Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объявления о продаже автомобилей на портале
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Портал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
KAMAZ
Все вопросы о размещении объявлений на портале сюда.
Санька
имхо удобнее было бы, если бы цена была с разделителем и без 2-ух знаков после запятой.
Kaa
Я давал объяву на продажу Субару Легаси 1999г.в.
Здорово, что поместили на портал, но почему-то 2 раза smile.gif. Есть предложение одно удалить.
В объяве нет тел. Сам отредактировать не могу sad.gif поэтому большая просьба добавить: моб. 9148597832
e-mail: konkovaa@maglan.ru

Заранее пасибо.

З.Ы. А как самому редактировать объяву? Напрмер, добавить фото, када появится? Или это пока невозможно?!
xoma99
Kaa, позже появиться возможность самому со своими объявлениями делать все что угодно smile.gif удалим и отредактируем ... но завтра smile.gif
x34
эт народ,ну копейки надо удалить=)и ценник ыфделить,а то его не видно сразу.еще было бы неплохо фото все тки больше сделать,а то они милиписические какие то
xoma99
x34, эээ не понял, копейки еще утром убрал, и разделил на разряды smile.gif как просили. выделить ценник как???? не понял:)
фотки будут больше - но немного попозже.
x34
аа,я просто не лазил еще=)ну цены жирнее сдлеать или шрифт больше,а лучше и то и другое.чтоыб как объяву открыл сразу цена в глаза-НА
и было бы неплохо если бы окно открывалось в нормальном формате,а не обрубке этом.пасибааа
Kaa
xoma99, пасибо за оперативность. Бум ждать, када можно будет править самому, дабы вас не дёргать.
Вместе с телефонами и мылом, поправтье, плз., и пробег в 103 000 км. Для полноты картины smile.gif
KAMAZ
и как-то... непонятен порядок немного того, как объявы сохраняются в списке. Чем позже тем выше?
xoma99
KAMAZ, ну по идее - эта машина с кремниевыми мозгами - сортирует их по дате поступления и по номеру smile.gif по убыванию. тоесть в верху - самые новые - ниже - самые старые smile.gif
KAMAZ
а вот у меня почему-то вперемешку...
Kaa
xoma99, обещали сегодня вписать телефон, мыло и пробег в объяву про Субару Легаси 1999г.в. (№№ 2391 и 2392). Будет?
x34
кстати,было бы неплохо все таки сдлеать поиск отдельно для авторынка,чтобы искал по цене пробегу году ну и естественно по маркам.это очень полезно,когда имеешь сумму и чтоыб не лазить по всему рынку просто в поиск вбил и все те сразу.причем по поводу цены было бы классно сделать ее в расширенном поиске,например диапазон ценовой: 100 000-150 000 рублей.а не писать пошагово 100 110 120 и т.д.
пасиба
alex111
а объяв со старого авторынка не осталось? вот засада
rutai
да как то по беспонту получился авторынок!
xoma99
Kaa, будет! буквально через 5-10 минут.

rutai, что не нравиццо??? предложения по улучшению принимаюццо...пиши что сделать - чтоп "понт" появился!

x34, обязательно будет, и с диапазоном и просто, и по маркам smile.gif и даже по пробегу smile.gif

alex111, к сожалению не осталось. если надо что то конкретно и ты помнишь номер объявления-говори, попробую сделать smile.gif
Kaa
xoma99, пасибо, увидел!
Muskul
просмотр нескольких объяв в открыть в новом окне а не в одном всплывающем
Ulyanka
а зачем принимать объявления без цен?
и "фотко" можно и заменить на "фото",авторынок смотрят не только подростки 15ти лет
з.ы. сортировка по цене и году не работает:(
andrebos
Дал объяву на Хонду-HRV 99г.в., вылезло аж два объявления, одно можно удалить, а вообще хочется уже самому редактировать.
xoma99
Ulyanka, andrebos, ребят, спасибо за конструктив smile.gif работа идет, все ошибки и недочеты - которые вы тут пишите - я стараюсь в максимальные сроки исправлять и доделывать smile.gif
на счет цен - согласен, редактирование - думаю сегодня - завтра запустим в бета тестирование.
Зы ФОТКО - исправил wink.gif
Лис
Цветовое оформление уподобить форумовскому, смотрелось бы презентабельно..
xoma99
Лис, над цветовым оформлением, в частности и над дизайном уже трудятся люди... так что ждемс нового фейса smile.gif в котором я надеюсь будут учтены пожелания в том числе и по цветовому оформлению.
Malina
И В4 тоже удалите плиз....Камаз видимо забыл unsure.gif про нее - 14.03.2009Subaru Legacy B419992.0350 000213
Ulyanka
фотки кстати сейчас опримальный вариант, не больше не меньше не нужно:)
еще есть несколько объявлений без цен, объема двигателя, телефонов и прочей нужной информации, может как нить сделать, чтобы оно не принималось, если не заполнить эти графы?
xoma99
Malina, сей момент smile.gif
Ulyanka, над этим как раз и работаю щас.smile.gif
x34
и пузар за 80 тыров пожалуйста
xoma99
x34, грохнуть? smile.gif
x34
xoma99, ес ес ё=)
Leon
Цитата(Ulyanka @ 17.3.2009, 14:26) *
фотки кстати сейчас опримальный вариант, не больше не меньше не нужно:)
еще есть несколько объявлений без цен, объема двигателя, телефонов и прочей нужной информации, может как нить сделать, чтобы оно не принималось, если не заполнить эти графы?


