Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Honda CR-V, немного о моей девочке
Katrin
сообщение 6.2.2008, 23:47
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 648
Спасибо: 196

Авто: Nissan Patrol 2004 // Toyota Brevis 2002



Такс, теперь пришел мой черед!! Буду расписывать свою ненаглядную!!

Для начала просто история марки:
Honda CR-V — автомобиль, производимый японской компанией Honda. При создании за основу был взят автомобиль Honda Civic. Представляет собой среднеразмерный кроссовер. Название является сокращением от англ. Comfortable Recreational Vehicle (в переводе: «Комфортабельный автомобиль для отдыха (на природе)»)
Производство модели началось в 1994 году, и до конца 2005 года произведено уже более 2 млн. Honda CR-V нескольких поколений. Изготавливается на заводах компании в Японии, США, Канаде, Великобритании, Китае.
Оснащался двигателями B20B, B20Z, K20A, K24A и полноприводной неуправляемой автономной гидромеханической трансмиссией DPS (dual pump system).
Этот автомобиль не предназначен для езды по «серьезному» бездорожью, но, имея не очень большие размеры, обладает высокой безопасностью и надежностью. Тогда как Toyota RAV4, дебютировавшая годом ранее, имела ярко выраженный имидж спортивного джипа с характерными темными цветами, CR-V, напротив, создавался как «городской» джип, где особое внимание уделялось практичности. При небольших внешних размерах он обладает вместительным внутренним пространством, позволяющим пассажирам свободно перемещаться внутри салона. Способность этого автомобиля передвигаться по всем типам дорог выше, чем у обычного седана. Конечно, нельзя сказать, что он сможет пересечь всю страну по бездорожью, но для обычного потребителя CR-V является достаточно надежным автомобилем. Первое поколение этого автомобиля оборудовалось простой комбинацией: 2-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель DOHC + 4WD + 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Несколько позже была добавлена 5-ступенчатая механическая коробка переключения передач. Кроме того, в результате ряда изменений в 1998 году, мощность двигателя увеличилась на 20 л. с., а модификационный ряд был дополнен переднеприводным вариантом CR-V. Особой популярностью пользовалась комплектация со спутниковой системой навигации.
К 2007 году имеет 3 поколения выпуска.


Теперь непосредственно о моей красоте
Я всегда жадно читала отзывы владельцев тех или иных авто, впитывая буквально как губка максимум полезной информации. Спасибо сайтам, где множество людей может не только обмениваться полезной информацией, но и узнавать много нового. Вот и я решила поделиться своим мнением, изложить ВСЕ, что касается плюсов и минусов данного авто!
Скажу только, что это МОЯ первая машинка, и пока что единственная. До этого было знакомство с Toyota Vista 1994 (машинка папы).
Итак: HONDA CR-V, 1996 год, 4 WD, цвет зеленый с пробегом 80 тыс.км, купилась на стоянке Мокао в январе прошлого года.
Машина досталась не проблемной. Естественно, сразу были поменяны все масла и фильтры (салонный, топливный и воздушный). Автомат ведет себя без нареканий, переключается плавно, без рывков.
Что касается ремней! Замена! Они отработали свое, хоть и СТО все хором говорили еще 40-50 тыс. ходить будут!
Подвеска. ЛЮДИ ВРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нормальная, даже лучше!!!! При моей езде (стаж всего 1 год!! dance2.gif , т.е. каждая ямка сначала была моей (каюсь, габариты не чувствовала), сейчас уже лучше), не меняла стойки!!
Управляемость хорошая. На скорости устойчивая, разгоняли до 140 км/час можно было больше, но не дала мужу насиловать свою малышку, жалко ведь unsure.gif .
Про внедорожные качества скажу следующее: всем известно, что это - паркетник, так какого х…хрена от него добиваться!?
Повторюсь, многие уже говорили, CR-V - ЛЕГКОВУШКА с повышенной проходимостью.
К минусам CR-V можно отнести в первую очередь шумку. Салон до банальности прост! Зато практичен.
Вообще в целом по практичности, надежности, внешнему виду по соотношению цена и качество – нормальная машинка за относительно небольшие деньги и еще можно потом легко продать, так как пользуется спросом.
В планах - прокачать музыку – магнитолка есть, вот поставить бы еще пару колоночек нормальненьких и пищалки на торпеду – будет здорово!! Нацепить кенгурятник, поставить спойлер и купить новое литье (наверно на 15, красяво смотрица)!!!
Кстати, о расходе!!! Не так уж и много, как мне говорили. Всего ( cool.gif ) 13 - 15 литров по смешанному режиму, зимой на 2 литра больше. Но это же терпимо?!?!



