Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонки
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
qweqweqwe
ну что сегодня будет?




Евгения_Игоревна
Цитата(qweqweqwe @ 11.9.2010, 11:55) *
ну что сегодня будет?



всё зависит от погоды
Ефрем
а где будут?
Muskul
http://baza.farpost.ru/ib/13492177.html ну че кто построит гонку?
Продаётся всё, что на фото + турбина Rb20 + интеркулер (нет на фото)
Коллектор подойдёт на любой 4а ge gze мотор
Поршня+шатуны+вкладыши+новые кольца 4a gze (т. е. Не надо разжимать голову)
мозги с косой E-manage + софт.
ДЮЙМ
Гонщики, тут Городской автофестиваль намечается. У вас есть что показать?
Учавствовать будете? Только думайте быстро, надо планировать мероприятие.
Muskul
ну пару тройку красивых машин думаю точно найдется. можно даже мини дрифт устроить..........но я пока без бамперов буду так за себя пока в раздумьях.
когда он будет?
andy
Muskul, 14 июля. но раздумывать некогда. время пролетит - обратно отработать не успеешь. wink.gif
Muskul
Эт точно.
PozaRezz
ДЮЙМ, а можно подробней о фестивале?
KAMAZ
Информацию по фестивалю на следующей неделе ждите.
uden
Доброго времени тому кто читает Визём с Материка настройщика Петра под настрой hkc суб компа на 1jz jte Прилёт человека на этой неделе Кому интересно звоните 89644592397
owl
может он ещё чего умеет?
Maledict
По сути если чел норм настройщик и может настроить машину на трассе т.к. диностенда то нет, то настроить сможет любой комп т.е. не только HKS.
Там все в принципе одинаково, углы, топливо интерфейс только разный.

Поправочка, любой тюнингованный комп. Далеко не все сток компы можно модифицировать под то чтобы прошить.
owl
свой родной комп собираюсь отправить в Саратов, для вживления возможности перепрошивки, но это летом...
Muskul
чет малость период времени не тот. скользко же, как без зацепа настроится нормально можно будет.
Maledict
Цитата(Muskul @ 19.11.2012, 13:00) *
чет малость период времени не тот. скользко же, как без зацепа настроится нормально можно будет.

много ли авто на 3 передаче уходят в букс с тапки в пол на ровном месте...?

Цитата(owl @ 19.11.2012, 12:52) *
свой родной комп собираюсь отправить в Саратов, для вживления возможности перепрошивки, но это летом...

а с какого авто?
owl
Maledict, турбо forester 2002г. АКПП
обычными средствами не шьётся, в отличие от механики, ну и всё такое, на дроме тема на 160 страниц
но есть умелец в Саратове...
Автогонщик
owl,Да и моторы в Японии ещё тоже не закончились...... Maledict, Безумству храбрых памятники вдоль дорог стоят....Тёма заднеприводный Марк с большой турбиной на 1.5 кг хоть на шестой(если меха)-только в путь!!На мёрзлом-то асфальте,к тому же в данной ситуации чем шире резина,тем раньше "процесс пошёл".....Во владике японец настройщик тоже донастраивался.
Олег 1
Поднимал тему на разных уровнях, по возможности строительства трассы для драг-рейсинга. вначале получили что то типа прикольно, но дорого, но тема есть продолжать решать вопрос.
если драг-рейсеры заинтересованы, давайте обсудим..вопрос не так глух, как кажется)))
dissector
Цитата(Олег 1 @ 31.1.2013, 15:09) *
Поднимал тему на разных уровнях, по возможности строительства трассы для драг-рейсинга. вначале получили что то типа прикольно, но дорого, но тема есть продолжать решать вопрос.
если драг-рейсеры заинтересованы, давайте обсудим..вопрос не так глух, как кажется)))


трассу бы для ралли кросса...
PozaRezz
Олег 1, я думаю большинство "ЗА",много раз обсуждалось,только заниматься ни кто не хочет
Shiko
Цитата(dissector @ 31.1.2013, 15:27) *
трассу бы для ралли кросса...

+1, а то надоело лёд на бухте да в лужах полировать.

Тем паче место под неё есть.
Торонага
Shiko, с местом все не так айс. Есть, но далеко от города, а значит и техники по подготовке трека. Это увеличивает финансовую сторону вопроса в разы. По городу пока везде отказы, кроме выживальщиков.
ketch
Проще всего это ехать на сокол(на заброшенный аэропорт) и там уже и драг рейсинг и трассу для дрифта сделать можно.Думаю народу много будет если проинформировать.Есть большой минус,там бетонное покрытие и резины не на долго хватает.Зато просторы какие там... 1_shturmann.gif f1.gif
sergeyart
ketch, Там пробывали делать , но потом нашелся "зозяин" и перекопали въезд
ketch
Цитата(sergeyart @ 31.1.2013, 18:23) *
ketch, Там пробывали делать , но потом нашелся "зозяин" и перекопали въезд


Значит надо собираться так чтобы хозяин не находился.В июле 2012 были там проезд не ахти но на марках с тюнингом проехали без проблем.
sergeyart
Цитата(ketch @ 31.1.2013, 18:44) *
Значит надо собираться так чтобы хозяин не находился.В июле 2012 были там проезд не ахти но на марках с тюнингом проехали без проблем.


