Пыльники приводов, запчасти |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пыльники приводов, запчасти |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1614 Спасибо: 570 ![]() |
пришел в Тойоту - там на спринтер 96 года 114 кузов пара пыльников на привод (внутрений и внешний) 1800 р (естественно только на одну сторону). они оригинальные тойотовские. в пятом элементе лежат неопреновые пыльники - 250 рублей за штуку, их разрекламировал продавец, сказал, что по всем параметрам превосходят оригинальные японские (долговечность, устойчивость к морозам и перепадам температур, больгий диапазон температур, стойкость к внешнему воздействию (ветки и прочее). Но насторожила фраза, что все матеровые их берут. может по принцупу сделать как нибудь и пусть ездит.
вот и вопрос, какие лучше оригинальные или неопреновые, и все-таки есть у последних приимущества или нет, может кто уже брал и проверил на своем железном коне? -------------------- (964) 459-792-девять Дмитрий, адвокат
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
Фотоотчёт был бы тут очень кстати ![]() тебе ненецких фильмов мало в сетке ... эще и здесь эротику подавай ![]() А на моем форике пыльники пластиковые ... и я не за что не поменяю их на силикон и это нео_упрел ... Сообщение отредактировал Shiko - 3.11.2010, 19:31 -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. Спасибо! — miki
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.7.2025, 13:56 |