Сообщение отредактировал Katrin - 30.12.2008, 20:31


--------------------
Die Weisheit, der Verstand, Kenntnisse
Спасибо! — KAMAZ
Перейти в начало страницы
 
+
20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (25 - 49)
Fluke
сообщение 24.9.2008, 1:43
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 565
Спасибо: 233

Авто: Crown Athlete V



Цитата(Maledict @ 23.9.2008, 13:19) *
Автор статьи - LMD ж) наши мастера не обладая набором инструментов за $3500 легко меняют ГРМ на любой Хонде.


rolleyes.gif  Меня тоже порвало от этого отзыва. Мы то знаем как обстоит дело. Менял ГРМ с товарищем, никаких проблем не испытывали.


--------------------
Я за любой кипиш кроме голодовки!
Спасибо! — zik1
Перейти в начало страницы
 
+
Valdemarich
сообщение 19.11.2008, 21:40
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 1260
Спасибо: 890

Авто: Toyota SURF SSR-X Limited, 1997, LSD, Part - Time



И сколько же нас счастливых обладателей Honda CRV? Давайте пообщаемся кто знает о ней чего интересного?? Какие впечатления от вождения??

P.S. Я лично балдею не по-детцки от нее!



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Kuzya_777
сообщение 19.11.2008, 21:53
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 4278
Спасибо: 2087




Цитата(Valdemarich @ 19.11.2008, 20:40) *
И сколько же нас счастливых обладателей Honda CRV?


Поверь мне, уже пол города почти)))))
Перейти в начало страницы
 
+
Valdemarich
сообщение 19.11.2008, 22:01
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 1260
Спасибо: 890

Авто: Toyota SURF SSR-X Limited, 1997, LSD, Part - Time



Цитата(Kuzya_777 @ 19.11.2008, 20:53) *
Поверь мне, уже пол города почти)))))


Тогда нуна наш местный клуб любителей этого авто создавать


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Kuzya_777
сообщение 19.11.2008, 22:04
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 4278
Спасибо: 2087




Цитата(Valdemarich @ 19.11.2008, 21:01) *
Тогда нуна наш местный клуб любителей этого авто создавать

Ну в клубе уже состаю, тока в общероссийском, а вот дальневосточники еще не замутили такую штуку, хотя там же по ссылке есть выход на ДВ
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg_G
сообщение 28.11.2008, 16:01
Сообщение #31


Группа: Участник
Сообщений: 13
Спасибо: 4

Авто: Honda CR-V, 2007



Всем привет! До этого года владел CR-V 1996 года, купил ее в 2002 году с пробегом 56 т. км, в городе их тогда было мало, две или три... Но моя была самая красивая, в обвесах, темно синий металлик + немного хрома. Машина досталась с комплектом стандартных бамперов и порогов, поэтому летом она щеголяла в обвесе, а зимой в обычном наряде. Изначально машин была на заниженных пружинах, что печально сказывалось на клиренсе. В обвесах расстояние до земли было сантиметров 10, есстественно ездить по нашим улицам было не возможно. Было принято решение поменять пружины, а заодно и стойки, после чего все стало на свои места, даже на бордюры заезжал нормально. После первой зимы поставил Webasto. Процесс установки с фотками описан здесь ссылка доступна только зарегистрированным  C Webasto я напрочь забыл все проблемы холодного запуска и замерзшего салона. За 5 лет эксплуатации проблем особых с машиной небыло. Рихтовка, покраска, ходовка, ремни, масла, фильтры... Расход топлива летом (город/трасса) 12-13/8-9, зимой намного больше, чем ниже температура, тем выше расход, по городу доходило до 25 (правда грел до комфорта в салоне). Знаю про эту машину очень много, кому интерессно или что-то нужно спрашивайте. 

