Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

298 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Рыбалка- закрыта!, Кто где и на что и как.
BrAbUs
сообщение 23.1.2011, 22:04
Сообщение #1676


Группа: Активный участник
Сообщений: 753
Спасибо: 157




Цитата(брат @ 23.1.2011, 20:00) *
кто что знает аль слыхал- все пишем без утайки !


Аналогичный вопрос. Кто в курсе, что с дорогой на олений?


Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 23.1.2011, 22:09
Сообщение #1677


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




Цитата(ТИГРА @ 23.1.2011, 18:17) ссылка доступна только зарегистрированным


я правильно понял - что вы по открыли тему сами %).. никаких проблем - я согласен что данные вещи надо выносить - но во вновь открытой теме - я не модератор - потому не смогу переносить сообщения между рыбалкой и этой вновь открытой темой - что чревато очередной путаницой... надо просить камаза - что бы эту новую тему переместили в хобби автолюбителей - тогда права сохраняться - и все будет работать.. %)
Спасибо! — ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
Бродяга
сообщение 23.1.2011, 22:13
Сообщение #1678


Группа: Активный участник
Сообщений: 1520
Спасибо: 932




Проехался сегодня в Нагаево и на Гертнера - все подъезды заминированны кучами снега и такое чуство что и водой полили.Даже мост закапали (удоды)
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 23.1.2011, 22:20
Сообщение #1679


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Цитата(Goblin @ 23.1.2011, 21:09) *
я правильно понял - что вы по открыли тему сами %).. никаких проблем - я согласен что данные вещи надо выносить - но во вновь открытой теме - я не модератор - потому не смогу переносить сообщения между рыбалкой и этой вновь открытой темой - что чревато очередной путаницой... надо просить камаза - что бы эту новую тему переместили в хобби автолюбителей - тогда права сохраняться - и все будет работать.. %)

Ну,да..осмелилась
( Ника..она тоже не боится трудностей,когда дело касается закона и его соблюдения. Она мне выразила полную поддержку.Спасибо ей! Настоящий смелый человек и женщина! girldance.gif )
Не все так безнадежно,главное делать что-то на благо других!
Если нельзя увеличивать темы о рыбалке и обо всем что вокруг нее,а знать законы,постановления  необходимо.Чтобы их соблюдать или бороться с произволом(когда перебор) .Рыться по теме( и настоящей и рыбалка -1) неудобно уже стало. С чем многие согласятся. Илья,надеюсь ты нам поможешь(вдруг что интересное и нужное будет найти в старой рыбалке). Для себя же стараемся и для окружающих. smile.gif

Сообщение отредактировал ТИГРА - 25.1.2011, 5:59


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 23.1.2011, 22:33
Сообщение #1680


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




не вопрос, конечно помогу..
тут большая радость случилась - Камаз мне только что поправил права - и я теперь могу наконец то сделать несклько тем, кроме одной рыбалки два.. потому давайте - еще раз - третий обсудим состав тем. мною предлагается следующий набор:

1) Рыбалка - поездки по водоемам - отчеты о рыбалке - где были, что ловили, как проезд и прочее - т.е. копия рыбалки-2. Зимнюю и летнию не делим.
2) Рыболов-юрист - тема - которую содала тигра в правовом форуме.
3) Снасти - секреты изготовления снастей, спининги блесны мухи -обсуждение. (сетной лов и краболовки тоже сюда) - короче, все для поимки рыбы

Список не конечен- предлагайте варианты... я думаю недельку пособираем мнения - и когда придем к единому мнению - буду создавать темы.

еще момент -поступило предложение от magfish - они предлагают закрыть у себя форум - а здесь разместить ссылку на их сайт - я не против - как общественность???
Спасибо! — b@rb@ris ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 23.1.2011, 22:46
Сообщение #1681


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




мы тут хотим удочки закинуть в сторону мелководной на следующих выходных..... АА??? желающие есть?

Цитата(Goblin @ 23.1.2011, 21:33) *
не вопрос, конечно помогу..
тут большая радость случилась - Камаз мне только что поправил права - и я теперь могу наконец то сделать несклько тем, кроме одной рыбалки два.. потому давайте - еще раз - третий обсудим состав тем. мною предлагается следующий набор:

1) Рыбалка - поездки по водоемам - отчеты о рыбалке - где были, что ловили, как проезд и прочее - т.е. копия рыбалки-2. Зимнюю и летнию не делим.
2) Рыболов-юрист - тема - которую содала тигра в правовом форуме.
3) Снасти - секреты изготовления снастей, спининги блесны мухи -обсуждение. (сетной лов и краболовки тоже сюда) - короче, все для поимки рыбы

Список не конечен- предлагайте варианты... я думаю недельку пособираем мнения - и когда придем к единому мнению - буду создавать темы.

