Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПРедлагаю НАКАЗАТЬ!, Пешеходов ходящих не там
Андрей Викторови...
сообщение 30.12.2011, 17:21
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 1616
Спасибо: 837




Для реплик про обнаглевших водителей есть своя рубрика.


--------------------
Что не сделано - то не сделано. Чем дольче тем габаней!
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 30.12.2011, 17:58
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(БЯКА @ 30.12.2011, 15:32) *
4. И вообще, идите в жопу, весёлые автомобилисты. На себя посмотрите, прежде чем темы открывать. Только за сегодня на перекрестке Портовая-Коммуны за 3 пешеходных светофора нарушили правила 11 водителей, из которых 1 женщина. Ура, водители... с новым годом... просите в следующий раз у Дед-мороза не права нахаляву, а мозги и правила дорожного движения. 

Истинно есть.
Слушайте мужики, баба она тем самым чувствует.
То же относится ко многому другому.


--------------------
Спасибо! — БЯКА жена dissectora Шум
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 30.12.2011, 18:08
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Сегодня в 13.00 еду вниз к перекрестку автовокзала... Это любимое место пребегунов!!! Толи из-за того, что там поликлиника №1, толи фиг знает почему.... Стояла там небольшая пробка. Дядька как раз хотел передомной пройти - неудержалась я и послала его на пешеходный переход и указала пальцем в какую сторону. А потом чуть позже еще двоих забибикали...


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 30.12.2011, 18:19
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Цитата(Андрей Викторович @ 30.12.2011, 17:21) *
Для реплик про обнаглевших водителей есть своя рубрика.
Может, и есть. Только чо-то вы туда мало ходите... предпочитая ездить по тротуарам... и вообще забывая, что прежде всего вы человеки, потом - пардон за напоминание - пешеходы, и только потом, если папа-мама купят машинку - вод...я? и?...


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — железяка Шум
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 30.12.2011, 18:20
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 22233
Спасибо: 18303




Чё-то скучно уже... все прям нервные такие... торопятся куда-то... куда? в последний день старого года все дела сделать, что откладывали 300 раз?


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 30.12.2011, 18:21
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Почему я должна прыгать из-под колёс уродов на тротуаре? Я, между прочим, была вынуждена выскочить на проежку... накажИте меня? еще раз - туда, куда в предыдущем посте.

Нет, Мокрый, я никуда не тороплюсь. Я просто иду по тротуару. И не мужское, собсна, дело осуждать, если чо. Помогать-то не собираетесь.... понимаю, вдруг война...
Но не лез бы лучше...

ЗЫ. Гидр это читал раньше.


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — Шум
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 30.12.2011, 18:28
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 22233
Спасибо: 18303




БЯКА, а это было сказано не в твой адрес. Если чо.


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Спасибо! — БЯКА
Перейти в начало страницы
 
+
Андрей Викторови...
сообщение 30.12.2011, 19:20
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 1616
Спасибо: 837




Цитата(БЯКА @ 30.12.2011, 17:19) *
Может, и есть. Только чо-то вы туда мало ходите... предпочитая ездить по тротуарам... и вообще забывая, что прежде всего вы человеки, потом - пардон за напоминание - пешеходы, и только потом, если папа-мама купят машинку - вод...я? и?...

Я вижу что все негативщики решили на меня наброситься... Если переходили не там, плохо что Вас не засигналили, если переходили там где нужно - водитель урод и нужно говорить о его заслугах в рубрике за водителей.
Мои родители.... точнее мой папа на пенсии и машину купил я себе сам в кредит 1,5 года назад, до этого ходил пешком. Так что БЯкать прошу Вас не на меня а на Вашего обидчика,, который\, судя по Вашему сообщению, достоин Ваших слов, даже если он сам себе купил машину. Так что....

Лучше засигналить чем задавить =-)


--------------------
Что не сделано - то не сделано. Чем дольче тем габаней!
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 30.12.2011, 19:28
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Андрей себя величающий по отчеству, читаем по буквам, а не между строк. Я четко написала - ПО ТРОТУАРУ. Или... а не ты ли...? - ибо что-то сильно нервно отреагировал...


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
Шум
сообщение 30.12.2011, 19:31
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 360




Целый день материл пешеходов, бросающихся под колёса моей машинки.

Только поставил в гараж, и тут же на пешеходном переходе меня чуть не переехала девушка на джипе. Я по инерции её тоже обматерил.

Хм. Я где-то был не прав...

Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 30.12.2011, 19:49
Сообщение #61


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Уже год как пешеход. И по новому оценил ситуацию. Теперь, если бываю за рулем, уже совсем по иному отношусь к пешеходам и начал лучше понимать их, октуда ждать, какой реации и пр. Так что - походите пешком недельку, сразу многое поймете.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 30.12.2011, 20:01
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 22233
Спасибо: 18303




Точняк народ в автомобилях рождается blink.gif


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 30.12.2011, 20:16
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 4934
Спасибо: 5237




 
Цитата(Шум @ 30.12.2011, 18:31) *
...и тут же на пешеходном переходе меня чуть не переехала девушка на джипе. Я по инерции её тоже обматерил.

Хм. Я где-то был не прав...


