Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Буйные есть?)))
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Гонщег
Спешу сообщить, после долгих так сказать мучений , наконец то официально создалась Мотоциклетная Федерация Магаданской Области(огромное спасибо всем, кто принимал в этом участие).Создавали мы ее в большей степени не только для спорта , но и для развития любых других мото направлений. Вопрос вообщем то в следующем, если есть у кого то в голове светлые мысли по развитию каких то мотонаправлений, организации мотопробегов, праздников и тд, то присоединяйтесь.
Торонага
Поздравляю, братцы. Оно наконец произошло. smile.gif
ДЮЙМ
Поздравляю!
Доктор Франкенштейн
party.gif
andy
Поздравляю! five.gif
DANger
Поздравляю!
Гонщег
ну как бы базовый клуб есть, по приезду займусь его официальным оформлением, а вот сайт бы нам конечно не помешал, ну и об флагах. цветах и прочей атрибутике тоже подумаем.
soocet
класс!!!
Трейдер
Давное есть предлажуха, по поводу элемента "Униформы". Если заинтересует... свистините.
dissector
Цитата(Трейдер @ 27.7.2012, 22:32) *
Давное есть предлажуха, по поводу элемента "Униформы". Если заинтересует... свистините.


свистю.
Трейдер
Конфедератка.  Правда  идея  не  нова, но.  Можно  на  верхней  плоской  части   вышить  знак  "49".  т.е.  типа  "номер  полка". По  факту  регион. 






У нас к сожелению не шьют. Надо заказывать в инэте.
Доктор Франкенштейн
Цитата(Трейдер @ 27.7.2012, 23:06) *
Конфедератка.

Беее...ну и фасончик...Такую гадость да на голову??? tongue.gif
Кроме пиндофасончика ничего нет?..Тогда уж чалму лучше... biggrin.gif
Униформа...А строем ходить когда?..
Шеврон (нарукавный, нагрудный ли знак, не суть важно) и шабаш!.. wink.gif
Трейдер
Есть. Только Антифа помидорами закидает.

держи

Доктор Франкенштейн, А флаг не подразумевает под собой развод и порадное построение и с маршем по жизни? ))))) Веселого роджера то Автоклуб занял. Это разве вам тольео знамя Махно брать.

Не, можно конечно папаху или буденовку. Али просто, не заморачиваться и быть как все, в бандане. Т.е. ни чем особо не выделятся из общей массы байкеров. happy.gif
DarkSky
Трейдер, б*я ты еще что нибудь подобное предложи... Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Стилистика мотоклубов уже давно устоялась, есть свои правила и требования...к "цветам клубов" правилам их ношения и многому другому... Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла можно конечно начать изобретать велосипед, но думаю по крайней мере для приезжих байкеров и людей знающих это будет более чем смешно!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Доктор Франкенштейн
Я люблю ходить с непокрытой головой...Пользуюсь головными уборами только по настоятельной необходимости(мотошлем, почему-то не вызывает ни малейшего отторжения rolleyes.gif )...Подобный головной убор, как символ принадлежности, когда носить?..Если это мотовыезд совместный, то нафиг мне такая, хм, шапочка?..Я уж по-старинке, в шлеме...ага... smile.gif А по улице идти,тем более, нафига она?..
Флаг тем и хорош, что годится для отдельных случаев...Знаки отличия, цвета - в бОльшей мере присущи пилотам чопперов (исторически так сложилось)...но не все на чопперах-то ездят...На моей мотокуртке (совсем иного, нежели кожанка, фасона) символика на спине будет смотреться нелепо...Да и не каждый раз одна и та же куртка...smile.gif Это без защиты я практически не сажусь на байк, а куртка - не константа, а переменная...smile.gif
И вообще, атрибутика всякая - пена...Если есть стремление к единению, то будет символика, либо нет, не важно вовсе...
DarkSky
Доктор Франкенштейн, Ну для спортов и эндуристов нарукавный шеврон и клубная жилетка.... (для мероприятий)..
Доктор Франкенштейн
DarkSky, смотрится знак ничего так...мне понравилось...а для кого надпись?..Али пендосия уже тут у нас?..Чем кириллица плоха?..
Жилет - хорошее решение...
DarkSky
Доктор Франкенштейн, Традишен такой, англицкий язык международный как-никак, сегодня вот двух англичан провожал до аэропорта в цветах клуба... людям ясно и понятно хто да что... и откуда...

Блин со всем этим негодованием абсолютно забыл вообще зачем заходил...
Гонщег, Поздравляю!!!!
Торонага
Доктор Франкенштейн, как бы движение пришло из "пендосии", может не стОит так пренебрежительно? захотели ребята именно такой лейбл - да ради Бога, на здоровье.
Трейдер
DarkSky,
Че у вас у всех какие то не здоровые асоциации с кожей? biggrin.gif Все блин вам везеде гомики мерещатся.))))) А что касаемо самой конфедератки, так в полне нормальный головной убор, Прикинь. Его еще наши солдаты носили в середине позопрошлого века, Когда Севастополь защищали и Болгарию осовбоджали. Они тоже...были из "этих"?

Но это дело ваше. Я к вашей тусе на мокике не подойду. wink.gif
DarkSky
Трейдер, с кожей у нас нормальные ассоциации, объясни где связь между мотоциклом и конфедераткой???
Доктор Франкенштейн
Торонага, ну, и пионерия наша нарисовалась с тех же краёв...Но лозунги на русском языке были...Тогда уж иероглифы более подходящи, байки-то из страны восходящего... smile.gif Ну, положим, не знаю я импортного языка и что тогда?..Да нихрена мне не понятно...А русские буковки и в слова знакомые, смысла понятного, складываются...smile.gif
Речь была про отличие, чем не отличие?..Символика с буквицей на родном языке?..Ну, это моё личное мнение...я его не навязываю никому...
Кстати, эмблема мне понравилась (я так и написал там, выше), так что всё остальное - издержки виртуала...интонацию не передашь нормально, а дурашливый и пренебрежительный тон - разница, однако... smile.gif

DarkSky, там у меня это, ещё штуки четыре баллончика организовалось... smile.gif
DarkSky
Доктор Франкенштейн, ок! подъеду заберу в будни...
Трейдер
DarkSky,
Ну я не знаю как у тебя, но для меня байк означает "Свобода". Конфедератка же, головной убор времен "завоевания Запада". Т.е. тот же самый дух свободы.
Но поять же.... Я предложил. Идею обос.ли. Ради Бога. Це ваше дело.
Вы байкеры. Я водитель "тазика". В этой теме мне делать нечего.
DarkSky
Трейдер, Ладно тебе, если чем обидел, прошу прощения..... просто есть устоявшиеся традиции...
Торонага
DarkSky, Леша, ты в отпуске что ли сейчас?
DarkSky
Торонага, Да... если с моей работой это можно назвать отпуском...)))
Торонага
DarkSky, выдергивают? ну как будешь на Уптаре, звякни или подъедь к нам в порт. Разговор есть, да и железячки заберешь поделочные.
DarkSky
Торонага, Ок, на неделе буду 100% пока отпуск и хорошие деньки, километраж на байке набиваю...))
vibe
готофф помочь с сайтом! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.