еще момент -поступило предложение от magfish - они предлагают закрыть у себя форум - а здесь разместить ссылку на их сайт - я не против - как общественность???


лично я за! но две темы будет достаточно: про отчеты+снасти и вторая юридическая

Сообщение отредактировал Вася Питерский - 23.1.2011, 22:42


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 23.1.2011, 22:48
Сообщение #1682


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Ну три раздела просто отлично продуманы вами.Оптимальный вариант.
Ну если гулять так гулять ..можете раздельчики о магазинах рыбацких и для охоты сюда перенести. Ну это конечно наглость с нашей стороны,но попробовать спросить то мы  можем? И им удобнее и нам рыбакам(целевая аудитория). 

ps.Радик! Прости  нашу наглость biggrin.gif ,просто автофорум уже вырос до универсального форума и растет привлечение на него людей.Здесь уже с легкостью можно найти всю инфу и о авто и о чисто суровых мужских занятиях.Я подразумеваю  -охота-рыбалка,а не с....ко-трепных темах blush.gif .

Чтобы вы не решили в любом случае - thanks.gif  

Сообщение отредактировал ТИГРА - 24.1.2011, 0:06


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 23.1.2011, 22:51
Сообщение #1683


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




я слышу в твоих постах издевку тигра %)... ты издеваешься или серьезно пишешь??? я же говорю - предлагайте темы еще - мне просто в голову больше ничего не приходит %)...
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 23.1.2011, 22:51
Сообщение #1684


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Цитата(Goblin @ 23.1.2011, 21:51) *
я слышу в твоих постах издевку тигра %)... ты издеваешься или серьезно пишешь??? я же говорю - предлагайте темы еще - мне просто в голову больше ничего не приходит %)...

Серьезно!! Все понятно по разделам(где и что искать)

Сообщение отредактировал ТИГРА - 23.1.2011, 22:53


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Перейти в начало страницы
 
+
^Crown^
сообщение 23.1.2011, 22:55
Сообщение #1685


Группа: Активный участник
Сообщений: 3557
Спасибо: 2732




Слушайте, кто знает как народ на Гертнера выезжает? На горняке въезды снегом засыпаны? А на льду народ есть. Даже на машинах ohmy.gif


--------------------
Ищу работу водителя кат.С,Е+Допог.
89148566460
Перейти в начало страницы
 
+
bongo fish
сообщение 23.1.2011, 23:07
Сообщение #1686


Группа: Участник
Сообщений: 168
Спасибо: 163

Авто: nissan



Цитата(^Crown^ @ 23.1.2011, 22:55) *
Слушайте, кто знает как народ на Гертнера выезжает? На горняке въезды снегом засыпаны? А на льду народ есть. Даже на машинах ohmy.gif


Съезд на Весёлой около баржи.Но если есть желание можете на Горняке раскопать, а то яуже устал.Раскопаю а они ночью закапывают. Сегодня в районе Уйковой некоротые до 50 штук.
Спасибо! — Alexov nastena ^Crown^ Бродяга
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 23.1.2011, 23:25
Сообщение #1687


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Уважаемые рыбаки и рыбачки. Я понимаю, что рыбалка для многих из вас - дело святое, очень значимое увлечение. Поэтому я не собираюсь вас никак ограничивать в развитии данной ветки общения на автофоруме. Делайте всё, что считаете нужным для плодотворного и информативного общения.
Единственное - я лишь прошу соблюдать определенные рамки! То есть - это все-таки автомобильный форум и, если пользователь утром откроет "Новые сообщения", а там 150 тем о рыбалке - станет непонятно, куда он попал.
Обсуждайте магазины, снасти, поездки, правила и законодательство - всё, что поможем Вам и гостям форума.
Goblin - попрошу сделать этот раздел максимально удобным для общения и поиска нужной информации. Если есть какие-то задачи, которые ты можешь выполнить самостоятельно (не хватает прав) - обращайся. Если есть кандидатура помошника для модерации форума - обращайся. Если есть предложения по структуре форума, разделов - обращайся. Это ВАШ раздел. Я сюда не лезу, так как не могу похвастаться знаниями о рыбалке, но зато я могу быть спокойным, зная, что ваш модератор очень ответственный и испольнительный.

От себя добавлю лично. Мы живем в стране. Большой и красивой. Не будем говорить о политике, но есть правила и законы. Есть природа, которую нужно беречь. Так что обращаюсь к модератору и всем форумчанам - необходимо крайне жестко бороться со всеми случаями призыва к нарушению существующего законодательства. Информируйте форумчан, читателей о существующих нормах, правилах, законах, чтобы они не допустили ошибки. Если на форуме кто-то хвастается своим браконьерским уловом - сообщайте. Не надо оставлять данные случаи без внимания, а мы уже передадим информацию куда надо.



