Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто с Новосибирска
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2, 3
JUDGE
Всем привет.
Народ помогите найти человека или организацию, через которых можно будет проверить выбранный авто в Новосибирске с технической и юридической сторон и отправить в Магадан в контейнере.
Primorye25
Есть только В приморуе
klofelin
JUDGE, спрошу - если чего - в личку скину
Shiko
ИМХО.

Дмитрий Забора

На форумах дрома ник L.U.

e-mail: info@carwin.ru
Zuamua
Цитата(JUDGE @ 3.10.2012, 15:14) *
Всем привет.
Народ помогите найти человека или организацию, через которых можно будет проверить выбранный авто в Новосибирске с технической и юридической сторон и отправить в Магадан в контейнере.


Акари кар, глянь в яндексе их сайт. Работают максимально быстро, детальная диагностика с фото и устным отчетом. В этом году брал через них крузака. Деньги отправлял под честное слово (всю сумму! Было страшно smile.gif ) т.к. время не ждало, но все прошло гладко. Работают с Новосибом и Москвой, при необходимости организуют доставку. Это что касается со 100%-й гарантией.
Еще есть podboravto.ru диагностируют профессионально, насчет отправки не знаю, скорее всего тоже возьмутся.
По акари кар спрашивате если что у меня их контакты сохранились.
JUDGE
Zuamua, спасибо тебе за наводку. Заморочился через Акари-Кар. Правда, я хотел найти авто в Новосибе, а они нашли в Москве. Офисы у них по всей России, поэтому с этим проблем нет. Единственно, чем закончится дело, если кому интересно могу написать тут.
Деньги уже отправил, также под честное слово.. Жду, переживаю и надеюсь.
sokal
Отпишитесь, как все закончится
JUDGE
Ну в общем то вся эпопея длившаяся с октября месяца закончилась. Машинка пришла именно такая, как и обещали, отмыть ее пока не успел, но ТО прошел с первого раза. Конечно последние пару недель практически не спал, все-таки люди не знакомые. В общем авто доволен. Единственно сигналка там стоит не наша - не дальневосточная smile.gif . Херня какая то непонятная, без дистанционного завода, но это все поправимо. Больше всего переживал из-за логистики. в последнюю неделю достал всех и в Новосибе, и во Владике. И как оказалось не зря. Мой телефон в документах контактный указали не верно. Но все обошлось и я нашелся. В общем с Aкари кар работать можно. Можете посмотреть их сайт. Авто ищут по всей России и за ее пределами. Точки этой фирмы по всей стране. Также имеются автосалоны.
Ну вот вроде и все, кому интересно спрашивайте.
Денис49
сколько отдали за пересылку в контейнере? 40 тонник?
JUDGE
До Владивостока в Ж/Д контейнере шла, во Владике перегрузили в морской сорокач. Всего 130 за доставку. Но там все зависит от авто, и обстоятельств. Мне изначально предлагали разные варианты доставок от 100 до 180. По доставке косяков нет. Единственно, не возможно отслеживать авто постоянно в режиме онлайн, т.к. фирма занимается доставкой сама и нанимает посредников, в моем случае их получилось 3шт.
Бродяга
Если не секркт то какое авто привезли и ценник в Москве?
JUDGE
По ценнику скажу следующее:
В Новосибирске цены приемлемые, а в Москве еще приемлемее, но и неликвида полно. Выбор много времени занимает, хотя как повезет. С ценами на авто в Москве можно ознакомится на сайте cars.auto.ru , но и торг никто не отменял. По своей инфо говорить не буду, т.к. подход к цене индивидуальный: пробег, состояние, ухоженность, подтвержденные документами регламентные и ремонтные замены, комплектация, доп.функционал и прочее.
maxim5000
Вот тоже задумываюсь о подобном способе. Позвонил в подборавто, что-то в новосибисркий тяжко дозвонится, в итоге куда попал так и не понял. И что-то так и не смогли они мне цену сказать конечную. Мутные какие-то. В акари кар вроде с ценой все четко говорят. Вот вопрос - как у вас, скрытых платжей не всплыло в итоге никаких?
Zuamua
Цитата(maxim5000 @ 14.2.2013, 17:18) *
Вот тоже задумываюсь о подобном способе. Позвонил в подборавто, что-то в новосибисркий тяжко дозвонится, в итоге куда попал так и не понял. И что-то так и не смогли они мне цену сказать конечную. Мутные какие-то. В акари кар вроде с ценой все четко говорят. Вот вопрос - как у вас, скрытых платжей не всплыло в итоге никаких?


