Карточка штрафов для автоклубовца, "школьный дневник" за пределами школы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Карточка штрафов для автоклубовца, "школьный дневник" за пределами школы |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3848 Спасибо: 973 Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo ![]() |
После темы про разделение клуба и форума у меня возникла мысль, которая без определенных шагов так и останется чем то теоритическим- итак:
Я предлагаю, вместе с наклейкой автоклуба выдавать определенного вида карточку, чтобы товарищи из ГАИ вписывали туда статью нарушения. как в школьный дневник. Может кому то станет стыдно терпеть такую процедуру и они просто перестанут нарушать..м? Или можно в этой теме самим признаваться в соденном- получил штраф- отписался. Будем ставить в угол. Начну с себя - на днях, я на перекресте Якутская Гагарина, проехала на мигающий красный, за что была оперативно поймана на перекрестке Лукса-Гагарина под веселую песню патрульной машины и получила штраф 700 рэ. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 891 Спасибо: 175 ![]() |
ну поворотки еще ладна, но без стопов?! че то вы парни стигаете )))
-------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2640 Спасибо: 481 ![]() |
ну поворотки еще ладна, но без стопов?! че то вы парни стигаете ))) да, млин я еще особо не ездил, 1,5 дня до ремонта и пол дня после. Сначала думал лампочи, заменил, не они, предохранитель тоже целый. Надо ехать разбираться, а я еще и на другой машине щас езжу=) выеду на своей пол дня поезжу на другую. Лень че-та делать на своей=( -------------------- Из сложившейся ситуации в России есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково.
Я и мои машинки на Drive2.ru |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 11:22 |