создаётся федерация для любителей походить с металодетекторами/металоискателями, что бы отстаивать свои права, ибо начинают "зажимать".
где то видел сообщения о металодетекторах/металоискателях, то ли на этом форуме, то ли на другом... по крайней мере здесь не нашёл.

может есть желающие заняться данным делом, вся информация на сайте http://fppr.ru , развивают данную тему все те же- отец и сын кавчики, офф.диллеры минелаба в россии.
Цитата
В данный момент «Федерация Приборного Поиска России» находится на стадии создания региональных отделений в субъектах Российской Федерации и последующей регистрации в регистрационной палате России. По мере создания филиалов в регионах, вы сможете непосредственно в своем регионе подать письменное заявление и стать полноправным членом федерации.

Регистрируясь на сайте, Вы проходите предварительную регистрацию и можете непосредственно принять участие в создании «Федерация Приборного Поиска России».

Цитата
В СОСТАВЕ ФППР – 23 СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
С образованием Орловского Регионального отделения – Федерация Приборного Поиска России насчитывает 23 отделения. Председателем Орловского регионального отделения ФППР избрана Елена Морозова.


В настоящее время ФППР в Минюсте проходит процесс регистрации.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла