Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Олимпиада приходит и уходит...., Все об Оимпийских играх сейчас и потом, если это еще кому то интересно
awaks
сообщение 14.2.2010, 21:57
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 1494
Спасибо: 734




Цитата(sokolovih @ 14.2.2010, 16:46) *
Я за Олимпеаду.
С таким же успехом как вы спорцменов обсираете можете и себя пообсирать.
Технологии технологиями, но победитель всегда один и нам всем до них далеко.
Наш магаданец Дмитрий Ипатов вышёл в финал по прыжкам с трамплина может кото-нибыдь кто болеет за Россию знает как он отпрыгал в финале.
Далой негатив из даной темы 1_superman.gif
А Всем писимистам и обсиралам, добейтесь хоть малейших результатов в какой-нибудь области жизнедеятельности человека, а потом обсирайте других


Вот иди и добивайся где хочешь..


А Ипатов добился всего вопреки только тому, что называется Россия. Ты посмотри на наш деревянный и за..оченный трамплин.

А негатив ты себе в мозги влупил.

Мы тут обсуждать будем только то что случится или есть.



--------------------
 "Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом." 

 
Спасибо! — Ikarus Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 14.2.2010, 21:57
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




как-то увидел интервью с Муххамедом Алли..... вот жалко чувака!!!
олипмиады ....все это коммерция!!
продажа здоровья за деньги.

можна сразу себя на органы сдать...(ну кроме шахмат biggrin.gif )

пи.си. да и языческий обычай. сталобыть нам монотеистам-не айс.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
awaks
сообщение 14.2.2010, 23:49
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 1494
Спасибо: 734




А я спецом не смотрел открытие. Мне важно так называемое, "послевкусие"...
Необходимо мне время, дабы оценить что то. Как оценю - отпишусь. declare.gif


--------------------
 "Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом." 

 
Перейти в начало страницы
 
+
Lonely
сообщение 15.2.2010, 0:48
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 413
Спасибо: 160




Цитата(Neo Line @ 14.2.2010, 19:32) *
Надо сделать как в СССР было... не хочешь стать врагом народа должен выиграть,а не призовую сумму платить!!! Вот тогда опять начнут привозить медали smile.gif


Юморист... яб на тебя посмотрел бы как ты крутился при таком раскладе......
Просто есть ряд обьективных (и не очень) факторов при которых не удается выиграть призовое место. Надо быть скромнее: выиграли медаль - респект и уважуха, не выиграли - есть над чем работать. А с политикой "не выыиграл к стенке..." нифига хорошего не получиться. ИМХО
Спасибо! — Ikarus
Перейти в начало страницы
 
+
awaks
сообщение 15.2.2010, 0:52
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 1494
Спасибо: 734




Цитата(sokolovih @ 14.2.2010, 19:37) *
Про некоторые сборные промолчим. Не надо забывать, что большую часть денег спортсмены получают не от ГОСУДАРСТВА, а от спонсоров, за то-што носят шапочки, костюмы, телефоны, плакаты и т.д. и т.п.


Не смеши! За рекламу платят копейки в сравнении с гос.финансированием. 


Данные скоро представлю.



--------------------
 "Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом." 

 
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 15.2.2010, 12:08
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



sokolovih, Здесь не за учителей,ученых и т.д разговор. Что народу в целом от достижений спорта? Лишний кусок и хорошая работа появится? Хрен. Да еще и со скудной зарплаты вынь да положь на "блага" для спортсменов.Чем они лучше любого учителя? Они и прутся в спорт чтобы бабло рубить. Не сравнивай народ которому в большинстве своем пофиг кто чего и где выиграл.Не мы должны их содержать.
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 15.2.2010, 12:55
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Вот расписание игр.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Переходи на темную сторону!
Спасибо! — Anka Nutka Shiko sky
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 15.2.2010, 13:07
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Цитата(Автогонщик @ 14.2.2010, 17:04) *
Государство не должно содержать спортсменов. Они должны сами себя обрабатывать, а не сидеть на шее налолгоплательщиков.Все свои травмы тоже сами должны оплачивать.Никто их не заставлял тащиться в спорт.Захотели заняться халявой-ищите спонсоров. Одно слово халявщики и дармоеды. Очень буду рад если вся сборная проиграет.



я в ах-е... взрослый человек вроде бы...


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Спасибо! — rkv
Перейти в начало страницы
 
+
fanat
сообщение 15.2.2010, 13:16
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 418
Спасибо: 111

Авто: Toyota Mark II,1998, 1JZ-GE, VVT-i



Цитата(awaks @ 14.2.2010, 23:52) *
Не смеши! За рекламу платят копейки в сравнении с гос.финансированием. 


