Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто с Новосибирска
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2, 3
API
Цитата(ara @ 25.4.2014, 18:33) *
На АКАРИ КАР наткнулся случайно.
Цитата(Kudesnik @ 31.8.2014, 12:44) *
Наткнулся на Акари-заинтересовало.


Уж очень на рекламу смахивает...выражения другие подбирали бы что-ли..)))

maxim5000
Цитата(API @ 31.8.2014, 19:43) *
Уж очень на рекламу смахивает...выражения другие подбирали бы что-ли..)))

Кто его знает конечно, но я точно могу сказать, что тут есть люди, которые реально неоднократно пользовались ими и писали отчеты. Одна эпопея с explorer-ом чего стоит))) А что удивительного, у нас тут не так много вариантов, как нормальный рабочий канал нашелся - так им и пользуются.
Dr_XXL
Мда. Эпопея Andy офигенная реклама подбору авто и выявлению дефектов специалистами Акари Кар wink.gif Хорошо, хоть до дому доехал, а не сдал по пути в разбор
GOLLANDEC
Цитата(API @ 31.8.2014, 19:43) *
Уж очень на рекламу смахивает...выражения другие подбирали бы что-ли..)))


особенно первый так с тех пор на форум больше и не заходил..
maxim5000
Цитата(Dr_XXL @ 1.9.2014, 17:51) *
Мда. Эпопея Andy офигенная реклама подбору авто и выявлению дефектов специалистами Акари Кар wink.gif Хорошо, хоть до дому доехал, а не сдал по пути в разбор

Ну, у Andy изначально машина старая, понятно что от нее всего можно было ожидать, тем более сразу в путь нелегкий. Видимо всяко бывает, в любом случае, я не представляю, как бы я покупал свою в столице, а рекомендации быстро распространились.smile.gif
JUDGE
Голандец, я эту тему создал не для рекламы, а для того, чтобы показать один из многих путей приобретения авто, т.к. сам столкнулся с поиском альтернатив в свое время...
А не захожу я сюда (в эту тему), т.к. для меня эта тема на сегодняшний день не актуальна, т.к. до сих пор пользуюсь привезенным авто и более чем доволен.
Более того при покупке авто жене (в этом году) созванивался с Акариками, т.к. рассматривал их, как возможных посредников для того, чтобы без головняков приобрести авто, но на этот раз из Японии. В итоге все сделал сам без посредников, т.к. мне это понравилось, правда пришлось повисеть пару дней на телефоне, т.к. искал возможность недорогой, качественной доставки, а также состыковывал транспортного агента с таможенным брокером, потому что, как авто попадает в РФ, начинается какой то критинизм и периодическое отмалчивание, переделывание договоров и т.д., но это больше нюансы (просто занимался этим в первый раз).

В случае, если у меня возникнет необходимость в приобретении левого руля с ЦРС, как минимум, буду рассматривать Акариков, как потенциальных посредников в данном вопросе...,вот и все.

С уважением...
Kudesnik
API можешь рассматривать как рекламу мне на это мнение по барабану.Вопрос стоял как подобрать и притянуть тачку из ЦРС.
Есть альтернатива? Предложи народу, а не кидайся словами будто реклама.Всегда есть выбор либо обращаться в контору либо нет.
Ыршлщ
Цитата(Kudesnik @ 2.9.2014, 15:11) *
Есть альтернатива?


ИМХО, Carwin.ru и его хозяин/директор Дмитрий Забора, известный на дроме под ником L.U.
GOLLANDEC
Цитата(JUDGE @ 2.9.2014, 11:19) *
Голандец, я эту тему создал не для рекламы,

хм.. а что тебя, именно тебя так возмутило, в посту, в цитате которую я привел про тебя ничего нету, там два ника ara и Kudesnik, у обоих хренова гора сообщений, и первый из них больше и не заходил, если б я писал про тебя..., то написал бы топикастер ну или ник впрямую....
в любом случае извини за неразбериху!
с уважением!
_Solovei_
GOLLANDEC
У Кудесника 2 сообщения только... wink.gif и я точно знаю, что никакой рекламой в его сообщениях и не пахнет tongue.gif
GOLLANDEC
_Solovei_, все так любят между строк читать..., ну читайте... читайте..., только почему мне нельзя? чел регистрируется три дня назад и сразу отписывается в очень "популярной" теме.., а почему я вам должен верить? а где гарантия, что ты и он не одно лицо? что ник ara не зарегистрирован тоже им или тобой? и вообще вы не иноплунетяне или сотрудники этой фирмы?
т.е. просто сказать, что он не рекламирует нельзя, типа парни, не убивал я, надо сразу с пеной у рта.. по барабану.. по телевизору..., а потом все вот нехорошие люди...

