Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фендера (расширители колесных арок) на Булку
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Delica
xoma99
Совбсвенное вопрос такой:

кто то быть может юзает сии девайсы фирмы Rif

вот ссылко: http://rif.vl.ru/main.php?page=fdelika8w

Хочу заморочиться с покупкой, но интересует вопрос качества изготовления, и естественно как это качество влияет на монтаж девайсов.???



StalkeR
проще купить резиновые ,коих много в городе например в старте , в запаске и я такой девайс продам новый в упаковке wink.gif
xoma99
Цитата(StalkeR @ 12.2.2009, 16:18) *
проще купить резиновые ,коих много в городе например в старте , в запаске и я такой девайс продам новый в упаковке wink.gif


нееее ... резиновые негламурно smile.gif)


резинки я бы взял если бы планировал жыстокий офроад, а так как оффроад максимум - это до горняка поездка smile.gif)) мне расширители нужны для того чтоп литье с бОльшим выносом поставить, так как резина широкая - цепляет за подкрылки (когда руль в крайнем положении). если щас вынос поставить бОльший - то вся машина будет в ..овне с дороги, а еще весна скоро - тада ваще крантец будет а не машина, на мойке одной разорюсь smile.gif

xoma99
Никто не юзал таких девайсов что ли????

по городу вроде много делик с ними катаецо, неужели все с японии такие приходят???

Jazz
все в порядке, брали у них несколько шноркелей на Делки и фендера тоже!
Sagit
Я бы тож купил фендера....тока не резиновые!!
Anka
В декабре брали в РИФЕ шноркель на Делку L300, качество не очень, сделан как для трактора, пришлось два раза шпатлевать, чтобы мелкие дырочки в корпусе закрыть. Но по кузову лег идеально, вроде они и шноркеля и фендера по форме японских аналогов льют.
Начальник
Купил я вот себе рифовские фандера.
Кривые . нормально к кузову не прилегают. мучаюсь три дня уже ни как не встают.
Marble
Кривое дерьмо, очень хрупкое притом, не советую.
Аццкий Дэликовот
Блин парни вы смешные... ДЖАосовские фендера стоят ок 700 бакинских, а тут вы покупаете фендера за 5 т.р. и жалуетесь! Если уж и брать не фирменные то хотя бы не самые дешманские! Я себе сейчас везу фендера за 8 т.р. И встать они должны вполне адекватно, да и с качеством пластика пописже! А риф действительно сакс! )
p.oleg
Цитата
Кривые . нормально к кузову не прилегают. мучаюсь три дня уже ни как не встают.

Да неее, это кузов кривой biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.