Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олимпиада приходит и уходит....
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
awaks
Началось! Правдо как то все через известное место... 

Грузин погиб, одна из четырех "дровеняк" на Олимпийском факеле не зажглась, разница с Москвой - 11 часов (вот и славно), а мы начали проваливаться даже в биатлоне.... 

А все это начинается с закрытых ледовых катков,

лыжных и других ДЮСШ (детско-юношеская спортивная школа) в подвалах, в антисанитарных условиях,

мизерной зарплаты наших детских тренеров (зато футбольным Гусам платить не стесняемся), 

дорогущего снаряжения, платных услуг, бизнеса на здоровье молодежи...

Когда некоторые из государственных служащих катаются с довольными лицами на горных лыжах зимой под Сочи, мне хочется, что бы в этот момент сошла лавина!

 В общем - ОЛИМПИАДА началась! Самые Великие и Самые неизвестные спортсмены покажут свои достижения.

Давайте смотреть и обменниваться впечатлениями!
Автогонщик
Держим дармоедов на шее . Ихние поездки и зарплаты не мы должны оплачивать. Одно слово халявщики и дармоеды.
awaks
Автогонщик!
Абсолютно и совершенно с тобой согласен!
Всякие ТипЫ за народное, моё бало, по Канадам катаются на лыжах, бесплатно в гостиницах живут.... и прочее
Гидр
По поводу биатлона... один комментатор сказал, мол там дождик и в мазь попасть трудно, другой - мол, девушки наши чё-то как-то устали...
Да вообще как-то лично у меня пропал интерес к Играм... большой спорт - соревнование технологий... Техника, материалы... чего стоят одни костюмы, например, пловцов, которые работают как чешуя... приём препаратов на грани официально запрещённого... Неприятно потом слышать о допинговых скандалах и прочем... Большой спорт - грязь... имхо.
sky
Э че-то я НЕПОЭ!? Нормально все, РОССИЯ ФПИРЕД!!!!
p.s. как сожгли грузина?
23898
Олимпиада и пропаганда массового спорта ведущего к здоровью к сожалению уже не совместимы.
awaks
Цитата(Гидр @ 14.2.2010, 11:39) *
По поводу биатлона... один комментатор сказал, мол там дождик и в мазь попасть трудно, другой - мол, девушки наши чё-то как-то устали...
Да вообще как-то лично у меня пропал интерес к Играм... большой спорт - соревнование технологий... Техника, материалы... чего стоят одни костюмы, например, пловцов, которые работают как чешуя... приём препаратов на грани официально запрещённого... Неприятно потом слышать о допинговых скандалах и прочем... Большой спорт - грязь... имхо.


И тут согласен! я сам катаюсь на беговых и горных лыжах и др. - материалы и технологии конечно это приятно! Термобелье, легкие лыжи, мази, мембрана, незапотевающие очки.... Но это для отдыха и к людям в спорте никакого отношения не имеет.


Надо проводить Олимпиаду фирм и технолоий, либо спортсменам вообще ГОЛЫМИ выступать rolleyes.gif . Только представите, мужики, выступление гимнасток? 




sky
ну изначально олимпийские игры и задумывались и проходили с голыми атлетами. а еще женщин не пускали, наверное поэтому..
Гидр
Цитата(awaks @ 14.2.2010, 11:51) *
Надо проводить Олимпиаду фирм и технолоий, либо спортсменам вообще ГОЛЫМИ выступать rolleyes.gif . Только представите, мужики, выступление гимнасток?

Угу, перекачанных гормонами так, что плечи у них как у грузчиков, а этих самых сисек, про которые все подумали, как бы сильно и нет... как и женственности вообще.
sky
ну все, понеслась... suicidesm.gif
Гидр
Цитата(sky @ 14.2.2010, 12:01) *
ну все, понеслась... suicidesm.gif

Правильно, сиськи давайте! smile.gif
awaks
Ну, тогда, раз уж отвлеклись слегка от темы... хм..

 вот вам спорт!...
Тут сиськи не главное!
fanat
Цитата(awaks @ 14.2.2010, 10:45) *
а мы начали проваливаться даже в биатлоне.... 

