Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как избежать обмана на СТО, Советы, мнения.
melius
сообщение 19.6.2011, 23:07
Сообщение #26


Группа: Участник
Сообщений: 138
Спасибо: 75

Авто: JZX 90 2,5



Да собственно печально вас читать господа.При СССР кадры готовило государство ибо государство и экономикой заведовало.И всё было в порядке.А сейчас вроде самостоятельности учат...уже лет двадцать мы должны сами себе и сами за себя.Уже и законы принимают...русского без толку экономическими мерами вынуждать к энергосбережению.Будет сначала платить а потом гавкать что мол вот уроды то..вконец оборзели.
Русский понимает только указ царя...либо закон...в наши дни.Вот и приняли закончик о повышении тарифов вдвое тем у кого нет счётчиков.Кстати скоро вступить в силу должен.И об организации ремонта наших же домов уже сколько законов и поправок приняли...мысль одна...ты хозяин...ты и занимайся подбором работников...либо компаний..управляющих.
Я вот тут недавно с удивлением узнал что вы тут и летом за отопление платите!Такой развод типа чтоб в зимние месяцы не платить.И давно уже.
Сейчас вот озаботился проблемкой установки индивидуального теплового счётчика...как решу меня это трогать перестанет.Я ж вроде хозяин...своего жилья-то.Сам и буду решать такие проблемы.
А сейчас по инерции готовят в вузах менеджеров,юристов....ОоОо...это такой как бы "переводчик" со словарём(с консультант-плюсом и гарантом)..который ещё и просрал дело...денег получил так же.Ну как бы расценки их братией и утверждённые.И ещё куча всяких специалистов...которых работодатели то и брать особо уже не хотят...особенно краснодипломников...в других регионах так по крайней мере.Я давно бы уже отменил государственное обучение...оставив только финподдержку для малообеспеченных семей.
Кадров нет говорите??Да откуда им браться то....с неба что ли???Их готовить надо.Выращивать.Нет не в своём автосервисе!!Во первых готовишь для других а не для себя...во вторых в одном двух сервисах количество нужное для месного рынка подготовить нереально.Текучка знаете ли.
А узбеков и китайцев в пример приводить не надо.А то я реально тут финансово обосную сколько имеет владелец сервиса ничего не делая и сколько получает от пирога работник.Если те готовы работать за еду и только то от безысходности.В отличие от них китайцы на рынках например уже давно цены практически не отличающиеся от магазинных держат.Просто в магазине выбор меньше и не поторгуешься.

Ну да подыитожу:Достали ныть как тут всё плохо,валить надо где лучше и т.д.Валите и побыстрее пожалуйста.Приспособленцы.
А вообще побщайтесь с каким-нибудь "тупым америкосом"....как их у нас дразнить любят.Уверен он начнёт с того как любит свою страну и сколько всего бы он хотел сделать для неё.
p/s-обидеть никого не хотел.Но реально слышу это со всех сторон...достало уже слышать это в городе с отпуском в 52 дня и дорогой раз два года.И который не работает толком.
Спасибо! — krokodil vasy Muskul OrNeT
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 7:45