Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Горнолыжники, ау!, Готовимся к новому сезону
Cruella
сообщение 2.11.2008, 16:04
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Собсно хотелось бы оценить сколько среди форумчан горнолыжников, и сноубордистов, давайте здесь хвастаться обновками, делать ставки когда откроется сезон, потом, хочется надеяться, будем встречаться непосредственно на горке rolleyes.gif


--------------------


Спасибо! — Aleks_Vl Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
40 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 99)
ДЮЙМ
сообщение 2.11.2008, 19:19
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




В этот сезон без обновок. Старый комплект Ботинки и карвы NORDIKA, палки кубковые Kerma, остальное ....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Военком
сообщение 2.11.2008, 19:48
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 789
Спасибо: 308

Авто: Nissan QQ 2013



Катаюсь на борде, новую доску еще не купил. сезон открою сразу по приезду в магадан =)
на данный момент доска Burton Twin, крепы Burton, ботинки noname =)

прошлой зимой уже были успешные совместные покатушки автоклубовских сноубордистов. было клёва )

горнолыжников не любим, все время под доской путаюца )))


--------------------
3D ПЕЧАТЬ, 3D СКАНИРОВАНИЕ, 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ.
Прототипы любой сложности, точность 3D-печати до 50 микрон
+79140322948
Спасибо! — Anka
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 2.11.2008, 20:25
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Катаюсь на твинтипах. В этом году решил добить свои лыжи и может к весне обновлюсь. Пока юзаю Dynastar Big Trouble
Прикрепленное изображение

Не люблю понтовитых бордеров, которые кричат что под ногами лыжники путаются, а сами теряются где-то сзади в снежной пыли))

Сообщение отредактировал PaWELL - 4.11.2008, 0:01
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Спасибо! — Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 2.11.2008, 20:54
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




PaWELL

Во во они все такие крутые пока сидят вокруг подъемника, а на горке догнать не могут, но тем не менее лыжников не любят new_russian.gif А я вот спокойно к тем кто на доске отношусь - в очереди на подъемник оч забавно за их эквилибрами-прыжками наблюдать, вот думала тож на доске попробовать, да за 5 точку боязно, есть какой-нить способ безболезненно научиться? берется кто-нить за мой безнадежный случай?

ЗЫ насчет обновок, братик по весне привез вот такие, исключительно бапские абсолютно неотразимые, как едут пока не поняла, но вроде удобно rolleyes.gif

Прикрепленное изображение


ЗЫ ЗЫ Как думаете когда в этом году сезон начнется, снегорку иметь в виду не будем, чет снега не видать unsure.gif

Сообщение отредактировал Cruella - 2.11.2008, 20:55


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Военком
сообщение 2.11.2008, 21:03
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 789
Спасибо: 308

Авто: Nissan QQ 2013



Onward, Ruiner, Toxic, наших бьют! ))


Cruella было бы здорово обменяца опытом, тоже хочу попробывать двуногий сноуборд )




--------------------
3D ПЕЧАТЬ, 3D СКАНИРОВАНИЕ, 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ.
Прототипы любой сложности, точность 3D-печати до 50 микрон
+79140322948
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 2.11.2008, 21:27
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Военком

Да легко declare.gif тока чур одновременно опытом меняцо не будем - тока по очереди а то ты будешь в кустах а я сидеть потом не смогу biggrin.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 2.11.2008, 21:33
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




По плану у меня тоже проба доски в этом году


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Виставод
сообщение 2.11.2008, 21:56
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 1778
Спасибо: 437




давайте на марчеканке погоняем)) а то блин на горнолыжке уже неинтересно - 30мин в очереди 10 мин подъем и 3 мин спуск. так вся охота пропадает)


--------------------
Ремонт авто - 89644550281
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 2.11.2008, 22:03
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Что ты подразумеваешь под Марчеканкой?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Виставод
сообщение 2.11.2008, 23:03
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 1778
Спасибо: 437




ну на купола, там тож ведь катаются. (марчеканка-марчеканская сопка) правда там пешком нада

Сообщение отредактировал Виставод - 2.11.2008, 23:04


--------------------
Ремонт авто - 89644550281
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 2.11.2008, 23:27
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Вот так предложеньице! 30мин в очереди 10 мин подъем и 3 мин спуск значит стрём, а пешком на сопку полдня и потом по целику на полусогнутых норм?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
awaks
сообщение 2.11.2008, 23:47
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 1494
Спасибо: 734




Был сегодня на Солнечном - кто хочет - уже катается. 

По 30 мин - давно такого нет. Второй подьемник открыли и время надо выбирать когда кататься. 

Интересно как могут лыжники мешаться досочникам, когда  скорости разные да и трассы не сильно рядышком?

Сообщение отредактировал awaks - 2.11.2008, 23:47


--------------------
 "Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом." 

 
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 3.11.2008, 0:41
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Спуск с Марчеканской сопки не представляет большого интереса. Это мое мнение. Просто из всех близлежащих спусков она самая доступная, не надо даже на машине ехать. Подъем занимает 2-4 часа, в зависимости от подготовленности. Перепад высоты всего 300 м, далее начинается пологий спуск по аврагу. Таким образом можно пешком и на горнолыжке подняться, харрактеристики спуска одинаковые. Если действительно хочется заняться Бэккантри, Фрирайдом, то лучше присмотреться на сопки в направлении Армани. Так же Уптар и Карамкен. Арманская сторона полегче с подъемом, как правило одну машину можно оставлять на верху, а вторую вниз спускать. Поднимаешься по хребту на пик и вперед. Есть разные протяженности маршрутов. От 1 км-го распадка на сопке Камендант, до 3 км-го комфортного спуска на левой стороне первого перевала. Все подъемы в той стороне гораздо легче чем на Марчеканку.


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 3.11.2008, 0:49
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




Цитата(awaks @ 2.11.2008, 22:47) *
Интересно как могут лыжники мешаться досочникам, когда скорости разные да и трассы не сильно рядышком?


