Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алкоголь
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Praporshik
абсуждаем тему высказываем свое мнение
Карапуз
Проголосавал за НИкагда, ибо за рулем сука пить не удобно:)))
Praporshik
ну если есть подстаканники то норм...
Карапуз
подстаканники та есть, но вних банка с огурцами не пралазит:)))
Starshina
Цитата(Карапуз @ 29.12.2007, 9:35) *
подстаканники та есть, но вних банка с огурцами не пралазит:)))


Зато пивасик входит как родной. А водку дома жрать надо
шахтер
права одни а то потом выкупать дорого да и одной беготни скока
alex111
за рулем никогда не пью, ну разок было, ито в через квартал от дома, но после ночной гулянки с утра
постоянно приходится садится с затуманенной бошкой

N300ZX
от млин =) проголосовал "редко но метко", а потом прочитал что мол када вы пьете за рулем =))))
Я вообще за рулём не пью.Я вообще пью раз в полгода и то чутог. тчорд =)
Praporshik
Цитата(N300ZX @ 29.12.2007, 10:02) *
от млин =) проголосовал "редко но метко", а потом прочитал что мол када вы пьете за рулем =))))
Я вообще за рулём не пью.Я вообще пью раз в полгода и то чутог. тчорд =)



Норм все:), опросник хоть будет полный))
OrNeT
За рулем не пью, слегда выпивший садился пару раз за руль, но машины друга, он уже не мог.
т158ав_BLONDY
за рулем то конечно не удобно и вообще как то..хм.. НЕт..за рулем не пью. А вот после парочки бакальчиков шампанского...хорошо что мне домой по прямой 5 минут )
Starshina
Цитата(т158ав_BLONDY @ 29.12.2007, 11:26) *
за рулем то конечно не удобно и вообще как то..хм.. НЕт..за рулем не пью. А вот после парочки бакальчиков шампанского...хорошо что мне домой по прямой 5 минут )


Ленчик, ты пешком то без штрафа пройти не можешь, а тут на машине после парочки бокальчиков wacko.gif Ты же по своей профессиональной деятельности знаешь, что шампанское быстро бьет в голову и промили будут нормальные
Люся
ну, я ангелом никогда не была, а посему проголосовала за вариант "редко, но метко" по той причине, что если упьюсь то в усмерть и так, что я потом идти уже не могу, а свою драгоценную жизнь я ни одному таксисту не доверю, потому как они трезвые ездят хуже чем я пьяная вдрызг.
ну и за рулем я конечно не пью, потому как действительно за рулем это делать не очень удобно.
а вот как нажрусь, то мне же надо потом себя домой транспортировать.... правда это редко случается, т.е. редко случается надраться до состояния "моськой в салат" потому как мне очень много надо выпить, чтобы быть в таком состоянии.
но при этом жутко ненавижу водителей, которые в пьяном виде за руль садятся. вот поубивала бы этих гадов smile.gif
Starshina
Цитата(Люся @ 29.12.2007, 12:08) *
а свою драгоценную жизнь я ни одному таксисту не доверю, потому как они трезвые ездят хуже чем я пьяная вдрызг.


+1
Praporshik
даффай зачедку
crazybubble
Никогда!
Я не ангел, но извините - трезвость это торч! Меня и так по жизни "прёт" без "усложнителей".
А главное - личная безопасность и здоровье близких людей. поэтому - "ни-ни".
Kelt
Пить вообще не любитель.
За рулем пить можно, если есть стопудовая гарантия что не нарвешься на гайцев (это обычно где-нить вдали от цивилизации. Там многие натурально пьяные за рулем всегда).
В многочисленные сказки о фатальности легкого опьянения за рулем не верю ничуть. У некоторых людей вообще под газом все лучше получается, чем по трезвому.
owl
бывает пью за рулем, куплю пива, еду во двор, и пью, а потом домой иду ))
Starshina
Цитата(Kelt @ 29.12.2007, 14:26) *
В многочисленные сказки о фатальности легкого опьянения за рулем не верю ничуть. У некоторых людей вообще под газом все лучше получается, чем по трезвому.


Трассовики вообще без допинга не ездят. Невозможно это по нашим перевалам и морозам
crazybubble
У меня папа - "трассовик". Никогда за рулём не пил. И вообще на природе (лес, тайга), хотя так в жизни попить чего-нить с удовольствием. Считаю это правильно. Перенял.
Kelt
В жизни  часто бывает, то что одному  правильно, другому могила.
Однако бывает и так, что подчас человек сам не знает что ему можно, а что ему нельзя.
Starshina
Цитата(Starshina @ 29.12.2007, 14:46) *
Трассовики вообще без допинга не ездят. Невозможно это по нашим перевалам и морозам


