Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокачка тормозов
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ходовая часть
avers
Нужна помощь или схема прокачки тормозов инфинити 35. После замены суппорта и прокачки разными схемами , тормозов нет , с 3-4 качка , при этом машина в гараже и как ее передвигать хз.
active
Ну я думаю если она леворукая то на заглушенном двигателе от дальнего колеса у вас получается заднее правое , заднее левое , переднее правое, переднее левое.
flykhan
Можно на заливную крышку приспособить штуцер и насосом подкачивать давление в систему тормозов,ПЕДАЛЬЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ НАДО!

avers
Качали и от дальнего колеса и по диагонали , на заведенном и нет. Результат один. Под давлением не пробовали. Грешу на то что попал воздух в ГТЦ или блок абс , возможно нужен сканер, как исправить, кто подскажет куда обращается.
dissector
Цитата(avers @ 17.6.2012, 21:35) *
Качали и от дальнего колеса и по диагонали , на заведенном и нет. Результат один. Под давлением не пробовали. Грешу на то что попал воздух в ГТЦ или блок абс , возможно нужен сканер, как исправить, кто подскажет куда обращается.


в блок абс воздух не попадет, он электронный если бы клапаны не работали , то не все сразу, смотрите главный тц и еще... тормозуху, сам сталкивался с подделкой.
сканер поможет выявить электронные косяки, но походу проблема в гидравлике. еще посмотрите ваккумный усилитель тормозов.

http://am49.ru/talk/index.php?showuser=322
вот шарящий человек.
avers
всем спасибо, решение было простым)) изначально был поставлен правый суппорт на левую сторону(штуцер был снизу), поэтому прокачка результатов не дала. подняли суппорт прокачали и было счастье. За совет Спасибо Андрею СТО Мастер Автомиг.
dissector
щас у меня снесло мозг. как это ? и кто это ?
avers
был донор Фуга с нее подходит имеено правый на левую сторону ФХ, вот так)))
ДЮЙМ
Если правый поставить налево или наоборот, то прокачной клапан оказывается снизу, соответственно воздух остаётся вверху и не выйдет.
Рус, держи мозг - ты нам нужен с ним... biggrin.gif
dissector
Цитата(ДЮЙМ @ 19.6.2012, 23:36) *
Если правый поставить налево или наоборот, то прокачной клапан оказывается снизу, соответственно воздух остаётся вверху и не выйдет.

я это в 17 лет знал. smile.gif тормозные шланги.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.