А вы разницу во времени учитывали, когда звонили.. smile.gif Нет там ни каких скрытых платежей, это не кредит в Сбербанке. Что закажете, за то и заплатите.
да и в подборавто, тоже обращался все вроде бы нормально было.
maxim5000
Конечно учитывал, в том то и дело, что в Акари-то попал). Да еще порыл. что то отзывы у "подбора" неахти. Всетки пока сам не пообщаешься не поймешь, в итоге решил наверно с Акари замучу. По крайней мере я понял что они уже с местным направлением работали.
Конструктор
Народ подскажите может кто что знает про ГРУППА КОМПАНИЙ АТЛАНТ Владивостокская фирма может кто работал с ними?
Иподскажите адрес Гранд-Сервис.
JUDGE
maxim5000 скрытые платежи отсутствуют. Мне, кстати, недавно из Акари звонили, спрашивали как машинка, ну и просили разрешения дать мои координаты кому то из камчатки (или где-то там не помню), т.к. человек хотел услышать отзывы о них и пообщаться с теми, кто уже через них работал, чтобы узнать нюансы. Буквально через час мне позвонили, пообщался я с человеком - рассказал как было. В общем то подводных камней нет. Правда в инете, когда машинка ко мне ехала обнаружил один негативный отзыв, но как говорится и палка стреляет...., отзывы на Дроме есть, правда немного. Свой отзыв пока еще не оставлял, хочу подождать еще чутка, как машинка зиму переживет, потом диагностику (точнее осмотр у спецов)сделать. Ну а дальше может чего хорошего напишу. Пока доволен.
X__GADik!!
Блин, вот так вот бабки отправлять не известно куда, в наше время на это нужно много смелости. Особенно если лексус покупаешь там или мерседес smile.gif)))
JUDGE
Да мне кажется, отправлять страшно даже 50т.р. кровных - не говоря уже о больших суммах. Но тут уже встает вопрос о потребностях и возможностях. Есть потребность покупки авто с левым рулем, а на дальнем востоке (именно то авто, которое тебе надо) сложновато найти, а скажем из того города, где есть неплохой выбор, никто из городских не возит. Вот и приходится рисковать. И даже бумажки с печатями (они же договор и сопутствующие документы) и банковские реквизиты - не в силах усмирить адреналин, который испытываешь, пока не увидишь и не потрогаешь авто... Меня успокаивало лишь то, что посмотрев сайт налоговой я увидел, что они как юр.лицо за время своего существования поменяли 1 реквизит в части порядкового номера офиса и только (видимо переехали из одного кабинета в другой, но могу и ошибиться.. сайт ОФМС доступен для всех, так что кому надо - может посмотреть). В меня это вселило доверие, ну и конечно же постоянная связь с менеджером, который с вами работает.
trb
да даже здесь отдавать страшно
Артур77
Цитата(trb @ 15.2.2013, 16:55) *
да даже здесь отдавать страшно

Не отдавай,ищи контору,в которой при покупке,сам отправляешь в японию за машину деньги,в маге есть такая...
maxim5000
Цитата
Не отдавай,ищи контору,в которой при покупке,сам отправляешь в японию за машину деньги,в маге есть такая...


Ну вот мне в Акари говорили что я сам могу послать на прямую продавцу, им всеравно
Синегорец
JUDGE, так что еще не купил авто себе? что за автомобиль то присматриваешь??? http://am49.ru/talk/index.php?show...4577&st=525 и чем тебе это не нравится? понятно что дороговато, но год последующего техобслуживания мне кажется должен все перевесить!
maxim5000
Чтож, заказал в Акари, Витару 2007 года, проплатил, идет подбор. Пока не скидывали вариантов, но сказали что скидывать будут положительные. Ну и сам паралельно конечно смотрю. Отпишусь потом что дальше будет.
JUDGE
Кстати, когда приобретут авто, сразу проговори надо ли тебе резину менять, сигналку ставить, вебасты ну и прочие мелочи... А то я этот момент упустил и авто пришло на летней резине, как раз гололед был (зимняя на литье лежала в салоне). Пришлось красться до заправки и от туда сразу на шиномонтажку...
maxim5000
Итак, нашелся вариант. Как и хотел 2007 черную. Подбирали где то около 2х недель. Несколько вариантов меня не устроило, но вот последний понравился. Прислали много фотографий, все недочеты крупно сняты, с разных сторон. Надеюсь новых необнаружу. Фотографий много. Перезвонили, еще по телефону рассказали о машине. Машина кстати на зимней резине, летняя в багажнике. Отправил деньги, перезвонили что сделка прошла успешно, теперь ждет отправки в Москве. Последний этап впереди. Как придет, отпишусь.

