Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ёлки-палки
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
machucha
Думаю,будет интересно.Купил сегодня стланиковую ёлку в магаданском лесхозе,2м.10см. стоит 1200р.Если кто не знает,это на Новой Весёлой,здание справа перед заездом на базу Зелёный крокодил(если она ещё так называется)В городе будет дороже на 70% минимум.
machucha
если кто-нибудь знает цены в городе-напишите,для сравнения
Митрафаныч
интересная ёлка-"стланниковая". надо либо ель, либо сосну, а это так..... ни то ни сё!

а я кстати чёта и не видел пока что б продавали. но даже 1200 р-дороговасто, и хочется и колится!
Kuzya_777
Цитата(Митрафаныч @ 6.12.2012, 11:48) *
но даже 1200 р-дороговасто, и хочется и колится!

За 2-х метровую нормальная цена, подожди еще пару недель и узнаешь цены Магадана...
ВВПетрович
Цитата(Митрафаныч @ 6.12.2012, 12:48) *
интересная ёлка-"стланниковая". надо либо ель, либо сосну, а это так..... ни то ни сё!


Сразу видно- не местный smile.gif
machucha
Митрафаныч, вы продукты употребляете в пищу 100% натуральные?
Харя:)
ЗАЗ 969..))
Дим, а чего так рано решил взять то?
или ты пока хранишь ее на улице?
можно наверно на балкон кинуть, но вопрос в том сколько она протянет...
VITOLD
Цена у лесхозовских елок действительно приятная, но нищие (худые,не пышные) они у них, стланника используют мало, отсюда и цена. Брал их елку и приходилось еще добавлять веток для пышности, благо у них же там куча нелеквида валяется. А так цена хорошая.
Харяsmile.gif, а какая разница где она будет у холоде лежать в лесхозе или у тебя. А стланник лесхоз еще до снега заготавливает, это его минус.
Ulyanka
а не рано ли елочки брать?smile.gif) к новому году как бы один ствол не осталсяsmile.gif))
Ex3me
Ulyanka, так конец света же скоро, так хоть до НГ порадует...smile.gif
Faust
сегодня увидел первую машину, везущую елку - возможно даже ТС былsmile.gif
Митрафаныч
Цитата(ВВПетрович @ 6.12.2012, 13:04) *
Сразу видно- не местный smile.gif


при чём тут местный, не местный? речь то о друом. понятно что сдесь другого не дано!!! как бы хочется нормальное "мясо" а не "суповой нбор"!
Цитата(machucha @ 6.12.2012, 13:29) *
Митрафаныч, вы продукты употребляете в пищу 100% натуральные?

нет. и что? какая связь продуктов с деревьями? таким же сакаром и кипорис можно под ёлку замутить. ток надо будет дезодарантом хвойным побрызгать его, что б типа запах был! biggrin.gif
Timer
Ex3me, Ex3me, так и до католического рождества не доживем.... надо срочно что-то придумать.... я про отпраздновать=)
andy
Цитата(Timer @ 6.12.2012, 14:13) *
Ex3me, Ex3me, так и до католического рождества не доживем.... надо срочно что-то придумать.... я про отпраздновать=)

Ex3me, Дима! Всё! С почином тебя в список ответственных за организацию чего либо! Ты прилип! Особенно после ДР! wink.gif
Ex3me
andy, неа...smile.gif я бы и рад, но не могу, а с Тимером у нас свои счеты...wink.gif
angi
Митрафаныч, А мне наоборот из стланника елка больше нравится- и пушистей и душистей smile.gif
ВВПетрович
Цитата(Митрафаныч @ 6.12.2012, 14:10) *
при чём тут местный, не местный? речь то о друом. понятно что сдесь другого не дано!!! как бы хочется нормальное "мясо" а не "суповой нбор"!


Для меня стланик-это запах детства и новый год!

Ель и сосна, это тоже елка? wacko.gif smile.gif
machucha
Цитата(VITOLD @ 6.12.2012, 13:37) *
Цена у лесхозовских елок действительно приятная, но нищие (худые,не пышные) они у них, стланника используют мало, отсюда и цена.

вот поэтому я приехал к ним сейчас,они мне показали асортимент,я ткнул пальцем,её связали и даже погрузили.два месяца минимум выдерживает,а так и на 23 февраля ещё стояла один раз
DDimas
К слову о Магаданских ценах.
Рассылка одна на тех.поддержке у меня, по ней буквально на днях вот такое рассылалось "Живая сосна высотой от 1.5 за 490 руб".
Магазин, если чего, это Московский)
К НГ ближе, конечно, тоже цены поднимут, но до Магаданских, подозреваю, не дотянут
Митрафаныч
Цитата(ВВПетрович @ 6.12.2012, 15:41) *
Для меня стланик-это запах детства и новый год!

