Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купля-продажа-обмен
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Хобби автолюбителей > Оружие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Доктор Франкенштейн
Как показала практика, движения по таким темам на этом форуме почти нет, но всё же... declare.gif
Доктор Франкенштейн
Открываю тему для вышеозначенных действий в рамках нашего хобби...
Короткие обсуждения девайсов разрешены,но(!) через какое-то время слишком обширные обсуждения будут зачищаться, не обессудте...Форум не резиновый...

KIRIBAS887
КУПЛЮ винтовку пневмвтическую не дорогую.
KIRIBAS887
да мне такие не надо, простенькую какую ни будью у меня знакомый за 2.5 купил на подобе как в тире в парке городском
oag
KIRIBAS887, а если не секрет, для каких целей?
KIRIBAS887
oag    да как для каких так выехать куда ни будь пострелять по бутылочкам 
Доктор Франкенштейн
Цитата(KIRIBAS887 @ 28.2.2011, 22:05) *
...у меня знакомый за 2.5 купил на подобе как в тире в парке городском

Цитата(KIRIBAS887 @ 1.3.2011, 13:10) *
... выехать куда ни будь пострелять по бутылочкам

Можешь поверить на слово, можешь сам попробовать, но...из того "подобия", что ты как пример приводишь,максимум - по пустым пивным баночкам и то, недалеко чтоб стояли...
И когда приятели тебе скажут: уууу...она и бутылку не бьёт (не знаю уж почему, но часто критерием возможностей девайса неискушенные пользователи считают именно способность разбивать бутылки rolleyes.gif ), ты либо разочаруешься и забросишь интереснейшее занятие (пневматику, разумеется), либо постараешься продать то, что купил, либо решишь до ума довести девайс.В последнем случае ты всё-равно будешь тратиться, бесплатно сделать не получится (тут точно можешь сразу верить на слово rolleyes.gif , у меня через руки не один девайс прошёл...кстати, те, что в парке тоже...теперь они хоть как-то стреляют, в смысле, что для тира достаточно rolleyes.gif )).
В итоге, конечно, ты получишь неплохой вполне девайс, если в процессе доводки не попортишь(прости, но я просто не знаю твоих способностей, а "трупы" после неудачных попыток сделать "мегабластер" мне приносили rolleyes.gif ).Только по стоимости он получится практически на уровне импортного...А если, по неосведомлённости, ты прикупишь Иж-60, Иж-22,Иж-38, то их толком и довести до нормального уровня не получится из-за особенностей их конструкции. Хотя, грамотно настроеный Иж-60 - очень даже неплох для стрельбы по бумаге метров с 10-ти...Но подумай,этого ли ты хочешь?
То же самое тебе скажет любой эйрганнер.
И кстати, я тоже позволяю себе пострелять по бутылкам (разумеется, что они разбиваются), только для этого я уезжаю к едрене фене из города и ищу стихийную свалку, где уже и так полно битых бутылок. Не скажу, что и это так уж правильно, но...Бить стекло в местах отдыха - не по-человечьи...Да и стрельба в рамках населённых пунктов, вне специально оборудованных стендов и тиров, запрещена...
oag
KIRIBAS887, тогда то что ты ищешь просто не годится. Доктор Франкенштейн тебе еще забыл написать, что из такого девайса, за 2500 руб, будет даже попасть в банку проблематично с 10-15 метров smile.gif Потому как будет этот девайс, мягко говоря, ушатанным. В остальном все правильно он пишет, разочаруешься ты быстро. Да и не интересно это, стрелять на расстояние, до которого можно и рукой дотянуться smile.gif
Доктор Франкенштейн
Парни, консультации по вопросам выбора девайса в другой теме будут:
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=55870
Faerledi23
Продам МР-654К(Россия),калиб.4.5мм.
Кто может оценить сие оружие по состоянию и цене на сегодняшний день?
Kvadrat
Цена зависит от тех. состояния, а также конкретного варианта исполнения - "бородатый"затвор или нет, с широким или узким антибликом, есть ли вырез под выбрасыватель...фото бы не помешали smile.gif
А вообще б/у ориентиовочно около 3 т.р.