Согласен. И без фото тоже не принимать, портал не газетка, фото разместить не проблема. 
xoma99
Ulyanka, с сегодняшнего дня, где то часов с 4 дня - уже нельзя будет подать объявление с незаполненными полями:
Марка
Модель
Год
Объем
Топливо
Трансмиссия
Привод
Таможня
Пробег
Город
телефон
Цена


щас обнаружил еще один баг, при подаче объявления, после сохранения оного, если нажать "обновить страницу" объявление дублируется. этот баг исправлю уже завтра... сил больше нету сегодня что либо делать sad.gif

Leon,на счет фото вопрос спорный конечно, но думаю решаемый в сторону публикаций только с ними. надо обсудить с администрацией этот вопрос.
ferrari
Вчера подала объявление на Митсубиши, забыла указать Паджеро, объявление так и не высвечивается, а отредактировать и подать новое нет возможности (он пишет, что только через месяц), удалите старое, я новое напишу. Заранее благодарна.
alex111
Цитата(xoma99 @ 16.3.2009, 23:40) *
alex111, к сожалению не осталось. если надо что то конкретно и ты помнишь номер объявления-говори, попробую сделать smile.gif



да нет, ненадо, просто человеку, который подискивает себе авто, посоветовал авторынок, сказал что там около тысячи объявлений на любой вкус, а тут вон как получилось ))
God_Zilla
Не могу удалить объявление. "Тоета камри 91 г.в. за 80т.р."
KAMAZ
Я думаю, что без фоток можно разрешать размещать объявления, вы сами посмотрите на количество просмотров объяв с фотками и без. Чувствуете разницу? Каждый сам творец своего счастья

просьба не ругать за ошибки и баги. Xoma старается! Прошу поддержать его. Он любит мясо, кстати wink.gif

а количество объявлений это не есть лучшая реклама. 1000 объявлений, больше половины которых уже устарела!!! А ещё много повторяющихся. Поэтому надо продумать схему обновлений объявлений, в случае, если за период жизни объявления (месяц или два) машина не была продана.
У нас много было объявлений от людей, которые заходят сюда раз в пятилетку, много было жалоб на то, что звонят по объявлению,а там говорят, что уже продана... так что будем с этим бороться.

Muskul
сделайте просмотр в отдельном окне.
KAMAZ
а он в каком?
Muskul
Ну всм открыть в фоновом окне, он открывает не само объявление а туже саму страницу, а объява тока во всплывающем.
сории за термины
Ex3me
В общем списке не хватает графы "Привод"... важный пункт, тем кто привык к дрому, неудобно, смотришь, адекватная цена, а выясняется, что з/п...
Ulyanka
Цитата(xoma99 @ 18.3.2009, 0:43) *
Ulyanka, с сегодняшнего дня, где то часов с 4 дня - уже нельзя будет подать объявление с незаполненными полями:
Марка
Модель
Год
Объем
Топливо
Трансмиссия
Привод
Таможня
Пробег
Город
телефон
Цена


щас обнаружил еще один баг, при подаче объявления, после сохранения оного, если нажать "обновить страницу" объявление дублируется. этот баг исправлю уже завтра... сил больше нету сегодня что либо делать sad.gif



спасибо, оперативно работаете:)
Gagenn
а как в форум вставить ссылку на конкретное объявление?
классно мужик номера прячет smile.gif

xoma99
Gagenn, пока никак smile.gif
Braganza
Луди,а чё машин старше 1990 года небывает??!
А вообще отстойный авторынок....оч.жаль((
Archangel
Машины то бывают, только это все начало. А не нравится то можно и в газетах поискать или все раритеты на выставках в Третьяковвке
Braganza
Нравится-ненравится....год старше 90 нельзя указать!!
KAMAZ
обязательно 2 раза повторять?
Braganza
это я для архангела,повторил
xoma99
Braganza, можеш продавать свой раритет:) 1975 год - это максимально ранний год авто который можно выставить на продажу - надеюсь для твоего объявления - этого будет достаточно. если нет - пиши - добавлю еще!
зы. побольше бы конкретики. что не устраивает вообще
Muskul
Точто можно просматривать только одно объявление.
machucha
при просмотре продажи тойота на первой странице всё норм,а когда переходишь на следущую,то там уже не только тойота
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.