Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАЗ-21
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Отечественный автопром
Страницы: 1, 2
dick
Интересно послушать что вы скажете о данном авто..

И сразу такой вопросик, никто не продает данный аппаратик на запчасти, а точнее кузов..

Летом планирую свою красавицу 1964г.в. перегнать и вплотную ей занятся.. фотоотчет гарантирую wink.gif

Джам
если кузов не найдеш придеться переваривать и грунтовать с нуля а потом желательно обработать антикарозином и под покраску. реставрация дело хлопотное, желаю удачи!
amigo
Может В.ПутинУ надоела,отдаст,у него з\ч свежие,пробей по E-MAIL
dick
Цитата(amigo @ 12.5.2009, 20:20) *
Может В.ПутинУ надоела,отдаст,у него з\ч свежие,пробей по E-MAIL

biggrin.gif спасибо, ненадо smile.gif я хочу черный цвет, примерно вот так..




Цитата(Джам @ 12.5.2009, 20:14) *
если кузов не найдеш придеться переваривать и грунтовать с нуля а потом желательно обработать антикарозином и под покраску. реставрация дело хлопотное, желаю удачи!


спасибо, насчет хлопотного - ты очень верно заметил.. машине 45 лет.. Ветеран  cool.gif Прошла огонь, воду и медные трубы  ka4ok.gif new_russian.gif


до сих пор бегает.. проблем там до кучи, начиная от кузова, проводки - заканчивая порогами.. кузов проржавел.. так что попыхтеть придется.. изначально был цвет белый, будем в черный делать.. в течение недели постараюсь проект в 3Д максе закончить, что бы было общее представление о моей задумке...

dissector
молодец!!! машина моего детства, мечта!!!! только не надо всякого литья и тюнинга всякого.

универсал(в магадане!!!!)-как у деда, сдается имеет отношение к моему появлению на свет... momanson.gif
dick
Цитата(dissector @ 12.5.2009, 20:41) *
сдается имеет отношение к моему появлению на свет... momanson.gif

smile.gif все может быть smile.gif

Зато в нем, как в танке, все дорогу уступать будут  1_shturmann.gif



Насчет литья и тюнинга.. я сначала посмотрю как это в проекте смотрится, а так в планах сделать низенький вариант и на каточках.. но сначала проект.. а там видно будет smile.gif


Aurelius
Блестящая затея, дай Бог, что б она в проекте не заглохла!
dick
Цитата(Aurelius @ 12.5.2009, 21:03) *
Блестящая затея, дай Бог, что б она в проекте не заглохла!


спасибо, проект не заглохнет, уже собрался с мыслями, отец мне помогать будет - потому что на этой машине его отец ездил, царствие ему небесное.. авто дорого ему, как память... 
crazybubble
Цитата(dissector @ 12.5.2009, 20:41) *
универсал(в магадане!!!!)-как у деда, сдается имеет отношение к моему появлению на свет... momanson.gif

Это уже потом был SURF... Волга-универсал - ПРАРОДИТЕЛЬ!
УРАЛыч
Блин а я себе вот-такую хочу,ПОБЕДУ,машина в Магадане сам фотал.Говорят дед восстанавливает,а потом хочет за дорого продать.
dick
Дед у тебя красавец, пожми ему руку от всего нашего форума и ждем фоток с дальнейшего развития событий smile.gif
dissector
Цитата(УРАЛыч @ 12.5.2009, 21:58) *
Блин а я себе вот-такую хочу,ПОБЕДУ,машина в Магадане сам фотал.Говорят дед восстанавливает,а потом хочет за дорого продать.



этож газ-20а!!!
dick
у нас есть раздел "Реставрация Авто"? или пора создавать? smile.gif
dissector
создайте, я тоже на карибасе туда вьеду... скоро

Джам
главное в тюнинге сделать все в меру, тогда и красиво будет а то желтые бразговики "спарка" и банка "проспорт" это не тюнинг а извращение ыыыы
`Саня`
а вы видили какая тачка стоит на разборке на 6 км ? я даж хз как называеца самому интеренсо мож кто че знает про нее
ТимиЧ
ЗИМ это там стоит

dissector
так, на выезде из города(около хрени с буквами -магадан 1939, 6 км осн трассы) видел грузовик попер победу газ -20 , разобранную ///со следами рехтовки и шпаклевки
че и кто? new_russian.gif

dick
Цитата(dissector @ 13.5.2009, 20:09) *
так, на выезде из города(около хрени с буквами -магадан 1939, 6 км осн трассы) видел грузовик попер победу газ -20 , разобранную ///со следами рехтовки и шпаклевки
че и кто? new_russian.gif


видать дедушка УРАЛЫЧа  bee-beep.gif
l_s
а я тоже своим ГАЗом занимаюсь, это дело трудное!!! так что желаю успехов и деньжат побольше
!!!!
Доктор Франкенштейн
Цитата(dissector @ 12.5.2009, 20:41) *
универсал(в магадане!!!!)-как у деда...