Прошу в резерв до выяснения
Faerledi23
Захожу на форум с тел.к сожалению не могу кинуть фото.(
Доктор Франкенштейн
Faerledi23, коллега прав, если девайс стоковый, средней степени потёртости, то где-то так и выйдет...
Alex1376
Продам Эдган 5.5 рестайл(из последних),стандарт, планка вивер, ложе дерево.Ствол из оружейки(под заказ делали) сошки Харис. Документы,сертификат,отстрелочная мишень,чехол.В идеальном состоянии. 45.000 Эдган 5.5 рест. длинный,планка ластахвост, доработано ложе(сделаны углубления для пальцев на цевье и рукоятке),новый. 45.000 По вопросам звонить 8 914 868 0258.
Военком
Хорошая цена на эдган, прям очень хорошая smile.gif
Kvadrat
продам Норику Голиаф Г88 в отл.тех.состоянии + прицел ВОМЗ переменник 2-10х50 на низких кольцах под вивир.С винтовкой ничего делать не надо, всё уже сделано, что надо, состояние-бери и стреляй. В связи с необходимостью приобретения травматического. Цена 20 т.р. торг разумный

89148654390 в любое время дня и ночи.
Kvadrat
Продам револьвер Глетчер В4 отл.сост 6000 руб.
и Глетчеровский же Кольт 1911 6000 руб.
Также продаётся Хаенель Зуль 312 в отл.сост. 12000 руб.
Доктор Франкенштейн
Kvadrat, четыре классных девайса продаёшь ты...нет надежды продать здесь их...понимающих и любопытствующих мало тут... declare.gif
Kvadrat
Цитата
Kvadrat, четыре классных девайса продаёшь ты...нет надежды продать здесь их...понимающих и любопытствующих мало тут

я такие же объявления в "Экспресс" дал, может удастся их продать. Главное, чтобы в пределах месяца smile.gif
Доктор Франкенштейн
Kvadrat, Зуль уж больно по душе мне...продукт уже ушедшей страны, да метко стрелять позволяет он... declare.gif
Хочешь освоить дистанцию олимпийскую,
Бери в руки Зуль ГДР-овский.
Хана мишеням... declare.gif
Доктор Франкенштейн
Хорошие девайсы, а где же желающие приобрести?..
Да-а-а-а...продавать здесь интересную пневматику бесперспективнее даже, чем оживлять дохлого кота...
BETEP
Доктор Франкенштейн, по поводу кота.. у меня есть бубен шаманский, и пару-тройку нужных заклинаний.. думаю с котом есть шанс, во всяком случае выше чем с пневматикой)
oag
Доктор Франкенштейн, демобилизация-демилитаризация у всех smile.gif ап!
Доктор Франкенштейн
Если в тему заглянул-
Подними её повыше...
Может кто-то потерял
И её давно здесь ищет... biggrin.gif
Kvadrat
Доктор Франкенштейн, ты уже стихами писать начал ))) Я вот тоже ничего из своего продать не могу, народ вообще не интересуется, почему-то
Kvadrat
Доктор Франкенштейн а нигде там у тебя, случайно, планки типа "вивер" не завалялось?
Доктор Франкенштейн
Kvadrat, не,дружище,нету...Я вивер только на CF-шку брал (ну,это ты знаешь)...Дальше всё на ластах... wink.gif
shans2
Kvadrat
Ты что как не родной? Тебе куда надо? Какую?
Kvadrat
В качестве АПа. Вот что получилось из стандартной страйкбольной М4 (отдельное спасибо shans2) Под фальшстволом находится длинный внутрений стволик 6.03
hermit
Оптический прицел MakSnipe 7х32Е никого не интересует? http://auto.magаdan.ru/talk/index.php?showtopic=89015
Доктор Франкенштейн
Дело такое: лежит у меня ИЖ-60 1995 г.в. ЗМЗ, металл...
В настоящий момент он разобран, но если кто заинтересуется, то верну ему былой вид и функционал...Вещь путёвая и, я бы сказал, для понимающих её ценность...Таких не выпускают уже 12 лет...
Были на неё планы, но концепция изменилась...
По ценнику пока нет определённости...в инете такие по 4 000 продают, что в полтора раза дороже, чем такой же "ёжик" новый, но пластиковый...Если кому надо, то свистите biggrin.gif , пока снова концепция не изменилась... rolleyes.gif
Можно и поменять на что-нибудь из пневматики...Но это отдельный разговор...
Faust
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 6.4.2012, 12:21) *
Дело такое: лежит у меня ИЖ-60 1995 г.в. ЗМЗ, металл...

а куропаток стрелять можно из них? и требуются ли какие-либо разрешения?
Доктор Франкенштейн
Данная пружинно-поршневая винтовка относится к пневматическому гражданскому оружию, разрешённому к безлицензионному приобретению и владению, т.е. с дульной энергией, не превышающей 7,5 Дж. Предназначена для обучения и развлекательной стрельбы, охотничьей не является...Использование в населённых пунктах вне специально оборудованных стендов и тиров запрещено...За нарушение предусмотрена административная ответственность...

Оппа...звонок...
"Ёжик" до послезавтра в резерве... declare.gif
PozaRezz
shans2, сколько будет стоить ак 47 не боевой,т.е. учебный как в подвигах?
shans2
Макет именно АК-47 достаточно дорог. Массовые макеты складного АК-74М и нескладного АК-74 есть. АК-74М в пластике 15200, нескладные в дереве 16500 и вп ластике 14600. Есть макет АК-105 - 14800.