А все это начинается с закрытых ледовых катков,

лыжных и других ДЮСШ (детско-юношеская спортивная школа) в подвалах, в антисанитарных условиях,

мизерной зарплаты наших детских тренеров (зато футбольным Гусам платить не стесняемся), 


хочу сказать пару слов про Гуса,платит ему Роман Абрамович,который подвис на футболе я и бы понял еслиб это все в пустую было бы,но результат то есть и не плохой,найдется олигарх который подвиснет и на биатлоне 


ну а тем временем первая медаль,хоть и бронзовая,но все равно приятно rolleyes.gif

Скобрев принес России первую медаль Игр в Ванкувере


Россиянин Иван Скобрев стал бронзовым призером в соревнованиях конькобежцев на дистанции 5000 метров на Играх в Ванкувере. Это первая медаль сборной России на Олимпиаде.

А победителем стал голландец Свен Крамер. Для 23-летнего спортсмена, который неоднократно выигрывал на чемпионатах мира, это первое олимпийское золото в карьере. Серебро досталось корейцу Ли Сын-Хону.

Конькобежный спорт. Мужчины. 5000 метров

1. Свен Крамер (Голландия) – 6.14,60 (олимпийский рекорд)

2. Ли Сын Хон (Корея) – отставание 2,35

3. Иван Скобрев (Россия) - +3,45

4. Хавард Бокко (Норвегия) - + 4,20

5. Боб де Йонг (Голландия) - +4,42



Lonely
А меня все равно гордость берет за нашего Ипатова. И не важно как он отлетал, главное что он там был!!!
sokolovih
Я за Олимпеаду.
С таким же успехом как вы спорцменов обсираете можете и себя пообсирать.
Технологии технологиями, но победитель всегда один и нам всем до них далеко.
Наш магаданец Дмитрий Ипатов вышёл в финал по прыжкам с трамплина может кото-нибыдь кто болеет за Россию знает как он отпрыгал в финале.
Далой негатив из даной темы 1_superman.gif
А Всем писимистам и обсиралам, добейтесь хоть малейших результатов в какой-нибудь области жизнедеятельности человека, а потом обсирайте других

Lonely
Цитата(sokolovih @ 14.2.2010, 16:46) *
Я за Олимпеаду.
С таким же успехом как вы спорцменов обсираете можете и себя пообсирать.
Технологии технологиями, но победитель всегда один и нам всем до них далеко.
Наш магаданец Дмитрий Ипатов вышёл в финал по прыжкам с трамплина может кото-нибыдь кто болеет за Россию знает как он отпрыгал в финале.
Далой негатив из даной темы 1_superman.gif
А Всем писимистам и обсиралам, добейтесь хоть малейших результатов в какой-нибудь области жизнедеятельности человека, а потом обсирайте других


Згаю только первы прыжок - 95,5 метров
Автогонщик
Государство не должно содержать спортсменов. Они должны сами себя обрабатывать, а не сидеть на шее налолгоплательщиков.Все свои травмы тоже сами должны оплачивать.Никто их не заставлял тащиться в спорт.Захотели заняться халявой-ищите спонсоров. Одно слово халявщики и дармоеды. Очень буду рад если вся сборная проиграет.
Гидр
sokolovih, как некрасиво, "обсиралы"... Если ты не слышишь о форумчанах из этой темы каждый день по ящику, это ещё не значит, что никто ничего не добился и зря коптит небо... И против изложенных фактов не попрёшь, хотя, конечно, тут много чего мешается - и престиж страны, и пропаганда спорта, вот тут как раз я с 23898 не соглашусь, при всех недостатках и скандалах популяризация по ящику спорта - уж всё лучше, чем реклама пива каждый вечер.
sokolovih
Цитата
sokolovih, как некрасиво, "обсиралы"...

