Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Купля-продажа-обмен, пневматика
Доктор Франкеншт...
сообщение 23.2.2011, 15:41
Сообщение #126


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Открываю тему для вышеозначенных действий в рамках нашего хобби...
Короткие обсуждения девайсов разрешены,но(!) через какое-то время слишком обширные обсуждения будут зачищаться, не обессудте...Форум не резиновый...



--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Начать новую тему
Ответов
shans2
сообщение 29.9.2013, 22:44
Сообщение #127


Группа: Активный участник
Сообщений: 11913
Спасибо: 7501

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



МР-654 - семь с чем-то. МР-654К-32 (изготовленный из боевого ПМ) - 8500. Чтобы не жадничать тысячу скину. Ну и другие модели тысяч от 3,5.


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl MagON
Перейти в начало страницы
 
+
MagON
сообщение 6.10.2013, 21:43
Сообщение #128


Группа: Активный участник
Сообщений: 5087
Спасибо: 2562




Цитата(MagON @ 29.9.2013, 21:05) *
МР-654 есть на продажу?
Ну или похожее что то


Что? Нет предложений? unsure.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 7.10.2013, 0:11
Сообщение #129


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Для "мышинга" шаромёты сомнительны, по-моему...Невеликая точность, свойство шариков отскакивать от твёрдых поверхностей, почти не теряя энергии...Да ещё и в замкнутом помещении...Нафиг-нафиг...
Я бы взял пистолет пружинно-поршневой системы, под пульки...Иж-53М, например...Даже новый дешевле, чем б/у 654, точнее, не зависит от наличия баллонов (соответственно, нет СО-шной термозависимости)...
Если нужна многозарядность, то МР-651...Тоже неплох, по-моему...У меня два в "распылённом" smile.gif состоянии были где-то (для экспериментов брал), но не знаю, возможно ли восстановить...Может и восстановлю для развлекухи, вполне приятный девайс... smile.gif


--------------------


Спасибо! — Aleks_Vl oag STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 7.10.2013, 8:03
Сообщение #130


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




точно! шары - вещь прикольная, но рикошетят они еще прикольнее. Можно высадить себе же глаз легко. так что для помещения я бы не брал такой.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 7.10.2013, 23:56
Сообщение #131


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Просто для примера: выстрел с возвышением градусов 20-ть в трубу вентиляции в гараже, метров 12-15 до неё...Шарик долбит в трубу, отлетает в противоположную стену (между стенами не замерял расстояние, метров 15-ть и есть, наверное, от неё снова отлетает и нескоро успокаивается, носясь по гаражу...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 8.10.2013, 0:37
Сообщение #132


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




Еще пример: стреляю в стеклотару с расстояния метров в 15. Тара насквозь, а шар рикошетит от шлакоблока и попадает в меня же, на уровне вытянутой с пистолетом руки. Во как! Причем, скорости его хватило бы, чтобы расколбасить еще одну бутылку, будь она на моем месте.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 8.10.2013, 1:10
Сообщение #133


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Увы, но у шаромётов это фактор и вызывает негатив небольшой...В меня тоже отлетали шарики...К счастью, в руку, которой держал девайс...Отлетали даже от доски, на которой была мишень...Какие-то застревали в ней, но вот попал в "узел" и получил нежданчик...Не смертельно, конечно, но позитива не вызвало, ощущения болезненные...smile.gif Даже учитывая, что масса шарика всего 0, 33 гр, а мощность девайса не достигала даже 3-х Дж, то...есть о чём задуматься перед применением...
К слову, я прикупил защитные очки, прозрачные, хотя шаромётики практически не пользую...Дело прошлое, но отскочивший кусочек свинцовой пульки мне тоже доводилось мордаслой ловить...Техника безопасности - прежде всего...Глаза дороже, чем очки...wink.gif


--------------------


Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 8.10.2013, 2:18
Сообщение #134


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




есть легасик 1000 с оптикой ,фирма кросмен,доки,чеки, обмен на что нибудь гражданское(автонаправленности-шины,диски и т.д) или продам за 12000 р , разумный торг


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 8.10.2013, 15:02
Сообщение #135


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




dissector, не вижу предмета для торга...Девайс твой отдавать за дешевле нерационально никак (12-то недорого совсем за комплект)...Ну, обслужить, почистить/помазать, возможно, поменять расходники (пружину и манжету) и он опять новый по сути...
ИМХО...