Ещё - я хотел бы выразить пожелания рыбаков данного форума по вопросу запрета выезда на лед бухт Нагаево и Гертнера. Сразу скажу - я не за то, чтобы каждый мог выезжать на лёд. Я за то, чтобы Магадан был интересен, давал возможность горожан заниматься активным отдыхом, был привлекателен для туристов. И даже когда МООО "М49" выступит со своими требованиями и пожеланиями по вопросу съезда на лед - мы сами будем ратовать за жесткие правила для тех, кто пользуется этими съездами, чтобы не повторились страшные ситуации прошлых лет.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 23.1.2011, 23:40
Сообщение #1688


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




Радик перенеси тему ссылка доступна только зарегистрированным к нам в рыбалку - для того что бы я мог ее модерировать.. со всем остальными словами с тобой соглашусь.. кого брать в поможники модериации пока не знаю - у меня достойных кандидатур нет пока (

кстати - как кто думает - имеет смысл отдельно делать тему - "Трофеи" - с выкладывание туда фоток - действительно реальных размеров пойманых рыб и обсуждения данного (например как пойманая пару лет назад акула).. %)
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 24.1.2011, 0:13
Сообщение #1689


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




ещё попрошу выделить в шапку темы - ссылки на наиболее актуальные темы, а так же ответы на частые вопросы, чтобы упростить поиск нужной информации


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
vel0928
сообщение 24.1.2011, 1:04
Сообщение #1690


Группа: Активный участник
Сообщений: 476
Спасибо: 473




Цитата(Вася Питерский @ 23.1.2011, 21:46) *
мы тут хотим удочки закинуть в сторону мелководной на следующих выходных..... АА??? желающие есть?

Мы тоже собираемся. Кто еще?
Перейти в начало страницы
 
+
complime
сообщение 24.1.2011, 1:18
Сообщение #1691


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 487

Авто: MMC Pajero 1996, 4M40, EFI



Цитата(Goblin @ 23.1.2011, 21:33) *
не вопрос, конечно помогу..
тут большая радость случилась - Камаз мне только что поправил права - и я теперь могу наконец то сделать несклько тем, кроме одной рыбалки два.. потому давайте - еще раз - третий обсудим состав тем. мною предлагается следующий набор:

1) Рыбалка - поездки по водоемам - отчеты о рыбалке - где были, что ловили, как проезд и прочее - т.е. копия рыбалки-2. Зимнюю и летнию не делим.
2) Рыболов-юрист - тема - которую содала тигра в правовом форуме.
3) Снасти - секреты изготовления снастей, спининги блесны мухи -обсуждение. (сетной лов и краболовки тоже сюда) - короче, все для поимки рыбы

Список не конечен- предлагайте варианты... я думаю недельку пособираем мнения - и когда придем к единому мнению - буду создавать темы.

еще момент -поступило предложение от magfish - они предлагают закрыть у себя форум - а здесь разместить ссылку на их сайт - я не против - как общественность???


есть предложение:
- бюро находок. кто что нашел-потерял
- треки к навигаторам. чтоб можно было размещать актуальные маршруты (к примеру съезды)
- о магазинах. отзывы о магазинах
- может быть доска объялений.

Сообщение отредактировал complime - 24.1.2011, 1:20


--------------------
Нумизматы
http://am49.ru/talk/index.php?act=...t&id=128332 от 23.03.2012
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 24.1.2011, 1:22
Сообщение #1692


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Цитата(vel0928 @ 24.1.2011, 0:04) *
Мы тоже собираемся. Кто еще?


я+ муж - одна машина, друзья - вторая и вы.... 1_shturmann.gif


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 24.1.2011, 1:28
Сообщение #1693


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(complime @ 24.1.2011, 0:18) *
есть предложение:
- бюро находок. кто что нашел-потерял
- треки к навигаторам. чтоб можно было размещать актуальные маршруты (к примеру съезды)
- о магазинах. отзывы о магазинах
- может быть доска объялений.


бюро-находок это не про рыбалку
треки к навигаторам - это про поездки. Что вы конкретно хотите? Места съездов или поездок на рыбалку? Это большой форум, а не форум про рыбалку
магазины - да
доска объявлений - нет.