Согласен, некрасиво. Но мне кажется, что если бы кто-нибудь из спортсменов, кто своим трудом, а по блату и за деньги туда не попадёшь, прочитал Ваши сообщения, я думаю ему было - бы ещё обиднее. А на счёт заслуг наших форумчан, я не хотел ни кого обидеть, но мне обидно за то-что в основном на форуме критекуют кого-то, а не себя. Очень неприятно слышать плохие слова в адрес наших спортсменов, темболее, что профессилональный спорт не лечит, а калечит.
Поэтому считаю, что ради того, что-бы мы были лутшими в спорте, спортсменом надо платить, причём плотить очень достойные деньги.
А при таком отношении как у Автогонщик, то не надо платить ни кому, не учёным, не учителям, ни правоохранительным органом - а на хрена тогда ГОСУДАРСТВО, давайте жить в анархии - кого убил того и сьел
Neo Line
Надо сделать как в СССР было... не хочешь стать врагом народа должен выиграть,а не призовую сумму платить!!! Вот тогда опять начнут привозить медали smile.gif
Rasputin
Некоторым нашим спортсменам, например сборной по футболу, слишком уж до**я платят.. А больше им ничего и не надо.. В любом случае бабла срубят, так зачем напрягаться...
sokolovih
Про некоторые сборные промолчим. Не надо забывать, что большую часть денег спортсмены получают не от ГОСУДАРСТВА, а от спонсоров, за то-што носят шапочки, костюмы, телефоны, плакаты и т.д. и т.п.
Rasputin
sokolovih, вот это и есть основная цель наших отдельных спортсменов, по крайней мере складывается такое впечатление..
sokolovih
Основная цель нашик комерсантов - нае...ть покупателей и заработать много денег. А спорцмены это делают ценой своего здоровья. А хорошо жить всем хочется. И если ты гробишь своё здоровье, время, личную жизнь, и хочешь за это получать достойное вознагрождение(деньги, славу и т.д. и т.п.) Это нормально, это то что позволила нам превратится из обезъяны в человека (если верить теории Дарвена) Труд должен вознаграждаться, и если ты самый лутший во всем мире - Олимпийский чемпеон - то это должно быть вознаграждено соответсвенно, что в нашей стране к сожелению не делается. Нобель до сих пор (даже после смерти) получает за своё изобретение деньги, и отдаёт их другим, заслуженным людям. Надо не забывать, что до того чтобы стать профессиональным спортсменом надо сделать ооочень много, и не каждый это может.
awaks
Цитата(sokolovih @ 14.2.2010, 16:46) *
Я за Олимпеаду.
С таким же успехом как вы спорцменов обсираете можете и себя пообсирать.
Технологии технологиями, но победитель всегда один и нам всем до них далеко.
Наш магаданец Дмитрий Ипатов вышёл в финал по прыжкам с трамплина может кото-нибыдь кто болеет за Россию знает как он отпрыгал в финале.
Далой негатив из даной темы 1_superman.gif
А Всем писимистам и обсиралам, добейтесь хоть малейших результатов в какой-нибудь области жизнедеятельности человека, а потом обсирайте других


Вот иди и добивайся где хочешь..


А Ипатов добился всего вопреки только тому, что называется Россия. Ты посмотри на наш деревянный и за..оченный трамплин.

А негатив ты себе в мозги влупил.

Мы тут обсуждать будем только то что случится или есть.

dissector
как-то увидел интервью с Муххамедом Алли..... вот жалко чувака!!!
олипмиады ....все это коммерция!!
продажа здоровья за деньги.

можна сразу себя на органы сдать...(ну кроме шахмат biggrin.gif )

пи.си. да и языческий обычай. сталобыть нам монотеистам-не айс.
awaks
А я спецом не смотрел открытие. Мне важно так называемое, "послевкусие"...
Необходимо мне время, дабы оценить что то. Как оценю - отпишусь. declare.gif
Lonely
Цитата(Neo Line @ 14.2.2010, 19:32) *
Надо сделать как в СССР было... не хочешь стать врагом народа должен выиграть,а не призовую сумму платить!!! Вот тогда опять начнут привозить медали smile.gif


Юморист... яб на тебя посмотрел бы как ты крутился при таком раскладе......
Просто есть ряд обьективных (и не очень) факторов при которых не удается выиграть призовое место. Надо быть скромнее: выиграли медаль - респект и уважуха, не выиграли - есть над чем работать. А с политикой "не выыиграл к стенке..." нифига хорошего не получиться. ИМХО
awaks
Цитата(sokolovih @ 14.2.2010, 19:37) *
Про некоторые сборные промолчим. Не надо забывать, что большую часть денег спортсмены получают не от ГОСУДАРСТВА, а от спонсоров, за то-што носят шапочки, костюмы, телефоны, плакаты и т.д. и т.п.