Кстати, кто получал, поделитесь, где и как получать автомобиль в Магадане?
JUDGE
Доставка будет идти около месяца, может полтора. Как придет в порт тебе позвонят с фирмы (доставщика). Мне доставляла Владивосток-Магадан организация, что на Портовой (название не помню) недалеко от гостиницы "Океан". А дальше тебе скажут идти в порт и начнутся бега с пропусками и прочей херней (туда-сюда). У меня по времени заняло с 10 до 3, но я еще ждал, мое авто при мне выгоняли из контейнера, и попал на обед. Друг у меня, недавно, получил за 2-3 часа, но он был с "проводником"...
В общем как с Владика тебе отправят, сразу уточни какой теплоход и у какой фирмы получать, а также ориентировочные сроки прихода, чтобы ближе к делу звонить и узнавать. Если бы я не суетнулся - ждал бы очень долго, т.к. мой тел. записали неправильно. Кстати, сколько доставка обошлась?
maxim5000
Спасибо, буду уточнять. Мне за доставку выставили 140 т.р.
maxim5000
Итак, знаю, что автомобиль вышел из Владивостока. Акари скинули сканы всех документов. Но у нас тут проблемы с разгрузкой в нашем порту. Говорят работает всего один кран, и суда ждут разгрузки иногда неделю. Поэтому придется подождать(. Как получу, отпишусь.
JUDGE
Да, на прошлой неделе 5 кораблей на рейде стояло..., говорят мельница РиМа всю нагрузку порта забрала, из-за этого и сбои в разгрузке. Поэтому готовься к ожиданиям.
Что хоть едет к тебе.?? Авто, пробег, комплектация, цвет и прочие параметры smile.gif
maxim5000
Понимаю, жду. Столько ждали, еще подождем) Черная Гранд Витара 2007 года, полная комплектация, кожа, люк. Пробег 63тыщи.
maxim5000
Итак, после долгих томительных ожиданий и волнений, моя витара наконец у меня! Ура! А то знаешь, что твоя машина рядом, а получить не можешь.) По машине, кстати, все как на фото, все как в отчете. Специально выискивал еще косяки, слава Богу ничег овроде не нашел, да и фотки я уже замазолил вдоль и поперек. Надеюсь и дальше все будет в порядке. Сейчас собираюсь расход померить.
Что касается Акари Кар, то им конечно же огромное спасибо, определенно буду рекомендовать. Прятно иметь такое серьезное отвественное дело с фирмой, которая всегда на связи, и всегда отвечает и узнает по поводу автомобиля. А то иначе бы я наверно поседел уже)


кстати, человек, с которым я контактирвоал все это время - Игорь, скидывал мне ссылку, на сюжет о их фирме. Кому интересно, вот - http://youtu.be/qXM9Vue9lKk
Конструктор
Поздравляю.
JUDGE
Прими мои поздравления!!!
1212
Цитата(maxim5000 @ 3.4.2013, 17:19) *
Спасибо, буду уточнять. Мне за доставку выставили 140 т.р.

Тоже машину через Акари Кар подбирал. За доставку 135 т.р. выставили. Подскажите сколько при разгрузке надо денег отдать в порту?

Цитата(JUDGE @ 3.4.2013, 9:30) *
Доставка будет идти около месяца, может полтора. Как придет в порт тебе позвонят с фирмы (доставщика). Мне доставляла Владивосток-Магадан организация, что на Портовой (название не помню) недалеко от гостиницы "Океан". А дальше тебе скажут идти в порт и начнутся бега с пропусками и прочей херней (туда-сюда). У меня по времени заняло с 10 до 3, но я еще ждал, мое авто при мне выгоняли из контейнера, и попал на обед. Друг у меня, недавно, получил за 2-3 часа, но он был с "проводником"...
В общем как с Владика тебе отправят, сразу уточни какой теплоход и у какой фирмы получать, а также ориентировочные сроки прихода, чтобы ближе к делу звонить и узнавать. Если бы я не суетнулся - ждал бы очень долго, т.к. мой тел. записали неправильно. Кстати, сколько доставка обошлась?

Подскажите сколько раскредитовка, разгрузка в порту автомобиля стоить будет?
JUDGE
Все должно быть включено в стоимость доставки

X__GADik!!
Чесно говоря, ребят без обид, но 140 с Новосиба, это очень дорого.
Zuamua
Цитата(X__GADik!! @ 14.11.2013, 9:21) *
Чесно говоря, ребят без обид, но 140 с Новосиба, это очень дорого.


