера. (металик возможно ты и нанесешь без пятен, полос, ареолов и т.п. , а вот лак без шагрени и без подтеков нереально не пробовав не разу).
4. поверь, красить (хорошо красить) не так просто как это кажет на первый взгляд.
Muskul
Ну что?? Кто у нас стеклоплатстик делает и востанавливает?
nfnd
подскажите пожалуйста где качественно и быстро красят, уже все зарихтовано, но ничего не шпаклевали

я уже вообще потерялась к кому обращатьсяsad.gif

sergeyart
Гена , находится за гостиницой Океан , но правда у него наверное будет очередь на месяц вперед.
nfnd
а где именно там он находится?заранее спасибо
sergeyart
Прямо за Океаном последний бокс, я думаю найдешь
DEN
где подешевле можно бампер покрасить?
sergeyart
DEN, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif скупой платит дважды
Bubuka
DEN гаражи ГТРК (где аптечные склады) . знакомые там и клеили и красили......цены не знаю - знаю, что забирали от туда машины ровно через сутки....вроде делают нормально - на внешний вид - пара-тройкатысяч....но близко бамперы не разглядывал. И цвет надо чтобы не редкий был - как у меня... Мужики красили белый.
Pilulkin
подешевле покрасить ?ответ -только сам.
Piton
подскажите, кто имеет ольшой опыт в покраске/рихтовке=)

к кому можно обратиться чтоб заделали маленькие, но в достаточном количестве косячки, и перекрасить все заоодно! и сколько ориентировочно будет стоить

honda integra купе

ХУЛИГАН
сколько будет стоить заменить лаковое покрытие на кроуне ,снять старый и нанести новый? крашен на заказ в городе краски такой нет.(чоб не повредить краску при снятии)
SDtuning
обычно старый лак не снимают,а матируют и сверху новый.....зачем снимать старый?да и не снимешь его никак, краска и лак, типа срастаются.
ХУЛИГАН
ну матировать и нанести другой, сколька будет стоить такая работа и по времени?
SDtuning
с ценой не подскажу, мои знакомые такой объем не делают. а по городу разброс цен большой. просто лак нанести могут взять от 15000 до 25000 руб.
Arvike
по поводу покраски, рихтовки, звоните 8-914-850-4888

мастер из Москвы приехал, красит великолепно.

ХУЛИГАН
и берёт как в москве да?=)))
Синегорец
сколько стоит в среднем (-+ 5 рублей) "облить" ( с учетом краски) маркообразного с подбором косяков по кузову ?

спасибо тому кто ответит на этот "Избитый" вопрос )))
qweqweqwe
много +-5р. biggrin.gif
Arvike
Цитата(ХУЛИГАН @ 7.8.2011, 22:40) *
и берёт как в москве да?=)))

берет ниже средних цен по-нашему городу.


работал в Toyota центре. говорит в Москве не принято, если появился косяк по кузову, его сразу устранять, как у нас.

они все косяки убирают только перед продажей smile.gif

работы там почти нету.

shans2
Ставьте диагноз по телефону: на крыле имеется вмятина (в месте где имеется грань) размером с яблоко. Больше повреждений нет. Рихтовать или менять? Или заби(ы)ть, так как весьма веротны в будущем другие повреждения...
Ex3me
shans2, я бы забил и заказаал крыло заранее, чтобы перед продажей или, как надоест коцка, поменять...
russel83
нужен серьезный ремонт морды, есть всё, где можно зделать??
никА
russel83, можно почитать тему и договориться с мастерами.
ARIK
Респект Василию(боксы за 12-й школой-интернат) за покраску бампера, правда чуть-чуть в тон не попали, но покрасили нормально.
shans2
Цитата(shans2 @ 13.9.2011, 14:53) *
Ставьте диагноз по телефону: на крыле имеется вмятина (в месте где имеется грань) размером с яблоко. Больше повреждений нет. Рихтовать или менять? Или заби(ы)ть, так как весьма веротны в будущем другие повреждения...

Вот картинки. Лечится или меняется?
Shiko
Цитата(shans2 @ 17.9.2011, 16:05) *
Вот картинки. Лечится или меняется?

лечится ...
Muskul
и меняется. узнать цену на крыло. если не больше 6-7 то лучше поменять.
shans2
Тут на разборке за коцаное крыло запросили 10000 (десять тысяч) рублей. Новое загрунтованное пр-ва Тайвань обходится в 2500.
Ergo
образовался небольшой скол, где запаять?
Торонага
Ergo, на бампере? скол - забей, а если трещина - надо лечить. попробуй ему позвонить.
RaideR
рехтовка и покраска качественно и не дорого, доступные цены для всех!!!

89148539326-Гена
max93
Гена делает на ура,отзывы хорошие,берет не дорого.
plantex
И где Гена этим занимается?
max93
на кольцевой(перекресток кольцевая-пролетарская),за магазином пилигрим(по правой стороне,если ехать в низ по кольцевой)поворот на право,где химчистка,прямо до упора будет гараж
BERYMOR
Кто что может сказать про мастера Мишу - 2 синих гаража ниже автостоянки за перекрестком Якутская-Пролетарская недалеко от мирового суда? Как он рихтует/красит? Если, например, сравнивать с ЗАО Машиностроитель...
ВолкOFF
Мне делали битый бампер на Пионерном, где стоянка маршруток, мастер Олег. Делает качественно и быстро, к тому же дешевле чем везде. Тел. 89082274405
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.