Не смеши! За рекламу платят копейки в сравнении с гос.финансированием. 


Данные скоро представлю.

Автогонщик
sokolovih, Здесь не за учителей,ученых и т.д разговор. Что народу в целом от достижений спорта? Лишний кусок и хорошая работа появится? Хрен. Да еще и со скудной зарплаты вынь да положь на "блага" для спортсменов.Чем они лучше любого учителя? Они и прутся в спорт чтобы бабло рубить. Не сравнивай народ которому в большинстве своем пофиг кто чего и где выиграл.Не мы должны их содержать.
Aurelius
Вот расписание игр.
Gagenn
Цитата(Автогонщик @ 14.2.2010, 17:04) *
Государство не должно содержать спортсменов. Они должны сами себя обрабатывать, а не сидеть на шее налолгоплательщиков.Все свои травмы тоже сами должны оплачивать.Никто их не заставлял тащиться в спорт.Захотели заняться халявой-ищите спонсоров. Одно слово халявщики и дармоеды. Очень буду рад если вся сборная проиграет.



я в ах-е... взрослый человек вроде бы...
fanat
Цитата(awaks @ 14.2.2010, 23:52) *
Не смеши! За рекламу платят копейки в сравнении с гос.финансированием. 


Данные скоро представлю.


смотря реклама чего и какой спортсмен!


вот на прмиере футбола,я считаю самый дорогой вид спорта (про другие вида спорта не знаю и не буду говарить) 10% государсвто,90 спонсоры и тд

хотле бы я посмотрет что там за данные

Автогонщик
Gagenn, Вот потому так и думаю.

Tata
Цитата(Автогонщик @ 14.2.2010, 17:04) *
Государство не должно содержать спортсменов. Они должны сами себя обрабатывать, а не сидеть на шее налолгоплательщиков.Все свои травмы тоже сами должны оплачивать.Никто их не заставлял тащиться в спорт.Захотели заняться халявой-ищите спонсоров. Одно слово халявщики и дармоеды. Очень буду рад если вся сборная проиграет.


Как-то неприятно слышать такое, наши спортсмены за честь страны выступают! Хорошо еще есть такие результаты!
Альберт Демченко занял четвертое место, для него это провал, расчитывал на победу, но это спорт, он непредсказуем! Тренер его сегодня заявил, что стыдно приезжать на соревнования и тестировать сани на глазах у изумленных соперников, так как нет своей действующей санно-бобслейной трассы! Есть построенная, но она еще не готова быть допущеной к тренировкам спортсменов. То же самое и о бобслеистах можно сказать.

Фигуристы парники тоже сегодня в короткой программе выступили ниже своих способностей (одна из наших пар), партнер при выполнении прыжка упал. Он сидел и плакал, от досады, от отсутствия понятия почему так вышло, ведь только что на разминке замечательно выполнил прыжок. Это нервы, это спорт, это битва!

Давайте болеть за наших всей душой!
Всегда приятно кричать Россия-чемпионка, Мы - лучшие, но почему-то мало людей достойно переносят боль поражения.

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
awaks
Седня днем выхватил.... Забежал в одну фирму, там по телеку хоккей идет Россия - финляндия и счет 1 : 5. Ну все думаю, приехали. А потом глянул повнимательнее, а хоккеисты какие то волосатые. Оказывается это женский хоккей был. Ну все равно как то счет такой разрывный.
Tata
Это еще что, там и со счетом 18:0 Американкам проигрывали...
Filmor
Tata, Это Канада у Словакии с таким счётом выиграла.
Phoenix
Цитата(sokolovih @ 14.2.2010, 19:10) *
Согласен, некрасиво. Но мне кажется, что если бы кто-нибудь из спортсменов, кто своим трудом, а по блату и за деньги туда не попадёшь,....
Зря ты так. Вот у моего корефана брат,довольно успешный лыжник был в юношестве. Пришла пора выбирать между поступлением в СМУ и продолжением спорт-карьеры далее через институт какой-то. Но проблема разрешилась сама собой. Там(в институте) сказали что есть подозрение на проблемы со здоровьем (а парень то здоровый,и бегает на соревнованиях ого-го),но если вы заплатите то мы решим эти проблемы. Так и сказали. Семья обычная,спонсоров нет. Поэтому теперь возможно лыжник от Маг.области, учится на педогога млад.классов.