Ель и сосна, это тоже елка? wacko.gif smile.gif


да я понял! у каждого свой запах детства как говорится. кто то может и вообще детство вспомнать не хочет, в виду его отсутствия как такового. а так ни чего против стланника не имею! запах есть, колючий, зелёный- значит с..ка новый год! biggrin.gif с наступающим всех!
GAP
Могу всех удивить ценами в Магадане... Елки стланниковые цена: 0,5 м - 250 руб;
1,0 м - 600 руб;
1,5 м - 850 руб;
2,0 м - 1100 руб.
Новинка для Магадана "СОСНА СИБИРСКАЯ" цена такая же, как и на стланниковые, так что с учётом доставки не так сильно отличаются от Московских цен))))
Так же есть система бронирования, т. е. приехал на базу, выбрал Ёлочку, оплатил и забираешь когда угодно, главное до 1 января.)))
Хранение бесплатно!!!
PS: Елочки очень красивые и пушистые...
lisenok
GAP, и где такие ёлочки продаются? ))
GAP
Не написал где.... rolleyes.gif звоните, пишите расскажу, чтоб за рекламму не приняли wink.gif

lisenok, 89148611646, 89246906094
lisenok
Приобрели сегодня ёлочку-красавицу. Спасибо GAP thanks.gif
Filmor
Цитата(GAP @ 7.12.2012, 20:57) *
Новинка для Магадана "СОСНА СИБИРСКАЯ"
Вот с этого места можно поподробнее, про размерность, сколько их всего (бежать сейчас или ближе к 20 декабря можно)
GAP
Filmor, Размеры от 1 м. до 3 м.... Много...
Андрей Викторович
Цитата(GAP @ 11.12.2012, 21:31) *
Filmor, Размеры от 1 м. до 3 м.... Много...

А номер телефона там есть? (где ёлки продают) Знакомая интересуется.
GAP
Андрей Викторович, 89148611646
БЯКА
Химики есть на форуме?
Voldemar
Цитата(БЯКА @ 12.12.2012, 17:20) *
Химики есть на форуме?


Интересно, что произойдёт после слов: раз, два, три, ёлочка - гори!? )
SLAVAR
1_sun.gif boom.gif girl_witch.gif f1.gif girlhospital.gif 27.gif wacko.gif
angi
GAP, Спасибо за елочки!)))А сосна сибирская оказалась просто обалденной-большая пушистая и пахнет, как стланник, только намного сильнее smile.gif
ТИГРА
Цитата(angi @ 15.12.2012, 5:12) *
GAP, Спасибо за елочки!)))А сосна сибирская оказалась просто обалденной-большая пушистая и пахнет, как стланник, только намного сильнее smile.gif
rolleyes.gif Вот бы фото увидеть красотки! 1_sun.gif
Tanya_T
Мы вот тоже задумались о елочке... Вроде бы всегда настоящую ставили, а теперь подумываем об искусственной. Как ее выбрать? Из какого материала она должна быть?
Filmor
GAP, ёлочку взял. thanks.gif Правда супруга опять меня пилит, что не стланник… Но я непреклонен smile.gif
Чужой
На рынке "Урожай". Склад Ням - ням продаются ёлки из стланика. 1м. - 600 руб. 1,2м. - 700 руб. 1,3м. - 800 руб. 1,5м. - 900 руб. 1,7м. - 1000 руб. 1,8м. - 1100 руб. 2,0м. - 1200 руб. Есть и выше на заказ. Тел. 8 914 859 88 84. Максим. cool.gif
Мари
А мы тоже сосну взяли, красавицу tongue.gif Спасибо GAP
крутя
Чужой, мы вчера там ёлочку пушыстую-пушыстую взяли!А сосна чёт мне вообще ни как!!
complime
что сделать чтоб не осыпалась до рождества?
angi
complime, Я в емкость с водой поставила (ну это если сосна) smile.gif
Андрей Викторович
Спасибо Купил две ёлки. Шарман!!!
Авто-кто
Чем меньше вы их купите, тем меньше их вырубят..

У меня будет искусственная елка и малюсенькая веточка настоящей...
angi
Авто-кто, Да ну!Я слышала, что например на стланниковые елки идет стланник из вырубки противопожарных просек, который так и так вырубили бы!
никА
Спасибо angi, эту тему не видела, но на соседнем форуме увидела красивую елочку и воспользовалась указанной наводкой smile.gif. Елки у GAP и компания дейстительно классные. Хотела сосну, но они большие, поэтому взяла из стланика, пока лежит на балконе, но там ею уже вкусно пахнет.

GAP, спасибо за указатели, плутать не пришлось, едь себе по стрелочкам.... только "начальник охраны" смутил, опасалась, вдруг он бамперами машин питается, оказалось, что к машинам он равнодушенsmile.gif
GAP
никА, А то... Начальник охраны знает своё дело... wink.gif
Barma
да да очень злобно улыбается и машет остатком хвоста smile.gif а елочки хороши и цена не кусается
никА
А вот и начальник транспортного цеха охраны smile.gif. Вычленено с записи видеорегистратора, поэтому табличка на будке не читается huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.