Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мотор печки Suzuki KEI 2005
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Suzuki
maz
Подскажите, может кто сталкивался. Засвистел моторчик печки, хочу смазать. кинулся снимать, а не тут то было. на всех машинах самая большая проблема добраться до него, а тут он сразу под торпедой с водительской стороны. Открутил три самореза крепежных, но моторчик не вытаскивается, сидит как мертвый. Кто сталкивался, подскажите. А то щас начну все подряд разбирать что там есть, потом не соберу )
Sky1992
Цитата(maz @ 26.11.2012, 23:38) *
Подскажите, может кто сталкивался. Засвистел моторчик печки, хочу смазать. кинулся снимать, а не тут то было. на всех машинах самая большая проблема добраться до него, а тут он сразу под торпедой с водительской стороны. Открутил три самореза крепежных, но моторчик не вытаскивается, сидит как мертвый. Кто сталкивался, подскажите. А то щас начну все подряд разбирать что там есть, потом не соберу )

ни разу не видел чтоб на пруле моторчик печки был на стороне водителя, сдается мне путаете вы его с Электроуселителем руля. Снемайте слева бардачек и смотрите.


Dmitriy777
Скорее всего корпус мотора нужно провернуть вправо или влево относительно корпуса отопителя, т.к на корпусе моторчика имеются выступы, выполняющие роль фиксаторов. Смотрите фото.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Андрей Викторович
Здравствуйте! Появился неприятный свист при работе печки. (Сузуки Витара (левый руль) 1999 г.в., J20A, TD 52) Думаю подшипник электромоторчика печки. Кто снимал? Может знает хитрости? Калибр подшипника (сразу бы купить). Необходимо снимать приборку или только бардачок? Прикреплю скачанный с инета документ с фото по снятию приборной доски. МОжет кому пригодится, надеюсь мне не пригодится.
Андрей Викторович
ПОка искал номер подшипника в инете (номер не найден) нашёл статью про монтирование дополнительной печки в такое же как у меня авто.
Андрей Викторович
Здравствуйте! Не охота просто плодить ещё темы. Эта же про печку... МОжет кто знает нуцжно снимать панель или нет?
ЦаО
Там ничего снимать не надо толтко бардачок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.