В том году даже "бубличники" умудрились под пьяную лавочку наверху переползти вместе с бубликами на горку для лыжников. Правда, спустились тока один раз - один из них в самом низу в неуправляемом полете затормозил об столб рядом с подъемником на скорости под 60... увезли в больницу. А вы говорите - лыжники, скорости, трассы... синька - такое чмо в данном конкретном случае! повезло что детей не посшибали, уроды...


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 3.11.2008, 0:59
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Нет, ну вообще сноуборд это прикольно сразу вспомнилось ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
awaks
сообщение 3.11.2008, 1:52
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 1494
Спасибо: 734




Цитата(PaWELL @ 2.11.2008, 23:41) *
Спуск с Марчеканской сопки не представляет большого интереса. Это мое мнение.

Правильна Павел! Мне Марчеканская была интересна лет так до 15. Потом все же больше кататься хотелось, чем в горку мудохаться пёхом. Было уже с чем сравнить. Теперь по мне - если 2-3 часа переться вверх, а потом 10 мин. спуска, это жесткая ГРЕБЛЯ и удовольствия около нуля!


--------------------
 "Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом." 

 
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 3.11.2008, 10:08
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




Я на кнесслах катаюсь. Сноуборд хотелось бы напрокат взять, хоть попробовать ну руки-ноги не доходят. на горнолыжку приедешь на толпень посмотришь, а на... этот сноуборд=)
к сноубордистам на трассе отношусь нормально, не считаю должным войну кланов устраивть, среди лыжников тоже пряморогие встречаются=)
Может обновим тогда склон где-нибудь вместе?=)


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 3.11.2008, 10:23
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Неужто так уж необходим новый склон? Вполне достаточно собраться на новом подъёмнике. Не соревнования же устраивать? Так, потусить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
awaks
сообщение 3.11.2008, 10:34
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 1494
Спасибо: 734




Цитата(FarStone @ 2.11.2008, 23:49) *
В том году даже "бубличники" умудрились под пьяную лавочку наверху переползти вместе с бубликами на горку для лыжников. Правда, спустились тока один раз - один из них в самом низу в неуправляемом полете затормозил об столб рядом с подъемником на скорости под 60... увезли в больницу. А вы говорите - лыжники, скорости, трассы... синька - такое чмо в данном конкретном случае! повезло что детей не посшибали, уроды...


Тут не поспоришь... rolleyes.gif ! И хорошо, что об столб,  а не об нормального спортсмена! Синька чмо - yes!


--------------------
 "Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом." 

 
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 3.11.2008, 10:36
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




PaWELL

Кста хорошая идея насчет первого Арманского перевала - разок я там спускалась молодая еще была rolleyes.gif чуть-чуть пешочком вверх на козырек а потом вниз - правда это только по весне вроде можно когда наледь в порядке чтобы до домика доехать коньком где тебя машина подберет - опять же машина доброволец нада, которая подъемником будет работать - у нас 80 кукурузер тада был как щас помню нас внутрь человек 6 или 7 поместилось вместе с лыжами, с тех пор как-то компании все нету, если соберется будет просто кул!!!! Время в пути неторопливо с перекурами (для тех кто курит) и обозрением природы (для всех остальных) минут 40 удовольствия море, для тушки опять же полезно потому как коньком на горных - калорий тратится масса biggrin.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 3.11.2008, 10:38
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




да хоть на вэлке давайте прокатимся вместе - или там пока только особо нетерпеливые катаются?


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 3.11.2008, 11:30
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Я думаю Awaks имел в виду снегорку, хотя....седня на разведку сгоняю

ЗЫ по ссылке в истории про сноуборд была поднята тема бронетрусов tongue.gif у нас где-нить такие купить мона? а то пятая точка она ж своя родная

Сообщение отредактировал Cruella - 3.11.2008, 11:31


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
awaks
сообщение 3.11.2008, 11:52
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 1494
Спасибо: 734




[quote name='Cruella' date='3.11.2008, 10:30' post='61109']
Я думаю Awaks имел в виду снегорку, хотя....седня на разведку сгоняю

ЗЫ по ссылке в истории про сноуборд была поднята тема бронетрусов tongue.gif у нас где-нить такие купить мона? а то пятая точка она ж своя родная
Катаются на обе стороны, а  снарягу (бронетрусы и бронелифоны) лучшее по инету заказать. 


--------------------
 "Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом." 

 
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 3.11.2008, 12:03
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



а у меня есть только красивый костюм new_russian.gif
кататься я боюсь...вот...Но с удовольствием проведу день на свежем воздухе...в костюме..красивом..=)


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
awaks
сообщение 3.11.2008, 12:23
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 1494
Спасибо: 734




Цитата(т158ав_BLONDY @ 3.11.2008, 11:03) *
а у меня есть только красивый костюм new_russian.gif
кататься я боюсь...вот...Но с удовольствием проведу день на свежем воздухе...в костюме..красивом..=)

Умница! Для девушки катание не важно. Иные горнолыжницы имеют настолько мужественные лица - хоть плакаты пиши!.. Еще очки к костюму важны!  Style!!!


--------------------
 "Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом." 

 
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 3.11.2008, 12:48
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




на разведку седня тоже съезжу. через часик где-то.

А насчет бронетрусов - вещь может и полезная - но мне кажется, если хочешь нау3читься кататься они не нужны - на большой скорости все-равно кататься сначала не будешь и с трамплинов прыгать. Да и страх за свои родные конечности и отростки заставит подумать сначала.
Трусы нужны наверно экстремалам - тем кето прыгает летает кувыркается.

