Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белый список!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Drager
Цитата(gro0v3r @ 12.6.2009, 2:24) *
сколько отдал?


2050р.

раз в 2 недели езжу в аэропорт... держе 160-180 в поворотах легко я доволен... едешь как по маслу сорость не ощущается... парень со мной сзади прокатился сказал что едешь как 60=)) Руль не тянет... единственное что не понравилось так как колёса завалены они стераются не равномерно....
Аццкий
Чистили дроссельные заслонки (1JZ-GE VVT-i) с выставлением датчиков и диагностикой сканером. очень понравилось, холостой ход и прогревочные обороты вернулись в норму. Человек хорошо знает свое дело. Все покажет и расскажет о проблемах (бывших и существующих) и отклонениях в моторе. 

ЗЫ: не ожидал увидеть у себя живой кислородный датчик после магаданского бензина (Виталя на сканере показывает графики сигналов с ваших датчиков, поясняет какие отклонения, хорошо это или плохо smile.gif)

Советую, - на кольцевой станция 7 континент, электрик Виталя (его ник на форуме тут - kamelot-4).
Gonza
Сколько заплатил?
Антон
Добрый день.

Хочу поблагодарить Мишу и Рому (Solar Audio Style) за качественную и быструю установку компонентов.
Поставлено и разведено все аккуратно, все на своих местах. Система требует настройки, борюсь с Алпайном))
Правда, подождать пришлось достаточно, пока машину взяли в работу - очередь, но это объективно.

Компоненты:
фронт Peerless R6
тыл Clarion In Phase
уси Gronud Zero 2250 & 4150
саб Peerless R12, 23л, з/я
кабели и прочее AudioTop
голова Alpine MDA 988J
машина Surf 215


Большой респект!
Goblin
После утопления сафаря в реке - решил сделать химчистку салона.. Очень дорого! Делал в vi-max... Сказать что я доволен - это ничего не сказать. Я очень доволен! Мало того что просушили все, что можно так и обшивка салона стала чистой, и все клепки на место. В общем , рекомендую...
Oleg95
Цитата(Goblin @ 6.10.2009, 20:36) *
После утопления сафаря в реке - решил сделать химчистку салона.. Очень дорого! Делал в vi-max... Сказать что я доволен - это ничего не сказать. Я очень доволен! Мало того что просушили все, что можно так и обшивка салона стала чистой, и все клепки на место. В общем , рекомендую...


За те деньги, что ты заплатил, я б тебе баллончиком.....да со скидкой)))))
Аццкий
Цитата(Антон @ 31.8.2009, 12:40) *
Добрый день.

Хочу поблагодарить Мишу и Рому (Solar Audio Style) за качественную и быструю установку компонентов.
Поставлено и разведено все аккуратно, все на своих местах. Система требует настройки, борюсь с Алпайном))
Правда, подождать пришлось достаточно, пока машину взяли в работу - очередь, но это объективно.

Компоненты:

Где их найти, о ком речь идет?
KAMAZ
Цитата(Oleg95 @ 7.10.2009, 8:31) *
За те деньги, что ты заплатил, я б тебе баллончиком.....да со скидкой)))))



а я бы помог smile.gif и на шашлычку бы осталось
dissector
Цитата(Аццкий @ 7.10.2009, 17:21) *
Где их найти, о ком речь идет?



ToxicBlade
Екатерина Великая
Триплекс порадовал.... вроде happy.gif
Аццкий
Цитата(Chepa @ 17.6.2008, 15:01) *
Магаданский политехникум, человек очень хорошо и качественно клеит любые пластмаски...
если что, отпишитесь, я проведу к нему, там просто так не найдешь smile.gif

гаражи гэлудовские, 3 въезд, по левой стороне 12 или 8 гараж, зовут Володя, делает рейки на 5+, ценник 2 т.р., если надо, могут заводские запчасти привезти


есть телефон?
Skyr
СТО на речной, ремонт коробки! Мастер Яковлев. Большой РЕСПЕКТ! Сделано хорошо и, самое главное, нет ни одного замечания по работе!
dissector
Цитата(Skyr @ 5.11.2009, 20:50) *
СТО на речной, ремонт коробки! Мастер Яковлев. Большой РЕСПЕКТ! Сделано хорошо и, самое главное, нет ни одного замечания по работе!



