Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен мастер по восстановлению стоек
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Sky1992
Всем привет, подскажите, где можно восстановить стойки, нужно на террано, передние TEMSы (регулируемые) кто сможет их переделать в разборные и грамотно заправить, ну и поменять уплотнения сальники и прочее, есть такие в магадане?  rolleyes.gif
А-ха
89148511206 Олег занимается стойками
Sky1992
Цитата(А-ха @ 17.6.2012, 18:46) *
89148511206 Олег занимается стойками


спасибо буду звонить, кто какие еще варианты знает, делитесь  wink.gif
ДЮЙМ
Зайди в "Услуги" и поиском поработай.
Sky1992
звонил олегу, так вот он помочь ничем не сможет и по его словам, в городе никто нормально такие стойки не восстановит  dry.gif

 в услугах ничего так и не нашел, точнее даже  раздела такого не нашел, в разделе сто, советуют мастеров на 4 км но там я так понял больше по токарным делам спецы и то не нашел где они, короче печалька

все-таки придется наверное бильштайны заказывать...
ВолкOFF
Sky1992, 89248501111 - Валера. Но я бы купил новые.
Sky1992
Цитата(ВолкOFF @ 18.6.2012, 18:16) *
Sky1992, 89248501111 - Валера. Но я бы купил новые.



 За телефон спасибо, новые такие только под заказ и ценник за одну 16 тыров к тому же хер знает как они в морозы будут, все что в магазинах лежит каяботафдоговское для тиры в 50 кузове, все это шляпа по словам людей их юзавших,, 33-я каяба в первые же морозы вытекает, альтернативы две - либо заказать каябу New SR Special, либо картриджи Bilstein - это будет в серьез и на долго)) в городе даж пружин усиленных не могу найти, нашел один комплект лифтовой тошимы +5см но мне такое не надо, сток устраивает. Вот заказал на сайте задние пружины 0мм лифт +300 к ПСМ Tough dog, поглядим че получится rolleyes.gif
ШУМАХЕР-007
Sky1992,
заедь в коопер. гаражи во дворе магаза "стройбат" (ул. Пролетарская) во втором ряду два гаражных бокса дальних - раньше разборные и стойки и шаровые с наконечниками - делали хорошо. Хозяина зовут Владимир.
Sky1992
Цитата(ШУМАХЕР-007 @ 18.6.2012, 21:22) *
Sky1992,
заедь в коопер. гаражи во дворе магаза "стройбат" (ул. Пролетарская) во втором ряду два гаражных бокса дальних - раньше разборные и стойки и шаровые с наконечниками - делали хорошо. Хозяина зовут Владимир.

чтото у меня в связи с недавним ремонтом в квартире все магазины строит. материалов перемешались, это не около гостиници УВД ?


ДЖАН
да за гостиницой УВД
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.