не забывайте, на каком вы форуме. И кстати, "оверквотинг", то есть излишнее цитирование - нарушение его правил


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
complime
сообщение 24.1.2011, 1:53
Сообщение #1694


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 487

Авто: MMC Pajero 1996, 4M40, EFI



Цитата(KAMAZ @ 24.1.2011, 0:28) ссылка доступна только зарегистрированным
треки к навигаторам - это про поездки. Что вы конкретно хотите? Места съездов или поездок на рыбалку? Это большой форум, а не форум про рыбалку

а я и не говорю о форуме а только о подразделе. я вот тут размещал как проехать к съезду на лед... да и поездки на рыбалку. на того же хариуса.. я до сих пор не нашел мест. ну на ваше усмотрение
Цитата(KAMAZ @ 24.1.2011, 0:28) *
не забывайте, на каком вы форуме.

не забываю.. "на рыбалке"


--------------------
Нумизматы
http://am49.ru/talk/index.php?act=...t&id=128332 от 23.03.2012
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 24.1.2011, 1:56
Сообщение #1695


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(complime @ 24.1.2011, 0:53) ссылка доступна только зарегистрированным
а я и не говорю о форуме а только о подразделе. я вот тут размещал как проехать к съезду на лед... да и поездки на рыбалку. на того же хариуса.. я до сих пор не нашел мест. ну на ваше усмотрение


ну так надо конкретнее выражать свои мысли.




--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
VIN*49
сообщение 24.1.2011, 2:09
Сообщение #1696


Группа: Активный участник
Сообщений: 1333
Спасибо: 1204






Цитата(Goblin @ 23.1.2011, 22:40) *
кого брать в поможники модериации пока не знаю - у меня достойных кандидатур нет пока (

Как нет? Бери ТИГРУ, по мойму, эта дама многим на форуме даст фору!!! А в помошники помошника, бери АНКУ, она хоть и новичёк в этом деле, зато перспективная. biggrin.gif

Сообщение отредактировал VIN*49 - 24.1.2011, 2:10


--------------------
+7 908 227 98 28
+7 924 853 58 78 Виталий.
Перейти в начало страницы
 
+
УАЗ
сообщение 24.1.2011, 4:42
Сообщение #1697


Группа: Активный участник
Сообщений: 1236
Спасибо: 558




1_shturmann.gif  считаю всё надо оставить как есть! просто и со вкусом! и не такое уж частое общение то на форуме по рыбалке и охоте-только перед охотой и когда дороги перемело. Часто тему ищешь. Замучают потом ссылками это там, а это там. Да плюс ещё две girldance.gif bullshit.gif секретарши... 1_superman.gif
Спасибо! — Бродяга
Перейти в начало страницы
 
+
SirFisher
сообщение 24.1.2011, 8:49
Сообщение #1698


Группа: Активный участник
Сообщений: 2177
Спасибо: 2884

Авто: Toyota Prado



bongo fish, да. Вот только пример Ваш в пользу применения водоохранных зон. Кстати водоохранная зона для моря - 0,5 км


--------------------
#fishing
"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". (с) Александр III
Спасибо! — bongo fish
Перейти в начало страницы
 
+
b@rb@ris
сообщение 24.1.2011, 9:37
Сообщение #1699


Группа: Участник
Сообщений: 81
Спасибо: 182

Авто: MMC PAJERO 2 1993



Утренние новости на телеканале "Россия": индивидуальную рыбалку планируют сделать платной. То бишь отдадут водоемы на откуп (говорят, правда, в аренду) частным организациям, которые будут благоустраивать территорию и взимать дань. Догоним и перегоним Европу!
Хотя нет, будут для простых граждан и бесплатные "удовольствия" - не представляющие ценности речушки и болотца. suicidesm.gif


--------------------
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться
Перейти в начало страницы
 
+
TeamON
сообщение 24.1.2011, 10:34
Сообщение #1700


Группа: Активный участник
Сообщений: 2059
Спасибо: 837




в общем, в субботу прогулки от кедрового до центра ничего не дали, кроме одной рыбки, которая на захотела на воздух и ушла....
вечером, глядя на полторашку пива и на стершиеся (почему-то) волосы на правой ноге от длительной ходьбы, было принято решение все вылакать и спать..Несмотря на то, что совесть говорила - "собирайся, лентяй алкоголик.. завтра поймаешь.. ну или просто погуляешь"..Плевать, идем спать.
Воскресенье.. Спать не дают.. Рене тявкает, старший уже топает по комнате...Проснулся... 30 минут погонял на Ford GT в Grand Turismo... скучно... позвонил отцу, чтобы отвез на бухту.. решили вместе..Для успокоения позвонил товарищу - 12 штук... матерился на себя пока шли... пришли, друг уже завалил 37.. И маленькая, и крупненькая... Отец успел поймать 11 штук, я 4.. и рыба "растворилась"...
Михе - спасибо за рыбку. Без него бы так и сидел дома.. А в итоге - детям сковородочку поджарили.. А под Монахом как понял опять "банан".
Спасибо! — nastena Бродяга УАЗ
Перейти в начало страницы
 
+

298 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 13:43