Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Blade
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
ivan333
Думаю приобрести себя данный корабль,кто что думает какие отзывы может кто ездил или у знакомых есть,поделитесь ,пожалуйста, всей информацией которая у вас есть.
Tuborg
Не сказал бы что блэйд это корабль. На внешний вид прикольный,внутри не сидел. Но ценник за них по-моему не адекват. 
Shurik_
мне и внутри понравился и едит хорошо
ivan333
А как в городе у нас с запчастями то ни кто не в курсе?
Заходил на дром их во Владе висит всего 10 -15 штук.
зеркало
С запчастями проблем нет! Салон не маленький, эта пуцка комплектуется двиглом 3.5 литра на мкпп, пуля!)
Ex3me
ivan333, у нас в городе даже на условное Эскудо 96 года проблема что-то найти, так что не парься, все равно все под заказ...smile.gif
ivan333
Ну да с запчастями согласен,меня еще и ценник на эти запчасти интересовал ну да ладно завтра на амаяму зайду)



ДА знаю что 3.5 двигло есть, пуля однозначно))), но у меня таких денег нет, 2.4 думаю брать двигатель. В принципе хороший,по моему на ипсумах тоже он.
Стоит выбор конечно либо примио после рейсталинга либо блейд.
Speaker
Однозначно блэйд, премио "премио козел" незнаю почему но каждая кочка, люлька и чтото подобное это раскачивание машины и не понятные выпрыгивания в разные стороны. Может мне после кроуна так кажется smile.gif
sergant413
дак блейд это просто аурис прокаченный, причем вроде как по салону не очень отличаются, а ценник особенно с максимальной двигой космический.
ivan333
Незнаю,салон понравился люстра ,ручник необычен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.