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Сейчас , вот уже пять месяцев, катаюсь на CR-V 2007 (кузов RE4) года. Машина другого класса, больше, комфортней, дороже. Из минусов: убрали проход межде передними креслами и столик из багажника, клиренс уменьшился на 1,5 см. зато увеличились углы заезда, поэтому проходимость думаю сильно не пострадала. Плюсы: красивая, литье на 18", двиг 2,4, 5-ти ступ. автомат, подвеска стала мягче, улучшили работу DPS (уменьшили время срабатывания и увеличили передаваемый момент на задок), в салоне все под рукой, просто и удобно, нормальная шумоизоляция, ничего не скрипит и не дребезжит. Отличная штатная аудио система с HDD , даже не стал сабвуфер  ставить со старой машины, Bluetoth, MP3, WMA, DVD (показывает только на ручнике), аудио диски сама сбрасывает на HDD в mp3, определяя по встроенной базе CDDB (GraceNote) названия... Поставил сигналку и webasto. 

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Пока все, есть вопросы спрашивайте, отвечу.

 

Спасибо! — Maledict Ruiner
Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 28.11.2008, 18:20
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



да да скока раз проезжал очень уж хотелось в места под туманки все таки поставить туманки=)
а так ниче срв был,а новый ваще тема

а если не секрет,за соклько ушел первый?и все ушло в коплекте(всмысле стойки,пружины,обвес?)


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Перейти в начало страницы
 
+
Valdemarich
сообщение 28.11.2008, 22:05
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 1260
Спасибо: 890

Авто: Toyota SURF SSR-X Limited, 1997, LSD, Part - Time



У меня вместо щупа на коробку стоит резиновая заглушка, подскажите где взять щуп для АКПП?? 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg_G
сообщение 30.11.2008, 23:53
Сообщение #34


Группа: Участник
Сообщений: 13
Спасибо: 4

Авто: Honda CR-V, 2007



Цитата(x34 @ 28.11.2008, 17:20) *
да да скока раз проезжал очень уж хотелось в места под туманки все таки поставить туманки=)
а так ниче срв был,а новый ваще тема

а если не секрет,за соклько ушел первый?и все ушло в коплекте(всмысле стойки,пружины,обвес?)


Да , туманки там были-бы в тему, но к сожалению места под них были сделаны неправильно, прямо за ними торчали фрагменты кузова или чего-то там, я побоялся что туманки не влезут.


Машину продал голую, все снял, даже резину летнюю с дисками на захотели забирать, денег у покупателя было в обрез, осталась только сигналка. Никто не хочет переплачивать, думают дешевле потом купят. Продал за 230.

Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 1.12.2008, 1:02
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



ахренеть!ценнки ваще щадящий,а все обвсеы уже проданы?


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Перейти в начало страницы
 
+
delegat
сообщение 1.12.2008, 12:39
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 3269
Спасибо: 1902

Авто: Japan



народ, скажите, как эта машинка зимой, в морозы, вот со вчерашнего дня я на c-rv, машинка мне нравится, но надо знать к чему зимой готовиться...


--------------------
8 924 690 9939 Анатолий
Чем меньше человек что-то делал, тем больше он всезнайка...
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 1.12.2008, 13:34
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(delegat @ 1.12.2008, 11:39) *
народ, скажите, как эта машинка зимой, в морозы, вот со вчерашнего дня я на c-rv, машинка мне нравится, но надо знать к чему зимой готовиться...


проблемки ЦРВ (не у всех но всё же):
- трещинки и течь бачков радиатора - лучше защитить их тонким войлоком или поролоном и заменить крышку горловины радиатора ...;
- при морозах возможны рывки при переключении с 1 на 2 передачу и/или затягивание этого перехода, бывает 1 передача вначале как-бы буксует. Очень рекомендуется после ночной стоянки "погреть" АКПП - стоя на месте включать передачи АКПП, удерживая в каждом положении ~ 10 секунд:R, N, D, 2, L, и обратно 2, D;
- при просевших задних пружинах и подуставших стойках наблюдается так называемый "положительный" развал колёс - пирамидкой. В принципе не очень критично, поскольку "на скорость не влияет", но не очень благоприятно влияет на остальные узлы задней подвески;
- бывает подстёгивает система полного привода и/или задний редуктор.