Хотя я в свой первый сезон - палками ребра себе чуть повредил. Уже до этого с ними что-то было. а потом кубарем свалился и палка под ребра зашла. Потом месяц где-то было не вздохнуть-не пукнуть.=)))))


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 3.11.2008, 13:03
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Faust

Моя подружка раза три безуспешно пыталась встать на сноуборд - результат напрочь отбитая пятая точка, она говорит если бы не это я бы наверное таки встала, так что скорее наоборот бронетрусы - для начинающих, кто мало ездит и много падает, к слову ту же самую подружку на лыжи я сама поставила оч быстро примерно за неделю она начала достаточно прилично, хоть пока и малоизящно, но все же кататься, а на борде попробовать и хочется и колется, в крайнем случае продам потом защиту wink.gif

Awaks

Чет не помню я чтобы ты был против горнолыжниц которые катаются, а не просто красиво стоят в очереди girldance.gif

Blondy

Не боись научим, и не таких учили declare.gif Будешь супермега горнолыжница

Сообщение отредактировал Cruella - 3.11.2008, 13:06


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
awaks
сообщение 3.11.2008, 13:13
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 1494
Спасибо: 734




Цитата(Faust @ 3.11.2008, 11:48) ссылка доступна только зарегистрированным
Faust

Моя подружка раза три безуспешно пыталась встать на сноуборд - результат напрочь отбитая пятая точка, она говорит если бы не это я бы наверное таки встала, так что скорее наоборот бронетрусы - для начинающих, кто мало ездит и много падает, к слову ту же самую подружку на лыжи я сама поставила оч быстро примерно за неделю она начала достаточно прилично, хоть пока и малоизящно, но все же кататься, а на борде попробовать и хочется и колется, в крайнем случае продам потом защиту wink.gif

Awaks

Чет не помню я чтобы ты был против горнолыжниц которые катаются, а не просто красиво стоят в очереди girldance.gif

Blondy

Не боись научим, и не таких учили declare.gif Будешь супермега горнолыжница


Ладно. Поехал я в Питер. По приезду обязательно вольюсь в банду горнолыжников и бордеров.

Сообщение отредактировал awaks - 3.11.2008, 13:11


--------------------
 "Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом." 

 
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 3.11.2008, 13:17
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



а я умею на доске...попом сажусь и качусь=)))
авакс-пака=))


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
demcha
сообщение 3.11.2008, 13:43
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 769
Спасибо: 86




А я вот тож горнолыжи больше люблю нежели борд. Да и преимуществ поболя smile.gif Например по весне, по мёрзлому насту, с ветерком, с перевала по Оксе вниз. Ух... сила smile.gif В Этом сезоне подумываю о фрирайдерских лыжках, но.... сначала дождемся пока токидоки мне машинку привезет, а там посмотрим smile.gif Вопросик к форумчанам: есть ли тута те, кто на кайтинге катается?? Очень очень хочу приобщиться к этому виду екстрима. На лыжах-то стою очень уверенно уже лет как 14 smile.gif Если есть кайтеры может подскажут как подобрать кайт и т.д. Уж очень заманчиво покататься на любимых лыжах по бухте smile.gif

Сообщение отредактировал demcha - 3.11.2008, 13:45
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 3.11.2008, 13:55
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Эх, а я ни на лыжах, ни на борде не умею, даже на коньках, блин, не умею, на даются мне зимние виды экстремального времяпрепровождения. Хотя на обычных лыжах ниче так каталась, но это было так давно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Lady_X
сообщение 3.11.2008, 14:57
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 206
Спасибо: 98

Авто: Isuzu Wizard 2000



А у меня в планах на эту зиму - побегать на беговых лыжах... Но, что-то я смотрю единомышленников тут мало... В основном все на горных и на сноуборде. На горных тоже попробую ( каталась несколько раз, но это было ещё в школе ), если понравится, то приобрету, а пока - только на прокат.


--------------------
Какая неприятность ни случилась бы, всегда найдется тот, кто знал, что так и будет.
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 3.11.2008, 15:26
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



а я беговыми несколько лет занималась прям...=)


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 3.11.2008, 15:48
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Значит так - слухи о том что на лыжке можно кататься если говорить мягко - слегка преувеличены huh.gif везде и повсеместно кусты и камни, в том числе и на снегорке - кому по бырому убить лыжи или борд - вэлком, ждем товарищи снега smoke.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 3.11.2008, 15:48
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(awaks @ 3.11.2008, 10:52) *
Катаются на обе стороны, а  снарягу (бронетрусы и бронелифоны) лучшее по инету заказать. 

имхо такие вещи надо примерять ж))


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 3.11.2008, 16:16
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(Lady_X @ 3.11.2008, 13:57) *
А у меня в планах на эту зиму - побегать на беговых лыжах... Но, что-то я смотрю единомышленников тут мало...


Насчет побегать не знаю, а покататься я не против, только пока придется на Снежке, так как там лыжи напрокат есть, купить я еще не созрела. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Lady_X
сообщение 3.11.2008, 17:24
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 206
Спасибо: 98

Авто: Isuzu Wizard 2000



Цитата(т158ав_BLONDY @ 3.11.2008, 14:26) ссылка доступна только зарегистрированным
Насчет побегать не знаю, а покататься я не против, только пока придется на Снежке, так как там лыжи напрокат есть, купить я еще не созрела. rolleyes.gif


Можно и на Снежке. Там хорошая трасса. В общем я только за, тем более, что у меня пока тоже комплект не куплен. biggrin.gif


--------------------
Какая неприятность ни случилась бы, всегда найдется тот, кто знал, что так и будет.
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 3.11.2008, 17:27
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



вот беговые это да, я, правда, невеликий умелец на них кататься. но как-то они мне по духу ближе, хотя за всю жизнь стояла на них раз 5 от силы
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 3.11.2008, 19:44
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Я уже себе купил волшебную шляпу новые перчатки Quicksilver с горетексом и термалайтом, все дела. Осталась куртка, куртка, куртка, мать её. Смотрел новые модели 686 и Burton, ну что за уродство они выпустили!
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 3.11.2008, 21:23
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




вата там. снегу нета. по кустам елозить смысла нет. ждем новый год - кучу снега и мороз -30: любые трусы на таком минусе станут броневыми.


