Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Давайте ездить ПРАВИЛЬНО!, Вопрос ко всем, в том числе и к работникам ДПС
ctx
сообщение 19.5.2008, 16:18
Сообщение #101


Группа: Активный участник
Сообщений: 1586
Спасибо: 357

Авто: GT-B



че та возле молодежного центра было, там тоже перекрыто


--------------------
  
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 19.5.2008, 17:32
Сообщение #102


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Это был день призывника, там на площади пели и танцевали.

Я виртуозно срезал углы по дворам, на всех улицах были пробки. Жесть.
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 19.5.2008, 18:08
Сообщение #103


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Епрст...из за этого весь город перекрывать - ну не бред ли? Я честно говоря не поддерживаю такого .... ну зачем это делать в будни да еще и в час пик? Бардак
Перейти в начало страницы
 
+
Silk
сообщение 20.5.2008, 21:02
Сообщение #104


Группа: Активный участник
Сообщений: 1608
Спасибо: 250

Авто: JEEP GRAND CHEROKEE



Цитата(kaktus @ 19.5.2008, 17:08) *
Епрст...из за этого весь город перекрывать - ну не бред ли? Я честно говоря не поддерживаю такого .... ну зачем это делать в будни да еще и в час пик? Бардак


ага... понедельник, обед smile.gif


--------------------
и куда они все едут!? :)
Перейти в начало страницы
 
+
_Forward_
сообщение 20.5.2008, 21:06
Сообщение #105


Группа: Активный участник
Сообщений: 1662
Спасибо: 384




Честно говоря мне как то пофиг на перекрытые дороги. Я в танке! Почти все объезды знаю...... привычка


--------------------
[color="#0000FF"]+79248584021

Волк в овечей шкуре.......
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 20.5.2008, 21:49
Сообщение #106


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Цитата(Cima @ 20.5.2008, 20:06) *
Честно говоря мне как то пофиг на перекрытые дороги. Я в танке! Почти все объезды знаю...... привычка



ты придерживаешься принципа "Главное чтоб мне было хорошо, а на остальных пофиг"???
тебе пофигу что несколько сотен автомобилей застряли из-за того что перекрыли дороги?
тогда нам с тобой не по пути
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 20.5.2008, 21:54
Сообщение #107


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Я вообще в шоке, Господа!
Еду вечером с работы к долбанному этому кольцы за соборкой от Пролетарской. Еду в левом ряду, хотя мненадо было ехать на мост. Затупил короче. Уже когда одумался, то понял, что метаться в правый ряд уже рано. Покумекав, понял, что устроит и выезд через автовокзал, да и правый ряд занят уже. Да и не просто занят, а машиной ГАИ.
Ну ладно, левый поворот, захожу в вираж. Гляжу по зеркалам - как там ГАИшная жига, по курсу ли идет.... А её нет... Она прямо за мной!! Ну да, че мучаться было и стоять в левом ряду, где было уже машин 20? Они просто обогнали всех справа и пристроились мне в хвост, перестроившись уже не перекрестке


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
_Forward_
сообщение 20.5.2008, 21:58
Сообщение #108


Группа: Активный участник
Сообщений: 1662
Спасибо: 384




Цитата(kaktus @ 20.5.2008, 20:49) *
ты придерживаешься принципа "Главное чтоб мне было хорошо, а на остальных пофиг"???
тебе пофигу что несколько сотен автомобилей застряли из-за того что перекрыли дороги?
тогда нам с тобой не по пути


нет не совсем, на остальных не пофиг смысл в том что меня эти пробки не останавливают.
Хотя иногда так надоедает дворами объезжать, надо против гайцев тоже акциюб замутить...., а то вообще обнаглели пусть ночью бесятся, когда движенья меньше


--------------------
[color="#0000FF"]+79248584021

Волк в овечей шкуре.......
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 20.5.2008, 22:49
Сообщение #109


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(Cima @ 20.5.2008, 20:58) *
нет не совсем, на остальных не пофиг смысл в том что меня эти пробки не останавливают.
Хотя иногда так надоедает дворами объезжать, надо против гайцев тоже акциюб замутить...., а то вообще обнаглели пусть ночью бесятся, когда движенья меньше
Наши Магаданские Гайцы - ангелы. Нефиг против них мутить. Они как и все обычные люди способны на ошибки. Вот "Материковские" - те в натуре волки.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 21.5.2008, 16:22
Сообщение #110


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Цитата(Cima @ 20.5.2008, 20:58) *
нет не совсем, на остальных не пофиг смысл в том что меня эти пробки не останавливают.
Хотя иногда так надоедает дворами объезжать, надо против гайцев тоже акциюб замутить...., а то вообще обнаглели пусть ночью бесятся, когда движенья меньше


1. Люди должны ездить нормально и по нормальным дорогам - остальное выходит за рамки нормы, а значит должно вызывать праведное возмущение!
2. Гаишники наши нареканий у меня не вызывают за одним исключением - странное равнодушие к беспорядкам на дорогах: перестроения из полосы в полосу без повороток, езда на красный, загромождение узких улиц припаркованными с обоих сторон автомобилями и пр. - это же гораздо большие по тяжести нарушения нежели тонировки и прочие мелочи...
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 21.5.2008, 20:12
Сообщение #111


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(kaktus @ 21.5.2008, 15:22) *
странное равнодушие к беспорядкам на дорогах: перестроения из полосы в полосу без повороток, езда на красный, загромождение узких улиц припаркованными с обоих сторон автомобилями и пр. - это же гораздо большие по тяжести нарушения нежели тонировки и прочие мелочи...
Им указивка поступает на пополнение бюджета за счет "дорогих" нарушений, в перечень которых не входят ни перестроения ни остановки в неположенных местах.
А положение на наших дорогах ещё не критичное, вот потому и бездействие. Опять же если мы, т.е. общественность начнём кипеж по этому поводу, тогда зачешутся. А так...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 22.5.2008, 10:50
Сообщение #112


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




я чесно даже боюсь иногда включать поворотки при перестроении из ряда в ряд: некоторые особо скоростные и неадекватные товарищи воспринимают это не верно, думают что я поворачивать собрался.