усе.. надеюсь закругляемся так выбирать?
_Solovei_
GOLLANDEC
Кто такой ara я вообще не знаю...а кто такой Кудесник я знаю, это мой отец...Вот если бы я в этой теме со своего ника написал всё, что написал он со своего, то ты бы мне получается поверил? Судя по твоей логике ДА, поверил бы. я то не 3 дня назад зарегестрировался на форуме wink.gif ты мне чем-то контингент с Магспейса напоминаешьsmile.gif там тоже так, если человек зарегестрировался недавно, то верить ему нельзя и обязательно надо поставить минус в карму biggrin.gif
Ну и опять же про твою логику...Получается, что ты зубы чистишь только той зубной пастой которую не рекламируют, моешься хозяйственным мылом (его ведь тоже не рекламируют), короче ты доверяешь только тем услугам и товарам которые не рекламируются? blink.gif ну тогда всё ясно...

И вообще тут тема как притащить авто и через кого притащить авто. И как ты представляешь себе эту тему без названия и отзывов о фирмах? biggrin.gif
maxim5000
Ребят, ну действительно, чего вы тут крик развели. Тут действительно, тема не о той или иной фирме, а о вариантах привоза автомобиля. У кого какой опыт и идеи есть, тот свое и описывает, обсуждает. Один одной конторой, другие другой вот и все)
akaricar2
Цитата(Dr_XXL @ 1.9.2014, 8:51) *
Мда. Эпопея Andy офигенная реклама подбору авто и выявлению дефектов специалистами Акари Кар wink.gif Хорошо, хоть до дому доехал, а не сдал по пути в разбор

Доброго всем времени суток. Зовут меня Сергей, я сотрудник Акари Кар. Хочется немного прояснить ситуацию по Форду. В подборе автомобиля для Андрея я принимал участие. Оформлял его авто, перегонял на нашу стоянку, искал и покупал резину, ставил на учет, и отдавал авто Андрею в Москве. Авто 1997 года найти без недочетов очень сложно, приходится "выбирать из зол меньшее") Но проблема была даже не в этом. Я перечитал всю эпопею на форуме и позвонил Андрею. С его слов: машину очень сильно перегрузили, отсюда и большая часть проблем.Да и возраст берет свое. Что-то может и мы недоглядели, но мы старались и честно докладывали все, что обнаружили. Андрей сказал, что рекомендует нас своим знакомым. А вообще за лето около 10 машин уехало в Магадан своим ходом, чуть больше отправили в контейнерах.Очень переживали, как автодом, тоже в возрасте, доедет. Как мне сказали: доехал без особых проблем. В общем, мы стараемся, там где наша вина, исправляем. Андрею пришло письмо-счастья на 3т.р. Это когда я ездил ему за резиной, где-то попал на полосу общественного транспорта, но вина моя, конечно, я сразу оплатил этот штраф. Несмотря на небольшую численность населения в Магадане, город на втором месте, после Новосибирска, по количеству заказываемых у нас авто. Это тоже придает дополнительную ответственность. Чаще всего машины в Москве, передаю я и у меня лично сложилось мнение, что магаданцы - хорошие, душевные люди, хочется чтобы впечатления от нашей работы, тоже давало поводы думать о нас хорошо.
Огромное спасибо всем, кто написал отзывы.
Estonec
akaricar2, Серёжа,не переживай,всё пучком.Автодом мой доехал,никуда не делся,почти не сломался smile.gif Правда пришлось в него в Иваново денег вкинуть немножко,чтоб доехал,но это пофиг.А по поводу форда Андрея...вот скажу как владелец американской машины,которую я уже почти всю перебрал:в такую дорогу поехал и без запасной ступицы?маньяк! smile.gif
STARGAZER
Ребята, вот моё имхо. Машину в дорогу нужно готовить как танк к бою. Я в 13-м году из Новосиба гнал свою машину. Купил за 860 и около 50т сразу влупил в ремонт и подготовку + 33т на новый комплект резины. Домой доехал без единой поломки, из машины выходил только на заправках и иногда в кусты по делам.Даже запаску ни разу не доставал.

А Андрей купил сильно подержаный Форд, за очень небольшую как он сам сказал, сумму денег. Поэтому пришлось уделять много времени и средств на ремонт. Зато сделает человек под себя всё, и будет счастлив. Возможно поэтому и брал он недорогой вариант чтобы строить самостоятельно для себя, так как он хочет.

Pajero49rus
Заказывал Pajero в акарикар, нашли в Москве то что и хотел, все устроило. По просьбе купили новую резину и лебедку, за эти услуги денег не взяли. Нормально парни работают, спасибо...
23898
Pajero49rus, Сколько по времени искали?
HILANDER
akaricar2, какие авто берут на Магадан? есть ли популярные тренды?
Pajero49rus
23898, Предлагали несколько вариантов, через месяц попался тот который меня устроил + доставка
_Solovei_
Нам тоже примерно месяц где-то искали авто. пару вариантов отсеили и в итоге нашли который нас устроил. Всё забывал фото сюда прикрепить
akaricar2
Цитата(HILANDER @ 28.12.2014, 13:16) *
akaricar2, какие авто берут на Магадан? есть ли популярные тренды?