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 4.11.2008, 0:06
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(Cruella @ 3.11.2008, 9:36) *
PaWELL

Кста хорошая идея насчет первого Арманского перевала - разок я там спускалась молодая еще была rolleyes.gif чуть-чуть пешочком вверх на козырек а потом вниз - правда это только по весне вроде можно когда наледь в порядке чтобы до домика доехать коньком где тебя машина подберет - опять же машина доброволец нада, которая подъемником будет работать - у нас 80 кукурузер тада был как щас помню нас внутрь человек 6 или 7 поместилось вместе с лыжами, с тех пор как-то компании все нету, если соберется будет просто кул!!!! Время в пути неторопливо с перекурами (для тех кто курит) и обозрением природы (для всех остальных) минут 40 удовольствия море, для тушки опять же полезно потому как коньком на горных - калорий тратится масса biggrin.gif


Я немного о другом спуске, как раз на противоположной стороне)). На правой тоже гуд, но не до Оксы на палках ехать. А вот с козырька попрыгать и на скорости по этому спуску пройтись - это гуд. Правда обратно тяжело выгребать)).
Вобщем надо будет на горнолыжке сгруппироваться покататься, а если у кого желание возникнет пешком по сопкам походить и узнать новые для себя спуски, я с радостью проводником выступлю. Но для этого придется брать шаманский бубен и снег зазывать))


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
riko
сообщение 4.11.2008, 3:26
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 597
Спасибо: 162




В том году начал осваивать доску.....падал,бился чем только мог))...хватило меня недели на полторы...
В этом году надо повторить.....повторить весь запас слов,когда летишь без тормозов.Снять дома все бьющиеся части тела, и снова в бой...


--------------------
Быть богатым не значит быть счастливым, но быть счастливым значит быть богатым.---------------------------------------------------------------------------------------------------Www.3moka.ru
Перейти в начало страницы
 
+
Onward
сообщение 4.11.2008, 15:24
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 501
Спасибо: 58

Авто: Subaru Legacy Lancaster, V2,5, 1999



Эх... тоже жду снега, недождусь! Катаюсь на борде, так шта встретимся думаю в этом году в более расширенном составе.... Из обновок купил себе новую курточку, штанишки, перчатачки и подшлемник =) Так што теперь в полном комплекте...
Защита очень актуальна! Я вот без бронетрусов, наспинника и каски уже не ездию...... да и маску надо приобретать практически сразу как встал на доску, на скорости слезки текут =)


--------------------
Был: Toyota Sprinter, 1C, 1986.
Был: Honda Integra ZX Extra, 1991.
Был: Nissan Laurel HC34, RB-20E, Medalist,1993.
Был: Nissan Laurel HC35, RB-25NEO, Medalist 25, 1999.
Есть: Subaru Legaсy lancaster, EJ-25, 1999.
Перейти в начало страницы
 
+
Харя:)
сообщение 4.11.2008, 17:17
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 1026
Спасибо: 160

Авто: Toyota Harrier 1998



Бордисты как кто соберется на Вэлку smile.gif крикните мне smile.gif я тоооже поеду:))))
Перейти в начало страницы
 
+
Onward
сообщение 4.11.2008, 17:29
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 501
Спасибо: 58

Авто: Subaru Legacy Lancaster, V2,5, 1999



ДЮЙМ давай на твоем монстрике на марчиканскую сопку заедим до шариков, и потом в низ на бордах и лыжах, там снега уже норм smile.gif


--------------------
Был: Toyota Sprinter, 1C, 1986.
Был: Honda Integra ZX Extra, 1991.
Был: Nissan Laurel HC34, RB-20E, Medalist,1993.
Был: Nissan Laurel HC35, RB-25NEO, Medalist 25, 1999.
Есть: Subaru Legaсy lancaster, EJ-25, 1999.
Перейти в начало страницы
 
+
Jocker
сообщение 4.11.2008, 17:43
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 1546
Спасибо: 344




У меня кореш этим занимается,объясню ему по этой теме,пусть готовится,а то он все лето в хокей играл,жить без снега походу не может)))!


--------------------
NY
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 4.11.2008, 22:56
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(Onward @ 4.11.2008, 16:29) *
ДЮЙМ давай на твоем монстрике на марчиканскую сопку заедим до шариков, и потом в низ на бордах и лыжах, smile.gif
Все как люди , будут кайфовать от спуска
, а я вниз как? Лыжи привязать к монстру? То, что там много снега - я в курсях. Неделю назад пробовал пробиться. Хренушки там. Даже первый подъём не взял, скользко.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Onward
сообщение 5.11.2008, 14:57
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 501
Спасибо: 58

Авто: Subaru Legacy Lancaster, V2,5, 1999



Цитата(ДЮЙМ @ 4.11.2008, 21:56) *
Все как люди , будут кайфовать от спуска
, а я вниз как? Лыжи привязать к монстру? То, что там много снега - я в курсях. Неделю назад пробовал пробиться. Хренушки там. Даже первый подъём не взял, скользко.

Побольше народу и будем талкать =) Или весь норд-трофи туда организовать =)


--------------------
Был: Toyota Sprinter, 1C, 1986.
Был: Honda Integra ZX Extra, 1991.
Был: Nissan Laurel HC34, RB-20E, Medalist,1993.
Был: Nissan Laurel HC35, RB-25NEO, Medalist 25, 1999.
Есть: Subaru Legaсy lancaster, EJ-25, 1999.
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 5.11.2008, 14:58
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




тоже собираюсь в этом году встать на горные лыжи, думаю камрад ChillOut мне поможет!
Перейти в начало страницы
 
+
smalkin
сообщение 5.11.2008, 15:18
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 2876
Спасибо: 2278

Авто: Honda CR-V 2008 (USA)



Я в субботу на горнолыжке покатался по травке =). Особо не разъездишся, камешки попадаются, но оскомину сбил.
По поводу спуска с куполов, хочу заметить, что трасса там исключительно для бордов - свеженькая всегда и неукатанная. С нами как то лыжник ходил, тоже был жутко не доволен да и переться со всем лыжным добром туда потяжелее будет.
Прогнозы погоды не радуют ... плюсы дожди ... короче все что выпало наверное стает. Вообщем придется думаю потерпеть еще.

Кстати!!! Ни у кого утюжка нет не нужного старого??? Доску провощить надо.


--------------------
MAMAgadan.ru форум для родителей Магадана.
8-96Ч-Ч57-О37О Антон.

