Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ёлки-палки
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Voldemar
Цитата(Gagenn @ 5.12.2015, 23:17) *
какие-то непропорциональные скачки прайса при увеличении длины на полметра... т.е. от 2 до 2,5 м 2000 (!) руб. плюсом. за полметра.


При увеличении высоты конуса пропорционально с основанием в два раза, его объём увеличивается в восемь раз...
GAP
В качестве компенсации за не привезенные елочки, устрою небольшое шоу для детишек и не только. Под елочками будут бегать кролики 1_imgood.gif, так же можно будет посмотреть на лошадей, лису... А летом устроим небольшой зоопарк, в который можно приводить своих детей, да и самим посмотреть... Все это бесплатно!!! В большом загоне с небольшим озерцом будут находиться барашки, гуси, утки, лошадки, курочки, козлик, коровка... может и ещё кто появится. В вольере будет лис. Рассчитываем что должно всем понравиться.
Voldemar
Цитата(GAP @ 6.12.2015, 12:27) *
В качестве компенсации за не привезенные елочки, устрою небольшое шоу для детишек и не только. Под елочками будут бегать кролики 1_imgood.gif , так же можно будет посмотреть на лошадей, лису...

Это на НГ-каникулы планируется?
Анонс-подробности мероприятия в этой-же ветке ожидать?
GAP
Voldemar, Это все во время продажи елок, ориентировочно с 20 декабря. Точную дату сообщу позже.
ВВПетрович
Цитата(Filmor @ 6.12.2015, 12:46) *
ВВПетрович, ничего не поменялось http://am49.ru/talk/index.php?act=...t&id=211089

Это что???

Цитата(GAP @ 6.12.2015, 13:27) *
. Под елочками будут бегать кролики 1_imgood.gif , так же можно будет посмотреть на лошадей, лису... барашки, гуси, утки, лошадки, курочки, козлик, коровка... может и ещё кто появится. В вольере будет лис. Рассчитываем что должно всем понравиться.

Вот это правильная елочка rolleyes.gif

п.с. так где отсыпают? Район какой?
..или смотреть по скоплению зверушек cool.gif
Tuapa
ВВПетрович, схема проезда пару страниц назад в теме была happy.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ВВПетрович
Цитата(Tuapa @ 6.12.2015, 17:48) *
ВВПетрович, схема проезда пару страниц назад в теме была happy.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Спасибо! Нормальный ответ!

Детский сад что ли, не пойму. Простой вопрос- простой ответ.
Я что, должен все страницы перелопатить??? Мне больше делать нехер что ли?
ВВПетрович
Я, кстати, здесь всегда елки беру. Пушистые и качественные!!! И только стланик..
МиХ-На
GAP, ну просто прекрасная затея с животными. т.е. можно будет с детками приехать и купить ёлочку и показать им зверушек)))
Заранее спасибо.
Мы тоже,уже не в первый раз будем у Вас ёлочку покупать.
ждём подробностей.!!!
GAP
МиХ-На, Из животных будут только кролики, лошадки и лиса wink.gif А вот летом будет интересней, так что приезжайте...
Иван
Тоже не первый раз покупать ёлку буду, и огурцы летом вкусные, и на кроликов обязательно малого приведу посмотреть, и снова ёлку возьму!
Радует когда люди не только ради прибыли работают, уважуха!!!
Валькирия
ура-ура, прям сажусь ждать когда начнется продажа елок, а теперь еще и зверушек дочери покажем в живую rolleyes.gif
zyabra
Валькирия, как соберетесь, меня нахватите blush.gif
GAP
Продажа елок начинается с 15 декабря!!!
Андрей Викторович
Цена продажи ёлок с 15 декабря?!
МиХ-На
GAP, по группам в ватцапе кидают Ваше объявление о продаже ёлок и о катании на лошади?

Причём пишут,что там типа минизоопарка (лиса,утята,кролики,телята,козлик,овечки,лошади,гуси).

Если не в курсе могу Вам скинуть это объявление.
lisenok
Андрей Викторович,
Цитата(GAP @ 5.12.2015, 22:11) *
Торговля начнется с 15 декабря, кому нужно раньше, звоните... Цены остались прошлогодние (0,5м. - 350 руб.; 1м - 1200 руб.; 1,5м - 1500 руб.; 2м - 2000 руб; 2,5м - 4000 руб; 3м - 5500 руб; выше 3м - цена договорная). Единственный момент, елки только стланиковые! В этом году "Материквские" не стал везти, слишком это нервное мероприятие (поставщики, а самое главное доставка, Магаданский морской порт на высоте boom.gif ).

PS: размер елок условный, в реальности елки выше на 5-20 см...