Данные скоро представлю.


смотря реклама чего и какой спортсмен!


вот на прмиере футбола,я считаю самый дорогой вид спорта (про другие вида спорта не знаю и не буду говарить) 10% государсвто,90 спонсоры и тд

хотле бы я посмотрет что там за данные

Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 15.2.2010, 13:20
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Gagenn, Вот потому так и думаю.

Перейти в начало страницы
 
+
Tata
сообщение 15.2.2010, 19:07
Сообщение #36


Группа: Участник
Сообщений: 36
Спасибо: 12




Цитата(Автогонщик @ 14.2.2010, 17:04) *
Государство не должно содержать спортсменов. Они должны сами себя обрабатывать, а не сидеть на шее налолгоплательщиков.Все свои травмы тоже сами должны оплачивать.Никто их не заставлял тащиться в спорт.Захотели заняться халявой-ищите спонсоров. Одно слово халявщики и дармоеды. Очень буду рад если вся сборная проиграет.


Как-то неприятно слышать такое, наши спортсмены за честь страны выступают! Хорошо еще есть такие результаты!
Альберт Демченко занял четвертое место, для него это провал, расчитывал на победу, но это спорт, он непредсказуем! Тренер его сегодня заявил, что стыдно приезжать на соревнования и тестировать сани на глазах у изумленных соперников, так как нет своей действующей санно-бобслейной трассы! Есть построенная, но она еще не готова быть допущеной к тренировкам спортсменов. То же самое и о бобслеистах можно сказать.

Фигуристы парники тоже сегодня в короткой программе выступили ниже своих способностей (одна из наших пар), партнер при выполнении прыжка упал. Он сидел и плакал, от досады, от отсутствия понятия почему так вышло, ведь только что на разминке замечательно выполнил прыжок. Это нервы, это спорт, это битва!

Давайте болеть за наших всей душой!
Всегда приятно кричать Россия-чемпионка, Мы - лучшие, но почему-то мало людей достойно переносят боль поражения.

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Спасибо! — Gagenn Katrin PeKar` rkv
Перейти в начало страницы
 
+
awaks
сообщение 15.2.2010, 19:24
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 1494
Спасибо: 734




Седня днем выхватил.... Забежал в одну фирму, там по телеку хоккей идет Россия - финляндия и счет 1 : 5. Ну все думаю, приехали. А потом глянул повнимательнее, а хоккеисты какие то волосатые. Оказывается это женский хоккей был. Ну все равно как то счет такой разрывный.


--------------------
 "Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом." 

 
Перейти в начало страницы
 
+
Tata
сообщение 15.2.2010, 21:52
Сообщение #38


Группа: Участник
Сообщений: 36
Спасибо: 12




Это еще что, там и со счетом 18:0 Американкам проигрывали...
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 15.2.2010, 21:58
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 13467
Спасибо: 10056

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Tata, Это Канада у Словакии с таким счётом выиграла.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Phoenix
сообщение 16.2.2010, 8:43
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 549
Спасибо: 617




Цитата(sokolovih @ 14.2.2010, 19:10) *
Согласен, некрасиво. Но мне кажется, что если бы кто-нибудь из спортсменов, кто своим трудом, а по блату и за деньги туда не попадёшь,....
Зря ты так. Вот у моего корефана брат,довольно успешный лыжник был в юношестве. Пришла пора выбирать между поступлением в СМУ и продолжением спорт-карьеры далее через институт какой-то. Но проблема разрешилась сама собой. Там(в институте) сказали что есть подозрение на проблемы со здоровьем (а парень то здоровый,и бегает на соревнованиях ого-го),но если вы заплатите то мы решим эти проблемы. Так и сказали. Семья обычная,спонсоров нет. Поэтому теперь возможно лыжник от Маг.области, учится на педогога млад.классов.

З.Ы. Все сейчас ругают погоду в Ванкувере. Считают что это она причина провала многих признаных мировых лидеров в разных видах спорта. Те кто стартует первыми тот и призер. Так для справки,сейчас в Ванкувере всего +4. В Сочи на 15.02.10 +15. Надеюсь что за 4 года что-нить произойдет с климатом и мы не падем в грязь лицом.
З.Ы. Не зря пошла крылатая фраза: "Там где вся страна отдыхает от морозов,мы проводим ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ".