Спасибо! — sauras
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 5.11.2008, 15:23
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Есть утюг могу занять rolleyes.gif
Я как-то завесила свой горнолыжный комплект - боты+лыжи 10 кг вышли, палки не взвешивали, так что в сопку пешком если далеко - не пойду, лучше в отпуск в Альпы smile.gif

Джамал
А мы тебе и без товарища ChillOut поможем, было бы желание, опыт имееца wink.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 5.11.2008, 16:03
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




без чиллаута никак - не хочу без друга катацо, + у него лыжи взять можно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 5.11.2008, 16:29
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Джам, ну хоть зови мы фотосессию тебя в кустах забацаем smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 5.11.2008, 21:02
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(smalkin @ 5.11.2008, 14:18) *
По поводу спуска с куполов, хочу заметить, что трасса там исключительно для бордов - свеженькая всегда и неукатанная. С нами как то лыжник ходил, тоже был жутко не доволен да и переться со всем лыжным добром туда потяжелее будет.

Просто для таких спусков необходимо и снарягу подходящую приобретать. Я очень люблю по пухляку катать и лыжи специально для этого брал.


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 5.11.2008, 21:04
Сообщение #56


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Лыжи есть, ботинок нет.... в магазины уже завезли их?


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 5.11.2008, 21:18
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Мы в прошлом году покупали мужские боты в Доме мебели, не последняя коллекция но Фишера со всеми необходимыми фичами, жесткость по-моему 70 или около того, и ценник был приемлемый, помоему они там до сих пор стоят, просто не все знают что там можно отовариться.

ЗЫ Млин написала в прошлом году suicidesm.gif на самом деле в прошлом сезоне - т.е в марте-апреле этого года, совсем недавно declare.gif

Сообщение отредактировал Cruella - 5.11.2008, 21:19


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 5.11.2008, 21:59
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(KAMAZ @ 5.11.2008, 20:04) *
Лыжи есть, ботинок нет.... в магазины уже завезли их?


А у тебя размер какой, 46?


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
interceptor
сообщение 5.11.2008, 22:31
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 2025
Спасибо: 886

Авто: Nissan Safari 1997



Цитата(KAMAZ @ 5.11.2008, 20:04) *
Лыжи есть, ботинок нет.... в магазины уже завезли их?



Вот здесь 89148518660, б\у ботинки с палками 2000, полный комплект 6000.
Под заказ с трек-спорт по их цене + за груз, до четверга заказываешь, во вторник в Магадане, и все снаряжение также.


--------------------
Лучше один плохой день на рыбалке, чем хороший на работе.
Продам новые колесные хабы ручные AVM-457 для JIMNY после 1999, 10000 рублей.
Куплю Volvo tgb13.
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 5.11.2008, 23:05
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(interceptor @ 5.11.2008, 21:31) *
Вот здесь 89148518660, б\у ботинки с палками 2000, полный комплект 6000.
Под заказ с трек-спорт по их цене + за груз, до четверга заказываешь, во вторник в Магадане, и все снаряжение также.


А что есть трек-спорт? Это сайт или что?


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
Onward
сообщение 5.11.2008, 23:09
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 501
Спасибо: 58

Авто: Subaru Legacy Lancaster, V2,5, 1999



Сегодня разговаривал с тренером горнала - сказал много радостных новостей....
Поставили много освещения, теперь все трассы будут обильно освещщены!
Натыкали кучу динамиков вдоль трассы - около 50 шт, так што теперь с музычкой!
Увеличили время работы подъемника до 1 часа ночи

На снегорки на 400 метров увеличили длинну трассы
Раздевалка и кафе будут в теплом здании
вроде подъемник добавили
Позже будут ставит бугельный подъемник и на снегорке

Так што ждем пока пройдут дожди и навалит снега =)

У сноубордистов с сегодняшнего дня начались тренировки


--------------------
Был: Toyota Sprinter, 1C, 1986.
Был: Honda Integra ZX Extra, 1991.
Был: Nissan Laurel HC34, RB-20E, Medalist,1993.
Был: Nissan Laurel HC35, RB-25NEO, Medalist 25, 1999.
Есть: Subaru Legaсy lancaster, EJ-25, 1999.
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 5.11.2008, 23:39
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Думаю если весть о продлении работы касается ВЛок, то Снегорка скоро станет популярна тока среди совсем уж чайников, честно я с той горки съезжаю до самого низа коньком разгоняясь и палками отталкиваясь а все равно в ушах не свистит и глазки не слезятся huh.gif

ЗЫ а приходится там мучаться оттого что езь в семье чайники, да и покатацо в прошлом сезоне ездили исключительно ближе к ночи

Сообщение отредактировал Cruella - 5.11.2008, 23:40


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Fake`Girl
сообщение 6.11.2008, 15:52
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 1617
Спасибо: 934




Цитата(awaks @ 2.11.2008, 22:47) ссылка доступна только зарегистрированным
тоже собираюсь в этом году встать на горные лыжи, думаю камрад ChillOut мне поможет!


тхыхыхы, а я буду катать мимо и мешать вам :р под палки буду кидаццо ыыыы
а патом в лес уеду и не догоните
new_russian.gif rolleyes.gif



пы.сы. кажетца, что начало сезона будет не раньше декабря,как и в прошлом году=))))ВЛ раньше не откроют по крайней мере, а Снегорка будет пораньше уже работать =)у них есть снегопушка
так что те, у кого сезон будет первым, повезет больше=))раньше начнут катать=)))
мне , ветерану труда, уже там не интересно ((


--------------------
It's arma - goddamn - motherfucking - geddon







Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 6.11.2008, 15:56
Сообщение #64


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(PaWELL @ 5.11.2008, 20:59) *
А у тебя размер какой, 46?


вообще да, но примеряю ботинки разных фирм - сидит по разному

Цитата
тхыхыхы, а я буду катать мимо и мешать вам :р под палки буду кидаццо ыыыы
а патом в лес уеду и не догоните


на моем счету есть один сшибленный особо борзый сноубордист... а вообще за подобные угрозы сразу вжбан... smile.gif


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 6.11.2008, 16:04
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Поскольку родился и жил на юге нашего бывшего союза снега там особо то и не было и научица едить на лыжах не получилось.. ааааа.... я не умею на них катаца sad.gif



--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
toxic
сообщение 6.11.2008, 18:17
Сообщение #66


Группа: Участник
Сообщений: 153
Спасибо: 8




В прошлом сезоне встал на сноуборд. Афигительно вообще smile.gif
Доску пока для начинающих (б/у) взял, "Атом"-овскую, крепы вобще ХП какой фирмы..

