Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где сделать колхоз-тюнинг?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Гонзо
Подскажите где у на в городе можно сделать элементарный колхоз-тюнинг, ну там установить мухоотбойник с китайки, и т.д. У меня руки из ж..ы растут.
Nokla
ну если руки из Ж, то и сам смогёшьbiggrin.gif
Jurist
А и правда где?
hightway
Гонзо, да по гаражам поездь за Хабаровской станцией - там полно с руками, выберешь кого-нибудь с нужным тебе телосложением wink.gif
Андрей Викторович
Здравствуйте! ПРошу прощения, но прямо так и напрашивается, что девушке с такими руками я бы попросился плечи помять =-).
А если серьезно, то я понимаю о чём Вы говорите, действительно нужно рукастого звать дабы один раз сделать хорошо, ровно поставить, капитально приклеить. Кто из форумчан с руками делал такое - возьмитесь, помогите человеку, ведь и не бесплатно просит помочь. Кстати, можно в шабаки кинуть объяву.
Торонага
Гонзо, попробуй у ребят из Имидж-Авто спросить, может чем помогут. Руки там растут откуда надо. Если интересно, телефон в личку скину.
Доктор Франкенштейн
Гонзо, ты весь объём мероприятий обозначил бы, а то "и т.д." как-то ни о чём...
"...хочешь помочь взрослому человеку - объясни ему, как сделать..."(с)
Если с мухобойкой крепежи есть, то за 10 минут поставим...в смысле, не в гаражах где-то, просто вместе, я помогу...smile.gif
yapa6eu
Набери завтра 89644564206 наклеим
Торонага
vel0928, не вижу больше той новой темы, видимо, удалена. от того и ашыпка.

а может просто пока спрятали, модерация там или что.
Доктор Франкенштейн
Торонага, vel0928,, нет той темы...Ни к чему ворошить то, что там получилось...тем более, что пустопорожних тем ни о чём и так хватает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.