Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки - ПОДСНЕЖНИКИ
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
BodyGuard
Сегодня увидел первую короткую юбку mellow.gif ...чуть не пропустил зелёный
Будьте аккуратны, ибо как впереди, так и позади идущий транспорт тоже может засмотреться. И тут только успевай притормаживать. В прошлом году возле 
МТК чуть не собрались в гормошку bee-beep.gif
Я ничего против них не имею, даже как бы за, но на дороге нужно ыть внимательней =)

Привлекательные девушки отвлекают rolleyes.gif
StalkeR
а ты не отвлекайся , а снимай их и наказывай за это  wink.gif
Deny
Цитата(Stalker_aka_Surfovod_DK @ 15.5.2008, 16:44) *
а ты не отвлекайся , а снимай их и наказывай за это wink.gif

Пирикинь какие тогда будут пробки. girlhospital.gif
ЦыфрыЧ
 Да что там говорить, в часы пик такие вот юбки вдоль обочин, это не гуманно не по отношению к участникам дорожного движения ни к бамперам впереди едуших машин. А наказывать их, сродни напугать кота калбасой, laugh.gif надели они их явно не для похода в монастырь! Надо за"сучить" рукава, сдвинуть 3-х сантиметровые брови и мужественно переносить издевательства - а вечером их прикидывать по назначению declare.gif
Rasputin
Возите с собой жен (подруг), помогает. Я вот например когда со своей еду сильно не заглядываюсь, тк чревато последствиями biggrin.gif boom.gif
go6puk
я уже второй день наблюдаю за юбками. голова то вправо то влево поворачивается rolleyes.gif .

Цитата(Rasputin @ 15.5.2008, 18:29) *
Возите с собой жен (подруг), помогает. Я вот например когда со своей еду сильно не заглядываюсь, тк чревато последствиями biggrin.gif boom.gif



я понимаю тебя rolleyes.gif
StalkeR
у
Цитата(ЦыфрыЧ @ 15.5.2008, 17:12) *
 Да что там говорить, в часы пик такие вот юбки вдоль обочин, это не гуманно не по отношению к участникам дорожного движения ни к бамперам впереди едуших машин. А наказывать их, сродни напугать кота калбасой, laugh.gif надели они их явно не для похода в монастырь! Надо за"сучить" рукава, сдвинуть 3-х сантиметровые брови и мужественно переносить издевательства - а вечером их прикидывать по назначению declare.gif


у них больше понтов поверь мне smile.gif
Deny
Цитата(Rasputin @ 15.5.2008, 17:29) *
Возите с собой жен (подруг), помогает. Я вот например когда со своей еду сильно не заглядываюсь, тк чревато последствиями biggrin.gif boom.gif

+1
ЦыфрыЧ
Цитата(Stalker_aka_Surfovod_DK @ 15.5.2008, 17:35) *
у них больше понтов поверь мне smile.gif


Да а кто спорит?smile.gif)))) Литорический вопрос когда дуло смотрит в нос

Цитата(Rasputin @ 15.5.2008, 17:29) *
Возите с собой жен (подруг), помогает. Я вот например когда со своей еду сильно не заглядываюсь, тк чревато последствиями biggrin.gif boom.gif


Не очень то отвлекает от юбок, зато очень целебно предотврашет возможные ДТП безопасным подзатыльником:))))))
N300ZX
Давно уже ходят так=)
Deny
Зато когда ФАФАКНЕШЬ у многих улыбка аж до ушей.
Правда не все адекватно реагируют.
Авто-кто
Ну-ну, шлюшистые вы наши new_russian.gif
Vodilla
Мужики, что бы не засматриваться на юбки, одевайте на лицо шоры declare.gif (не путать со шторами)
SaVa
эти юбки точно до добра не доведут))) отвлекают люто biggrin.gif
Deny
Цитата(Авто-кто @ 15.5.2008, 20:01) *
Ну-ну, шлюшистые вы наши new_russian.gif

Ну раз нам никто из девчёнок не сигналит и нас не заглядываются то приходится нам этим заниматься.
Э-э-э.
BodyGuard
Цитата(Deny @ 15.5.2008, 22:38) *
Ну раз нам никто из девчёнок не сигналит и нас не заглядываются то приходится нам этим заниматься.
Э-э-э.