Вобщем думаю обновляться на чтонибудь получше.

А то что время работы до часу ночи сделали, еще и под музыку и с нормальным освещением, это вообще МеГа.

P.S. :: Жду недождусь снега smile.gif)

Перейти в начало страницы
 
+
bel
сообщение 6.11.2008, 18:28
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 403
Спасибо: 33

Авто: Y61 LN65



Горные лыжи ето хорошо еще б освоить их, ато ноги трясуться)))

Плохо беговыми лыжами мало кто занимается, наверное не так актуальны(((



--------------------
нема подписи - не придумал!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 6.11.2008, 20:52
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Спасибо за хорошие новости о горках. Надеюсь, не будет такого говноляпства, как в прошлом году.
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 6.11.2008, 20:55
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



а вот кататься, например, на горных лыжак у нас учат? ну причем в таких запущенных случаях, как я smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 6.11.2008, 20:58
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Учат.На "Снегорке".За деньги всему научат.


--------------------


Спасибо! — Basya
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 6.11.2008, 21:43
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(bel @ 6.11.2008, 17:28) *
Плохо беговыми лыжами мало кто занимается, наверное не так актуальны(((


Беговыми тут тоже многие увлекаются, только некоторые ленивые личности типа меня предпочитают на них не бегать, а ходить training1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
bel
сообщение 6.11.2008, 22:04
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 403
Спасибо: 33

Авто: Y61 LN65



Да я бы и походить просто не против)))))))


--------------------
нема подписи - не придумал!!!
Перейти в начало страницы
 
+
interceptor
сообщение 6.11.2008, 22:06
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 2025
Спасибо: 886

Авто: Nissan Safari 1997



Цитата(PaWELL @ 5.11.2008, 22:05) *
А что есть трек-спорт? Это сайт или что?


Ну да, только по англицки и в конце  точка ру.


--------------------
Лучше один плохой день на рыбалке, чем хороший на работе.
Продам новые колесные хабы ручные AVM-457 для JIMNY после 1999, 10000 рублей.
Куплю Volvo tgb13.
Перейти в начало страницы
 
+
Fake`Girl
сообщение 6.11.2008, 22:40
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 1617
Спасибо: 934




Цитата(KAMAZ @ 6.11.2008, 14:56) *
на моем счету есть один сшибленный особо борзый сноубордист... а вообще за подобные угрозы сразу вжбан... smile.gif

и не один сшибленный наглый четырехногий rolleyes.gif


--------------------
It's arma - goddamn - motherfucking - geddon







Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 6.11.2008, 23:00
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Цитата(Basya @ 6.11.2008, 19:55) ссылка доступна только зарегистрированным
и не один сшибленный наглый четырехногий rolleyes.gif



Барышня надеюсь вы шутите, видала типов на доске которые особо не смотрят по сторонам и не заморачиваются теми кто сбоку сзади, спереди, маневры таких личностей предсказать сложно - последствия малоприятны для всех - но у вас то еще ноги снарядом связаны так что непонятно кто победителем выйдет bullshit.gif И ваще - лет пять назад вас там на досках было настолько мало что и к рассмотрению мы вас как отдельный вид не принимали, а 10 лет назад так и тем более мы были первые на этой горке если что declare.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 7.11.2008, 0:52
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Цитата(JullyMak @ 6.11.2008, 14:52) *
тхыхыхы, а я буду катать мимо и мешать вам :р под палки буду кидаццо ыыыы
а патом в лес уеду и не догоните
new_russian.gif rolleyes.gif


Юлечка не нада, я умею громко и страшно ругаться матом  rolleyes.gif а в общем я ещё не определился лыжи или борт.. на снегорке обещали и на том и на том научить..  dance2.gif

Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 7.11.2008, 1:08
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Цитата(Cruella @ 6.11.2008, 22:00) *
Я подружку научила, самые азы она усвоила а там опыт и еще раз опыт, так что если езь желание научица и не хоца тратить лишние денги могу попробовать еще разок побыть учительницей declare.gif Учеников уехавших в кусты вытаскиваю сама на произвол судьбы не бросаю thanks.gif


с удовольствием возьму пару уроков smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 7.11.2008, 1:18
Сообщение #78


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(JullyMak @ 6.11.2008, 21:40) *
и не один сшибленный наглый четырехногий rolleyes.gif


а я давно обратил внимание, что досочники в большинстве своем только и делают, что носят штаны с матней на коленях и обсирают лыжников, когда лыжники в свою очередь достаточно лояльные люди... а одного паренька таки утащили после того как получил от меня палкой по кумполу. Остальные вступаться не решились. Ну это так, дела минувших дней.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Fake`Girl
сообщение 7.11.2008, 3:08
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 1617
Спасибо: 934




Цитата(Cruella @ 6.11.2008, 22:00) ссылка доступна только зарегистрированным
Юлечка не нада, я умею громко и страшно ругаться матом  rolleyes.gif а в общем я ещё не определился лыжи или борт.. на снегорке обещали и на том и на том научить..  dance2.gif

если решишь на борд, прям даже тренером стану)))))

Цитата(KAMAZ @ 7.11.2008, 0:18) *
а я давно обратил внимание, что досочники в большинстве своем только и делают, что носят штаны с матней на коленях и обсирают лыжников, когда лыжники в свою очередь достаточно лояльные люди... а одного паренька таки утащили после того как получил от меня палкой по кумполу. Остальные вступаться не решились. Ну это так, дела минувших дней.