ну приколист . то че так долго , то вау !!! smile.gif
Oleg95
Исправляю оплошность.. Спасибо Валере-эстонцу за БЫСТРЫЙ, а главное КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт автомобиля...Особая благодарность ему за то, что ему НЕ ЛЕНЬ поднимать трубку телефона и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ о каких-либо изменениях в планах...Такое отношение к клиентам нынче, как оказалось, большая редкость...
Kuzya_777
Цитата(Oleg95 @ 6.11.2009, 11:07) *
Исправляю оплошность.. Спасибо Валере-эстонцу за БЫСТРЫЙ, а главное КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт автомобиля...Особая благодарность ему за то, что ему НЕ ЛЕНЬ поднимать трубку телефона и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ о каких-либо изменениях в планах...Такое отношение к клиентам нынче, как оказалось, большая редкость...


Поддерживаю и тоже перед ним извиняюсь ... ремонты ходовки и замена пружин нашему Сурфу сделаны на УРА!!! Причем быстро, качественно и тоже всегда отзванивается, если что в планах меняется ... отношение (в том числе и к моей нерадивой жене suicide2.gif  по глупым вопросам) просто отличное ... СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ!!!! 
Kelt
Цитата(Oleg95 @ 6.11.2009, 11:07) *
Исправляю оплошность.. Спасибо Валере-эстонцу за БЫСТРЫЙ, а главное КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт автомобиля...Особая благодарность ему за то, что ему НЕ ЛЕНЬ поднимать трубку телефона и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ о каких-либо изменениях в планах...Такое отношение к клиентам нынче, как оказалось, большая редкость...

Это да. Тоже у него был, впечатления аналогичные, сугубо белые.
MAGADAN
Цитата(Oleg95 @ 6.11.2009, 11:07) *
Исправляю оплошность.. Спасибо Валере-эстонцу за БЫСТРЫЙ, а главное КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт автомобиля...Особая благодарность ему за то, что ему НЕ ЛЕНЬ поднимать трубку телефона и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ о каких-либо изменениях в планах...Такое отношение к клиентам нынче, как оказалось, большая редкость...



а это где находится?
asik_wildy
Цитата(MAGADAN @ 6.11.2009, 20:30) *
а это где находится?

вверх за хабаровской 3-й или 4-й ряд гаражей - не помню точно


позвони ему по тел. http://am49.ru/talk/index.php?showuser=112 (в личных данных написано: 8 914 851 20 60) )))))))
rusinchic
собрался менять масло в раздатке и мостах(делов-то!).купил четырёхгранник в школе-магазине за 50р.,подточил (был 10мм.,снял до 9,5),заехал на яму...и завернул его в бычий х...востик,поехал к Рееву,так и так...,они сорвали ВСЕ 6 пробок мин. за 10,с виду таким же ключём,но видать сталь нормальная.чё должен-говорю,-езжай!
мелочь,а пиятно!большое спасибо Констатинычу!здоровья!
Kimi Raikkonen
На Пролетарской 94 (за шашлычкой у Камрана) открылась новая автомойка!Моют не плохо и сейчас у них акция помывка снаружи бесплатно!!! wink.gif
ДЮЙМ
Цитата(Skyr @ 5.11.2009, 19:50) *
СТО на речной, ремонт коробки! Мастер Яковлев. Большой РЕСПЕКТ! Сделано хорошо и, самое главное, нет ни одного замечания по работе!



Цитата(dissector @ 5.11.2009, 20:28) *
ну приколист . то че так долго , то вау !!! smile.gif
Просто человек понял, что срок ремонта его коробки обоснован.
Я разговаривал с Володей по этому поводу. Он пояснил, что такую делает впервые. Для качественного подхода была необходимость помимо задержек с запчастями, освободиться от текучки и посвятить себя только её.