Бате респект. Это единичный случай wink.gif
Славентий
Никогда.
Могу выпить на стоянке во дворе, но зная заранее что больше уже ни куда не поеду. Да и зачем пить, зная по себе по синеве охото тапок придавить, а это плохо и машину жалко. И проблемы с патрулем потом дорого выйдут или вообше с правами попращатся так можно. Каждый должен помнить что на дороге он не один есть и другие не винные люди которые едут с работы домой или с детьми из детского сада, а по вене пьяного водителя они могут пострадать, да и сам пьяница заодно. Правила на крови пишуться а не от фанаря.
Карапуз
Цитата(Starshina @ 29.12.2007, 14:46) *
Трассовики вообще без допинга не ездят. Невозможно это по нашим перевалам и морозам

Уважаемый Вы перегибаете, у меня папа, как говорят трассовик, так вот за все годы общения с ним ни разу не видел чтобы он перед рейсом выпивал какой бы нибыл повод
т158ав_BLONDY
Цитата(Starshina @ 29.12.2007, 11:53) *
Ленчик, ты пешком то без штрафа пройти не можешь, а тут на машине после парочки бокальчиков wacko.gif Ты же по своей профессиональной деятельности знаешь, что шампанское быстро бьет в голову и промили будут нормальные



я все понимаю..кроме одного- с чего вы взяли что я будучи пешеходом схлопотала штаф...и второе..моя проф деятельность-программирование. Про шампанское я знаю из жизни..как и то что через час от него и следа не остается.




Сегодня во дворе видела картину...резко прилетает блюбер..выбегает дядя и бежит писить за гаражик...в машине трое малых пацанов и женщина...женщина пошла за дядей..наверное он не писить ходил , а блевать..они вернулись..дядя на ногах стоял оооочень неуверенно..сел за рул..тетя чуть трезвее предложила себя в кач-ве водителя..на что дядя сказал - Мы опаздываем..поехали быстре...и рванули. Я позвонила в гаи 650594 (?) спросила тел дежурного , но дозвониться ему так и не смогла...перезвонила опять в гаи и все рассказала..мне сказали звонить дежурному. А на мое возражение что -связи с ними нет- мне сказали- А я чо сделаю?....Такая вот история средь бела дня...
Люся
Цитата(т158ав_BLONDY @ 29.12.2007, 16:26) *
Я позвонила в гаи 650594 (?) спросила тел дежурного , но дозвониться ему так и не смогла...перезвонила опять в гаи и все рассказала..мне сказали звонить дежурному.



блин, Задорнов дубль два! biggrin.gif
owl
Цитата(Leona @ 29.12.2007, 16:29) *
не пью практически вообще, а уж за рулём тем более...да и права, полученные прям совсем не легко, мне пока дОроги=) вот и Новый Год придется соком встречать...ээх



ты что, какой сок??!! машину на стянку на недельку, и вперед.......всем шампанского!!!...smile.gif
т158ав_BLONDY
и вообще..пьяный пьяному-рознь. есть такие которые катаются и бухают..постепенно нажираются за рулем именно и устраивают экстрим по городу...гоняют туда сюда..содают аварийные ситуации. А есть люди которые засиделись в гостях..выпили чуть чуть и поехали домой...не кататься по городу...а домой, тихонько..не привлекая особого внимания.
Прям вот пьяная я бы за руль не села конечно...А выпившая..ну..4 утра и врезаться то не в кого..и пешеходов нет.. Я не оправдываюсь..я просто...рассуждаю=)
Starshina
Цитата(Карапуз @ 29.12.2007, 16:24) *
Уважаемый Вы перегибаете, у меня папа, как говорят трассовик, так вот за все годы общения с ним ни разу не видел чтобы он перед рейсом выпивал какой бы нибыл повод



Уважаемый, а кто говорит что они перед рейсом употребляют? Проехали Палаткинский пост и только в путь. Иначе нервы не выдерживают.
Starshina
Цитата
Я позвонила в гаи 650594 (?) спросила тел дежурного , но дозвониться ему так и не смогла...перезвонила опять в гаи и все рассказала..мне сказали звонить дежурному. А на мое возражение что -связи с ними нет- мне сказали- А я чо сделаю?....Такая вот история средь бела дня...[/color]


127
653523
Карапуз
Цитата(Starshina @ 29.12.2007, 16:45) *
Уважаемый, а кто говорит что они перед рейсом употребляют? Проехали Палаткинский пост и только в путь. Иначе нервы не выдерживают.

Странные рассуждения.... складывается впечатление что Вы не имеете представлениие о трассе,
на самом деле не всё так плохо можно ездить и без допинга (как и делат большинство здравомыслящих ЛЮДЕЙ)
Praporshik
ну как да по трассе не все бухают, мне кажеца 50 на 50

а хотя фиг знат, но я лично как на трассу еду так певасиГов парочку с собой беру
Praporshik
а ты говоришь что с ГАИ все норм глазки иногда не помогают или может они то и помогли blink.gif
Praporshik
че то я смарю по опроснику, все такие хорошие никогда прям нини:)

Ruiner
Не отклоняемся от темы :-)