Это в общем-то наиболее часто встречающиеся "болячки", которые впрочем присущи и другим автомобилям.

Немного слабоват кузов "на кручение", отчего может поскрипывать при проезде неровностей ... особливо быстро по бордюрам не скачи ...

И ещё одно немаловажное дополнение - в Хонду желательно заливать фирменные жидкости ....

А в целом - хороший авто, неплохо управляемый и с дорожным просветом, позволяющим поползать по заснеженным дворам ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — delegat fanta[zёr]ka schtuzka
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 1.12.2008, 13:37
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(delegat @ 1.12.2008, 11:39) *
народ, скажите, как эта машинка зимой, в морозы, вот со вчерашнего дня я на c-rv, машинка мне нравится, но надо знать к чему зимой готовиться...

CR-V, а не C-RV wink.gif

1) купи иридиевые свечи
2) раскидай массу под капотом
3) масло не хуже чем 0w40, 5w40
4) жижи в круг (обязательно в редукторе)


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Спасибо! — delegat
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 1.12.2008, 14:26
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(Maledict @ 1.12.2008, 12:37) *
раскидай массу под капотом


а это шо? boom.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 1.12.2008, 14:50
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(ZoOm_ZoOm @ 1.12.2008, 13:26) ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Спасибо! — MadMax Valdemarich
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 1.12.2008, 14:52
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(Maledict @ 1.12.2008, 13:50) ссылка доступна только зарегистрированным


и внатуре стыдно blush.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg_G
сообщение 1.12.2008, 15:10
Сообщение #42


Группа: Участник
Сообщений: 13
Спасибо: 4

Авто: Honda CR-V, 2007



Цитата(x34 @ 1.12.2008, 0:02) *
ахренеть!ценнки ваще щадящий,а все обвсеы уже проданы?

Нет, если надо забирай, за 5 т.р. (без торга) отдам, а то у меня один из Курска просит, но отсылать ломы.


Перейти в начало страницы
 
+
Oleg_G
сообщение 1.12.2008, 15:49
Сообщение #43


Группа: Участник
Сообщений: 13
Спасибо: 4

Авто: Honda CR-V, 2007



Цитата(Shiko @ 1.12.2008, 12:34) *
проблемки ЦРВ (не у всех но всё же):
- трещинки и течь бачков радиатора - лучше защитить их тонким войлоком или поролоном и заменить крышку горловины радиатора ...;
- при морозах возможны рывки при переключении с 1 на 2 передачу и/или затягивание этого перехода, бывает 1 передача вначале как-бы буксует. Очень рекомендуется после ночной стоянки "погреть" АКПП - стоя на месте включать передачи АКПП, удерживая в каждом положении ~ 10 секунд:R, N, D, 2, L, и обратно 2, D;
- при просевших задних пружинах и подуставших стойках наблюдается так называемый "положительный" развал колёс - пирамидкой. В принципе не очень критично, поскольку "на скорость не влияет", но не очень благоприятно влияет на остальные узлы задней подвески;
- бывает подстёгивает система полного привода и/или задний редуктор.
...
Полностью согласен. Хочу добавить:


Пробку радиатора, менять обязательно и хотя бы раз в год, иначе от заклинившей пробки может порвать пластик на радиаторе.

Пробуксовки у себя практически убрал, чуть-чуть подтянув тросик АКПП (приходит на дросельную заслонку).

После замены стоек и пружин на новые, домик на задке все равно остался, хотя и меньше. Видимо проблема всетаки в чем то другом. Странно, что при таком развале нет износа резины. Поэтому считаю - это не "баг",  а "фича" !