Внедорожники, Прадо пока лидирует)
PRIO
Тоже хочу Прадо 120-го 4 л.
maxim5000
Привет всем, ну что, брал кто-нибудь еще себе коней из Новосиба? Недавно общался с акаривцами, говорят едут машины сюда, а тут что-то молчек.
PRIO
Я пригнал сам своим пешком от туда тачко, в июле.

Купил в салоне "рдм импорт" пробежную.
У частников пересмотрел десятка два машин,ничего не нашёл достойного.
Может я просто очень педантичен в этом планеsmile.gif
Paha 64
ну вот и мой черед настал. заключил договор с Акари-Кар в пятницу. Если кому интересно - буду отписываться.
GOLLANDEC
Paha 64, Паша, а нафига он тебе ?
Женя Кузина
А у меня негатив от Акари Кар остался....
23898
У меня тоже двоякие впечатления от работы Акари кар, есть и + и -
Paha 64
Женя Кузина, поделись опытом.
Jumanji
Цитата(Женя Кузина @ 6.12.2015, 19:32) *
А у меня негатив от Акари Кар остался....

Цитата(23898 @ 6.12.2015, 19:45) *
У меня тоже двоякие впечатления от работы Акари кар, есть и + и -


"Я вам посылку принес, потому что ее надо принесть, а вот отдать я вам ее не отдам, потому что у вас докУментов нет"

Раз уж пошла такая пьянка, так наверное и отписаться можно что так мол и так, потому то и потому то... А то в воздух бахнули холостым, а ты сиди и думай. laugh.gif
23898
Jumanji, Знаешь как заинтриговать?
Paha 64
23898, мне был бы интересен ваш опыт. Со Стасом созвонился. он рассказал.
23898
Paha 64, Ну какой может быть опыт у владельца "китайской" 105-ки? smile.gif
P.S. Не плюй в колодец...
Paha 64
23898, я имел в виду опыт сотрудничества с Акари-кар. Причем здесь стопятка? smile.gif
k3rliaN
Связался на свою голову с Акари-Кар, впечатления отрицательные. Заказал машину, прислали отчет, что все впорядке, нареканий никаких нет. Пришел автомобиль, а по факту: течет радиатор, подтеки в двух местах на коробке, колодки скрипят, все кнопки салона не подсвечиваются, и т.д. по мелочи... angry.gif
Paha 64
k3rliaN, покупка б/у машины это всегда кот в мешке. И каким бы забубенным не был спец или СТО, все косяки сразу не вылезут.
Paha 64
закончилось мое сотрудничество с Акари-Кар. Нужная машинка куплена и вчера поставлена на учет на мое имя! Смотрели варианты в Москве, Волгограде и Краснодарье. Нормальный экземпляр нашли в Краснодаре и приобрели. Честно говоря под конец я немного занервничал, т.к. моим условием было - приобретение машины к 4 января, боялся не найдут. Но все нормально. Вобщем мне понравились ребята из этой фирмы, общение и отчеты на почту были регулярные.
Синегорец
А потом бац и бегаем ищем СТО где бы отремонтировать авто. Потому как барыги все! все! везут вам авто из автосалонов не официальных дилеров. полловина машин европеек и т.д. из АТЦ Москва на привозили а потом негативное впечатление у магаданцев от X5 Q7 и т.д.
Видели большую объяву в Экспрессе магаданском со списком авто и ценами с учетом уже доставки. Таких цен как нормальные авто нет нигде, кроме как в дворовых автоцентрах Москвы.
В начале апреля( 15-18 число) 2016 года пригоню Ваше авто из Новосибирска за 70000р.
тел.89148537638
akaricar2
Цитата(Синегорец @ 10.1.2016, 10:24) *
А потом бац и бегаем ищем СТО где бы отремонтировать авто. Потому как барыги все! все! везут вам авто из автосалонов не официальных дилеров. полловина машин европеек и т.д. из АТЦ Москва на привозили а потом негативное впечатление у магаданцев от X5 Q7 и т.д.
Видели большую объяву в Экспрессе магаданском со списком авто и ценами с учетом уже доставки. Таких цен как нормальные авто нет нигде, кроме как в дворовых автоцентрах Москвы.
В начале апреля( 15-18 число) 2016 года пригоню Ваше авто из Новосибирска за 70000р.
тел.89148537638

