Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Говорят ЦАРЬ ВСИЯ РУСИ К НАМ ЕДИТ
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
shans2
Цитата(KAMAZ @ 23.4.2014, 16:18) *
Сам!, а что делать с йетти?

Ну не с таким же восросом к Самому...

Все знают, что "надо чаще мыть" (с) smile.gif


dmitryovcharenko
Цитата(CUST @ 23.4.2014, 15:58) *
было бы более адекватно провести ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЮ


Не не не, интернет пока плохой, скайп лагает.
Торонага
никогда не забуду как в свой прошлый приезд он высказался перед местным нобилитетом, в ТВ-репортаже видел. Мол, посетил я ваш краеведческий музей и кое-что понял о том как решались кадровые и иные проблемы в вашем регионе в прошлые годы...

"пираты затаили все дыханье", особенно взгляд Васильчука был очень красноречивым.
Ыршлщ
Цитата(shans2 @ 23.4.2014, 16:55) *
Как думаете? Кто он, самозванец? smile.gif

Ырфлщ? smile.gif Гидр? smile.gif


Делать мне больше нечего, как по ночам не спать ради баянистого флуда. laugh.gif



По теме ... Не хорошо, господа автомобилисты. В последнее время приезд первых лиц сопровождается неумолкаемыми сигналами клаксонов ...



P.S.

– Странные, странные люди эти китайцы, Кулум, – добавил Струан. – Например, из трехсот миллионов человек только император имеет право писать алой тушью. Попытайся представить себе это. Если бы королева Виктория заявила в один прекрасный день, что отныне только ей дозволено пользоваться красными чернилами, как бы мы ни любили её, сорок тысяч британцев в тот же миг отказались бы от всех чернил, кроме красных. Я бы сам первый так поступил.
Торонага
а у мене не-е-етю клаксончина-а-а-а!!!!!! girlcray2.gif
Авто-кто
Цитата(Сам! @ 23.4.2014, 16:59) *
ожидал от северян более лояльного отношения к премьер-министру. ...


Понаехали...
shans2
Цитата(Ыршлщ @ 23.4.2014, 17:24) *
Делать мне больше нечего, как по ночам не спать ради баянистого флуда. laugh.gif
Да я понял уже smile.gif
Цитата(Ыршлщ @ 23.4.2014, 17:24) *
По теме ...



По теме. Раньше нас "закрывали" на время визитов, вообщем как и в других городах. Надо было опускать жалюзи, опечатывали оружейку. Не вижу ничего страшного, хоть и не удобно было. Но всё-таки это визиты первого и второго человека в государстве. Положено - так положено. Вот уже несколько визитов на нас ни малейшего внимания. Более того, не вижу особых проблем пропустить кортеж. По вышеказанным причинам. Нас вообще особо не тревожат визитами. Кто-то возразит, что в европах, мол, ездют на метро, на что я скажу "не верю" smile.gif

Ыршлщ
shans2

Зачем зависеть от царей,
Когда, какой бы век ни шёл,
Они сменяются быстрей,
Чем мы меняем наших жён.

К. Арбенин
shans2
Не вижу смысла усложнять ситуацию. Перекрывают движение и обеспечивают безопасность для движения высших лиц государства. На некоторое время и раз в пятилетку у нас. Не вижу проблем.
Гидр
Цитата(Сам! @ 23.4.2014, 16:59) *
(если использовать фотопечать на внешней стороне век, то глаза будут казаться открытыми, запатентовал недавно)

Это в Том и Джерри было в 1951-м году. Там по сюжету Том с пьянки пришёл утром и спать улёгся, а негритянка эта его заставляет мышу ловить...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KAMAZ
Я бы хотел жить в стране, где лидер не боится своего народа. Увы, у них есть основания опасаться за свою жизнь... Так что хай охраняют.
shans2
Интересно, кто-то делал фотки "Борта №2" в нашем порту? smile.gif