Ну да...это пока что =) Сейчас дамы сели на спортивные авто, скоро начнут клеить на улице =))) так что пешком спокойно не пройдёшь dry.gif  хыыыыыыы
crazybubble
Раз такие "кобелины", то ни шоры ни шторы не помогут. "Волков" кормят, а они всё в лес смотрят...
TIM
жосцо ща ездить.. бошка откручиваецо.. стараюсь быстро ездить чоб не отвлекацо.. пасажирам это не нравицо пачемуто.. обьяснять приходица...
т158ав_BLONDY
ой верите, нет, мне таак ваще пофиг на стоящие вдоль дорог юбки...хихи=))

Goblin
ты у нас одна такая... блондинка smile.gif....
а на самом деле - я их(юбки) на светофорах рассматриваю.... это проще....
KAMAZ
Цитата(Goblin @ 16.5.2008, 19:27) *
ты у нас одна такая... блондинка smile.gif....
а на самом деле - я их(юбки) на светофорах рассматриваю.... это проще....


ага, мне сегодня сзади тоже бибикали, когда зеленый про*бал
никА
Цитата(Deny @ 15.5.2008, 22:38) *
Ну раз нам никто из девчёнок не сигналит и нас не заглядываются то приходится нам этим заниматься.
Э-э-э.



Вы ж не в мини юбках biggrin.gif
Deny
Цитата(никА @ 16.5.2008, 20:28) *
Вы ж не в мини юбках biggrin.gif

Если будешь пялиться могу одеть мини-штаны.
ХИ-ХИ.
owl
а когда в роли пассажира, твоя девушка, очень трудно найти объяснения, и что же я там такого увидел)))
Shiko
Цитата(owl @ 17.5.2008, 15:32) *
а когда в роли пассажира, твоя девушка, очень трудно найти объяснения, и что же я там такого увидел)))


вариант ответа: "... да природа у нас безумно красивая ... dow-load.gif "
Артур77
любая юбка,лучше всего смотрится на спинке стула. (с)
Shiko
Цитата(Артур77 @ 29.11.2010, 10:31) *
любая юбка,лучше всего смотрится на спинке стула. (с)

и даже килт, саранга, канга, ...?
Артур77
Цитата(Shiko @ 29.11.2010, 10:35) *
и даже килт, саранга, канга, ...?

smile.gif это уже на любителя,дулин бы точно оценил.
Shiko
Цитата(Артур77 @ 29.11.2010, 10:45) *
smile.gif это уже на любителя,дулин бы точно оценил.

главное шотландцам такое не ляпнуть ... wink.gif

Но всё одно ты немного ошибся ..., обвинив дулина в гетеросексуальности ... laugh.gif,
ведь саранга (саронг) и канга - отрез ткани ... Онb носятся представителями обоих полов, правда мужской вариант канги чаще называют кикой ...
Артур77
Цитата(Shiko @ 29.11.2010, 10:35) *
и даже килт, саранга, канга, ...?

нет,я не ошибся,написав это,вы конкретно имели ввиду:
Цитата(Shiko @ 29.11.2010, 11:06) *
Онb носятся представителями обоих полов, правда мужской вариант канги чаще называют кикой ...
Barracuda
... приехал позавчера из ЦРС, конкретно из Волгограда - там еще достаточно тепло. Кроме того, там перемещался на больших магистральных автобусах - это в которых сидишь на "втором" этаже.
Возможно вы спросите: "К чему это он?"
А вот к чему!

Тепло, - женский пол носит юбки, в том числе и мини.
А ты в пробке или на перекрестке, сидишь на втором этаже автобуса, а рядом внизу стоит куча машин, в которых за рулем или пассажирами сидят девушки в мини юбках.
А когда девушка сидит в кресле автомобиля - это не одно и то же что сидит на стуле! А вид со "второго" этажа???
Артур77
все едем в волгоград,кататься на двухэтажных автобусах! smile.gif
Shiko
Sgt. Pepper, Ихди-поп!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.