Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Алкоголь, Пить или не Пить
Выпивка за рулем
Как часто вы выпиваете за рулем?
Редко, но метко [ 29 ] ** [9.97%]
Никогда [ 195 ] ** [67.01%]
Как получится [ 45 ] ** [15.46%]
Постоянно [ 22 ] ** [7.56%]
Всего голосов: 291
Гости не могут голосовать 
манго
сообщение 13.8.2009, 16:28
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 991
Спасибо: 916




,

Цитата(Чиполино @ 13.8.2009, 15:26) *
А остальные типа соврали?


Нет конечно,слукавили.

Сообщение отредактировал манго - 13.8.2009, 16:29


--------------------
Самая главная,в жизни профессия-быть Человеком.

Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 13.8.2009, 16:31
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




они просто когда пьют, назад пересаживаются. за рулем как-то неудобно выпивать =D

Сообщение отредактировал N300ZX - 13.8.2009, 16:32


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 13.8.2009, 16:35
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




если с утра нужно ехатоь то вечером не употребляю, глобально не употребляю, пара банок пива не считается глобальным smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Gevara
сообщение 13.8.2009, 17:06
Сообщение #79


Группа: Участник
Сообщений: 174
Спасибо: 123

Авто: Mark II, GX115, 1G-FE



Цитата(Kimi Raikkonen @ 13.8.2009, 12:06) *
71,64% проголосовали никогда а на самом деле?
Спасибо тем 4 людям которые ответили честно!!!


Сам опрос составлен немного некорректно bullshit.gif

На самом деле потенциально людей которые могут сесть за руль в выпившем состоянии гораздо больше, и это видно из опроса, надо просто сложить три варианта где говорится об алкоголе, в один, а это 27,3% против 72,7%. Это более реальная цифра на мой взгляд. declare.gif Над этим надо задуматься suicide2.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Bravo68
сообщение 13.8.2009, 17:18
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 1180
Спасибо: 429




Вопрос поставлен конкретно... конкретный ответ. ".пить.... но в меру."



--------------------
Не бегай от снайпера....умрёшь уставшим
Спасибо! — Gevara
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 13.8.2009, 17:32
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(Чиполино @ 13.8.2009, 15:26) *
А остальные типа соврали?

Больше чем уверен что ДА!!! Да бы не быть в меньшинстве!


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
delegat
сообщение 13.8.2009, 17:40
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 3269
Спасибо: 1902

Авто: Japan



Я считаю что уж если и выпивать за рулем, то это надо делать кде-нибудь в тундре (когда возвращаться будешь как минимум завтра), где въехать некуда и не во что, а уж если и поймаешь машиной по пьяне какой-нибудь камень или типа того, так хоть окружающие люди страдать не будут


--------------------
8 924 690 9939 Анатолий
Чем меньше человек что-то делал, тем больше он всезнайка...
Перейти в начало страницы
 
+
УАЗ
сообщение 13.8.2009, 17:54
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 1236
Спасибо: 558




Опросом доволен. Лукавить смысла не вижу(опрос анонимный). За рулём с 1970 года. Завгаром проработал больше 20 лет. Боятся надо тех кто не лукавит, а реально бухает за рулём. При такой интенсивности движения и трезвый опытный водитель теряется иной раз. Стакан отодвинуть проще.
Перейти в начало страницы
 
+
Valdemarich
сообщение 13.8.2009, 18:26
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 1260
Спасибо: 890

Авто: Toyota SURF SSR-X Limited, 1997, LSD, Part - Time



Я мальца не так прочитал, я думал вообще пьете ли вы, ответил - метко, но редко. А вообще за рулем не пью. 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ЦаО
сообщение 13.8.2009, 18:28
Сообщение #85


Группа: Активный участник
Сообщений: 2007
Спасибо: 368




еслим синячим то не менее двух дней но такое бывает не чаще одного раза в два месяца


--------------------


Услуги эвакуатора, кран манипулятор 89642384140 89246911340.!