так вроде хотят легалайз .надоело так , хозяин всегда находится рано или поздно.
Торонага
sergeyart, конечно надоело подполье уже sad.gif. но на "вертолетке" не вариант совсем, для драга тем более. Хотелось бы уже серьезнее. Готового трека нет, что б ни писАл там Олег. Строить никто нам не будет, серьезных инвесторов в автоспорт в Магадане нет и не предвидится в обозримом будущем. Нужна серьезная программа по становлению этого дела, нужны твердые люди, которые не сольются после полугода первых неудач и отказов. Пока таких не нашлось, все заканчивается одним-двумя походами в мэрию.... и исчезает человек, бросает затею.
Задумки по этому делу есть, и насчет драга, и насчет дрифта. Нужно с кем-то садиться и считать.
Сергей, ты как предприниматель готов в этом помочь?
С расчетами уже можно с Петровичем серьезно разговаривать, предварительно, он значительно помягчел к этому делу и уже с лету наотрез не отказывает. Два года не прошли напрасно.
Shiko
Торонага. И на аммональной - отказ?
Торонага
Shiko, насчет аммональной пока не узнавали, надо картировать с Гугля этот участок. Узнавать в САТЭКе или кадастровой за кем он числится, потом уже пробивать мэрию. Но по горькому опыту почти наверняка уверен, что этот участок относится к отчуждаемым землям, на которых любая деятельность временно запрещена. Так было со старым золоотвалом, а ведь там идеально для ралииийных видов автоспорта и в черте города + готовые подъездные пути + давно не используется. Но отлуп по полной программе.
у аммоналки серьезный минус - далековато от тех. парков. Нанимать погрузчика и гнать его их города вылезет в серьезную копейку. Если в городской черте есть варианты сблатовать спонсоров на выделение техники, то на аммоналку - вряд ли они сподобятся. Можно конечно тупо заплатить, но из какого кармана?
Давай пробовать, хренле делать.
Shiko
Торонага, Торонага, аммоналка не дальше старых золоотвалов - 8 км от автовокзала. Место море. Я там на январских каникулах 2 раза погонял. Снега нет - все выдуто...
Торонага
Shiko, можешь с ГугльМапа сделать скрин с привязкой к координатам? у меня интернет никакой sad.gif
Shiko
Цитата(Торонага @ 1.2.2013, 0:50) *
Shiko, можешь с ГугльМапа сделать скрин с привязкой к координатам? у меня интернет никакой sad.gif


Я с координатами не умею. Только обучен обводить красным овальчиком на картинке.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Олег 1
Специально для нас никто делать не будет, совершенно верно!! Значит надо совместить приятное с полезным. идея есть, уже озвучена и в мэрии и на комиссии.......вопрос решить можно!!!

нужен расчет стоимости (автодорожники на форуме есть??) В общем, предлагаю организоваться например в субботу и попить кофейка, например в БЧ, как всегда)))

наши предложения необходимо подать до пнд.!!! желательно с цифрами....

На края, мы ничего не теряем, а шанс есть!!!)))

Поддержка будет со стороны СВ Новосибирска, где наши ребята проводят заезды на постоянной основе....давайте попробуем, а вдруг???
Shiko
Цитата(Олег 1 @ 1.2.2013, 11:13) *
В общем, предлагаю организоваться например в субботу и попить кофейка, например в БЧ, как всегда)))


Во сколько в субботу?
Олег 1
Тут и обсудим..кто то же работает, кому как удобно?? у меня вот выходной....подождем остальных
Торонага
Shiko, с овальчиком меня в САТЭКе пошлют на йух, как и в мэрии. sad.gif
Shiko
Цитата(Олег 1 @ 1.2.2013, 11:48) *
Тут и обсудим..кто то же работает, кому как удобно?? у меня вот выходной....подождем остальных


пезня:

"
- Подождём мою маму?

- Подождём, твою мать
"

Цитата(Торонага @ 1.2.2013, 11:56) *
Shiko, с овальчиком меня в САТЭКе пошлют на йух, как и в мэрии. sad.gif


Научи меня как в www.maps.google.ru определить координаты.
Торонага
Shiko, не имею такой возможности, ибо давно уже не пользую сию хню, есть же на свете Google Планета Земля для чего-то smile.gif
Олег 1
Предлагаю в 18-00 в БЧ....все освободятся с работы в принципе...
Muskul
а почему бы не сделать мини трассу для ралли в томже карьере?
motk
вот сцилка

а как там на счет экологии? золаотвал все таки.

координаты:

59.59755,150.904083

59.596611,150.905725

59.595851,150.896337

59.596771,150.89623

Торонага
motk, про золоотвал речи нет, там запрещено.

Muskul, в каком карьере?

так, давайте не сваливать все в кучу. Олег ведет речь о трассе для драга. раллийные дела в нее никак не вписываются. А то все сейчас запутается.
Олег 1
в каком карьере?? кто в кафе то сможет подтянуться, а то реально запутаемся(((
motk
а территория бывших хранилищ ВОХРа, на старухе не катит? там дороги уже проложенные и местами площадки бетонные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.