Перейти в начало страницы
 
+
Valdemarich
сообщение 1.12.2008, 23:20
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 1260
Спасибо: 890

Авто: Toyota SURF SSR-X Limited, 1997, LSD, Part - Time



Народ подскажите скока будет стоит раскидать эту землю и кто за это возьмется?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Katrin
сообщение 1.12.2008, 23:22
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 648
Спасибо: 196

Авто: Nissan Patrol 2004 // Toyota Brevis 2002



Цитата(delegat @ 1.12.2008, 11:39) *
народ, скажите, как эта машинка зимой, в морозы, вот со вчерашнего дня я на c-rv, машинка мне нравится, но надо знать к чему зимой готовиться...


За мной повторяешь?!)))И ЦРВ, и марино))) Ню ню


--------------------
Die Weisheit, der Verstand, Kenntnisse
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 2.12.2008, 1:04
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(Oleg_G @ 1.12.2008, 14:49) ссылка доступна только зарегистрированным
Народ подскажите скока будет стоит раскидать эту землю и кто за это возьмется?

Да фиг знает, я на иннове это делал сам, пошел к нашим электрикам, набрал обрезков кабеля.
Взял у них обжимку и клеммы и за пару часов в гараже раскидал массу.

Недавно мой товарищ сделал тоже самое, только без обжимки (клеммы обжимал при помощи молотка).

На TSX я купил уже готовый набор, только он меня не устроил тем что проводов было мало (5ть),
а мне надо ещё штуки три, надо будет доделать....

Сообщение отредактировал Maledict - 2.12.2008, 1:19


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg_G
сообщение 2.12.2008, 11:09
Сообщение #47


Группа: Участник
Сообщений: 13
Спасибо: 4

Авто: Honda CR-V, 2007



Цитата(Maledict @ 2.12.2008, 0:04) *
Не согласен. Бачок трещит из-за картонки, это факт, пробку можно проверить, есть специальные процедуры. Да и в жизнь не поверю,
чтобы за год пробка умирала...


Естественно здесь все в куче... и старение пластика, и тряска, и перегрев, но если пробка один раз в этих условиях не сработала, то кирдык...

Оригинальная пробка конечно не умрет за год, а то что продается в наших магазинах с большой вероятностью... У тебя оригинальная пробка стоит ? Сколько ей лет ?


Я после того как радиатор с пробкой поменял, две зимы ездил с практически полностью закрытым радиатором (войлоком) и ничего не треснуло.

Перейти в начало страницы
 
+
delegat
сообщение 2.12.2008, 12:04
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 3269
Спасибо: 1902

Авто: Japan



Цитата(Katrin @ 1.12.2008, 22:22) ссылка доступна только зарегистрированным
CR-V, а не C-RV wink.gif
уже исправил в подписи машин bee-beep.gif laugh.gif


--------------------
8 924 690 9939 Анатолий
Чем меньше человек что-то делал, тем больше он всезнайка...
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 2.12.2008, 12:23
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(Oleg_G @ 2.12.2008, 10:09) ссылка доступна только зарегистрированным
Оригинальная пробка конечно не умрет за год, а то что продается в наших магазинах с большой вероятностью... У тебя оригинальная пробка стоит ? Сколько ей лет ?

Я не покупаю запчасти в городе, это слишком дорого wink.gif
Пробка у меня оригинальная и ей максимум 4ре года.

Цитата(Oleg_G @ 2.12.2008, 10:09) *
Я после того как радиатор с пробкой поменял, две зимы ездил с практически полностью закрытым радиатором (войлоком) и ничего не треснуло.

Не понимаю зачем его закрывать, всё и так прекрасно работает, это миф с войлоком.


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg_G
сообщение 2.12.2008, 12:42
Сообщение #50


Группа: Участник
Сообщений: 13
Спасибо: 4

Авто: Honda CR-V, 2007



Цитата(Maledict @ 2.12.2008, 11:23) *
Так её всегда можно проверить.

Я не покупаю запчасти в городе, это слишком дорого wink.gif
Пробка у меня оригинальная и ей максимум 4ре года.

Не понимаю зачем его закрывать, всё и так прекрасно работает, это миф с войлоком.

Ага, миф... Особенно на ветру , когда температура -15-30, на 15 минут машину заглушил, а потом по новой греть надо  smile.gif


У меня реальная экономия топлива получалась с утепленным мотором.

Машины то не предназначены для эксплуатации при таких температурах...

А с запчастями, да... я там-же беру  smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 0:36