+79246911340
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 13.8.2009, 18:50
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Я не пью ни за рулем ни рядом с рулем.
Перейти в начало страницы
 
+
echo
сообщение 13.8.2009, 19:17
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 220
Спасибо: 75

Авто: TLC Prado 2000



Это как на советских плакатах, там большими буквами написано "НЕТ!!!" и нарисован мужик отталкивающий стопку с хлебом на ней, а внизу подпись : "После первой не закусываю!!!" biggrin.gif А если серьезно, то бутылочка пивайзера сдобренная большими угрызениями совести - это мааксимум, что я смогу выпить )
Перейти в начало страницы
 
+
Энтони Хопкинс
сообщение 13.8.2009, 20:07
Сообщение #88


Группа: Активный участник
Сообщений: 733
Спасибо: 293




Цитата(Люся @ 29.12.2007, 12:08) *
ну, я ангелом никогда не была, а посему проголосовала за вариант "редко, но метко" по той причине, что если упьюсь то в усмерть и так, что я потом идти уже не могу, а свою драгоценную жизнь я ни одному таксисту не доверю, потому как они трезвые ездят хуже чем я пьяная вдрызг.
ну и за рулем я конечно не пью, потому как действительно за рулем это делать не очень удобно.
а вот как нажрусь, то мне же надо потом себя домой транспортировать.... правда это редко случается, т.е. редко случается надраться до состояния "моськой в салат" потому как мне очень много надо выпить, чтобы быть в таком состоянии.
но при этом жутко ненавижу водителей, которые в пьяном виде за руль садятся. вот поубивала бы этих гадов smile.gif


Ваше авто правильно называется "NISSAN STAGEA" или не важно?..
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 13.8.2009, 21:56
Сообщение #89


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




1_pirate.gif прибавилось... seven!!!



--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 13.8.2009, 22:25
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




Цитата(dissector @ 13.8.2009, 20:56) *
1_pirate.gif прибавилось... seven!!!


И не только!
"как получиться" тоже по моему один прибавился!


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 13.8.2009, 22:53
Сообщение #91


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




Цитата(Deny @ 13.8.2009, 21:25) *
И не только!
"как получиться" тоже по моему один прибавился!



народ-помните , алконавты рядом!!!
ездите аккуратно!!! объезжайте ..с ...


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 13.8.2009, 23:20
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 22202
Спасибо: 18287




Цитата(FarStone @ 13.8.2009, 14:20) *
Кими, пожалуйста))) правда я проголосовал во втором пункте... как Задорнов говорил - в Европе начинают пить в 25, а у нас в 25 уже кодируются))) сам бросил в 19, не за рулем а вообще... надоело))) пока сам не захочешь - никто тебя не заставит, а тем более запретами...

Я в 19 только начал... rolleyes.gif Не за рулём, блин! rolleyes.gif Просто тихой сапой.

За рулём пить нельзя. И от возлияний до посадки за руль организм обязан восстановиться в трезвое состояние. А чтобы понять, сколько можно пить, когда и как - организм надо слушать. Когда начинаешь выдумывать исключения и отмазки - повод хорошо задуматься.


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 13.8.2009, 23:27
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




а неоффиисиално? smile.gif
так сказать -голая правда? wink.gif




--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Dorall
сообщение 13.8.2009, 23:38
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 1150
Спасибо: 570

Авто: Toyota Granvia 2001' ,5VZ



Совершенно неприемлемо.


--------------------

Сервисный центр "Доралл", ул.Пролетарская, 72

сот.89148520180/E-Mail: Dorall@mail.ru

телефон СЦ: 652-300 / сайт : www.dorall.ru





Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 13.8.2009, 23:46
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 22202
Спасибо: 18287




dissector, неофициально так. Если предстоит сегодня садиться за руль, я не пью. Если выпил даже стакан пива - уже не сажусь. Вот именно сегодня было единственное на моей памяти исключение. 9 дней, как умер сотрудник. Соответственно, в обед за общим столом выпил 1 рюмку водки (30 гр) и плотно поел. Прекрасно зная, что после обеда предстоит беготня и погрузочно-разгрузочные. Конец рабдня наступил через 4,5 часа. Выветрилось, не успев усвоиться.


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
K E N T
сообщение 14.8.2009, 1:29
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 3866
Спасибо: 1547




самоконтроль прежде всего, но лучше руль оставить в покое


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
sych
сообщение 14.8.2009, 2:46
Сообщение #97


Группа: Участник
Сообщений: 41
Спасибо: 5

Авто: Integra



пару раз синий в хлам ездил, до того момента пока гайи не остановили, я даже сам не понимаю до сих пор почему они меня отпустили, я уже на ивс собирался, с тех пор ни ни. А вообще выпивший водитель не так опасен, как синий в говно водитель, он даже менее опасен чем некоторые трезвые. А если был бы вариант "стакан пива не в счет" полюбому больше бы процентов набралось чем у "никогда". Ну ето мое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 19.8.2009, 12:51
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



наткнулся на статейку:

В это трудно поверить, но у нас в редакции есть несколько человек, которые не пьют совсем или почти. Остальные — алкоголики, в том числе и я. Да, коллеги, не нужно питать иллюзий, а если кто еще питает, пусть сходит к доктору, и он вам объяснит, как выглядит первая стадия алкоголизма.