Leon
Цитата(Kimi Raikkonen @ 7.11.2009, 14:01) *
На Пролетарской 94 (за шашлычкой у Камрана) открылась новая автомойка!Моют не плохо и сейчас у них акция помывка снаружи бесплатно!!! wink.gif

Сегодня там был, моют отлично! Мойка снаружи с элементами мойки внутри. Пену не жалеют, воду тоже. Качественно вытирают проёмы дверей, все резинки, лючки и прочие багажники. Даже смазывают где надо силиконом. Комната для клиентов, с видом на помывку любимого коня.

Всем рекомендую!

Ну и порадовали тем что денег за это не взяли smile.gif


lisenok
Цитата(Kimi Raikkonen @ 7.11.2009, 14:01) *
На Пролетарской 94 (за шашлычкой у Камрана) открылась новая автомойка!Моют не плохо и сейчас у них акция помывка снаружи бесплатно!!! wink.gif


А телефоника у них случайно нет?! blush.gif
Leon
Цитата(lisёnok @ 9.11.2009, 21:54) *
А телефоника у них случайно нет?! blush.gif

У них очередей пока нет, даже бесплатно. Работают с 9-ти утра, зовутся кажись "Автоимидж". Заезд от молокозавода.
rusinchic
так это небось доп. опция,т.е. после чего нить,как бонус?или завлекают клиентов?
gro0v3r
мойка На Пролетарской 94 (за шашлычкой у Камрана) называется "Автоимидж"
сегодня помылся, честно, КРУТО! отдал всего 350 рублей за полностью помытого коротыша - это раз
помыли идеально - ни разу не мыли нигде так - это два
комната отдыха (+100) - кофе, чай, сахар, удобные сиденья (от Лексуса) - это три

вообщем все советую! парням которые помыли машину, респект! молодцы...
Aurelius
gro0v3r, Помытого полностью или помытого полностью снаружи?
Shiko
Цитата(rusinchic @ 10.11.2009, 1:01) *
так это небось доп. опция,т.е. после чего нить,как бонус?или завлекают клиентов?


обычный демпинг ... ничего личного!
gro0v3r
Цитата(Aurelius @ 10.11.2009, 13:21) *
gro0v3r, Помытого полностью или помытого полностью снаружи?


полностью, т.е. снаружи и внутри (пылесос, мистер мускул и прочая дребедень) + просушивают резинки + "пшыкают" WD'шкой


rusinchic
у нас на работе тоже после помывки вдэшкой побрызгали замки,а через часа 3-4он не смог открыть машину(замки крутятся,а двери закрыты!),результат-выбитое стекло,провда на ноВой "ВОЛГЕ".suicide2:
это просто к слову!.не предъявы! :
PeKar`
А отогреть не судьба? сразу стекло выбивать? жесть.
Санька
Sever_OK, колымские мужики на столько суровы, что если не открывается дверь - высаживаются все стёкла на хрен. biggrin.gif
lisenok
Помыла тоже сегодня машинку на "Автоимидже". Довольна. Помыли хорошо, WDшкой побрызгали замки и лючок (к стати замки открываются после этого нормально :-)), правда резинки пришлось силиконом все равно потом перебрызгивать, потому как подмерзли. А в целом мне все понравилось. За помывку снаружи+коврики не взяли ни копейки tongue.gif . Звали приезжать еще.
Если кому надо, то вот их телефон: 89082271711
Ulyanka
Цитата(lisёnok @ 11.11.2009, 19:20) *
Помыла тоже сегодня машинку на "Автоимидже". Довольна. Помыли хорошо, WDшкой побрызгали замки и лючок (к стати замки открываются после этого нормально :-)), правда резинки пришлось силиконом все равно потом перебрызгивать, потому как подмерзли. А в целом мне все понравилось. За помывку снаружи+коврики не взяли ни копейки tongue.gif . Звали приезжать еще.
Если кому надо, то вот их телефон: 89082271711