Добрый день всем.
АТЦ Москву обходим стороной) Потому и географию поиска несколько лет назад расширять начали, что в Москве все сложнее становится хорошую машину найти. Со всей России народ туда едет. Сейчас автомобили смотрим более чем в 50 городах России. Занимаемся, конечно, не благотворительностью, но к "барыгам" не относимся. Ваши фантазии по поводу принципов нашей работы далеки от реальности. В недочетах в работе стараемся разбираться, дополняем регламенты, меняем партнеров, иногда даже меняем сотрудников(но это крайне редко, т.к. ещё на стадии обучения и испытательного срока выявляем нерадивых)). Я в компании 8 лет, поменялось многое:оборудования стало больше и оно более качественное, алгоритм проведения осмотров и составления отчетов стандартизировали, ввели новые штатные единицы(например есть сотрудники, которые занимаются только поиском заказанных авто в интернете и прозвоном. Работа больше похожа на работу психолога, наши сотрудники пытаются выудить у продавца максимум информации, но самое главное - понять обманывает продавец или нет). Солидарный опыт сотрудников компании вырос за эти 8 лет в разы.
Paha 64
akaricar2, подтверждаю каждое слово! Машиной, приобретенной для меня доволен как удав! Уже полторы тысячи км намотал по Крыму! Машинка супер! Огромный плюс в том, что машину приобретали перед новым годом и сразу на учет ставили на меня! Каждый шаг Сергей докладывал по телефону, за что я ему очень благодарен! Сергей прилетел из Москвы, чтобы пройти все процедуры по регистрации, все отчеты отправлял по Ватс Апу. С этой кампанией сотрудничать можно и нужно! Сергей, Игорь, спасибо вам большое!

дополню немного свое сообщение. Был вариант мне по машине в Воронеже. Ребята определили, что был удар в заднее крыло, толщиномер (или как он правильно называется) не увидел металл. Хозяин юлил и не сознавался, пока его не прижали фактами. Потом раскололся, что была авария. Ребята честно отписали, что хозяин мутный, ПТС не показывал, путь машины со ввоза в страну отследить ( занимаются они и этим!) не смогли, вобщем машину не рекомендовали! Это отчет об их работе! Честно говоря я был удивлен небольшой стоимостью услуг Акари-Кар. 20 тысяч за такую работу - это копейки! А имя Акари-Кар честное, я за свои слова отвечаю!
Jumanji
Кто работал с менеджером Никитой из Акари-Кар?
Olegg911
Цитата(Jumanji @ 5.6.2017, 16:39) *
Кто работал с менеджером Никитой из Акари-Кар?


Я с ним работал в апреле. Машина куплена.
Jumanji
Цитата(Olegg911 @ 5.6.2017, 22:18) *
Я с ним работал в апреле. Машина куплена.

Все в работе его устроило? Машина радует?
Olegg911
Да все нормально. Машина радует очень. Но варианты машин я скидывал им сам. Т.е. они не искали. Но смотрели отлично. Полный отчет с фотографиями на почте. Машину оплатил (часть), прилетел за ней, встретили в аэропорту и сразу за машиной. Договор подписал, сел и поехал в Магадан)))
safari65
Варианты были с разных регионов?
Olegg911
Цитата(safari65 @ 6.6.2017, 10:04) *
Варианты были с разных регионов?


Да, с разных. Можно было бы еще поискать что нибудь, но переправа через Алдан могла не дождаться меня)))
А машиной доволен. Обо всех "косых" был предупрежден ребятами из Акарикар (скол на капоте, небольшая вмятина на задней двери). Отчет ребята предоставили полный. И по каждой машине которую они смотрели, помимо отчета с фотографиями, ребята писали и миниотзыв со своим вИденьем и оценкой машины.
23898
Цитата(Olegg911 @ 6.6.2017, 9:00) *
Но смотрели отлично. Полный отчет с фотографиями на почте.


Мне то же кучу фоток кидали и машину я нашёл сам практически в идеальном состоянии.
Но вот текстовой отчёт их был вообще ни о чём, посмотрят очередную 105 - ку и пишут мне - рулевая рейка без подтёков smile.gif, стойки в хорошем состоянии.
Какая блеать рулевая рейка, какие блеать стойки на 105-ке. smile.gif
Olegg911
Цитата(23898 @ 6.6.2017, 12:40) *
Мне то же кучу фоток кидали и машину я нашёл сам практически в идеальном состоянии.
Но вот текстовой отчёт их был вообще ни о чём, посмотрят очередную 105 - ку и пишут мне - рулевая рейка без подтёков smile.gif , стойки в хорошем состоянии.
Какая блеать рулевая рейка, какие блеать стойки на 105-ке. smile.gif


Ну с Вашем случае они действительно сморозили херню biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jumanji
вот и у меня как то постненько и отчеты и мотивация и цель найти машину
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.