Я стараюсь не нарушать закон вообще, ну и ПДД в частности. Поэтому за рулем ни-ни!
drobovik
Был у меня прикол . в этом году отдыхал в Анталии и мы с тур.оператором (он из тамошних местных,но отлично шпарит по-русски) на рыбалке уклюкались в зюзю. ну и пришлось мне садиться за руль так как закалка у меня северная, а мой корефан уже с трудом узнавал свою машину. Слава Богу машин было мало, время заполночь. какимто образом мы выскочили на дорогу к моему отелю( я как мог старался соблюдать ПДД и пьяные указания тур.оператора) и тут как всегда, нас тормозит ихний гаец махая светящейся палкой. подходит,чё-то говорит,я подумал типа документы просит, а у меня только клиентская карта отеля. он смотрит на карту, потом на моего корефана,который уже мог только мычать и спрашивает "РАША?", Я ТИПО "ДА,РАША!". Он постоял, потом показывает ,следуй за мной. Ну думаю, поппал я,проведу остаток жизни в турецком зиндаме.Едем,он впереди я за ним. и чё вы думаете,он с мигалками доводит меня до ателя,отдаёт карту и сваливает. даже пальчиком не пожурил. smile.gif
Люся
biggrin.gif ...Джипчик, ты мне мой отдых в ОАЭ напомнил!!! кстати, такая же фишка была! biggrin.gif ...но я тогда протрезвела в 2 секунды, тоже думала, что всё, вот он звиздец пришел.... ан нет, к отелю доставили и пожелали хорошего отдыха! biggrin.gif они тоже пытались со мной говорить на английском, а я им тогда заявила, что каждый уважающий себя гражданин планеты обязан знать язык самой великой Державы, т.е. русский, и нефих тут на английском со мной шпрехать... biggrin.gif


а вот когда в Италии отдыхали, то мы тоже там однажды так наотдыхались, что поутру проснулись в Испании!
вот тогда я точно испугалась. блин, приехали отдыхать в Италию, а очутились в Испании, при этом без документов, которые остались в отеле в Италии... ну это нас так тур.оператор прокатил на яхте своего друга итальянца, который пил наравне с нами, но видать у него закалка была не та и он уснул, а нам ведь море было примерно по колено, посему мы решили, что могём яхтой управлять сами, ну и управились.... biggrin.gif
в общем весело было.... через три дня в Италию попали тем же способом, на яхте smile.gif
crazybubble
Люся, +1 Истории чёткие!
Люся
Цитата(crazybubble @ 30.12.2007, 14:14) *
Люся, +1 Истории чёткие!


аха... и после каждой такой истории я клятвенно себе клянусь (простите за тавтологию), что пить бросаю.
но.... блина, каждый раз всё повторяется biggrin.gif
crazybubble
Люся, да и сто раз ещё повторится... Когда в человеке стока драйва и три круга кровообращения - хана! Ток вперёд! Ломать и жечь!
ДЮЙМ
Бывает. Знаю, что плохо, но приходиться. Стараюсь оччень аккуратно и потайными тропами.
А вот в тайге... Скучно трезвому на просторах резвиться. Ну и не мешаю никому, пешеходов и встречек нет.
На трассе многие прикладываются, но в основном на ночёвках на пятаках, или в очереди за углём. Бухих в движении там немного, но всётаки гоняют. Так что осторожней.
Люся
я когда ездила на трассу (камазами товар возила), то как правило мы дринькали когда на ночевку останавливались, а в дороге ни-ни...
но вот когда в Якутии попадали так сказать в жуткие морозы за 50 градусов, то бывало, что и в пути. но это было очень редко.
а вообще, дальнобойщики - самые классные ребята и водители. мой им респект и уважуха.
Джам
была синька группой, а я сидел куковал, потом типас такой смотрит на мою грусную рожу.. и говорит а че мол машину не поставиш я а я говорю живу далеко деньги все в бенз превратил на таксу нет, он такой блин замучал, поехали, отвезли с ним машину, сели на таксу приехали на пьянку и я отлично провел время happy.gif
N300ZX
Цитата(ДЮЙМ @ 30.12.2007, 16:59) *
Бывает. Знаю, что плохо, но приходиться. Стараюсь оччень аккуратно и потайными тропами.

по дворам, по машинам =) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
x34
я проголосовал редко но метко но вот после н.г. вообще питть не хочу меня так пронесло после пьянки новогодней первого ночью сидел на освидетельствовании и прибор не опказал даже по остаточной инспекторы были раздосадованы

вот теперь не хочу играть с судьбой
MihaLini
Блин, я на новый год ваще таксовал, а друг сидел рядом повко попивал и чет его за всю ночь так ушатало))) еще и на ходу)))
Goblin
после просыпания на трассе солнечный пионерный в два часа ночи на разделитьльной полосе на скорости ок. 160- з арулем - больше не пью в машине никогда... попробуйте - охренительное ощущуение!

Praporshik
мда вобщем я смарю, все когда то но пили и за рулем и перед рулем, а может кто то и под рулем:), каждый для себя вывод делает бухать ему или нет, так все таки можно ли пить или нельзя?
т158ав_BLONDY
Если я скажу что нельзя, все сразу перестанут?

N300ZX
СРАЗУ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.