Сны |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сны |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1229 Спасибо: 262 Авто: Toyota GAIA "00" 3s,4wd/Toyota Chaser "92"gx-81,1G-FE ![]() |
Вот интересно,кому,что и как часто снится?Верите ли вы в сны?Мне например очень часто снятся медведи и выпадающие зубы,к чему бы это?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
Shiko, воды не боюсь а плавать не умею и задачи сложные тоже решать люблю только не математические))))))))))))))) могу написать много ... кратенько ... самовыражение отсутствия страха к воде путём переживания аварийной ситуации при которой будет неизбежен контакт с водой (не с каплей..., а именно бескрайними просторами ...) ... Не умение плавать абсолютно не повод, а так мелочь (пчих) ... Я говорил не "задачи" а "задания" специально, чтобы это не навлекло на ассоциации с математикой ... но ты всё равно к ней пришёл ... Скажу иначе ... любишь решать сложные "проблемы" требующие решительных быстрых действий, новых навыков и умений и т.д ... Во сне ты сам себе доказываешь/убеждаешь, что можеш их решить ... Если всё кратко - "не парься"! -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.6.2025, 5:23 |