ну не на пустом месте же обсирают тхх....
а штаны с матней намного удобнее латексных ласин ыыыыы
ну один получил - промолчал, а другой потом так подрежет,что ноги с реревьев будешь собирать =0)))
и ваапще....надо жить дружно
rolleyes.gif


--------------------
It's arma - goddamn - motherfucking - geddon







Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 7.11.2008, 8:10
Сообщение #80


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата
ну не на пустом месте же обсирают тхх....
а штаны с матней намного удобнее латексных ласин ыыыыы
ну один получил - промолчал, а другой потом так подрежет,что ноги с реревьев будешь собирать =0)))
и ваапще....надо жить дружно


а лыжники и живут дружно. И кстати выражают тут недовольство именно лыжниками... и именно сноубордисты... стоит задуматься.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
smalkin
сообщение 7.11.2008, 10:19
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 2876
Спасибо: 2278

Авто: Honda CR-V 2008 (USA)



ЧТо за класовая ненависть тут =)) все молодцом и лыжники и бордисты ... вы все молодцом ... слышали ... все молодцом


--------------------
MAMAgadan.ru форум для родителей Магадана.
8-96Ч-Ч57-О37О Антон.

Перейти в начало страницы
 
+
sokolovih
сообщение 7.11.2008, 12:20
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 424
Спасибо: 110

Авто: subaru forester 1998



Народ, смотрю тут кто на первый арманский собирается, кто на марчекан. У меня есть другое предложения, на второй армански сопочка с лева если к армани ехать. Я там уже катался как торазок, склон крутой и наст хороший камушков минимум. Первый раз штурмом с низу брал, но можно и с верха преревала проити, а в низу прекрасная полянка есть. Народ там шашлыки жарил и водочку попивал пока я карабкался. Вот только народ надо организовать, боюсь что это не раньше весны провернуть удастся а пока будем довольствоматся холмиком с двумя подъёмниками и большим количество огресивно настроиных (и не очень) сноубордистов. А вобще предлагаю любителям экстрима объединится и прокатится по всем класным горам до которых можно доехать, а таких славо богу в округе хватает.
Перейти в начало страницы
 
+
sokolovih
сообщение 7.11.2008, 12:30
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 424
Спасибо: 110

Авто: subaru forester 1998



Народ, а кто как лыжи к сезону готовит. Спрашивал как то года два назат канторез на снегорке, так на меня как на иноплнетянена посмотрели. Что у кого есть, я в прошлом году купил канторез, специальный пластик зарапины заливать, набор мазей. Давайте поделимся опытом, славо богу есть какой не какой. Если что надо можно поделится.
Перейти в начало страницы
 
+
ChillOut
сообщение 7.11.2008, 21:00
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 343
Спасибо: 241

Авто: Suzuki Jimny(Samurai) 1992



****Ц! Б***Ь! 15 минут писал текст про своё увлечение и в решающий момент отправки вдруг вышибает ОПЕРУ ААААААААА, БЕСИТ!!!!!!!!!!!! cthulhu.gif cthulhu.gif cthulhu.gif

Короче 8 лет на лыжах,если что звоните буду рад вместе покататься, в этом году купил новые лыжи...



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
Санька
сообщение 7.11.2008, 21:10
Сообщение #85


Группа: Активный участник
Сообщений: 1848
Спасибо: 972




Хочу попробовать, а позже и приобщиться (если понравиццо) к доске... Жду снега и проката smile.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 7.11.2008, 22:42
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(JullyMak @ 6.11.2008, 14:52) ссылка доступна только зарегистрированным
тхыхыхы, а я буду катать мимо и мешать вам :р под палки буду кидаццо ыыыы
а патом в лес уеду и не догоните
new_russian.gif rolleyes.gif

Если после очередного твоего подобного поступка, вдруг не взначай в лесу тебя догонит по голове лыжная палка - не обижайся. Но это буду Я thanks.gif

Цитата(sokolovih @ 7.11.2008, 11:30) *
Народ, а кто как лыжи к сезону готовит. Спрашивал как то года два назат канторез на снегорке, так на меня как на иноплнетянена посмотрели. Что у кого есть, я в прошлом году купил канторез, специальный пластик зарапины заливать, набор мазей. Давайте поделимся опытом, славо богу есть какой не какой. Если что надо можно поделится.


Имею в своем арсенале все что не обходимо. Что касаемо инструмента на вынос - не уверен. А так подъезжайте, у меня в подвале подточим, подутюжим.


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 7.11.2008, 22:54
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(ChillOut @ 7.11.2008, 20:00) *
****Ц! Б***Ь! 15 минут писал текст про своё увлечение и в решающий момент отправки вдруг вышибает ОПЕРУ ААААААААА, БЕСИТ!!!!!!!!!!!! cthulhu.gif cthulhu.gif cthulhu.gif

Короче 8 лет на лыжах,если что звоните буду рад вместе покататься, в этом году купил новые лыжи...


Rossignol Scratch Bling, модель 2007-2008 года? если я не ошибаюсь. Уже опробовал их? Или это как раз и есть новые лыжи?


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
ChillOut
сообщение 9.11.2008, 1:44
Сообщение #88


Группа: Активный участник
Сообщений: 343
Спасибо: 241

Авто: Suzuki Jimny(Samurai) 1992



Цитата(PaWELL @ 7.11.2008, 23:54) *
Rossignol Scratch Bling, модель 2007-2008 года? если я не ошибаюсь. Уже опробовал их? Или это как раз и есть новые лыжи?




Да,именно они. Новые канечно, фотку вчера сделал, креплений даже ещё не ставил, в этом и проблема- у нас вроде нет спец.станков по установке крепов. Придётся самому сверлить sad.gif


Перейти в начало страницы
 
+
sokolovih
сообщение 9.11.2008, 18:37
Сообщение #89


Группа: Активный участник
Сообщений: 424
Спасибо: 110

Авто: subaru forester 1998



Ты когда крепления ставить будеш центровку главное не нарушь и шурупы с эбоксидкой закручевай, один раз и на всю жизнь
Спасибо! — ChillOut
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 9.11.2008, 19:16
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(ChillOut @ 9.11.2008, 0:44) *
Да,именно они. Новые канечно, фотку вчера сделал, креплений даже ещё не ставил, в этом и проблема- у нас вроде нет спец.станков по установке крепов. Придётся самому сверлить sad.gif

Что значит нет спецов? Заедь на горнолыжку и попроси кого-нибудь из тренеров. Знаю там Олега, он может все качественно установить. Только для начала сам определись как тебе крепы ставить. Для прыжков, простого катания, или для фрирайда.