Сообщение отредактировал Phoenix - 16.2.2010, 8:44


--------------------
Возраст это лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств[size="2"][/size]
Спасибо! — Ikarus
Перейти в начало страницы
 
+
Элеонора
сообщение 16.2.2010, 11:48
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 2089
Спасибо: 1561




Цитата(Phoenix @ 16.2.2010, 8:43) *
 Не зря пошла крылатая фраза: "Там где вся страна отдыхает от морозов,мы проводим ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ".


Это капец какой-то! Скоро в Африке начнем проводить, там классно, много барханов, для модула (фристайл) - самый сенокос! Только вот снег завезем и стартанем!

Мужской модул, кстати, на одном дыхании смотрели, очень интересно! И от женского отличается rolleyes.gif

Считаю, что те, кто поехал на Игры, УЖЕ лучшие из лучших во всем мире!


--------------------
С любимыми не расставайтесь (с)

*****материализую мысль*****

Перейти в начало страницы
 
+
andrebos
сообщение 16.2.2010, 17:55
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 2148
Спасибо: 1329




Фигуристы парники тоже обделались.... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 16.2.2010, 18:13
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Дмитрий......., меньше брызг, уважаемый... Наш биатлонист - 25 В МИРЕ, а ТЫ на каком месте в своей деятельности, что его матом кроешь?


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Спасибо! — dissector Filmor Gagenn Ikarus rkv
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 16.2.2010, 18:25
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Автогонщик, Есть среди тех, кто поехал в Ванкувер дармоеды - но это не спортсмены!
Честь страны поднимать на Олимпиадах - святое дело!!!!! На это мне своих денег, которые я в казну страны кладу, не жалко, а вот когда бычьё с поросячьим ликом и с властными полномочиями жируют на деньги налогоплательщиков (откаты, роскошные авто, постоянные командировки с проживанием в отличных отелях и пр.) это действительно неправильно!
Не перегибай палку!

Игры только начались - посмотрим что же будет дальше
Спасибо! — Filmor Gagenn PeKar` Tata Санька
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 16.2.2010, 20:16
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Эти спортсмены на наши деньги этим же между соревнованиями и занимаются.Жируют и т. и т.п.На мой взгляд люди, не производящие материальных ценностей ,потребляют их несоизмеримо много с ихним вкладом в улучшение жизни в стране.Что же тогда должны иметь ученые,инженеры, учителя и т.д которые работают на то, чтобы им(спортсменам) мягко спалось и безопасно леталось. Если бы их(спотртсм) усердие тратилось на поддежание здорового образа жизни и здоровья нации- то честь бы им и хвала. А так они тратят на свое личное благополучие. И о каком престиже страны может идти речь? Кому он нужен?
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 16.2.2010, 22:58
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 13467
Спасибо: 10056

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



ссылка доступна только зарегистрированным
Цитата
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и разговаривал по телефону с Президентом олимпийского комитета России Леонидом Васильевичем Тягачевым.
- Ну как там в Ванкувере? - спрашивал Владимир Владимирович™.
- Все отлично, - отвечал Леонид Васильевич, - Второй день удается обойтись вообще без медалей. Вчера проиграли лыжники, сегодня фигуристы.
- Молодцы! - улыбнулся Владимир Владимирович™.
- До этого удалось проиграть в биатлоне и на шорт-треке, - продолжал Президент олимпийского комитета, - В санном спорте уверенно держим четвертое место. Вот разве что конькобежец подвел. Выиграл бронзовую медаль.
- Надо его немедленно отозвать, - сказал Владимир Владимирович™, - Пока он еще чего-нибудь не выиграл и не дай бог не сделали анализ какой…
- Отзовем обязательно, - сказал Леонид Васильевич, - А так наш план пока реализуется хорошо.
Владимир Владимирович™ снова улыбнулся, отключил связь и немедленно позвонил Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.
- Слышь, брателло, - радостно сказал Владимир Владимирович™, - Все отлично в Ванкувере.
- А с допингом как? - спросил Дмитрий Анатольевич.
- Вот именно с допингом как раз и отлично, - сказал Владимир Владимирович™, - Мы сумели найти выход из ситуации. Больше эти антидопинговые комитеты не смогут лишить нас ни одной медали.
- Почему? - удивился Президент.
- А потому что никаких медалей не будет! - ответил Владимир Владимирович™ и захохотал.
Дмитрий Анатольевич захохотал вместе с ним.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — Ikarus kaktus PeKar` Санька
Перейти в начало страницы
 
+
Kuzya_777
сообщение 17.2.2010, 13:35
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 4278
Спасибо: 2087




Светлана Слепцова открестилась от долга перед болельщиками

Российская биатлонистка Светлана Слепцова, которая по итогам олимпийской гонки преследования на 10 километров заняла 13-е место, заявила, что она и другие представительницы национальной сборной "никому ничего не должны". Слова спортсменки приводит Sports.ru.