KAMAZ, В любой стране мира эти лица находятся под государственной охраной. Ибо везде есть и террористы и психически больные люди.
Торонага
shans2, а вы разъездной торговлей не занимаетесь? лотки там всякие, в аэропорту, к примеру smile.gif
shans2
Торонага, лотки smile.gif..."лодки"?! smile.gif же пишется через "д". Да и зачем там плавсредства smile.gif Да и не торгуем мы лодками smile.gif
KAMAZ
shans2, не, в смысле не ходите по электричкам и не говорите "уважаемые пассажиры, рады предложить вам новый образец многозарядного карабина Сайга..."?
shans2
Торонага, или ты про старательские лотки? Так есть там отдел с сувенирной продукцией. Или про торговые автоматы? Ну так опять же там есть: чай-кофе-сникерсы smile.gif
KAMAZ, ну как протянут сюда ветку, будем ходить исключительс с печатной продукцией smile.gif Реклама же в поездах пригородного сообщения. В районах как раз у нас много целевой аудитории. Но скорее всего, врядли будем smile.gif По закону о рекламе нельзя вроде. Ограничения-то точно есть какие-то. Не помню
Торонага
shans2, ну а чё так, вышел такой с самолета - херак-с прилавок с Ф-1, стеллаж с карабинами, коробка армейских респираторов.
Вот сегодня бы товар подвезли б к лотку. Разгружаться б начали laugh.gif а чё?

на Снежке тётки бы не молоком барыжили и не варенье банчили, а все по уму, фарцевали б патронами
KAMAZ
Вольдемара то идем спасать?
Торонага
KAMAZ, Вольдемара Вольдемаровича? smile.gif
Filmor
KAMAZ, боишься, что сопьётся?
KAMAZ
Filmor, а вдруг один не осилит коньяк до завтра? На работе ругать будут!!!
GOLLANDEC
KAMAZ, почему один? он с охраной же
dissector
это вы еще незнаете кто в пятницу приедит.
Filmor
Свалил!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
GOLLANDEC
Цитата(dissector @ 23.4.2014, 19:33) *
это вы еще незнаете кто в пятницу приедит.


и кто? я за Кинчева
CUST
Цитата(shans2 @ 23.4.2014, 18:37) *
По теме. Раньше нас "закрывали" на время визитов... Вот уже несколько визитов на нас ни малейшего внимания...

Оставили "лазеечку". Может намекают? unsure.gif А я сегодня встретила кортеж)) На въезде в город, дорога сегодня вечером практически пустая. Еду я тихонечко 50км (никому не мешаю) прилетает мне навстречу бело-синяя машина с мигалками - по разделительной прям несется - еле увернулась (вот хорошо, что скорость была небольшая, ато улетела бы нафик направо в "елки" mellow.gif

Следом вижу - вся дорога "светится" - кортеж пля)) едут как попало по всей дороге - попривыкали там, в своей Москве ну никакой культуры! Хоть бы как то красивенько... ну, там, свиньей, к примеру, построились... я не знаааю... машины, ехавшие впереди (попутные мне) - бряк - все на обочину высыпались дружненько))) кортеж проехал и все в состоянии "шо это было!?" вернулись на дорогу и поехали по своим делам 1_victory.gif


KAMAZ
CUST, не как попало, а определенным строем. Нужные машины прикрывают.

у нас ещё все красиво прошло.

http://www.youtube.com/watch?v=jYDjls3pg3Y

http://www.youtube.com/watch?v=x8xStAoebCQ

http://www.youtube.com/watch?v=gcMfuR9JHoc

http://www.youtube.com/watch?v=IbWnuWXbMAc



Voldemar
Цитата(KAMAZ @ 23.4.2014, 18:21) *
Filmor, а вдруг один не осилит коньяк до завтра? На работе ругать будут!!!


У меня завтра ещё выходной...


Если по вашему, сегодня - суббота, а пятница была позавчера...

Ну, это чтобы понятнее было...

Так что с коньяком - всё путём... )

KAMAZ
Voldemar, ты где был?! Мы волновались!
Voldemar
Цитата(KAMAZ @ 23.4.2014, 21:45) *
Voldemar, ты где был?! Мы волновались!

То не с Лубянки - соседка заходила, просила розетку починить...

Сам должен понимать - дело не быстрое...

Ну, в зависимости от года выпуска и дизайна розетки...

GOLLANDEC
Цитата(Voldemar @ 23.4.2014, 22:51) *
То не с Лубянки - соседка заходила, просила розетку починить...


ну теперь то понятно как оно

Цитата(Voldemar @ 23.4.2014, 22:38) *
У меня завтра ещё выходной...