--------------------


Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
prokopenko_49
сообщение 29.10.2013, 13:18
Сообщение #136


Группа: Активный участник
Сообщений: 1267
Спасибо: 1055

Авто: TOYOTA IPSUM '03



Отдам свой горячо любимый "шароплюй" Daisy в технически(после установки баллона травит газ через ствол) неисправном состоянии. Кому на запчасти,или так поиграться,а может и кто починит.
Сделан в Японии. Усовершенствован до совершенства Андрюхой-Доктором. Оцениваю его, даже как муляж в 1500 рублей. Шибко не серчайте, дешевле не отдам. Не хай лежит. Ибо..."Даже если не выстрелит,всегда можно им врезать по башке"(с) Борис Бритва. Какой фильм знаете сами. declare.gif

Сообщение отредактировал prokopenko_49 - 29.10.2013, 13:52
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------

Квартиры посуточно в Магадане +79148682444
Перейти в начало страницы
 
+
AlekseyMag
сообщение 12.11.2013, 10:38
Сообщение #137


Группа: Активный участник
Сообщений: 280
Спасибо: 14




Продается пневматическая винтовка Crosman Trail NP 8-BT1K77SNP цена 15000 руб. (без чехла), с чехлом 16000.

Так же продается пистолет Байкал МР 651 КС цена 1000 руб.

Предложение опять актуально =)


--------------------

купить конструктор brick

Машина должна быть с ПРАВильным рулем!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 10.12.2013, 12:48
Сообщение #138


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Полез что-то по ящикам и нарыл два Кросмана 338 Авто...Было три, из них собрал один, для брата...А эти железки лежат без нужды..были когда-то мысли но вряд ли сейчас уже заморочусь...Один в сборе, второй по кускам...Так же, по кускам, Дэзька 5501...Проблемы с БК (течёт и "дует" его)...Восстанавливать тоже настроения нет...Апатия у меня...
Железки и пластмаски могу отдать, если кому надо...Апатию пока оставлю... smile.gif
Если никому не понадобится, то выкину, чтоб место не занимали... smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 10.12.2013, 12:54
Сообщение #139


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




так кроссман в сборе стреляет как-нибудь? взял бы побаловатьсяsmile.gif


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 10.12.2013, 13:04
Сообщение #140


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Faust, да не помню я уже...Давнооо лежит...Может, подтекает, может и нет, не помню...Так-то конструктив простой и крепкий, только прокладочки-резиночки и могут чудить...А тот, что у братишки - стреляет...и вовсе не как-нибудь, а как надо... smile.gif Отсюда вывод: если есть желание и время, то и эти два можно до ума довести (или собрать из двух один, например)...
Забирай оптом всё это добро, а там разберёшься...Будет нужно, то и подскажу, чего знаю...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
AlekseyMag
сообщение 10.12.2013, 15:47
Сообщение #141


Группа: Активный участник
Сообщений: 280
Спасибо: 14




Продается "Шаромет" Daisy 5501, куплен летом сего года, исправный. Взять его+запчасти на него у Доктора (на всякий случай) и на много лет вперед будет прикольный развлекательный девайс.Можно в комплекте с кобурой.
Цена за комплект - 5000+торг некоторый. Возможны варианты обмена на, например, автомобильные всякие штуки.


--------------------

купить конструктор brick

Машина должна быть с ПРАВильным рулем!
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 10.12.2013, 17:31
Сообщение #142


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




Цитата(Дмитрий....... @ 10.12.2013, 16:57) *
Доктор Франкенштейн, если фауст не созреет, то я заберу точно.


забирай, я точно на перебор железок забью, и будут они пылиться лет пять


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Спасибо! — Дмитрий.......
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 10.12.2013, 23:35
Сообщение #143


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Годится...Железки в резерве за Дмитрием...


--------------------


Спасибо! — Дмитрий.......
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 11.12.2013, 13:12
Сообщение #144


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Отдано... wink.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 11.12.2013, 23:35
Сообщение #145


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Цитата(AlekseyMag @ 12.11.2013, 9:38) *
Продается пневматическая винтовка Crosman Trail NP 8-BT1K77SNP цена 15000 руб. (без чехла), с чехлом 16000.
Так же продается пистолет Байкал МР 651 КС цена 1000 руб.

Кто долго думал, тот в пролёте...Пистолет уже сегодня стал моим... tongue.gif


--------------------


Спасибо! — AlekseyMag
Перейти в начало страницы
 
+
AlekseyMag
сообщение 12.12.2013, 14:13
Сообщение #146


Группа: Активный участник
Сообщений: 280
Спасибо: 14




Продается пневматическая винтовка Crosman Trail NP 8-BT1K77SNP цена 15000 руб. (без чехла), с чехлом 16000.