всм бесплатно помыли внаружи и коврики?
а за внутри сколько взяли?smile.gif или только снаружи мыли?smile.gif
lisenok
Мыли только снаружи и коврики (внутри мыть у меня времени не было sad.gif ) он так тщательно мыл снаружи что это заняло целый час!
Ulyanka
ак я не поняла, тебе бесплтно получается машину помыли, так?smile.gif
Anka
Позавчера там Ипсума помыла. Я в восторге! Так тщательно еще никогда и нигде не мыли (Ну разве что на Вайд про авто когда-то давно)! Помыли, просушили, резинки смазали, замки продули. Машина с утра легко открылась. Очень порадовало мытье ковриков и той части кузова, которая под дверьми скрыта в местах их примыкания (их ранее ни на одной мойке не мыли)... В общем, все как положено!
Также порадовала комната отдыха с видом на купание коня smile.gif Вчера там же была помыта Делика, как и ожидала, на "отлично"!
Двум Павлам Мегареспект! Теперь только в "Автоимидж"!
Подтверждаю, денег ни грамма не взяли :-)
Basya
так, надо опробовать срочно. до выходных эта акция продержится? smile.gif
Anka
даже не знаю, тел. 89082271711 позвони спроси.
Ex3me
Я тоже в пятницу помылся на мойке Автоимидж. В плане мойки мне не просто угодить, но тут сработали на совесть, правда, к акции я опоздал, но все равно ценник 800 рублей более чем гуд, на некоторых мойках с меня как за нгазель пытаются брать.

Качество - отлично, не хуже, чем на моей любимой Вмакс, для меня это эталон, но за те 2 часа 40 минут, что Павел мыл мою машину Саныч взял бы с меня намного больше...smile.gif

Вечером перезвонили и поросили заехать за дисконтной карточкой, каждая пятая помывка кузова - бесплатна, каждая десятая комплексная - бесплатно. Итого получаем 15% скидки за десять моек, ай лайк ит!!!

Минус один и выходит из плюсов - моют хорошо и долго, а машина влазит только одна, если будут мыть так же хорошо, скоро фиг попадешь...

Резюме: свои три машины буду мыть там, наконец-то нашел мойку, где мне все по душе.

Anka
опа... надо заехать за карточкой =)))
MadMax
а сколько зас тоит помыть кузов легковой ? без салона...

ASS
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 17.11.2009, 20:07) *
а сколько зас тоит помыть кузов легковой ? без салона...

Ходи пешком!!! =))))
MadMax
Цитата(ASS @ 17.11.2009, 20:10) *
Ходи пешком!!! =))))



от Жук! smile.gif
Екатерина Великая
а можно попонятнее пожста blush.gif где мойка эта супер-пупер находится а то по шашлычкам плохо ориентируюсь
SaVa
так так )) неужто норм мойка появилась??? хочуууу biggrin.gif а де там за шашлыгой??? наверх нада поднимацо? сколько за седан полностью берут?
Екатерина Великая
ну ппц dry.gif сама найду unsure.gif
lisenok
Цитата(Екатерина Великая @ 17.11.2009, 21:01) *
а можно попонятнее пожста blush.gif где мойка эта супер-пупер находится а то по шашлычкам плохо ориентируюсь

Пролетарская 94. Сразу за перекрестком Пролетарская-кольцевая серое здание (это и есть шашлычка, мимо не проедешь, на ней достаточно большая вывеска), ну если уж совсем печально с шашлычками, тогда ориентируйся на Молзавод. Заезд к ним как раз между шашлычкой и Молзаводом, направо в ворота, там уже ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ вывеска с названием автомойки. biggrin.gif

Цитата(SaVa @ 17.11.2009, 21:45) *
так так )) неужто норм мойка появилась??? хочуууу biggrin.gif а де там за шашлыгой??? наверх нада поднимацо? сколько за седан полностью берут?

Подниматься собственно и не надо. Снаружи 200, внутри 250.
MadMax
Цитата(lisёnok @ 17.11.2009, 22:20) *
Пролетарская 94. Сразу за перекрестком Пролетарская-кольцевая серое здание


ооо...так это ж совсем со мною рядом...щитай квартал всего....

Екатерина Великая, Кать, так что нам с тобой до туда рукой подать...надо как ньдь скооперироваться на днях чтоли, помыть красиввых коней wink.gif
Екатерина Великая
главное чтобы мы туда смогли заехать happy.gif чтобы там не было каких нить мерзких порогов. а вообще надо, кооперируемся! моем! уезжаем красивые и блестящие!
кстати хорошо рядом, а то пока с вайпро доедешь как будто и не мыли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.