Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: звук в КамАЗ
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Axel
Кабина КамАЗа без спальника, с низкой крышей. Вопрос в том куда лучше установить динамики для более или менее приличного звучания?
KAMAZ
Эх, если бы высокая крыша, то все проблемы решились сами собой... А так можно установить один динамик на задней стенке между пассажирским и водительским сиденьем в коробе. Там биться головой будет разве что средний пассажир, но стереозвучания не получится однозначно. Если есть такое желание все сделать хорошо - то можно врезаться и в двери, там места вагон, но рождается гемморой с протяжкой проводов... Неактуально для вездеходов, которым приходиться нырять. Да и без достаточной звукоизоляции кабины будет хреново слышно все равно.
кинтохО
я ставил над головой в верх .

звук был ооооооо.
dissector
бюджет какой?
Axel
бюджет... сложный вопрос, не более 10 тыров
Вовыч
ставил полку, на нее 2 артсаунда в коробах, мафон пионер с флэхой. все обошлось около 8 штук, играет изумительно (для камазЕ)
oleg jetta
Если нужен хороший, с глубоким басом звук, то только в двери. Двери разобрать , обклеить звуко-шумоизоляцией и на подиумы динамики. Можно даже "лопухи". На лобовые стойки пищалки.
KAMAZ
В любом случае двери взрывать надо, если планируешь на ней долго работать. Хотя бы чуток шумки и побольше утеплителя поклеить надо.
Andrey69
Хозяева Камазов,помогите подалуйста. Какое расстояние между ветровым стеклом и крышей? В планах сделать колонки знакомому,Камаз старого выпуска. Влезут небольшие или бросить затею?
KAMAZ
Andrey69, если кабина с низкой крышей, то никакое там расстояние.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.