GAP
МиХ-На, я видел это объявление, все эти животные и птицы будут, и катание на лошадях так же правда. Единственный момент, катание платное, так как лошадки не наши, а мы предоставляемых для них кров (бесплатно). Специально для этого построили конюшню. С перспективой купить своих лошадок. wink.gif
fan221
Подскажите, где в Магадане можно купить НЕ дорогую искусственную ель, 1 - 1,5? Кроме китайского рынка
LSD
Сегодня утром по новостям показывали и рассказывали о минизоопарке, о красивых елках и предновогодней сказке... Автору сего мероприятия огромный респект. Молодец!
PS/ скоро буду wink.gif
impulsik
GAP, а доставки вдруг нет? если есть то сколько? нужна 2-х метровая
GAP
impulsik, доставка будет после 20 декабря стоимость 250 руб. Но мне думается, что лучше самим приехать и выбрать свою елочку. Да и на зверюшек посмотреть wink.gif
impulsik
GAP, дык я думал приеду выберу, вы мне привезёте) в прошлом году у вас брал, до сих пор стланик достаю из машины)))
GAP
impulsik, легко
MAGADAN
куда там идти. чтоб елку купить.?
София
лочка, елка лесной аромат....

В лес идти надо! biggrin.gif
clever
Вы по субботам работаете?
Есть часы работы?
GAP
clever, работаем до 31 декабря без выходных. Пн-сб -7.00-19.00, вск - 9.00-19.00
София
а сколько стоит метровая елочка? ohmy.gif
GAP
Цитата
София, Цены остались прошлогодние (0,5м. - 350 руб.; 1м - 1200 руб.; 1,5м - 1500 руб.; 2м - 2000 руб; 2,5м - 4000 руб; 3м - 5500 руб; выше 3м - цена договорная).

PS: размер елок условный, в реальности елки выше на 5-20 см...
София
чудесненько!!!! очень не дорого! Спасибо! Удачных продаж!!! Обязательно надо сходить и глянуть на ослика, жаль на нем не покатаешся bee-beep.gif
SoLЯRA
вот еще елки-палки
��Дорогие друзья!!!
Новогодние ёлочки - уже ждут Вас!���� Бесплатная доставка в удобное время.
Спешим порадовать демократичными ценами:
1,3м. - 1600 рублей;
1,8м. - 1900 рублей;
Создайте себе и близким новогоднее настроение!✨
��Прикоснитесь к новогодней сказке!
☎ Принимаем предварительные заказы: 89246903030, 89082279992, 89248535788.
ruslah
Цитата(GAP @ 16.12.2015, 7:30) *
clever, работаем до 31 декабря без выходных. Пн-сб -7.00-19.00, вск - 9.00-19.00

дед мороз на доставки будет?
GAP
Нет
ruslah
Ель есть?
Иван
Сегодня заехал елочку купил. Прошлись с малым на животных посмотреть и даже покормили немного. Малому понравилось, особенно лис, всю дорогу домой про него говорил. Молодцы!
GAP
ruslah, нет
Буржуй
Тоже сегодня купил 2м. качество норм! Рекомендую happy.gif
Gagenn
Не рано? Не обсыпется до старого НГ? Спрашиваю как пользователь искусственных елок.
Basya
Мы берем елку дней за 10 и на балкон, наряжаем числа 25-27. Стоит до февраля ))) Правда корявая
Иван
Я тоже на балкон поставил, на следующие выходные ставить буду.
Cayman......
Только положительные эмоции!

Ребята доброжелательные. Живность детям очень понравилась. Елка хорошая. Доставка удобная. Недорого.

Организаторы молодцы!

Ex_Prepod
А мы забыли про живой уголок, сын сабакинса испугался... Вспомнил про лиса, когда домой приехали
Ёлка зачетная, особенно её ствол
clever
Лис красавец! Елочки пушистенькие! Спасибо!!!
lisenok
GAP, спасибо за елочку - выбрали красавицу! На лошадке покатались, лИса Валеру посмотрели, удовольствие получили. Красота!
Basya
Елочку купили, а вот накормить животных не получилось, т.к. мы забыли им взять лакомства sad.gif В итоге за нами ходило маленькое стадо выпрашивающее угощение во главе с наглой козой, которая вставала на меня ногами, какбэ намекая, что надо что-то дать ))) Теленок просто покорил, такой милый! На следующий год, когда дочь подрастет, обязательно приедем еще! Спасибо за елку и положительные эмоции!
Firwalle
Однако не прошло и 10 дней, а елка, купленная в вышеуказанном месте, уже осыпается. Непорядок однако. dry.gif
Filmor
Firwalle, она и должна осыпаться. Собственноручно срубленная пихта, стоящая в банке с водой осыпалась. А уж прошлогодний странник просто обязан это делать.
Firwalle
Цитата(Filmor @ 6.1.2016, 23:41) *
Firwalle, она и должна осыпаться. Собственноручно срубленная пихта, стоящая в банке с водой осыпалась. А уж прошлогодний странник просто обязан это делать.


В прошлом году покупал елку возле Мегамага, простояла месяц и не осыпалась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.