З.Ы. Все сейчас ругают погоду в Ванкувере. Считают что это она причина провала многих признаных мировых лидеров в разных видах спорта. Те кто стартует первыми тот и призер. Так для справки,сейчас в Ванкувере всего +4. В Сочи на 15.02.10 +15. Надеюсь что за 4 года что-нить произойдет с климатом и мы не падем в грязь лицом.
З.Ы. Не зря пошла крылатая фраза: "Там где вся страна отдыхает от морозов,мы проводим ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ".
Элеонора
Цитата(Phoenix @ 16.2.2010, 8:43) *
 Не зря пошла крылатая фраза: "Там где вся страна отдыхает от морозов,мы проводим ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ".


Это капец какой-то! Скоро в Африке начнем проводить, там классно, много барханов, для модула (фристайл) - самый сенокос! Только вот снег завезем и стартанем!

Мужской модул, кстати, на одном дыхании смотрели, очень интересно! И от женского отличается rolleyes.gif

Считаю, что те, кто поехал на Игры, УЖЕ лучшие из лучших во всем мире!
andrebos
Фигуристы парники тоже обделались.... blink.gif
Ex3me
Дмитрий......., меньше брызг, уважаемый... Наш биатлонист - 25 В МИРЕ, а ТЫ на каком месте в своей деятельности, что его матом кроешь?
kaktus
Автогонщик, Есть среди тех, кто поехал в Ванкувер дармоеды - но это не спортсмены!
Честь страны поднимать на Олимпиадах - святое дело!!!!! На это мне своих денег, которые я в казну страны кладу, не жалко, а вот когда бычьё с поросячьим ликом и с властными полномочиями жируют на деньги налогоплательщиков (откаты, роскошные авто, постоянные командировки с проживанием в отличных отелях и пр.) это действительно неправильно!
Не перегибай палку!

Игры только начались - посмотрим что же будет дальше
Автогонщик
Эти спортсмены на наши деньги этим же между соревнованиями и занимаются.Жируют и т. и т.п.На мой взгляд люди, не производящие материальных ценностей ,потребляют их несоизмеримо много с ихним вкладом в улучшение жизни в стране.Что же тогда должны иметь ученые,инженеры, учителя и т.д которые работают на то, чтобы им(спортсменам) мягко спалось и безопасно леталось. Если бы их(спотртсм) усердие тратилось на поддежание здорового образа жизни и здоровья нации- то честь бы им и хвала. А так они тратят на свое личное благополучие. И о каком престиже страны может идти речь? Кому он нужен?
Filmor
www.vladimir.vladimirovich.ru©
Цитата
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и разговаривал по телефону с Президентом олимпийского комитета России Леонидом Васильевичем Тягачевым.
- Ну как там в Ванкувере? - спрашивал Владимир Владимирович™.
- Все отлично, - отвечал Леонид Васильевич, - Второй день удается обойтись вообще без медалей. Вчера проиграли лыжники, сегодня фигуристы.
- Молодцы! - улыбнулся Владимир Владимирович™.
- До этого удалось проиграть в биатлоне и на шорт-треке, - продолжал Президент олимпийского комитета, - В санном спорте уверенно держим четвертое место. Вот разве что конькобежец подвел. Выиграл бронзовую медаль.
- Надо его немедленно отозвать, - сказал Владимир Владимирович™, - Пока он еще чего-нибудь не выиграл и не дай бог не сделали анализ какой…
- Отзовем обязательно, - сказал Леонид Васильевич, - А так наш план пока реализуется хорошо.
Владимир Владимирович™ снова улыбнулся, отключил связь и немедленно позвонил Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.
- Слышь, брателло, - радостно сказал Владимир Владимирович™, - Все отлично в Ванкувере.
- А с допингом как? - спросил Дмитрий Анатольевич.
- Вот именно с допингом как раз и отлично, - сказал Владимир Владимирович™, - Мы сумели найти выход из ситуации. Больше эти антидопинговые комитеты не смогут лишить нас ни одной медали.
- Почему? - удивился Президент.
- А потому что никаких медалей не будет! - ответил Владимир Владимирович™ и захохотал.
Дмитрий Анатольевич захохотал вместе с ним.
Kuzya_777
Светлана Слепцова открестилась от долга перед болельщиками

Российская биатлонистка Светлана Слепцова, которая по итогам олимпийской гонки преследования на 10 километров заняла 13-е место, заявила, что она и другие представительницы национальной сборной "никому ничего не должны". Слова спортсменки приводит Sports.ru.

