Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Электрика, электроника
серега19
Вообщем такая ситуация: не срабатывает сигнализация когда выключенно зажигание, когда зажигания включенно все работает .что может быть , может кто то сталкивался? Очень не удобно закрывать , открывать ключомsad.gif
hronik
Первое что приходит на ум - сига запитана не от аккума
Проверить подключение сиги для начала
Чудес не быват
_мастер_по_изг._ключей_
я думаю у него все раболтало норм и сига начела стигать .
Юзер
Скорее всего, ошибка монтажа. У серьёзной сигналки должно быть автономное питание как минимум в резерве , иначе угонщикам её отключить - секундное дело.
Kimi Raikkonen
У меня немного другая проблема.С сигналки заводится и открывает двери,но когда ставлю на сигналку она орать начинает.Посему приходится закрывать машину с ключа,а открывать с сигналки.
дезертир
Kimi Raikkonen, такая же беда была, проверь концевики. мне поменяли, проблема ушла.
sergeyart
серега19, А сигналка давно стоит или только поставили?
серега19
Года 3 стоит уже, все нормально было вот начала глючить где то неделю назад.
Доктор Франкенштейн
серега19, тоже сигналка отработала годы, а вот позавчера чудить начала...Вчера братишка мне новую поставил, проблемы ушли... smile.gif
А так-то, по-хорошему, цепи проверить, может проводулька какая отвалилась/заломилась...если всё на месте, то к специалисту...
Иван
Если честно, если бы я недостаточно хорошо разбирался в электрике, то я сразу поехал бы к спецу и не пытался найти сам причину, чтоб хуже не сделать. Ведь бывает когда просто отрывается провод, ты прекрасно знаешь, что это именно в нем причина, то не факт, что сигналка будет работать правильно когда ты его прицепишь на место. Ну а если разбирался, то какие могут быть вопросы...
avto-planeta
Была такая фигня, масса с сигналки на кузов отвалилась.
prosto_alex123
проверь предохранители на самой сигналке - их там несколько, в том числе и на центральный замок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.