Ну, по-моему, дешевле только своим ходом (хотя и не всегда, смотря как пройдет поездка), ну или два авто в контейнер и цену пополам.. А Вы знаете способ дешевле?
JUDGE
Дополню Zuamua...
И чтобы авто всегда находилось в контейнере: и на ветке ЖД и на теплоходе... Т.к. были случаи, когда детишки проходящие в открытой сетке вагоны, авто обстреливали из воздушек...
У меня знакомые полтора года назад из Новосибирска доставляли тачку без посредников. И у них тоже вышло 140... Так что, разница, конечно может быть, но не более чем +-10-20т.р. и то скорее всего будет зависеть от размера авто. (говорю про индивидуальную доставку, т.к. ждать кого то, порой оказывается дороже, чем доставить за подороже).

taboo
Ребята стуканите в личку телефон те кто уже получил машины от акарикар. Спасибо
ara
Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться сотрудничеством с компанией www.akaricar.ru. Много расписывать не буду.
Банально как у всех, решил обновить машинку. Остановился на Х5. С начало искал сам по просторам интернет сайтов, приценился и решил ехать сам в ЦРС. Но пока собрал сумму отпуск закончился. На АКАРИ КАР наткнулся случайно. После непродолжительной переписки заключили договор. Ребята нашли через 2 недели. Меня всё устроило, выставили счёт, оплатил. Месяц ожидания в пути. Сегодня стал счастливым обладателем Х5.
Сразу обозначу, что на сайтах многие ценники на авто не являются действительными, а иногда и сам авто не соответствует техническому описанию.
По этому ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам из Акари Кар за проделанную работу.
Советую всем пользоваться услугами этой фирмы. И отдельное спасибо Игорю, непосредственно с ним вёл переговоры.
Всем удачного приобретения любимого автомобиля. Отвечу на интересующие вас вопросы 89644563210 Эдуард
andy
Ну пришло время и мне отписаться в этой теме....
По прядку: выбор пал на Москву только по тому, что: а) есть где остановиться, б) перегонять буду сам, в) с отпуском определиться нужно было еще в ноябре, г) (ща разозлятся некоторые wink.gif) работаю в "бюджете", т.е. оплата перелета и топлива на перегон.
Самостоятельно искать не рискнул, обратился в Акарикар (писали и тут на форуме, и отзывы почитал).
Заключили договор. То, что интересовало именно меня, искали почти полтора месяца. Вариантов было пересмотрено много, некоторые отпадали у Акарикар на этапе телефонного разговора с продавцами. На данный момент машины куплена. Стоит на хранении у них (100 руб. в сутки) до моего приезда.
Более подробно напишу уже либо из Москвы, либо по пути в Магадан, либо уже здесь по месту.
_Solovei_
Ну что там, какой финал? smile.gif
tpavel
Едет домой. Приедет и расскажет.
Axel
Андрей где то в пути =)
shans2
Ну так в соседней теме про поездки в ЦРС всё написано.
cok
т.е. я могу находясь в Магадане заказать авто по моим параметрам, его подберут, я прилечу в Мск и могу на нем сразу уехать ?
хм. интересно

ааа в ПТС чья подпись стоит где покупатель ?
Ыршлщ
Цитата(cok @ 10.6.2014, 16:37) *
ааа в ПТС чья подпись стоит где покупатель ?


свою поставишь, перед тем, как регистрировать авто на себя.
Zuamua
Цитата(cok @ 10.6.2014, 16:37) *
т.е. я могу находясь в Магадане заказать авто по моим параметрам, его подберут, я прилечу в Мск и могу на нем сразу уехать ?



Можете.. и не только в Москву. По моей просьбе авто доставили автовозом до Новосиба, где я его и забрал.
Kudesnik
Привет всем.
Тоже заказывал машинку через Акари Кар. Сначала сам искал по интернету.Но картинка одно, а начинка другое. Наткнулся на Акари-заинтересовало.Созвонился, объяснил что надо.А надо мне было Honda Pilot-2008-2009г.в.Черный кожаный салон, пороги с подсветкой, электропривод двери багажника и т.д. короче полная комплектация.
Подписали договор и начали работать.Все что нравилось и предлогалось мной отсеивалось ввиду того что автомобили были либо ушатанные но напалированные до блеска, либо не соответствовали заявленному пробегу и так же техническому состоянию.
Не буду врать, нервничал, ждал и опять нервничал.Начал подумывать о покупке другого авто.Но вот прислали ссылку достойного варианта. Машина находилась в Питере.Акари просмотрели сканерами, толщиномерами и еще всякими ...мерами и скинули мне фото этих "процедур".
Меня устроило.
Перевел деньги за машину и доставку в Магадан.Предвидя вопрос отвечаю-сумма доставки из Питера до Магадана 145000 в контейнере.
На днях сообщили что машина в Москве ждет погрузки.Как погрузят так сообщат номер, чтоб отслеживать путь.
Ну, а как придет мой бегемот отпишусь.
Удачи всем и во всем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.