По мнению Слепцовой, участники гонки не могут гарантировать российским болельщикам победу. "От биатлонной команды ждут медалей, но я считаю, что мы в принципе никому ничего не должны", - цитирует портал Слепцову.

Оценивая свое выступление, спортсменка призналась, что гонка далась ей достаточно тяжело. По словам Слепцовой, незадолго до финиша, после последнего огневого рубежа, она уже перестала бороться, так как "третье место ушло" и надежды на медаль не осталось. "Стало неважно, 16-е место я займу или, скажем, 18-е", - заявила Слепцова.

Атлетка заявила, что российские биатлонистки во время гонки преследования "сделали все, что могли". При этом Слепцова подчеркнула, что "радоваться нечему, но и особо расстраиваться тоже не стоит". Также спортсменка выразила желание поучаствовать в индивидуальной гонке, однако отметила, что решение о ее выступлении в соревновании будут принимать тренеры.

Оценку выступлению российских спортсменок в гонке преследования дал наставник сборной по биатлону Владимир Барнашов. В частности, главный тренер прокомментировал неудачу Анны Булыгиной на втором огневом рубеже, где она допустила промах. По словам Барнашова, которые приводит Sportbox.ru, в том эпизоде спортсменка проявила непрофессионализм.

По итогам гонки на 10 километров Анна Булыгина заняла шестое место, Ольга Зайцева пришла к финишу седьмой, Светлане Слепцовой досталось 13-е место, а Ольга Медведцева расположилась на 20-й позиции.

Как сообщалось ранее, тренерский штаб российской сборной по биатлону намерен изменить состав на индивидуальную гонку. Так, на старт должна будет выйти Анна Богалий-Титовец, которая заменит кого-то из четверки российских биатлонисток, уже участвовавших в олимпийском спринте и гонке преследования. Кто именно будет вынужден уступить свое место Богалий-Титовец, пока неизвестно.

---------------------------------------------------------------------------------

Копипаст: ссылка доступна только зарегистрированным

А Вы еще думаете что спортсмены переживают за Родину и болельщиков, наверно кроме хокеистов - это ни кому и не надо, ну может еще на принцип Плющенко пойдет!!!!!!



Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 17.2.2010, 14:52
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




В семье не без урода. После таких заяв Слепцова на соревнования отъездилась...


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Спасибо! — ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
sergant413
сообщение 17.2.2010, 15:13
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 1270
Спасибо: 295





Российские хоккеистки потерпели сокрушительное поражение

Женская сборная России по хоккею в матче второго тура потерпела сокружительное поражение от команды США. Проиграв со счетом 0:13, наши хоккеистки практически лишись шансов на выход в полуфинал турнира по хоккею Олимпиады-2010.

Наряду с представительницами Канады, американки считаются лидерами мирового женского хоккея и намного превосходят в классе остальные команды, так что сборная России едва ли могла рассчитывать на положительный исход встречи. Уже в первом периоде в воротах нашей сборной побывало пять безответных шайб. Во второй двадцатиминутке американки забросили еще семь шайб, а на заключительном отрезке сборная США ограничилась одним голом.

Возможность выйти в полуфинал олимпийского турнира сборная России потеряла не в игре со сборной США, исход которой был достаточно предсказуем, а в матче первого тура, когда уступила сборной Финляндии со счетом 1:5. Перед заключительной встречей со сборной Китая у нашей команды ноль очков и чудовищная разница заброшенных и пропущенных шайб - 1:18. Вполне вероятно, что слабенькую сборную Китая наши девушки обыграют, но едва ли китаянки смогут устоять в игре со сборной Финляндии. Таким образом, шансов обойти финскую сборную и выйти в полуфинал у сборной России, скорее всего, не осталось.

Может это и плохо комментировать но для меня дело вовсе не в том что в финал не попадем, а в счете, который не характерен для хоккея, а больше для гандбола наверное .... короче порвали как гнилую тряпку, как они вообще прошли квалификацию ? если катаезам просрут это вообще будет жесть ....
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 17.2.2010, 15:14
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



По одному спортсмену судить о всей сборной немного не умно как-то......
Перейти в начало страницы
 
+

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 8:26