По мнению Слепцовой, участники гонки не могут гарантировать российским болельщикам победу. "От биатлонной команды ждут медалей, но я считаю, что мы в принципе никому ничего не должны", - цитирует портал Слепцову.

Оценивая свое выступление, спортсменка призналась, что гонка далась ей достаточно тяжело. По словам Слепцовой, незадолго до финиша, после последнего огневого рубежа, она уже перестала бороться, так как "третье место ушло" и надежды на медаль не осталось. "Стало неважно, 16-е место я займу или, скажем, 18-е", - заявила Слепцова.

Атлетка заявила, что российские биатлонистки во время гонки преследования "сделали все, что могли". При этом Слепцова подчеркнула, что "радоваться нечему, но и особо расстраиваться тоже не стоит". Также спортсменка выразила желание поучаствовать в индивидуальной гонке, однако отметила, что решение о ее выступлении в соревновании будут принимать тренеры.

Оценку выступлению российских спортсменок в гонке преследования дал наставник сборной по биатлону Владимир Барнашов. В частности, главный тренер прокомментировал неудачу Анны Булыгиной на втором огневом рубеже, где она допустила промах. По словам Барнашова, которые приводит Sportbox.ru, в том эпизоде спортсменка проявила непрофессионализм.

По итогам гонки на 10 километров Анна Булыгина заняла шестое место, Ольга Зайцева пришла к финишу седьмой, Светлане Слепцовой досталось 13-е место, а Ольга Медведцева расположилась на 20-й позиции.

Как сообщалось ранее, тренерский штаб российской сборной по биатлону намерен изменить состав на индивидуальную гонку. Так, на старт должна будет выйти Анна Богалий-Титовец, которая заменит кого-то из четверки российских биатлонисток, уже участвовавших в олимпийском спринте и гонке преследования. Кто именно будет вынужден уступить свое место Богалий-Титовец, пока неизвестно.

---------------------------------------------------------------------------------

Копипаст: http://vancouver.lenta.ru/news/2010/02/16/evaluate/

А Вы еще думаете что спортсмены переживают за Родину и болельщиков, наверно кроме хокеистов - это ни кому и не надо, ну может еще на принцип Плющенко пойдет!!!!!!



Gagenn
В семье не без урода. После таких заяв Слепцова на соревнования отъездилась...
sergant413

Российские хоккеистки потерпели сокрушительное поражение

Женская сборная России по хоккею в матче второго тура потерпела сокружительное поражение от команды США. Проиграв со счетом 0:13, наши хоккеистки практически лишись шансов на выход в полуфинал турнира по хоккею Олимпиады-2010.

Наряду с представительницами Канады, американки считаются лидерами мирового женского хоккея и намного превосходят в классе остальные команды, так что сборная России едва ли могла рассчитывать на положительный исход встречи. Уже в первом периоде в воротах нашей сборной побывало пять безответных шайб. Во второй двадцатиминутке американки забросили еще семь шайб, а на заключительном отрезке сборная США ограничилась одним голом.

Возможность выйти в полуфинал олимпийского турнира сборная России потеряла не в игре со сборной США, исход которой был достаточно предсказуем, а в матче первого тура, когда уступила сборной Финляндии со счетом 1:5. Перед заключительной встречей со сборной Китая у нашей команды ноль очков и чудовищная разница заброшенных и пропущенных шайб - 1:18. Вполне вероятно, что слабенькую сборную Китая наши девушки обыграют, но едва ли китаянки смогут устоять в игре со сборной Финляндии. Таким образом, шансов обойти финскую сборную и выйти в полуфинал у сборной России, скорее всего, не осталось.

Может это и плохо комментировать но для меня дело вовсе не в том что в финал не попадем, а в счете, который не характерен для хоккея, а больше для гандбола наверное .... короче порвали как гнилую тряпку, как они вообще прошли квалификацию ? если катаезам просрут это вообще будет жесть ....
kaktus
По одному спортсмену судить о всей сборной немного не умно как-то......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.