Продается "Шаромет" Daisy 5501, куплен летом сего года, исправный. Прикольный развлекательный девайс.Можно в комплекте с кобурой.
Цена за комплект - 5000+торг некоторый. Возможны варианты обмена на, например, автомобильные всякие штуки

Теперь ассортимент таков =)

Сообщение отредактировал AlekseyMag - 12.12.2013, 14:13


--------------------

купить конструктор brick

Машина должна быть с ПРАВильным рулем!
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 13.12.2013, 14:09
Сообщение #147


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Цитата(Доктор Франкенштейн @ 11.12.2013, 22:35) *
...Пистолет уже сегодня стал моим... tongue.gif

А сегодня он уже вполне неплохо стреляет (достался новым, но..."бонусы" от производителя smile.gif)...
А ведь на моём месте мог быть каждый, но чего-то ждали...Теперь поздняк... tongue.gif Вот ещё спуск помягче сделаю и вовсе будет хорошо...


--------------------


Спасибо! — prokopenko_49
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 15.12.2013, 18:22
Сообщение #148


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Кстати...А есть любители пострелять из пистолета пульками, но из девайса, весьма и весьма подходящего именно для вдумчивой и точной стрельбы?..
Не то, что прям суперспортивный девайс, но очень и очень...И прицельные хорошие, и стволик Лотаровский производитель декларирует...Просто в "Шансе" появился в продаже Crosman 2300 S...Вот тут я немного описывал (там на среднем фото как раз он): ссылка доступна только зарегистрированным
Я в руках повертел...Но не купил... biggrin.gif
А просто у меня уже есть, только серии "Т"... wink.gif
Это я к тому написал, что девайс не такой и частый гость, особо в наших краях...Может кто-нибудь хочет себе на НГ подарочек сделать?..


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
wenger
сообщение 21.12.2013, 15:06
Сообщение #149


Группа: Участник
Сообщений: 107
Спасибо: 53

Авто: Y60 PERPETUUM MOBILE / YAM XT250



Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


PCP Эдган Лёля 4.5мм. Компактный точный буллпап. Состояние и комплектность новой винтовки. Не течёт, не натекает. Ложе -- протруойленный слоёный ламинат. Прицел Липерс 6х32 с подсветкой марки на моноблоке (ласта). Любит жсб 4.52, которых с винтовкой дам 5 банок. Копия сертификата (до 3 Дж, конструктивно сходное с) с синей печатью производителя. Паспорт, родной мягкий кейс, заправочный штуцер.

37,5 т.р., то есть отдам всё перечисленное по цене винтовки без прицела, пуль и пересыла.

Учтите, что в данный момент Лёльки не производятся и возобновление производства под вопросом. Цена будет расти (с).

Есть еще подходящий баллон 2л, в этой теме выше писал. Вместе будет дешевле.

+7 (914) 852-двa-пять-тpи-чeтыpe.

Сообщение отредактировал wenger - 21.12.2013, 15:11


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 25.12.2013, 23:55
Сообщение #150


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Я капельку добавлю от себя (хоть и не просят smile.gif)...
Винтовка и правда очень высокоточная...Для тех, кому прострелить ведро (если попасть в него, конечно) - самоцель, девайс малоинтересен...Но пуля в пулю из него легко на, как минимум, 10 метрах...можно и дальше, но надо уметь стрелять...smile.gif
Девайс в полном комплекте...Да и вовсе - продукт производства уже давно несуществующего государства...Прям, как календарь майя, ток помладше чуток...smile.gif
Себе взять не могу по ряду причин, к девайсу отношения не имеющих, но вещь реально хороша... rolleyes.gif


--------------------


Спасибо! — oag
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 26.12.2013, 0:45
Сообщение #151


Группа: Активный участник
Сообщений: 11913
Спасибо: 7501

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Самая высокоточная из доступных лежит без дела у меня smile.gif ИЖ-32БК. Копрессионка. С паспортом, родным прицелом, но без крона. Но есть чем укомплектовать на выбор. Почти в девственном состоянии. Не древняя, начала двухтясячных что-ли. В Ижевске ахают-охают, мол у них там такую и не сыскать уже давно. Современный раритет по соответствующей цене. В 2007 году стоила в районе тридцати тысяч, сейчас тысяч пятьдесят ей цена. Но не найти.

Ой...тут купля-продажа, а не обсуждение. Ну могу запродать, да боюсь, что "буйных" нет smile.gif, по-этому, будет как у oag'a лежат без дела.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 18:00