Здешним обитателям скидки smile.gif

Да, именно с внешним видом как "АК-47" есть пневматик.
Доктор Франкенштейн
Всё..."Ёжик" быстро нашёл нового обладателя... declare.gif
vel0928
shans2, подскажи пож. сколько стоит пневматика копия макорова. Ну и сразу продам его состояние-новый(выстрелил раз 10).
shans2
мр-654к- 6900

vel0928
Цитата(shans2 @ 6.4.2012, 20:55) *
мр-654к- 6900


Спаибо shans2. начнем с 5800р. ТОРГ.
shans2
МР-654К стали дефицитом. Сложно найти. Прекратили производство. Как и МР-60/61/512. Маразм какой-то
vel0928
Цитата(shans2 @ 6.4.2012, 21:01) *
МР-654К стали дефицитом. Сложно найти. Прекратили производство. Как и МР-60/61/512. Маразм какой-то


Прелогаешь цену поднять в связи с дефицитом?
shans2
Просто для сведения. К чему приводит дефицит мы все знаем. В одной крупой ижевской компании сказали "10 штук в одни руки". В другой нет и не планируется.
Kvadrat
Доктор Франкенштейн, ещё раз говорю ОГРОМНОЕ спасибо за аппарат! Со временем, при поступлении необходимых свободных финансов, закажу КИТ и буду приобщаться к РСРсистемам smile.gif И конечно спасибо shans2 за своевременно предоставленную информацию и вообщеsmile.gif))))))))
Сразу предложение:
продаётся страйкбольный кастом на базе Классик Арми М15А4 (был М4 стал что-то вроде бушмастеровских винтовок) Цена сильно обсуждаема, но начнём с 20 т.р. +куча приблуд для него.
Страйкбольная G&G L96 снайперская винтовка Газ. Без магазин (нужно в интеренет магазине заказывать) -15 т.р. т.к. магазина нет
Продам также МР654(Сборная солянка: рамка, затвор, УСМ, магазин -всё от разных. Задняя часть затвора напоминает ПММ. Дутая ЗЗ, гладкий ствол с внутренней резьбой, имитация выбрасывателя с гнетком, широкий целик, ствол составной длинный, фигурная скоба, "лысая" передняя стенка рамки, бакелит, фторопластовая ствольная прокладка, возвратка от боевого) приближеный по внешнему виду к нормальному (+ длинный разъёмный стволик + лёгкий АП клапана + правильная (эксцентрик) имитация (не функционал) прибора маскирующая длинный стволик. Цена 10 т.р.
Зуль 312 отл.сост раритет -18 т.р. за меньшую сумму рука не поднимется продать - чисто для ценителей прекрасного.
Комета Индиан никель.(ремонтная) - 4т.р. Торг

8914 865 43 90
Доктор Франкенштейн
Дальнейшее обсуждение ижмехов и проч. унёс сюда... biggrin.gif
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry771165
dissector
Андрей, ты мой кроссман легасик знаешь. за сколькоможна продать?

спасибо

Доктор Франкенштейн
dissector, твой кросман?..Да кто же его знает, за сколько?.. Бушик, кажется, прицел-то установлен?..
Аппарат знатный, среднего уровня (это я про то, что не детская, но и не магнум, в аккурат между ними)...Расходники гамовские должны подойти...Я бы продавал за...думаю, что за 12 000 руб...Если откровенно, то за такие деньги сам бы у тебя купил...были бы эти свободные деньги сейчас и если я был бы приверженцем ППП...
dissector
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 8.4.2012, 0:10) *
dissector, твой кросман?..Да кто же его знает, за сколько?.. Бушик, кажется, прицел-то установлен?..
Аппарат знатный, среднего уровня (это я про то, что не детская, но и не магнум, в аккурат между ними)...Расходники гамовские должны подойти...Я бы продавал за...думаю, что за 12 000 руб...Если откровенно, то за такие деньги сам бы у тебя купил...были бы эти свободные деньги сейчас и если я был бы приверженцем ППП...

спасибо, приятно и продавать уже расхотелось. smile.gif
vel0928
Цитата(vel0928 @ 6.4.2012, 20:58) *
Спаибо shans2. начнем с 5800р. ТОРГ.


мр-654к-5000р.ТОРГ.
vel0928
Цитата(vel0928 @ 10.4.2012, 21:14) *
мр-654к-5000р.ТОРГ.


4500р. Торг.
Доктор Франкенштейн
Цитата(Kvadrat @ 6.4.2012, 21:27) *
...Комета Индиан никель.(ремонтная) - 4т.р. Торг...

Куплено мной... declare.gif
Кто не успел, тот...не успел... tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.