Девушки - ПОДСНЕЖНИКИ, ВНИМАНИЕ! появились первые коротенькие ЮБКИ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Девушки - ПОДСНЕЖНИКИ, ВНИМАНИЕ! появились первые коротенькие ЮБКИ! |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1182 Спасибо: 324 Авто: HUMMER H2 ![]() |
Сегодня увидел первую короткую юбку
![]() Будьте аккуратны, ибо как впереди, так и позади идущий транспорт тоже может засмотреться. И тут только успевай притормаживать. В прошлом году возле МТК чуть не собрались в гормошку ![]() Я ничего против них не имею, даже как бы за, но на дороге нужно ыть внимательней =) Привлекательные девушки отвлекают ![]() -------------------- Удачи на дорогах ;)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1243 Спасибо: 621 ![]() |
... приехал позавчера из ЦРС, конкретно из Волгограда - там еще достаточно тепло. Кроме того, там перемещался на больших магистральных автобусах - это в которых сидишь на "втором" этаже.
Возможно вы спросите: "К чему это он?" А вот к чему! Тепло, - женский пол носит юбки, в том числе и мини. А ты в пробке или на перекрестке, сидишь на втором этаже автобуса, а рядом внизу стоит куча машин, в которых за рулем или пассажирами сидят девушки в мини юбках. А когда девушка сидит в кресле автомобиля - это не одно и то же что сидит на стуле! А вид со "второго" этажа??? Сообщение отредактировал Barracuda - 29.11.2010, 12:23 |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 5:53 |