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Спасибо! — ChillOut
Перейти в начало страницы
 
+
ChillOut
сообщение 9.11.2008, 19:56
Сообщение #91


Группа: Активный участник
Сообщений: 343
Спасибо: 241

Авто: Suzuki Jimny(Samurai) 1992



Цитата(PaWELL @ 9.11.2008, 20:16) *
Что значит нет спецов? Заедь на горнолыжку и попроси кого-нибудь из тренеров. Знаю там Олега, он может все качественно установить. Только для начала сам определись как тебе крепы ставить. Для прыжков, простого катания, или для фрирайда.

Да я думаю поставлю на "золотую середину", т.к. и прыгать люблю и по пухляку кататься да и просто по трассе приходится спускаться...




Перейти в начало страницы
 
+
Харя:)
сообщение 10.11.2008, 21:00
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 1026
Спасибо: 160

Авто: Toyota Harrier 1998



ой да ладно хватит гнать на бордеров:)
палки палками smile.gif но се же бордеры объеденайтесь:) скоро поедем катать:))))
Перейти в начало страницы
 
+
Segyn
сообщение 10.11.2008, 21:54
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 232




Опытные "каталы" подскажите пожалуста че себе купить для начала?(всм лыжи). Я думаю что лыжа полюбас карвинговая, а вот дальше все ступор, денег особо много вкидывать неохота, может кто посоветует что либо дельное для начала ( если с сылками будет воопще гуд). Вот лыжу еше могу выбрать (ту на которой картинка гламурней rolleyes.gif ) а вот крепы и боты полный апсдец. Читал читал в итоге ваше никуя не понял. Подсобите советомПожалуйста


--------------------
Лавндосы, лавандосы, я снова стал боссом...
Перейти в начало страницы
 
+
sokolovih
сообщение 10.11.2008, 23:55
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 424
Спасибо: 110

Авто: subaru forester 1998



В новейших вениях професианальной амуниции не разбираюсь, начинал ещё на полуспортах с рускими креплениями и ботинками альпина, но саветую взять лыжи Карвинги, любые мне кажется особых оличий нет, не профессианальным спортом занимаемся. Не жмись главное на ботинки от них много чего зависит, купи хорошие с четыремя клипсами оп жёще, если стопа широкая можно атомики, но лутше всего померит, чтобы нага плотно сидела не болталась но и нечего не давило. Крепление помойму сечас вобще пох... все хорошие и отличаются только видом. Для котания для души по всем трассам и целене больше ни чего не надо, а если професионалом станеш там тренера подскажут в алемпийской сборной думаю они большиие профи
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 11.11.2008, 0:06
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




На самом деле для начала все сойдет - сильно дорогое лучше не покупать, может это не твое и все равно убьъешь, в Канте (www.kant.ru) лыжи продаются чаще всего с уже установленными креплениями ну или крепления рекомендуются к определенной лыже, выбирай мягкие карвы в описании которых есть "для начинающих" ну на край "совершенствующихся" с ботинками тож самое, ищи цвет под лыжи цену приемлемую, и жесткость ботинка лучше 90 не брать - это для профи лучше помягче 60 к примеру, для начала вполне сойдет, а ссылок может быть очень много но толку с низ что у бот что у лыж кроме всего прочего есть дизайн и он тож должен тебя устраивать.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
sokolovih
сообщение 11.11.2008, 0:13
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 424
Спасибо: 110

Авто: subaru forester 1998



А я лыхи на спортивном рынке в москве брал, там народ их из швецарии таскает, ценик на процентов 30 дешевле канта. Взял комплект лыжи(росиньелы)+ботинки(атомики)+крепления(х.з)+палки(х.з) и чехлы на всё это барохло и очки за 30 тысяч рубликов года два назад нового сезона, в канте на 30 только лыжи с ботинками мог купить даже на крепления не хвотало, сли что могу позвонить племянику узнать адрес рынка
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 11.11.2008, 0:22
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(Segyn @ 10.11.2008, 20:54) ссылка доступна только зарегистрированным
А я лыхи на спортивном рынке в москве брал, там народ их из швецарии таскает, ценик на процентов 30 дешевле канта. Взял комплект лыжи(росиньелы)+ботинки(атомики)+крепления(х.з)+палки(х.з) и чехлы на всё это барохло и очки за 30 тысяч рубликов года два назад нового сезона, в канте на 30 только лыжи с ботинками мог купить даже на крепления не хвотало, сли что могу позвонить племянику узнать адрес рынка

Наверное на том, что рядом с станцией автозаводская?
Не факт, что если ты на рынке покупаешь лыжи, то они действительно дешеыле чем в магазине. Есть действительно дешевый магазин ВЕКТОР, но у них нет отправки в регионы, зато есть доставка по Москве. Первые свои карвы (HEAD Monster 72i /2006) я брал у них за 14 т.р. вместе с крепами и чехлом, в то время как в том же канте они стоили 19 - просто лыжи.

Сообщение отредактировал PaWELL - 11.11.2008, 0:23


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Спасибо! — ДЮЙМ
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 11.11.2008, 1:02
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Хорошая заметка, Паша.
Как тут уже говорили - первое Ботинки. Некомфортное ощущение не даст кайфа от спуска. Да и учиться незахочется, когда нога то мёрзнет, то болит, то ...
Меня когда на лыжи ставили, сперва подобрали боты. А уж лыжи потом выбрал.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Про_лыжи.doc ( 130.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 495
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
smalkin
сообщение 11.11.2008, 10:37
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 2876
Спасибо: 2278

Авто: Honda CR-V 2008 (USA)



ссылка доступна только зарегистрированным
Кто в контакте, велком сюда.


--------------------
MAMAgadan.ru форум для родителей Магадана.
8-96Ч-Ч57-О37О Антон.

Перейти в начало страницы
 
+
toxic
сообщение 11.11.2008, 13:52
Сообщение #100


Группа: Участник
Сообщений: 153
Спасибо: 8




Ну когдаже снега уже навалит? angry.gif


Перейти в начало страницы
 
+

40 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 15:53