Эта история произошла со мной достаточно давно. Грузился я легковой резиной в Обухово, Московской обл на любимую мной Самару.

Все норм, загрузился еду. Ну доехал примерно до Сызрани вдруг звонок на мобильный. «Номер скрыт» на дпись на дисплее. Поднимаю трубку и далее звучит милый девичий голос «Вы такой-то?» Получив утверждение барышня продолжила «Ой, у вас ошибка в ТТН, вы должны вместо Самары разгрузить этот груз в Тольятти, запишите телефон склада!» Я ей говорю, что за рулем и писать неудобно, Обещала скинуть по СМС. Я сразу же перезвонил в службу безопасности грузоотправителя с целью выяснить что и как. Узнав это ребята сильно заволновались и попросили меня подыграть им в этом деле согласившись позвонить по указанному номеру и узнать адрес склада.

Как оказалось, что буквально месяц назад ушла фура и пропал груз. Ну я конечно позвонил. узнал и передал. Меня поблагодарили, сказав чтобы я ехал в Самару никуда не заезжая, а они разберутся сами. Потом уже я узнал что у них в отделе логистики работала девочка, которая сливала номера авто и контакты водителя своему другу, и они так успели увести пару фур. Вот такие дела…