Единственный ГАЗ-22 в городе,насколько я знаю... declare.gif
С владельцем этой красавицы работаем вместе... rolleyes.gif
А такой ГАЗ видели?
x34
ой где тазик ща вырвет меня wacko.gif blink.gif
dissector
Цитата(jey @ 14.5.2009, 0:09) *
А такой ГАЗ видели?

эт то че? эстимо-ящур?
dick
Цитата(jey @ 14.5.2009, 0:09) *
 
А такой ГАЗ видели?

это Газ-Амфибия smile.gif


Доктор Франкенштейн
Цитата(x34 @ 14.5.2009, 0:58) *
ой где тазик ща вырвет меня wacko.gif blink.gif

Чё бы ты понимал... rolleyes.gif
Это вообще единственный экземляр,в серию не пошёл. Предтеча ГАЗелей... declare.gif
УРАЛыч
(видать дедушка УРАЛЫЧа bee-beep.gif ) Да не мой это дед,у меня вообще нет деда.Я имел ввиду посторонего пожилого человека.(дед)
Ex_Prepod
зим есть в городе? интересно сколько он может стоить
Гидр
Цитата(`Саня` @ 13.5.2009, 20:19) *
а вы видили какая тачка стоит на разборке на 6 км ? я даж хз как называеца самому интеренсо мож кто че знает про нее

Цитата(ТимиЧ @ 13.5.2009, 20:20) *
ЗИМ это там стоит

А можно фотку? Или описание подробнее, где это? Просто ЗИМов не так много было, сомнительно чтобы что-то сохранилось.
Интересно же.
shans2
Вчера видел, всё ещё стоит ЗИМ на той разборке
oag
фигасе.. он сильно убитый? такие вещи восстанавливать надо.. или продать туда, где восстановят.. но разбирать... варварство!
Гидр
Искал сегодня эту разборку, не нашёл. Ребята, где это поконкретнее? А то я там в какие-то огооды заехал, еле выбрался. Поездка недопривода по пампасам получилась.
interceptor
Гидра, спроси сколько стоит wink.gif
oag
И что там кроме кузова от оригинала smile.gif
Гидр
Дык где, где?! dash2.gif
x34
Гидр, едешь к "оленям" перед поворотом дорог направо притормози,слева увидишь заезд там будут гаражи и огромные ворота(они открыты) заезжаешь на терртиторию,едещь прямо прямо и вверх(направо в горку),там увидишь еще одни ворота-это и есть разборка.

п.с. ЗиМ продавать никто не будет,его выменяли на делику=)
dick
Ребят незнаете, кто-нибудь продает Газ-21?

Пусть не на ходу.. Главное что бы кузов был более - менее живой..




На выходных свою сюда перегонять буду.. и уже заниматься ею начну..

dick
Куплен аналогичный аппарат, с живым кузовом.. я прям счастлив..

Думаю, к следующему лету сделаю свою красавицу wink.gif



Цвет выбрать немогу.. белый или чёрный?
xoma99
чорный +1 smile.gif и у хЗ4 вымути табличку "мафия" smile.gif)))
Shiko
edi, чёрный ... это ведь авто не рабочая лошадка ...
x34
edi, мокрый асфальт!
dick
Цитата(x34 @ 21.8.2009, 16:14) *
edi, мокрый асфальт!

поделишься табличкой? biggrin.gif





Dolphin
я на гонках по мини ралли видел газ-24. так вот у этого любимца всей одессы стоит пиндосовский турбодвигатель косворт о трехсот лошадях. дует он мама моя... когда проезжает мимо кажется реактивный самолет летит, что по скорости что по звуку:)
dick
эхъ.. мечты..

вот сижу голову ломаю.. какую движку туда лучше запихнуть? (явно не с отечественного автопрома)

посоветуйте, так же волнуют все плюсы и минусы, нюансы и все такое..
Segyn
суй туда RB 26DETT будет звер
Джам
edi, та которая подойдет по размерам и состыкуется с трансмиссией..
dick
Цитата(Джам @ 21.8.2009, 23:36) *
edi, та которая подойдет по размерам и состыкуется с трансмиссией..


логично.. но хотелось бы услышать, хотя бы названия движков.. а там уже будем выбирать по параметрам..
KAMAZ
Джам, ты коробку на джипе видел хоть раз? к тому же коробка на джипе чаще всего по шлицевой входит в раздатку.... и что дальше?
старые короны, кроуны... с продольным моторам... типа 3Y, 1S.... уже забыл все названия...
Джам
а я че, я ни че smile.gif
просто слежу за темой и жажду заполучить сей чудесный авто для всякого рода фотоизвращений и как бы проходя ляпнул, больше не буду smile.gif
ТимиЧ
KAMAZ, у меня был краун 80г двс был MTEU/turbo. вот это был снаряд цепной!!! бардель на калесах!!!!!!!!!!
dick
Цитата(ТимиЧ @ 21.8.2009, 23:34) *
KAMAZ, у меня был краун 80г двс был MTEU/turbo. вот это был снаряд цепной!!! бардель на калесах!!!!!!!!!!


поподробнее про движку можно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.