Так что с коньяком - всё путём... )

а с соседкой? smoke.gif
Джам
от выпуска и дизайна соседки..
dissector
Цитата(Джам @ 23.4.2014, 22:12) *
от выпуска и дизайна соседки..


главное - дизайн бутылки. smile.gif
Voldemar
Цитата(Джам @ 23.4.2014, 22:12) *
от выпуска и дизайна соседки..

Андрей, то, что ты КЭП - я обратил внимание ещё по комментам на фотогалереях... smile.gif

Цитата(dissector @ 23.4.2014, 22:21) *
главное - дизайн бутылки. smile.gif


Не соглашусь, проверял уже... Содержимое важнее, даже когда хочется закрыть на него глаза... smile.gif
Торонага
Voldemar, жива хоть? ohmy.gif
не сумлеваюсь, если чо, беспокоюсь smile.gif
dissector
Цитата(Voldemar @ 23.4.2014, 22:25) *
Не соглашусь, проверял уже... Содержимое важнее, даже когда хочется закрыть на него глаза... smile.gif


кошмаришь мне пизнес? smile.gif
Voldemar
Цитата(Торонага @ 23.4.2014, 22:28) *
Voldemar, жива хоть?

Андрей (блин, сколько вас развелось), тут тема про царя вобще то... )

Торонага
Voldemar, а чё не оно?
Цитата
ну царь и царь, вот вы говорите нам царям легко...
... а к Марфе Васильне клеился.
Вястнааа smile.gif
Voldemar
Цитата(dissector @ 23.4.2014, 22:32) *
кошмаришь мне пизнес? smile.gif


Не, тут я - пас...


Сам не могу понять: есть масса рекламы, от содержания которой я тащусь, но по факту - ни разу ещё ничего не приобрёл по её зову... smile.gif

dissector
Цитата(Voldemar @ 23.4.2014, 22:36) *
Не, тут я - пас...


Сам не могу понять: есть масса рекламы, от содержания которой я тащусь, но по факту - ни разу ещё ничего не приобрёл по её зову... smile.gif


шаришь! хорошиму салу реклама ненать. wink.gif
p.oleg
Пригнали 4 здоровенных самолета, задействовали кучу народу, на пол дня парализовали пол города...и это все ради одной экскурсии в порт и часового совещания?
Voldemar
Цитата(p.oleg @ 23.4.2014, 22:43) *
Пригнали 4 здоровенных самолета, задействовали кучу народу, на пол дня парализовали пол города...и это все ради одной экскурсии в порт и часового совещания?


p.oleg, смотри на ситуацию проще - сколько позитива и приколов на форуме...


Кому как - а я заряд бодрости свой с этого взял... smile.gif
dissector
Цитата(p.oleg @ 23.4.2014, 22:43) *
Пригнали 4 здоровенных самолета, задействовали кучу народу, на пол дня парализовали пол города...и это все ради одной экскурсии в порт и часового совещания?


седня день такой-не сопсем рабочий.... и совещание не очень. smile.gif
Торонага
я тоже себе выходной устроил.
9 часов ничегонеделанья - это такое счастье smile.gif
Voldemar
Цитата(dissector @ 23.4.2014, 22:49) *
седня день такой-не сопсем рабочий.... и совещание не очень. smile.gif


Кстати да - даже рельсы нигде в асфальт не закатали... )
Nikolai 1
Видел как кортеж в город въезжал(стоял в пробке на "Звезде" из - за него), сочувствую сотрудникам ПОЛИЦИИ которые с раннего утра торчали на улицах Нашего Города ради такой показухи!
Почему не перекрывают движение в москве при передвижении этих пи*ов, а МАГАДАН (который кормит)должен кланяться перед ними и какие важные вопросы можно было решить за пару часов пребывания у нас, разве, что если только вздремнуть после долгого перелета!
GOLLANDEC
Цитата(Voldemar @ 23.4.2014, 23:48) *
p.oleg, смотри на ситуацию проще - сколько позитива и приколов на форуме...


Кому как - а я заряд бодрости свой с этого взял... smile.gif


ну да.. уже знаем... и приезд костюма тут вообще не приделах... smoke.gif
Voldemar
Андрей, не пали контору! smile.gif
GOLLANDEC
Voldemar, кто..? где..? ты ж без приезжего ходил... так что он не запалился.. не то, что вышестоящий... ой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.