Не на "биге", случаем? Тогда это ваши внутренние дела, к правилам отношения не имеют... smile.gif


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — Шум
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 30.12.2011, 20:39
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




Цитата(БЯКА @ 30.12.2011, 15:32) ссылка доступна только зарегистрированным

Сообщение отредактировал dissector - 30.12.2011, 20:40


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Андрей Викторови...
сообщение 2.1.2012, 22:11
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 1616
Спасибо: 837




Спасибо Диссектору, что не бяками закончилась эта рубрика =-). А, и вот ещё: С новым годом! Аккуратней в жизнедеятельности!

Сообщение отредактировал Андрей Викторович - 2.1.2012, 22:14


--------------------
Что не сделано - то не сделано. Чем дольче тем габаней!
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 4.1.2012, 0:34
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




KAMAZ, и что такого в ходьбе пешком? Это дело лично каждого и даже полезно. Я очень люблю пешком ходить. НО!!! Если ты выскочиш перед моей машиной, то я тоже тебе покажу пальцем где пешеходный переход wink.gif Раскатывать не буду


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 4.1.2012, 0:44
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Вы бы слахали мою жену, когда она за рулем. )))) А выйдет у Славянского так сама через дорогу перебегает. ))) А когда возвращается в машину ее не изменно ждут мои издевательсвта по этому поводу )))))


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 4.1.2012, 1:18
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Принципиально по зебре хожу...

А водятлы, которые ездят за знаком пешеходная зона - надо очень строго наказывать - бить попу и забирать права.


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
VIN*49
сообщение 4.1.2012, 1:35
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 1333
Спасибо: 1204




Я своим говорю, не дай бог я увижу вас не на зебре, тем более с ребёнком, пинайте на себя.
Когда иду с дочкой и ДС на перекрёстке объясняю за чем красный, зелёный и т.д. может с детства приучу.


--------------------
+7 908 227 98 28
+7 924 853 58 78 Виталий.
Перейти в начало страницы
 
+
exPloZive
сообщение 4.1.2012, 14:15
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 3523
Спасибо: 1425

Авто: MARK 2 JZX110 IR-S// Kawasaki SuperSherpa KL250



20 минут назад на Ленина от остановки к Сбербанку перебегали 2 МАМАШКИ с 3-я ДЕТЬМИ!!!!! Один ребетёнок из-за среднего ряда маши выбежал а в крайнем ряду СР-В ехала, благо что не быстро.

Всю эту картину в зеркало заднего вида смотрел....
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 4.1.2012, 16:15
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Помню попер я в Славянский ночером за чем то. Он тогда еще по ночам работал. Иду назад. Дорогу перехожу, слышу машины едут. При чем звук ооочень быстро приблежаются. Остановился , шоб пропустить. Вижу два придурка гонки устроили, от конечной 6-ки и до перекрестка у Славянского. Ну проехали они. Я быстренько перешол через дорогу и полез в корман за телфоном.
Их счастье, что я новый сотовый приобрел. телефона дежурного Гибдд с собой небыло. СДАЛ БЫ БЕЗ ПАДЛА!
Как говорится "Я не стукачь. Но форму доклада знаю".
И вообще. Считаю, что нам пора бы брать пример с американцев. Увидали урода, который по тратуару катается, набрали телефончик и заложили. Глядишь и детей меньше хоронить будем, и по травматалогиям меньше ползать ...


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
smalkin
сообщение 18.1.2012, 15:00
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 2876
Спасибо: 2278

Авто: Honda CR-V 2008 (USA)



Трейдер Да заложить то не проблема, вот только вряд ли это пойдет дальше "спасибо" от дежурного

А по теме - всегда сигналил и сигналить буду оленям! Пропускал и буду пропускать нормальных пешеходов!
Особо отмороженным с детьми еще и высказываю при возможности, что детей своих ненавидеть очень не по людски, и думаю перед детьми своими стыдно даже самому последнему быдлу.


--------------------
MAMAgadan.ru форум для родителей Магадана.
8-96Ч-Ч57-О37О Антон.

Перейти в начало страницы
 
+
Димон и Анна
сообщение 18.1.2012, 15:17
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 2212
Спасибо: 3362




Думаю, был бы толк, если бы по телевизору, что у Восхода, раза три в течении дня крутили бы ролик про мертвых пешеходов, да со звуком плача, а не рекламу золотых изделий, то возможно мертвяков столо бы меньше.ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 18.1.2012, 16:24
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 27001
Спасибо: 13259

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(exPloZive @ 4.1.2012, 13:15) ссылка доступна только зарегистрированным


Спасибо всем благодетелям земли и неба, что удалось избежать ...

Сообщение отредактировал Shiko - 18.1.2012, 16:28


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
TLC900
сообщение 18.1.2012, 16:39
Сообщение #75


Группа: Участник
Сообщений: 40
Спасибо: 7




Полностью поддерживаю тему, пешеходов-самоубийц полно. Каждый второй норовит проскочить по-быстрому, не задумываясь о том, что авто перед ним может и не остановиться, в принципе и не обязано, так как ни знаков..ничего! Сам каждый день практически сталкиваюсь с подобными
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 19:53