еще ужасно доводят стоящие вдоль обочин машины, занимающие крайний правый ряд, да и вообще люди у нас оставляют по метру от бордюра справа, зато ужимаются на левых полосах



--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 22.5.2008, 16:28
Сообщение #113


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



То то и оно, что нормальные люди уже не знают как поступить - толи включать поворот, толи ехать внагляк - лишь бы не получить удар в бок от какого-нить урода
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 22.5.2008, 17:56
Сообщение #114


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Недавно приехал брат, с ЦРС) он там 9 лет живет, приехал в отпуск.
Был в шоке от моего вождения(я на фаере по городу его прокатил), но еще больше от вождения всех вокруге.
Говорит всех прав лишить нах. В ЦРС уже б столько аварий сделил б что ппц.

Сообщение отредактировал N300ZX - 22.5.2008, 17:57


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 22.5.2008, 21:49
Сообщение #115


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Какие возможности - такие и результаты
Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 22.5.2008, 21:55
Сообщение #116


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




не... в чем то его брат прав.... все ездят по памяти... сами за собой последите когда поедете в сл.раз.....
Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 22.5.2008, 22:37
Сообщение #117


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




И не забывайте притормаживать перед пешеходными переходами f1.gif


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 22.5.2008, 22:48
Сообщение #118


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




Цитата(still @ 22.5.2008, 22:37) *
И не забывайте притормаживать перед пешеходными переходами f1.gif
если в зеркале заднего вида вижу лихого джыгита, то перед переходом притормаживаю, но полностью не торможу


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 23.5.2008, 14:18
Сообщение #119


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(N300ZX @ 22.5.2008, 16:56) *
Недавно приехал брат, с ЦРС) он там 9 лет живет, приехал в отпуск.
Был в шоке от моего вождения(я на фаере по городу его прокатил), но еще больше от вождения всех вокруге.
Говорит всех прав лишить нах. В ЦРС уже б столько аварий сделил б что ппц.
Согласен полностью. Если кто в ЦРС ездил, тому Магаданский стиль вождения кажется огне-ДТП-травмо-смертельноопасным.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 23.5.2008, 14:24
Сообщение #120


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



ой, ну а как тут ездить правильно? если по якутской двойная сплошная, а на одной из полос под асфальтом уснул динозавр? Волей неволей там почти все выезжают на встречку..их ловят чуть ниже и грозя пальчиком отбирают права за двойную сплошную.


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 23.5.2008, 15:37
Сообщение #121


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Цитата(Goblin @ 22.5.2008, 20:55) *
не... в чем то его брат прав.... все ездят по памяти... сами за собой последите когда поедете в сл.раз.....


Илья! Я имел в виду, что гаера сами дают возможность нам ездить как придется отсюда и результат - пообнаглели все и ездят как мудилы! =) что посеешь - то пожнешь.
Перейти в начало страницы
 
+
Славентий
сообщение 23.5.2008, 15:44
Сообщение #122


Группа: Активный участник
Сообщений: 2988
Спасибо: 654




Цитата(т158ав_BLONDY @ 23.5.2008, 13:24) *
ой, ну а как тут ездить правильно? если по якутской двойная сплошная, а на одной из полос под асфальтом уснул динозавр? Волей неволей там почти все выезжают на встречку..их ловят чуть ниже и грозя пальчиком отбирают права за двойную сплошную.



Точно, а то что из за этого диназавра может шаровая выскочить и получится большая авария не кого не интересует.


--------------------


  
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 26.5.2008, 20:24
Сообщение #123


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Динозавр там зач0дный=)
Раньше частенько там ездил, т.к. жил на 7 рабочем.
Его можно еще с права объехать.
Кстати можно так в ГАИ и объяснять неровности дороги, поэтому и выехал, ехать по своей полосе не мог опасно для машины.)
надо кстати замерить подходит ли тот бугор под нормы дорожные=)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 27.5.2008, 2:23
Сообщение #124


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




Попробовал ночью проехать кольцо на 31-ом как надо, а не как обычно, вполне спокойно разъехались параллельно с камрюхой, вышли на Ленина как люди, и даже Гайцы, которые ехали перед камрюхой по правой, не стали реагировать, когда их всех вместе обогнал не спеша по левой. Схема работает))) Надо будет потренироваться еще возле храма ездить "как надо"... А вот днем чуть случайно не "забодал" Короллку белую возле соматики, реально не видел ее за поворачивающим авто, хотя башкой вертел, как танк башней на войне. Тож перекресток корявый там, неровный, часто бьются... ИЗВИНЯЮСЬ перед водителем, стыдно!!! За два года вождения вторая такая ситуация по моей вине из-за невнимательности. Слава Богу, разъехались все нормально...


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Перейти в начало страницы
 
+
SaVa
сообщение 27.5.2008, 4:25
Сообщение #125


Группа: Активный участник
Сообщений: 891
Спасибо: 175




"Попробовал ночью проехать кольцо на 31-ом как надо, а не как обычно"

када тока начал читать, подумал что ты поехал прямо =)))))))))) прям как в старые времена biggrin.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 18:35