Эти несколько трезвенников и воздержанников — люди особенные. С ними непросто. Они как-то очень серьезно относятся к происходящему, помнят обещания, обижаются, когда их не выполняют, вынашивают какие-то планы и все время чего-то требуют. Их реальность совсем не похожа на нашу. Для нас, пьющих, мера всех вещей — человек. Для них, неупотребляющих, человек — постоянный заложник своих поступков.

Этот расклад сил характерен для всей страны. Если я скажу, что сейчас этот текст читает алкоголик, вероятность ошибки будет невелика. Регулярное употребление формирует особый менталитет. Гражданин пьющий живет в двух реальностях, его взгляд на происходящее богаче, но это богатство выходит боком. Трезвый гражданин живет здесь и сейчас. У него нет иллюзии, что «жизнь — сложная штука». Фактически в нашей «многонациональной» стране всего две нации: алкороссияне и просто россияне. Они даже выглядят по-разному. Худощавое, румяное, энергичное трезвое нацменьшинство сильно в бизнесе, финансах, политике, религии, спорте. Расслабленное, припухшее, грустное пьяное большинство держит в своих дрожащих, но цепких руках культуру, армию, правоохранительные органы, СМИ, а главное — спокойствие и безопасность. Да, да, благодаря нам, алкороссиянам, в стране относительные мир и благополучие. Алкоголь — социальная анестезия. А мы — анестезиологи.

О необходимости борьбы с пьянством наши власти говорят все чаще. Медведев на днях даже пообещал предпринять ряд серьезных мер — правда, уточнил, что до «дурацких запретов» не дойдет. Лично я это всячески поддерживаю, даже с «дурацкими запретами», если под ними иметь в виду не сухой закон, а тактику разумных ограничений. Чтобы только в дневное время, только в некоторых супермаркетах и только задорого. В Швеции, которая в начале ХХ века тоже спивалась, такая тактика оказалась очень эффективной. А чем мы хуже шведов, когда трезвые? Да ничем.

Стыдно признаться, но иногда тайком от коллег я все-таки бросаю пить на пару недель, а то и на несколько месяцев. И испытываю интересные ощущения. Сначала тебя накрывает пьянящее чувство, что жизнь без бухла все-таки классная штука. Потом вдруг появляется предательское желание больше зарабатывать и лучше жить. На следующем этапе тебя начинает раздражать все, что мешает это желание осуществить, объекты раздражения становятся все более одушевленными и высокопоставленными. В конце концов хочется дать в морду кому-нибудь тому, до чьей морды дотянуться непросто. Психологи называют все это «сухим запоем». В масштабах страны он может иметь самые неожиданные последствия.

Что будет, если мы вдруг начнем стремительно трезветь? Ведь это — сюжет для срашного политического блокбастера. Понимает ли президент, во что ввязывается? Уверены ли власти, что справятся с трезвым народом? И наконец, главное: отдают ли они себе отчет, что трезвая Россия потребует коренного изменения от самой власти? С трезвой Россией придется жить и работать по-другому. Трезвая Россия — она может и в морду дать.

Но альтернативы ей нет. Потому что ресурс России пьяной исчерпан. Или мы протрезвеем сами — или придут другие и выкинут нас в вытрезвитель истории. Это будет тоже тот еще блокбастер, но без шанса на хеппи-энд






--------------------
Переходи на темную сторону!
Спасибо! — Alex_gunn Gevara манго никА
Перейти в начало страницы
 
+
Микра
сообщение 20.8.2009, 18:36
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 1210
Спасибо: 1350

Авто: Honda Legend Nighthawk black pearl



ойё...! я в шоке... от результатов опроса... слов нет

да... Фемида без работы не останется... к сожалению


--------------------
догони сперва..
Позывной в LPD радиосети автоклуба М И К Р А Midland GXT 500
Перейти в начало страницы
 
+
Чиполино
сообщение 20.8.2009, 18:50
Сообщение #100


Группа: Участник
Сообщений: 174
Спасибо: 33




Цитата(microjeep @ 20.8.2009, 17:36) *
ойё...! я в шоке... от результатов опроса... слов нет

да... Фемида без работы не останется... к сожалению

Последний вариант наверняка шутники выбрали, 1-й и 3-й в основном молодежь мужского пола и те, кто не смог ответить «Никогда», т.к. по молодости все же было дело или с бодуна с остаточной дозой иногда за руль садятся.
Перейти в начало страницы
 
+

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 8:43