Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SUBARU FORESTER
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Subaru > Subaru Forester
anarki
нашел в инете бампер передний по цене хорошей и цвет мой, но он 98 года,а у меня 97...подскажите пожалуйста кто знает встанет он ко мне или нет???
ВолкOFF
anarki, да
ma3x/sti
Цитата(anarki @ 22.5.2012, 16:36) *
нашел в инете бампер передний по цене хорошей и цвет мой, но он 98 года,а у меня 97...подскажите пожалуйста кто знает встанет он ко мне или нет???

Да,до 99 года всё встанет.
Shiko
Цитата(ma3x/sti @ 23.5.2012, 5:03) *
Да,до 99 года всё встанет.

и 2000 - 2001 года встанет, только дизайном будет чуть отличаться.



P.S. мой первый форь 99 года сейчас ездиет с рестайлинговой мордочкой (2000 - 2001г.), после аварии ... sad.gif
Hobbit
Цитата(anarki @ 22.5.2012, 17:36) *
нашел в инете бампер передний по цене хорошей и цвет мой, но он 98 года,а у меня 97...подскажите пожалуйста кто знает встанет он ко мне или нет???

В итоге то бампер с инета купил? Чем доставил, сколько по деньгам встало?

Поделись ка, где в инете кузовщину ксякую искать?
А то тоже встал вопрос переднего бампера...
Автогонщик
Прювет всем субароводам!Если вас не затруднит подскажите кто нибудь :кузов SG5,в бампере стоят туманки(возможно есть несколько видов,не знаю,интересуют большие, наискосок как-бы срезанные).Нужен размер овала в бампере под них(плюс-минус 5мм).У кого стоят, замерьте пожалуйста!
щик
2001 год это рейстайл( капот другой и там по мелочам)

ПОкупал себе бампер не с рестайла, пришлось работать балгаркой)))




Shiko
Автогонщик, если ПТФ в виде овала, то СГ5 дорестайл (2002 - 2004 г.в.). А какой размер нужен: по внешнему краю бампера или внутри, где ПТФ примыкают ?
Автогонщик
Shiko, Нужен размер,как бы это выразиться ОВАЛА СТЕКЛА ФАРЫ.Суть в чём:приобретены уже давно тюненые бампера.В переднем имеются довольно большие(прим.200 мм на 160мм)овальные вырезы с крепежом под фары.Фары имеют приличный скос по срезу,подозреваю что они были сец.под данный бампер.Найти их в оригинале не представляется,я в таком обвесе только в журналах их и видел,давно это было.Выход вижу один-подобрать похожее и рукотворческая работа...А если б у кого ещё и фара(хоть одна для примерки оказалась)-был бы весьма признателен.
Muskul
Автогонщик если речь за скай, то частенько видел даже карбоновые накладки "под туманки" по описанию похоже на ваши
Автогонщик
Muskul, Нет, ФАШКА,обвес очень редкий ф-ма TBK.
Muskul
лучше с фото. пару раз видел нечто подобное овальное. говорили что это поворотки с супры
Shiko
Автогонщик, размер ПТФ 150 мм х 130 мм.
owl
есть у меня одна ПТФ, могу дать примерить
Автогонщик
Shiko, Спасибо!owl, Как взять-то?Могу подъехать иль вы ко мне.Там примерки на 1 мин.,бампер не установленный.
owl
завтра позвонить 914-85б-4о96 я в УЮТе почти весь день
туманку с собой возьму
Автогонщик
Окей,завтра обязательно буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.