Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Началось...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
Oper
http://city.mgdn.ru/content/tube/2206.htm - промо ролик будушего видео про дрифт в Магадане! f1.gif girl_witch.gif party.gif smoke.gif bee-beep.gif
Ruiner
Два раза посмотрел, ни одного дрифта не увидел — одни управляемые заносы. Или я чего-то не понимаю?
Speaker
Вообщето енто будет сюжетный фильм smile.gif
x34
опер,без обид

качество съемок ваще четкое,но начинка оплное дерьмо,какие нахрен дрифтеры из спринтера эскудика и винроуда?

хоть бы мне позвонил,чтобы ен позориться=)
т158ав_BLONDY
ага..согласна...ну и прела забыли взять..для красоты..=)))

Oper
Цитата(x34 @ 9.3.2008, 12:47) *
опер,без обид

качество съемок ваще четкое,но начинка оплное дерьмо,какие нахрен дрифтеры из спринтера эскудика и винроуда?

хоть бы мне позвонил,чтобы ен позориться=)


Да знаешь.. я сам не участвовал в этом.. В эту ночь я с губернатором на трассу умчал! У меня то тож по типу твоего! wink.gif Нисанчик, ВД, Турбина!! wink.gif
И кстати.. У меня твоего номера то нету!!!!!!!! Ка бы я те позвонил??!
Славентий
Цитата(x34 @ 9.3.2008, 12:47) *
опер,без обид

качество съемок ваще четкое,но начинка оплное дерьмо,какие нахрен дрифтеры из спринтера эскудика и винроуда?


Согласен, хоть в этом и не очень разбираюсь. Так мне фильмец понравился, особенно начало, а под конец повторов много заметил. Молодцы ето тоже труд, но думаю можно было бы и дороботать. training1.gif
x34
опер,вот что что а мой телефон узнать вообще не проблема=)
Oper
Цитата(x34 @ 9.3.2008, 15:27) *
опер,вот что что а мой телефон узнать вообще не проблема=)


Откуда??! И Где???
x34
да у любого форумчанина=)илил в чате
Джам
полюбому Гадик ржот наверно нипадецки с эскудика biggrin.gif
сьемки пистатые но машины жесть smile.gif)))
NoNick
А форумчан преглашать на Типо дрифт не будут??? У нас тут думаю многое замутить не плоха смогут...
f1.gif
KAMAZ
ИМХО:
слишком много лишнего... на мой взгляд, если уж снимаете дрифт - так пускай будет дрифт. В фильме его процентов 5 от всего времени. Кроме того, если уж снимать фильм, то, я думаю, не одним дублем, а путем долгих повторений, а значит может получится что-то интереснее, чем 1.5 метра управляемого заноса. Эскудик в этом плане показал наилучшие результаты.


Ruiner: дрифт это и есть езда в управляемых заносах
NoNick
Поддержу KAMAZA, мне тоже сузука понравилась... Просто нужна побольше народу... У многих очень хорошо это получается.. У меня знакомы на спринте гонял, там не на много хуже чем в последнем форсаже (Хотя передний привод) Сейчас взял вигора, пока не очень получается, но это дело времени.. Просто опять же собраться, отобрать лучших и записать smile.gif
Потом отправить в телестудию СТС и выпустить фильм. smoke.gif
X__GADik!!
Джамал в точку:)
Ruiner
Цитата(KAMAZ @ 9.3.2008, 18:57) *
Ruiner: дрифт это и есть езда в управляемых заносах

Ну, я так и понял. Я видел ролик, в котором арабы дрифтят на мерседесах. Так вот они это делали не по 2 секунды, а подольше. Ну, хотя бы полминуты. А здесь кто-то просто не справляется с управлением biggrin.gif
KAMAZ
Уйти в управляемый занос на переднеприводной машине очень сложно - передняя ось сама заставляет выпрямить автомобиль, необходимо очень скользкое покрытие.
Дрифт изначально - спорт для заднеприводных автомобилей
Ruiner
Цитата(KAMAZ @ 9.3.2008, 19:49) *
Уйти в управляемый занос на переднеприводной машине очень сложно - передняя ось сама заставляет выпрямить автомобиль, необходимо очень скользкое покрытие.
Дрифт изначально - спорт для заднеприводных автомобилей

Ну так о чем и речь! Что за профанация вообще, да еще и на видео sad.gif
LabelFlash
когда в следущий раз будут съемки звякни а то симку потерял старую теперь новая 89148695111 или 89148629111
N300ZX
Цитата(KAMAZ @ 9.3.2008, 19:49) *
Уйти в управляемый занос на переднеприводной машине очень сложно - передняя ось сама заставляет выпрямить автомобиль, необходимо очень скользкое покрытие.
Дрифт изначально - спорт для заднеприводных автомобилей


в точку.
какой дрифт на переднеприводном авто???
и понятие управляемый занос вообще не применим для переднеприводных авто и для 4вд.
Управляемый он от того и управляемый что можно регулировать степень заноса простой игрой с педалью газа, тем самым увеличивая занос или наоброт.
на перенеприводном авто и вд(в меньшей степени) можно зайти в занос или выйти с него, но не управлять!
x34
кирич,ошибаешся!ралли вспомни,там на вд такое выделывают,правда не совсем по асфальту,но вес же управляемый,я те вон хоть щас покау как на вд управлять заносом,а на передке это херня полная!в повороте ручника затянул и газ держиш,вот те и все управление,кароче гумно"
Silk
ниче, я тоже занос управлял smile.gif пару раз случалось... нра rolleyes.gif

дада, кста у меня 4 везде smile.gif
Maledict
Скользить можно как на заднем, так и на полном и переднем приводе.

см линк.

http://www.drifting.ru/driftFac/00driftDiagramas.htm
N300ZX
Цитата(x34 @ 10.3.2008, 22:04) *
кирич,ошибаешся!ралли вспомни,там на вд такое выделывают,правда не совсем по асфальту,но вес же управляемый,я те вон хоть щас покау как на вд управлять заносом,а на передке это херня полная!в повороте ручника затянул и газ держиш,вот те и все управление,кароче гумно"


если салон потом сам будешь мыть+))))
не управляемый это занос=)))))
это тупо вошел и вышел, а на задкеможно до бесконечности баловацца=)
а дрифтить  скользить можно на всем=)
KAMAZ
Maledict, кто спорит то... можно конечно. Только осталось небольшая проблема - научиться
Yoshi
тоже попробовать что ли biggrin.gif cниму на видео как приколюсь нормально dance2.gif
т158ав_BLONDY
я те приколюсь..по ушам...=))
`Саня`
севодня будут сьемки? smile.gif
NoNick
А поехали сегодня покатаемся!!!!! Можно и поснимать, я тока номера получил. Еще даже задний не прицепил, езжу с одним cool.gif
Народ активнее, я немного народу собиру! smile.gif
owl
поехали...только куда и когда?
NoNick
О, хоть один! Давайте в 21 30 на серверном сиянии!
owl
я там стоял, не видел этого поста........., так чисто интуитивно подъехал))))
Maledict
Цитата(KAMAZ @ 11.3.2008, 20:18) *
Maledict, кто спорит то... можно конечно. Только осталось небольшая проблема - научиться

Да нет, это уже вторая проблема. В первую очередь авто нужно подготовить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.